|Волчья жизнь|

Объявление

Внимание!
НАБОР ДОБРОВОЛЬЦЕВ
Время и погода:
Наступила зима, и снег окутал лес. Озёра и реки почти полностью покрыты льдом. Очень холодно, особенно по ночам. Часто случаются снегопады и метут метели
Действия в игре:
На текущий момент особо активных действий в игре нет.
Но у тебя есть шанс всё изменить!
Играй, и придай этой ролевой новых действий!
О ролевой:
Волчья жизнь - ты спросишь, что это такое, странник? Садись, сейчас мы тебе объясним. Это интересная ролевая, в ней у тебя может быть полная свобода действий и можно завести новых друзей. Но в нашей игре бывают чудеса, а помочь исполнится им можешь конечно ты, наш милый друг!
Администрация:
Тери
X-Wolfer
•|Develishious|•
Белогривая
Chimera
Трики-ву
Mprostar
Мелани

Модераторы:
Найтария
Полезные ссылки:

Анкета
Правила

Список стаи

Реклама
рекламщикам- ник- Реклама пароль- 123456
и не забываем про взаимность)
Флуд
Внимание:
Наши многоуважаемые пользователи, просим Вас писать посты не менее 3 полных строк, и чтобы их было бы приятно читать.
Реклама разрешена только в соответствующей теме с соблюдением принципа взаимности
Для просмотра всех тем необходима регистрация.
Волчья жизнь © 2010. Картинка в объявлении [c] Khaosdog

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Волчья жизнь| » |Озеро у гор| » "Белый" лес


"Белый" лес

Сообщений 1 страница 30 из 194

1

Обычный лес, больше нечего сказать: много травоядных, хищников, как и в других подобных лесах. Но когда его освещает солнце, каждая росинка отражает его свет, создавая иллюзию белоснежных листьев. За это он получил свое название "белый".

2

Ашази привела Ловца и Эл в Белый лес.

3

*Прибежала*

4

Ловец уселся на мягкий мох, радом с Ашази.
-Здесь очень красиво!,-он осмотрел кровы и листву,-какая красивая игра света и тени в каплях росы!,-Он опустил морду и лизнул Ашази.

5

*Стала смотреть на небо*

6

Закрыла глаза и прижалась в Ловцу:
- Да, это необычный лес.
Потом она посмотрела на волчицу:
- Как тебе Эл?

Офф:я забыла выйти, когда уходила :)

7

Ашази
Красивый *Стала осторожно гледеть по сторонам*

8

Ловец заметил настороженность Эл.
-Что кого-то учуяла?,-спросил он.

9

Ловец Снов
Да...Не знакомый запах

10

Ловец поднял морду и принюхался:
-а! Это олень!,-сазал волк опустив морду.

11

*С облегчением*

12

Клайв, шелестя тихо пробирался к себе через лес. Возможно это его запах принес ветер. В стае он был наверно один кому было почти год. Учуяв не знакомых он остановился и в предупрежение зарычал.

13

ЛОвец увидел волка и шерсть его доже встала на загривке.
Но он почуял запах волка своей стаи.
-Привет!,-Сказал Ловец ровно и поднял голову.

14

Клайв оскалившися смотрел на волков, но учуяв запах своей стаи и старших осекся.
-Здравствуйте. Я думал вы чужие. Я Клайв, а кто эта прелесть?
Он отдав почести, обнюхал трех месячную Эл.

15

*Пришёл,принюхался*Чужая стая..

16

НЕ! мы свои как никто другой!,-улыбнался Лоовец,-Меня зовут Ловец Снов!,-волк лизнул Ашази,-а это моя прекрасная и любимая Ашази! А это,-Ловец посмотрел на Эл,-Эл!

17

Naruto
Ловец увидел волка из чужой стаи!
что ты тут делаешь?,-спросил Ловец.

18

Гуляю..А что не видно..*Сделал несколько шагов*

19

А ты не знаешь, что гулять по территории других стай нельзя!,-Ловец не любил дряться, не его это методы, но он понимал что ему надо жащищать не только себя и свои земли, но и Ашази и Эл. Вол наклонил голову и шерсть на его загривке встала дыбом.

20

*Улыбнулся*Боишься...

21

Я? нет!,-Ловец посмоттрел на волка.
Тот был чуть сельнее Ловца, но у него в орсенали была магия! причем очень сильная!

22

*Улыбнулся так,что стали видны клыки*Ты меня боишься..Я сильнее тябя..

23

И тут Ловец не выдержал и рассмеялся!
Ты может и сельнее! но...,-сказал Ловец и расттворился в воздухе,- потом появился прямо перд носом волка,-Магия!,-сново исчез и оказался на том месте с которого телепартировался.

24

*Увидел волчицу*Это твоё слабое место..*Перепрыгнул через Ловца и оказался перед Ашази*

25

Ловец увидел это:
-Даже не думай!,- сказал он и прежде чем волк успел что-то чделать ударил его столпом света, который вырвался из его груди.
Он попал волку в бок и тот отлетел от Ашази.

26

*Медленно встал**На теле не царапины*И это всё?*Быстро подбежал к волку и прокусил ему ухо*

27

Ловец слегка взвыл.
Но смог отпихнуть волка сильным ударом лап.
ЛОвец начал техонько шептать закленание!
Это было самым силтным закленанием.
И он как один из сильнейших магов мог с легкостью его применить
Глаза его загорелись синим пламенем,, он призывал магию Звезд.
С неба на волка-чужака обрешелся столп огня...

28

*Отпрыгнул от огня*Хм..*Волк медленно привратился в оборотня**Оборотень набросился на Ловца и оцарапал его морду,из морды Ловца текла огромная струя крови*

Отредактировано Naruto (2007-05-21 11:52:43)

29

Магия прекрасна тем, что можешь остановить кровь.
ЛОвенц так и сделал, это не требовало много времени и сил.
ЛОвец пригнулся, На ветру зазвенели его аммулеты.
он повернулся боком к Наруто и начал быстро велять хвостом, сначало казалось, что ничего не происходит, но вскоре из его хвоста стали вылетать "золотые стрелы".
Они быстро летели к цели и попадая в волка оставляли в нем глубокие раны.

30

*Вытащил стрелы из тела*Я забыл сказать..Что когда я оборотень я могу заживлять свои раны и без магии..*Раны зажили**Сново набросился на волка,но на этот раз укусил его,так,что была огромная и глубокая рана*


Вы здесь » |Волчья жизнь| » |Озеро у гор| » "Белый" лес