|Волчья жизнь|

Объявление

Внимание!
НАБОР ДОБРОВОЛЬЦЕВ
Время и погода:
Наступила зима, и снег окутал лес. Озёра и реки почти полностью покрыты льдом. Очень холодно, особенно по ночам. Часто случаются снегопады и метут метели
Действия в игре:
На текущий момент особо активных действий в игре нет.
Но у тебя есть шанс всё изменить!
Играй, и придай этой ролевой новых действий!
О ролевой:
Волчья жизнь - ты спросишь, что это такое, странник? Садись, сейчас мы тебе объясним. Это интересная ролевая, в ней у тебя может быть полная свобода действий и можно завести новых друзей. Но в нашей игре бывают чудеса, а помочь исполнится им можешь конечно ты, наш милый друг!
Администрация:
Тери
X-Wolfer
•|Develishious|•
Белогривая
Chimera
Трики-ву
Mprostar
Мелани

Модераторы:
Найтария
Полезные ссылки:

Анкета
Правила

Список стаи

Реклама
рекламщикам- ник- Реклама пароль- 123456
и не забываем про взаимность)
Флуд
Внимание:
Наши многоуважаемые пользователи, просим Вас писать посты не менее 3 полных строк, и чтобы их было бы приятно читать.
Реклама разрешена только в соответствующей теме с соблюдением принципа взаимности
Для просмотра всех тем необходима регистрация.
Волчья жизнь © 2010. Картинка в объявлении [c] Khaosdog

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Волчья жизнь| » |Сосновый лес| » Озеро в сосновом лесу


Озеро в сосновом лесу

Сообщений 1 страница 30 из 222

1

Прохладный лес у озера

2

Пришел к озеру и попив воды стал бродить вдоль берега

3

Ловец подошел к воде и начал пить. Из воды на него смотрел белый волк весь в перьях. Он сам себе улыбнулся.
Тут он заметил волка, который гулял вдоль берега.
Ловец подошел к волку.
Привет!,-сказал он.

4

Пришла и вытянула шею с амулетом к небу,всматриваясь...

5

Ловец почуял запах волчицы и повернул голову.
-Привет!,-сказал он,-Что там новенького?,-спросил он и тоже поднял голову к небу.

6

Махнула хвостом и ответила: -Пока ничего...как настроение?-

7

Как всегда прекрасное!,-сказал волк и опустил морду и посмотрел на волчицу,-А у тебя?

8

-Хорошо=тихо ответила волчица и повернулась к Рокоту: -Почему ты молчишь? Что-то случилось?-

9

НЕт - ответил он волчице - у меня лично, ничего...

10

-Привет!,-еще раз поздоровался он с Рокотом.

11

Привет - ответил он

12

-как дела?,-спросил Ловец,-Ах да! я забыл представиться! Ловец Снов,-волк улыбнулся.

13

Дела вроде в норе.А меня РоКоТ - с улыбкой ответил тот

14

-Приятно!,-сказал Ловец и слегка опустил голову.
Он подошел к воде и начал пить, но увидив фарель остановился.
оккуратно вошел в воду и стал ждать, когда проплыла очередная рыба он схватил ее зубами и понес на берег.
Угощайся!,-сказал он Рокоту.

15

Волчица медленно подошла к двум волкам:
- Привет, - поздоровалась она.

16

-Привет!,-поздоровался Ловец с волчицей.

17

- Меня зовут Ашази, - представилась волчица.

18

-Очень приятно!,-волк слегка кивнул головой,- а меня Ловец Снов!,-он улыбнулся,-НЕ хочешь рыбки?,-он указал мордой на пойманую фарель.

19

-Рокот,очень приятно,я Дженна. Прогуляемся?-

20

- Мне тоже очень приятно, - волчица подошла ближе, - Спасибо, я не голодна...

21

А я тоже не голодный, просто люблю рыбку!,-волк улыбнулся и стал есть.

22

Волчица тоже улыбнулась в ответ и села рядом с волком:
- Ты откуда?

23

Я из далека!,-он поднял морду,-А мама говорила, что я с неба!,-он рассмеялся,-Отец мой был Звезда! Ну она так говорила! Наверно просто очень любила его, раз даже в ранг звезд возвела!,-Ловец печально улыбнулся,- А сйчас я странствую... но что-то мне подсказывает что жизнь путника не мое!

24

- Интересно..., -Ашази посмотрела на водную гладь озера.
- А я пришла с востока, мой отец был азиатским волком, а моя мать..., - волчица запнулась, - а свою мать я не помню, но многие говорили, что она была очень красивой рыжей волчицей, а некоторые утверждали, что она была не волчицей, а... лисицей.
Ашази улыбнулась - Забавно, правда?

25

Ловец поднял морду от съединой рыбы и облизнул нос
Возможно!,-Ловец повернул голову на бок,-Ты чем то похожа на лисичку!,-повернул на другой бок,-Определенно, что-то есть!.
Волк сел и задумчиво осмотрел окресности:
Красиво тут! Может мне тут остаться! А то жизнь путника в одиночестве явно не моя страсть,-он улыбнулся,-Надо буддет найти вожака стаи что живет на этой территории и попросить разрешение на прибыванее здессь!

26

После слов волка: "Ты чем то похожа на лисичку!" Ашази посмотрела на свои лапы и хвост:
- Наверно....
Потом она посмотрела на Ловца Снов:
- Тебе повезло, что не придётся долго искать вожака, - волчица встала, - Я главная волчица стаи Солнца.

Отредактировано Ашази (2007-05-16 15:28:44)

27

Ловец посмотрел на нее.
-я так сразу и подумал! Это видно!,-он слегка наклнил голову,-Очень приятно Ашази! Разрешишь мне остаться?,-он поднял голову и посмотрел на волчицу.

28

Ашази были приятны слова волка:
- Конечно, ты можешь остаться

29

Благодарю!,-Ловец медленно закрыл и открыл глаза.
Потом посмотрел на Ашази. Она была красива. в ней была какая-то не обузданность.
Огонь!,-подумал Ловец,-она воплощение огня!
Может покажешь мне здешьние достопримечательности?,-спросил он Ашази.

30

- Конечно, - волчица прошла мимо волка, - Эта река, которая вытекает из озёра впадает в более красивое, мы называем его Огромным.


Вы здесь » |Волчья жизнь| » |Сосновый лес| » Озеро в сосновом лесу