|Волчья жизнь|

Объявление

Внимание!
НАБОР ДОБРОВОЛЬЦЕВ
Время и погода:
Наступила зима, и снег окутал лес. Озёра и реки почти полностью покрыты льдом. Очень холодно, особенно по ночам. Часто случаются снегопады и метут метели
Действия в игре:
На текущий момент особо активных действий в игре нет.
Но у тебя есть шанс всё изменить!
Играй, и придай этой ролевой новых действий!
О ролевой:
Волчья жизнь - ты спросишь, что это такое, странник? Садись, сейчас мы тебе объясним. Это интересная ролевая, в ней у тебя может быть полная свобода действий и можно завести новых друзей. Но в нашей игре бывают чудеса, а помочь исполнится им можешь конечно ты, наш милый друг!
Администрация:
Тери
X-Wolfer
•|Develishious|•
Белогривая
Chimera
Трики-ву
Mprostar
Мелани

Модераторы:
Найтария
Полезные ссылки:

Анкета
Правила

Список стаи

Реклама
рекламщикам- ник- Реклама пароль- 123456
и не забываем про взаимность)
Флуд
Внимание:
Наши многоуважаемые пользователи, просим Вас писать посты не менее 3 полных строк, и чтобы их было бы приятно читать.
Реклама разрешена только в соответствующей теме с соблюдением принципа взаимности
Для просмотра всех тем необходима регистрация.
Волчья жизнь © 2010. Картинка в объявлении [c] Khaosdog

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Волчья жизнь| » |Озеро у гор| » Огромное озеро


Огромное озеро

Сообщений 1 страница 30 из 459

1

Прекрасное озеро...

2

офф: простите за надпись windows!!!

3

Пришел и лег у воды.

4

Оторвал взгляд от воды и посмотрел на волчицу.

5

-Ну привет - ответил он и улыбнулся.

6

А чему радоваться? - спросил он и посмотрел ей в глаза.

7

Такое поведение незнакомой волчицы немного ошеломило его. Он с негодованием посмотрел на неё.

8

Медленно побрел прочь.

9

Ушел недождавшись ответа

10

Ашази пришла к озеру. Она села, выжидая появления Ловца Снов из лесу.

11

Ну вот и я!,-сказал волк выходя из леса.
Он тряхнул шерстью, его "прибамбасы" зазвенели.
Он посмотрел на озеро!
-оно и вправду красивое!,-сказал Ловец и посмотрел на Ашази.

12

- Территории стаи Солнца отличаются от остальных, потому что здесь больше всего заметно влияние солнечных лучей, - Ашази смотрела на озеро.
- Трава и деревья здесь долго остаются зелёными, что очень красиво, когда выпадает первый снег, - волчица повернулась к волку, - Это необычное время...

13

Да ты права! Солнце и правда здесь чистое и светлое!,-Ловец Снов посмотрел на Солнце,-Надо будет дождаться зимы! Я люблю зиму!,-сказал он,-Я родился во время вьюги! и мама говорила что снег моя стихия! сто я могу быть не видимым!,-он улыбнулся,-Ну это конечно же не правда! просто со снегом сливаюсь и если не все это,-он тряхнул своими аммулетами,-то и вправду можно не заметить!

14

- Думаю, твои амулеты будут выдавать тебя на чистом снегу, - Ашази улыбнулась, - А меня будет за километр видно.

15

да! тебя будет видно!,-улыбнулся Ловец,-даже если бы ты была белой! тебя бы все равно было бы видно!,-он наклонил голову на бок.

16

- Почему же? - удивилась Ашази.

Отредактировано Ашази (2007-05-17 20:02:08)

17

Потому что красивая ты!,-сказал Ловец и слегка смутился, но говорил он правду и скрывать ее не видил смысла,-Только слепой не увидит тебя! А не увидив пожалеет об этом!,-улыбнулся.

18

Сначала Ашази открыла рот от слов сказанных волком, потом, закрыв его, она покраснела и отвернулась:
- Да, ладно тебе, что во мне красивого... - волчица смутилась ещё больше.

Отредактировано Ашази (2007-05-17 20:22:17)

19

Ловец обощел ее и сел напротив подняв ее морду лапой так что ее глаза смотрели в его:
Ты красива! и нне только внешне но и внутрине!,-он улыбнулся,-поверьмне уж если ни как волку, то как шаману!

20

Ашази улыбнулась, её чувства сейчас напоминали ураган, переполняющий волчицу иммоциями:
- Мне никто никогда такого не говорил...
Ашази ещё раз посмотрела в глаза волку и лизнула его в нос.

21

Ловец смутился.
-Значит они были немыми слепцами!,-сказал волк,-Я готов тебе это всегда говорить!,-он лизнул ее в нос.

22

Ашази покраснела ещё больше:
- Это не обязательно... Если ты всегда будешь со мной, мнения других мне будут не интересны, - волчица потёрлась своей щекой о щёку Ловца.

23

Он прижался к волчице еще ближе и прижал к себе одной лапой.
Так вот почему сердце вело меня сюда,-подумал Ловец закрыв глаза.
Я всегда буду с тобой!,-прошептал он Ашази на ухо.

24

- Я верю тебе, - тихо ответила Ашази и лизнула Ловца.
Теперь волчицу переполняло лишь одно чувство - любовь. Бесконечная любовь, которая таилась глубоко в её сердце, скрытая от окружающих.
Теперь оно вырвалось на свободу, потому что Ашази знала, что она кому-то нужна в этом мире.

Отредактировано Ашази (2007-05-17 20:51:02)

25

Сердце волка было готово вырваться на ружу.
ему вспомнились слова матери: Ты шаман и не можешь любить!
но ему было все равно на правила! он-это он! кем бы он ни был! Его сделали шаманом не спрасив!
Значит моя миссия и цели будут шире!,-подумал он.
Любимая!,-сказал ловец Ашази как можно нежнее!
Ему самому не верилось, что все это присходит с ним!

26

- Да, любимый,- ответила Ашази. В её голосе звучали любовь и счастье.

27

-Ты поменяла в моей жизни все!,-вдруг сказал Ловец,-и о все Всевышнии! Ашази как я этому рад! ты моя судьба!,-он посмотрел на волчицу,-Ты моя Жизнь! И это не просто красивые слова! это правда!,- он улыбался счастливо.

28

- Я ждала тебя всю свою жизнь, - Ашази посмотрела в глаза волку, - Каждый день без тебя был мукой, но теперь ты рядом, и я счастлива, так как никогда!

29

Ловец улыбнуляся:
О, Ашази!,- он лизнул ее в нос.
Затем посмотрел на водную гладь озера.
В нем отражалось солнце.
Может искупаемся?,-предложил волк.

30

Когда волк её целовал Ашази закрыла глаза от удовольствия.
- Да, конечно...


Вы здесь » |Волчья жизнь| » |Озеро у гор| » Огромное озеро