|Волчья жизнь|

Объявление

Внимание!
НАБОР ДОБРОВОЛЬЦЕВ
Время и погода:
Наступила зима, и снег окутал лес. Озёра и реки почти полностью покрыты льдом. Очень холодно, особенно по ночам. Часто случаются снегопады и метут метели
Действия в игре:
На текущий момент особо активных действий в игре нет.
Но у тебя есть шанс всё изменить!
Играй, и придай этой ролевой новых действий!
О ролевой:
Волчья жизнь - ты спросишь, что это такое, странник? Садись, сейчас мы тебе объясним. Это интересная ролевая, в ней у тебя может быть полная свобода действий и можно завести новых друзей. Но в нашей игре бывают чудеса, а помочь исполнится им можешь конечно ты, наш милый друг!
Администрация:
Тери
X-Wolfer
•|Develishious|•
Белогривая
Chimera
Трики-ву
Mprostar
Мелани

Модераторы:
Найтария
Полезные ссылки:

Анкета
Правила

Список стаи

Реклама
рекламщикам- ник- Реклама пароль- 123456
и не забываем про взаимность)
Флуд
Внимание:
Наши многоуважаемые пользователи, просим Вас писать посты не менее 3 полных строк, и чтобы их было бы приятно читать.
Реклама разрешена только в соответствующей теме с соблюдением принципа взаимности
Для просмотра всех тем необходима регистрация.
Волчья жизнь © 2010. Картинка в объявлении [c] Khaosdog

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Волчья жизнь| » Река » Озеро


Озеро

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Пришла и нырнула в воду...Ошейник немного поджимал,но она с легкостью поймала рыбу...Вышла на берег,отряхнулась и принялясь поедать улов...После плотного обеда Лени начала рыть нору в выходом на озеро...Это было красиво...Когда она закончила пола за мхом и положила в нору большой моток мха.Она разложила его и задремала,но слышала кажлый шорох снаружи...

2

Придя к замёрзшему озеру, он завалися на снег.Лапа жутко болела и нарывала, да к тому же ещё и вспухла.Чтобы облегчить боль, он засулул лапу в снег.Что такое?Где я мог осадить занозу?Тут он вспомнил, что недано был около лагеря людей...У ни всегда одна дрянь валяется.

3

Моника проследила за барсом.Она знала, что это плошо, но ему нужна помощь.
-Привет. Я знаю, что ты не хочешь, что бы я тебе помагала, но твоя лапа может
загноиться и будет еще хуже
она ожидала, что он будет злиться и поэтому она сказала как можно спокойнее

Отредактировано Моника (2007-11-25 12:17:50)

4

Ариана всё шла и шла по вязкому белому снегу и уже устала.Они даже наверно не устали, а из меня будто все силы выжали...Но уже издалека она увидела львицу и снежного леопарда.Вот и они.Но тут в её голове пронеслось:Они же беспощадны, зачем я пришла сюда?Но Ари не могла сдвинуться с места, она стояла как вкопаная и не могла овести от них взгляда.

5

Он уже хотел сказать что-то резкое, но не смог.Вдруг, подул ветер в его морду, Джеку показалось, что он учуял чей-то запах.Он поднял морду вверх и принюхался, закрыв глаза.Волчица!Зачем она пришла?Смерть познать захотелось?
-К нам пришли незванные гости...

6

Моника оторвала взгляд от Джека и оглянулась.
-Я ее знаю. Мы виделись где-то. Она не враг
Львица обратилась к волчице
-Привет

7

-Ммм...Привет.-львица была ей знакома, но целительница сторонилась барса..Почти шёпотом волчица обратилась к львице.
-Кто это?Ты его знаешь?-у волчицы испугано забегали глазки.
Он явно как-то недобро на меня смотрит...

8

Моника посмотрела на волчицу и ответила тоже шопотом
-Он.... эм...да, я его знаю. Он подцепил заразу и не может идти дальше
Потом львица посмотрела на Джека

9

Волчица пожала плечами...
-Может я смогу ему чем-то помочь?Правда, только если он согласится.
Волчица посмотрела на лежащего барса, который явно мучался от боли.

10

Барс недовольно следил за их беседой.Ему так и хотелось дать коу-нибудь по морде лапой.Пришла сюда ещё одна такая...Но лапа заболела ещё больше, больше он сдерживаться не смог и издал нечто похожее на рык.
Может я её сломал?-пронеслось у него в голове.

11

Услышав рык ирбиса, Ариана вздрогнула от неожиданности.Нельзя меня так пугать.
-Может я смогу тебе помочь?Я вижу, что тебе больно и ты страдаешь...-робко сказала она, переступая с ноги на ногу, в нерешительности:подойти или нет.

12

Разум подсказывал барсу, что лучше принять помощь волчицы."И кого я обманываю?Сам я ничего сделать не смогу."-МСЛ
-Я не знаю...Если ты целительница, хотя я сомневаюсь в этом, так как ты слишком мала для такого ответственного звания в стае, то попробуй, но если ты меня вылечишь, то не думай, что я быду после этого валяться у твоих лап.-сказал он, пытаясь уколоть волчицу.

Отредактировано Джек (2007-11-25 16:38:18)

13

Это был укол по самолюбию волчицы, ей стало обидно, но она не отступила.Раз сама предложила помощь, то надо идти до конца.Не без боязни Ариана подошла к барсу и наклонилась над его лапой, трогув её своей.
-Мне кажется, что ты её вывихнул...-пытаясь отвлечь его беседой, говорила она, и вдруг резко нажала на лапу, приводя кость в нормальное состояние.
-Всё.Но лучьше пока н бегай и не лазий по деревьям.

14

Львица с благодарностью посмотрела на волчичу и обратилась к Джеку
-Может я тебе помогу дойти до твоей пещеры? и не надо отказываться  ты вывихнул
лапу и тебе будет трудно идтиМони смотрела на барса и ждала худшего

15

Видя настойчивость львицы, он посчитал, что лучше с ней не спорить.Ладно...
-Хорошо, только...Ладно.Барс встал и пошел первым, показывая дорогу, но вдруг он остановился и обернулся.
-Спасибо.-сказал он волчице.
====Пещера Джека

16

Львица встала и сказала волчице
-Спасибо! Догоняя своего спутника крикнула вслед
-Пока. Мони была рада, что Джек согласился

17

Посмотрев вслед уходящей паочке, целительница ухмыльнулась.Мда...Бедная Моника, он явно не настроен дружелюбно, хотя может у неё получится его приручить...Ещё немного постояв в раздумьях на месте, она пошла вперёд, в свою пещерку, вспомнив, что там ещё спит Кэти.
===>Пещера Арианы...

18

Сильвия шла не оглядываясь. Ей было интересно пойдет ли за ней барс. Она подошла к озеру и наступила лапой на лед. Лед хрустнул, и Сильвия подвинула кусочек льда и начала пить. Напившись она села и стала ждать Джека. 
Интересно он придет? подумала она

19

Джек прибежал вслед за Сильвией на озеро.И зачем мне всё это надо?Он посмотрел на красивую птицу, пролетающую в небе, на белые облака, висящие в синем небе, на яркое солнце...
Ирбис сел на снег и задумался о своём прошлом.

20

И зачем мне это надо? опять Сильвия прочла его мысли. И првда зачем мне это надо подумала она. Сильвия взглянула на барса  и развернулась и пошла, она оглянулась в сторону Джека и вымолвила
-Извени, я пойду. мне еще надо найти пещерку....

21

Странно, очень странно...И чего это с ней?Барс посмотрел вслед Сильвии и ничего не понял.Сама меня сюда позвола и ушла...
-Ладно, до встречи.-барс тоже развернулся и пошёл куда-то.

22

Кэл вышла к озеру неспешно,что последнее время случалось с ней не часто,вся погруженная в свои не веселые мысли она не замечала ни боли, ни усталости. -Пора прекращать ходить где не попадя-фыркнула она сама себе-теперь ты в стае,голубушка... Тон ее был язвителен.Она ненадолго прилегла,пережидая легкие судороги в перетруженой лапе и лишь после этого встала и пошла дальше,и лишь судьба знала где она остановиться дальше.

Отредактировано Кэлентари (2008-01-26 23:43:56)

23

Волчица бодро шагала к озеру, напевая что-то себе под нос. Подойдя к берегу Най села, обвила лапы хвостом и огляделась. Солнце весело играло лучами на водной глади и слегка слепило глаза. Найтария прикрыла глаза и погрузилась в свои мысли.

24

Най встряхнула головой, отгоняя глупые мысли... но в голову щли "глобальные" вопросы. где тут можно погонятся за бабочками? хотя можно простопоохотится, но с бабочками веселее...   Подняв глаза и глядя на небо Най решала сложный вопрос где наидти бабочек. Оторвавшись от мыслей, но не придя к конкретному решению Найтария сморщила нос и решив прогулятся, а не сидеть на месте, убежала.

25

луна прибежала и прилегла  отдохнуть задремала

Отредактировано раксана (2009-01-23 12:53:42)

26

Анью пришла на берег озера и, оглядевшись вокруг, стала жадно пить воду.

27

Оглядевшись вокруг ушла к реке.

28

Дыхание сбилось, но нельзя останавливаться! Послышался выстрел. Пуля пролетела в миллиметре от ее лапы. Послышался крик людей, брань и быстрые шаги. Лоуна бежала дальше. Ее дыхание было хриплым, но она не выла, не просила помощи. С детства она была самостоятельной. Наверно, поэтому она не могла держаться в команде.
Мне не нужна помощь! Я сама справлюсь! - твердила себе белая волчица и бежала дальше.
Озеро! Какое счастье! Лоу заметила широкий и густой куст репейника и залезла в него, желая скрыться от людей. Она сыта ими по горло.
Не найдя добычи, охотники выругались и убежали, а Лоуна стала хрипеть и легла отдохнуть. Но снова послышались выстрелы, поэтому волчица убежала...
====> куда-то.

Отредактировано Лоуна (2009-03-30 18:04:02)

29

Увидев задыхающуюся Лоуну, Снежка побежала за ней,решив проследить.
Снежка пришла в этот лес еще совсем недавно,и не успела со всеми познакомиться.
Привет,Лоуна! Почему ты задыхаешся? Куда ты бежишь? Постой! - задыхавшись от бега кричала Снежка.
Но тут Лоуна совсем скрылась. Снежка отправилась к реке ===> река

Отредактировано Снежная волчица (2009-04-08 04:24:44)


Вы здесь » |Волчья жизнь| » Река » Озеро