|Волчья жизнь|

Объявление

Внимание!
НАБОР ДОБРОВОЛЬЦЕВ
Время и погода:
Наступила зима, и снег окутал лес. Озёра и реки почти полностью покрыты льдом. Очень холодно, особенно по ночам. Часто случаются снегопады и метут метели
Действия в игре:
На текущий момент особо активных действий в игре нет.
Но у тебя есть шанс всё изменить!
Играй, и придай этой ролевой новых действий!
О ролевой:
Волчья жизнь - ты спросишь, что это такое, странник? Садись, сейчас мы тебе объясним. Это интересная ролевая, в ней у тебя может быть полная свобода действий и можно завести новых друзей. Но в нашей игре бывают чудеса, а помочь исполнится им можешь конечно ты, наш милый друг!
Администрация:
Тери
X-Wolfer
•|Develishious|•
Белогривая
Chimera
Трики-ву
Mprostar
Мелани

Модераторы:
Найтария
Полезные ссылки:

Анкета
Правила

Список стаи

Реклама
рекламщикам- ник- Реклама пароль- 123456
и не забываем про взаимность)
Флуд
Внимание:
Наши многоуважаемые пользователи, просим Вас писать посты не менее 3 полных строк, и чтобы их было бы приятно читать.
Реклама разрешена только в соответствующей теме с соблюдением принципа взаимности
Для просмотра всех тем необходима регистрация.
Волчья жизнь © 2010. Картинка в объявлении [c] Khaosdog

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Волчья жизнь| » Лес » Кристальное озеро


Кристальное озеро

Сообщений 1 страница 30 из 152

1

Тут,где кончается лес, находится озеро.Оно красиво в любое время года.Зимой оно полностью замерзает, покрывается прочнейшим, твёрдым льдом. Здесь расположены самые чистейшие и вкусные "запасы" воды в лесу.http://www.fotoregion.ru/data/media/1/_3146-1_Resized.jpg

2

Придя к озеру, он сразу начал бегать вокруг, а потом встал на твёрдый лёд, предворительно проверив его на прочность.Лапы скользили по гладкой поверхности и поэтому джек несколько раз грохнулся, причём удары оказались сильными, но терпимыми.Еле-еле он смог нормально прокатится и, сойдя со ледовой поверхности, понял, что голоден.Наскоро учуяв чей-то след, он долго шёл по ним, но ничего не нашёл.Ещё через большой промежуток времени, Джек напал на новый след, который наконец привёл его к добыче-зайцу.Съев маленького кролика, барс понял, что до конца не утихомирил свой голод, но больше выслеживать никого не стал.Чего-то мне вруг скучно стало...Странно, со мной обычно такого не бывает.
Побрёл куда-то...

3

*Девил пришла сюда с Греем и сразу подошла к заледенелой глади озера. Что бы попить, она растопила взглядом небольшой участок льда и начала пить кристалльно чистую воду.Затем обернулась на Грея*
-Давай, иди сюда, тебе тоже попить надо. Сейчас еще немного отдохнем, и пойдем...
"...Куда?"*- Пронеслась мысль в ее голове*
"Действительно, куда?.. Хм...Надо подумать. В каньон возвращаться бессмысленно.."

4

*Девилиш улеглась около берега озера и спросила у волка*
"Хорошо-то как...Прохладно, никуда не надо тотчас бежать...Эх..Вот жизнь .."
*Волчица прикрыла глаза от удовольствия и задумалась*
"Да... Вот было бы так всегда... а то я уже подустала порядком от этих постоянных странствий и путешествий.."
*Затем она открыла глаза и спросила Грея:*
-Дальше то куда пойдем?Обратно в каньон?

5

Придя к этому единственному озеру, Шайхо увидела растопленную воду и несколько волков рядом.Хорошо приглядевшись,она распознала Девелиш.Опять она с ним...Видя, что около них вода растоплена, она быстро прошмыгнула туда,перед этим кивнув голдовой волкам, которые ,наверняка, были не в восторге от её визита,попила воды.Вдоволь напившись,Шайхо решила отойти как можно дальше,так чтобы её не было даже видно,посчитав,что она будет  мешаться.У них своя жизнь, у меня своя.Нет настроения сегодня вмешиваться в чужие дела.

6

-Давай, я не против.
*Девил улыбнулась волку, а затем перевернулась на спину и стала смотреть на чистое зимнее небо, голубое-голубое, такое же безоблачное , а как и нынешняя идиллия. Волчице казалось, что так теперь будет всегда ... Она снова прикрыла глаза и с счастливой улыбкой начала размышлять о чем - то своем...*
"Вот идиллия... И почему я раньше не думала остепениться и остановиться где-нибудь...А то постоянно летела куда-то , даже отдыхать себе не давала... А это пока наверное лучшее утро в моей жизни..."
*Девил сама сначала не заметила , что произнесла последнюю фразу вслух*

7

Уныло приподнявшись, волчица потянулась так, что косточки хрустнули..Может там кого-нибудь знакомого встречу...А,ещё и разговорчивого желательно.
Со своими мыслями, Шайхо побрела к жилищам волков.

Отредактировано Шайхо (2007-11-23 20:57:48)

8

Моника разыскивала своего врага. Она долго пыталась его найти и наконец нашла.
Львица издали заметила его и замедлила шаг.Подойдя ближе она заметила назойливую
волчицуда..... она так просто не отстанет  подумала Мони. С легкостью запрыгнув на ближайшее дерево, она начала следить за ними

Отредактировано Моника (2007-11-23 22:15:50)

9

Львица ждала реакции волков, но не дождавшись ни чего спрыгнула с дерева.
Мони думала о Джеке и ей хотелось встетиться с ним.Сначало лучше подкрепитьсяподумала она
и побрела прочь в поисках пищи

10

*Погруженная с свои мысли,Девил между делом заснула, но через полчаса снова проснулась. Она посмотрела на Грея. Он был тоже погружен  в какие-то свои мысли*
"Эх, наверное пор уходить уже ...Надеюсь, Грей не сильно рассердится, если я прерву его размышления"
*Она приподнялась на лапы и негромко позвала :*
-Эй...Ну что, может пойдем уже?

11

*Девил потянулась  и , услышав вопрос Грея, незамедлительно на него ответила:*
-Ну как хочешь, можем и обратно пойти. У тебя-то варианты есть?
*Девил подошла к Грею и села рядом с ним, ожидая его ответа*

Отредактировано Develishious (2007-11-24 20:17:39)

12

Волчица устало зевнула, упав в снег. Элл перевернулась на спину, смотря на красивое небо. Ей так и хотелось заснуть и пролежать здесь вечно. Глаза волчицы медленно закрывались. Потом Элли открыла глаза и увидела незнакомую волчицу и волка. Хорошо принюхавшись, учуяла, что волчица из стаи Ветра, но не могла понять, откуда был волк. Его запах для Элл был совсем не знаком. Волчица подошла к заледеневшей поверхности. Элл прыгнула на лед, прокатившись на нем. В общем волчице было весело.

13

*Девил осмотрелась, принюхалась*
"Ладно, куда бы дальше пойти?.."
*Посмотрела на Грея и ответила *
-Не буду я далеко уходить, куда я от тебя денусь
*Она улыбнулась*
-Ладно, пойдем дальше..
*Она пошла по тропе дальше вглубь леса  и Грейлак последовал за ней*

14

Сильвия шла по незнакомым местам.Она не знала на какие территории можно заходить, а на каторые нельзя,
поэтому она часто оглядовалась. По запаху она поняла, что здесь живут волки, но здесь был и другой запах.
Что то знакомое-подумала Сильвия. Запах был слабый поэтому она так и не определила кто это был.

15

Джек пришёл к озеру.Это было его любимое место в этих краях, он был пленён его красотой.Ирбис разбежался и покатился по твёрдому льду, умело скользя подушечками лап.Достаточно долго, пока не надоело, прокатавшись, он  сел на снег и стал вылизывать лапы и хвост.Потом он лёг на спину и стал смотреть на небо.

16

Сильвия так и не нашла себе домик и поэтому она опять пришла сюда. Сильвия не заметила ирбиса, хотя она прошла мимо него. Снежный барс думала о встречи с Джеком. Он наверное еще любит ее....  Подумала она. Сильвия села у края озера и задумалась о своем прошлом

Отредактировано Сильвия (2007-12-02 14:43:53)

17

Оглянувшись, Джек увидел снова Сильвию, которая демонстративно его не заметила.
Опять она?Видимо поиски домика не увенчались успехом и она решила вернуться.
Барс тоже сделал вид, что не заметил её.

18

Сильвия услышала шорох сзади себя и оглянулась. Это был Джек. Интересно, как он здесь оказался... подумала она
-Привет еще раз. Извени, я тебя не заметила вымолвила Сильвия.
Опять она? в сотый раз она прчла его мысли Ну, ну.

19

Волчица, опустив голову и смотря себе под лапы, однако, периодически спотыкаясь, вышла на берег озера. С некоторым удивлением подняв голову, она осмотрелась. Вдалеке виднелись сероватые точки, но Крист не обратила на них внимания. Хоть настроение и стало немного получше, это все равно не особо располагало ее к общению. Осторожно скатываясь по снегу, Крист подошла к край замерзшего озера и нерешительно потрогала лапой лед, проверяя его прочность. Хотя особого желания на него выходить не было.

20

Джек пришёл к озеру,он очень любил это место. Рядом, на кронах деревье, весело щебетали пташки.Он сел около ледяного озера, смотря на небо.

21

Моника долго выслеживала барса, и вот наконец она увидела его. От меня не так просто отмазаться... подумала львица. Мони притаилась в снегу и через несколько секунд выпрыгнула, повалив ирбиса на спину. Весело смеясь она крикнула
-Попался!

22

От неожиданности барс ничего не понял, но когда пришёл в себя узнал знакомую весёлую морду.
Она никогда от меня не отстанет, пока я в горы не уйду...-с глубоким вздохом подумал барс и из солидарности уыбнулся.
-Эм...Снова свпадение?-произнёс он, лёжа на спине и пытаясь выбраться из-под большой массы львицы...

23

Волчица пришла к озеру в сопровождении Шайхо, чтобы поохотится.Тут очень красиво...
Волчица задумалась на несколко секунд, рядом сидели две огромные "кошки",, которые сейчас её мало пугали.Они опасны, но не сейчас.

24

Шайхо немного отстала по дороге, так как всё время пыталась учуять запах добычи.Придётся сидеть на диете.
Подняв глаза, она увидела львицу и ирбиса, она её напугали, волчица не любила таких сюрпризов.
-Ари,я их боюсь.

25

Прибежала к озеру, ей захотелось подышать свежим влажным воздухом.

26

Моника с большой улыбкой слезла с Джека.
-Ну..нет, это не совпадение... я тебя искала и нашла!
Присев на снег она стала смотреть на друга

27

Сильвия шла мимо ничего не замечая. Она думала о том, как хорошо было бы вернуться в горы. Но ее отвлек шум, Ирбис посмотрела туда от куда доносился звук. Увидев Джека и Монику кувыркавшихся на снегу в голове пронеслись мысли Ведут себя как малые дети! Недолго смотрев на них она пошла дальше.

28

-А зачем меня искать тебе?-спросил Джек, приподняв правую бровь.
Он проводил взглядом Сильвию и посмотрел на двух  волчиц.

29

Линда увидела барса и волчиц и прислушалась к их разговору

30

Ну как зачем? Просто я хотела увидеть тебя и.... Моника посморела вдаль
-Ну и поговорить


Вы здесь » |Волчья жизнь| » Лес » Кристальное озеро