|Волчья жизнь|

Объявление

Внимание!
НАБОР ДОБРОВОЛЬЦЕВ
Время и погода:
Наступила зима, и снег окутал лес. Озёра и реки почти полностью покрыты льдом. Очень холодно, особенно по ночам. Часто случаются снегопады и метут метели
Действия в игре:
На текущий момент особо активных действий в игре нет.
Но у тебя есть шанс всё изменить!
Играй, и придай этой ролевой новых действий!
О ролевой:
Волчья жизнь - ты спросишь, что это такое, странник? Садись, сейчас мы тебе объясним. Это интересная ролевая, в ней у тебя может быть полная свобода действий и можно завести новых друзей. Но в нашей игре бывают чудеса, а помочь исполнится им можешь конечно ты, наш милый друг!
Администрация:
Тери
X-Wolfer
•|Develishious|•
Белогривая
Chimera
Трики-ву
Mprostar
Мелани

Модераторы:
Найтария
Полезные ссылки:

Анкета
Правила

Список стаи

Реклама
рекламщикам- ник- Реклама пароль- 123456
и не забываем про взаимность)
Флуд
Внимание:
Наши многоуважаемые пользователи, просим Вас писать посты не менее 3 полных строк, и чтобы их было бы приятно читать.
Реклама разрешена только в соответствующей теме с соблюдением принципа взаимности
Для просмотра всех тем необходима регистрация.
Волчья жизнь © 2010. Картинка в объявлении [c] Khaosdog

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Волчья жизнь| » Лес » Одинокое сухое дерево на поляне.


Одинокое сухое дерево на поляне.

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Довольно ужасающее место.Сюда волки приходят, чтобы поделится своей грустью с этим деревом.Возможно поэтому дерево и стало сухим и таким ужасным.

2

Волчица набрела на дерево совсем случайно, поткряв тропу, ведущую домой. Может это не случайно?Она стала с интересом разглядывать каждую ветку дрва. Хоть оно и было для кого-то ужасным, то для Кейт оно было красивым и очаровывало её всё больше и больше.Жизнь моя пуста. В ней нет ничего интересного. Почему я не птица? Тогда можно было бы улететь от этого всего: от скуки, проблем, врагов...Она посмотрела на закат, как он был красив.

3

*пришел и посмотрел на дерево.."Хмм...."* заинтересовался..обойдя заметил проем в дереве ....поработав лапами разрыл небольшую яму.....залез туда и прикрыл с боку своими четырьмя хвостами.....в положил голову на лапы и попытался уснуть*

Отредактировано Ragnarok (2007-10-06 22:01:01)

4

*Волк приподнял голову..глза открывать не хотелось.....раскрыв глаза он обнаружил что проспал он в итоге не долго....осмотрел раны..как он и предпологал они сошлись и их закрыла шерсть...странно но его организм всегда приносил всякие неожиданности...встал шерстью отряхнулся от пыли в яме под деревом...размяв кости он по хрустел довольно громко так что было бы слышно за сто метров....потянулся ещё раз и саданув лапой по земле от которой немного поднялась пыль...оставил след от когтей и сорвался с места держа путь на запах прохлады..тоеть реки*

5

Бежала как можно дальше от чащи и вдруг её взгляд приковало жуткое дерево.Причём она нала:когда-то оно казалось ей прекрасным.При закате оно было ещё более страшным: красноватый свет окружал чёрные сухие ветви, придавая ощущение крови.Жуть какая...Но что-то её тянуло к этому дереву...Вдруг с жутким карканьем, которое эхом пронеслось у неё в ушах, на дерево сел чёрнй жирный ворон.Совсем испугавшись, волчёнка-подросток побежала на реку.

6

Пришла к дереву.Рядом с этим местом аходилось кладбище, на котором она недавно была.Так ак она умела говорить с деревьями, Шайхо захотела поговорить с этим огромным и сухим великаном.Но не успела она и слова выговорить, как дерево само начало разговор.Опасность рядом!Я думаю, что будет драка.
Вы про что?Я не понимаю...-недоумённо сказала она.Это волчица, она пропала, но теперь вновь вернулась.
Тут до Шайхо дошло.Джейси...Я её не боюсь...

7

Элли тихо бежала по полю, пока не нашла одинокое дерево, оно казалось таким грустным. Элли присела возле дерева, внимательно рассматривая его. Потом Эл увидела волчицу. Ей захотелось с ней познакомиться, но Элл стеснялась, что может не понравиться волчице своим характером. Поэтому Элли осталась сидеть под деревом.

8

Из размышлний Шайхо вывел волчёнок.Судя по запаху она принадлежала к её стае.Странно, но я раньше её никода не видела...Может она недавно появилась...Хотя тогда я бы знала.Шайхо видела,что волчёнка смущалась и стеснялась, поэтому сама к ней подошла.
-Привет малыш.Ты окуда? и как тебя звать?

Отредактировано Шайхо (2007-11-11 12:04:55)

9

Элли улыбнулась, посмотрев на волчицу. Смущение куда то пропало, потому, что волчица сама подошла к ней. Ура! Со мной кто то заговорил! Ксо... Я если ей не понравиться мой характер, что тогда? Я снова стану одинокой? - Элли опустила свои ушки, помахав хвостиком. Потом она очень энергично подбежала в волчице.
- Здравствуйте! Я Элли, из стаи ветра. А вы ведь тоже от туда да?

10

Милая волчёнка...
-Рада с тобой познакомится.Да, я тоже из стаи Ветра и меня зовут Шайхо.Я тебя раньше тут не видела.А где твои родители?-Надеюсь, что я не затрону больную для неё тему.

11

Элли мило улыбнулась, мило смотря на волчицу.
- Да! Я тоже рада с вами познакомится. Мои родители... Мать меня бросила, а отца увезли в зоопарк, но у меня есть новая мама. Её зовут Полночь. - Как хорошо, что я не выставляю свой характер на показ. Хотя бы это радует.

12

-Как жаль...Но я рада, что сейчас у тебя всё хорошо.
Волчица улыбнулась и весело махнула хвостом,показывая радость от знакомства с ней.
Хоть я её почти и не знаю, но она мне понравилась,теперь у меня есть ещё одна знакомая
Видя,что волчёнка долго молчит,Шайхо посчитьала их разговор оконченным.Ей захотелось есть,да и живот уже начал недовольно урчать.
-Я побегу на озеро на нейтральной территории,если что, то пока я буду там.
====>Какое-нибулдь озеро на нейтралке.

13

-Да... Конечно... - Элли грустно посмотрела на волчицу, и провела своей лапкой по выженной траве. Грустно вздохнув, села на траву. Элл попрядком сильно устала, но сили еще не покинули её. Ммм... Как я устала... Хочу спать... Хотя пойду ка я на Кристальное озеро - Элл еле - еле встала и поплелась на кристальное озеро.

========> Кристальное озеро

14

*Энлани примчалась сюда*
"...Дерево...Огромное... Спрятаться..Быстрее.."
*Она тяжело дышала от долгого быстрого бега. Длинным прыжком она запрыгнула на дерево и спряталась междцу его ветвей. В голове судорожно бились мысли :*
"...Спаслась...К счастью... Отдышаться... И дальше..."
*Отдышавшись, она взобралась повыше на дерево и  улеглась там , погруженная в свои раздумья*
"... Ужас...Никогда еще мне не было так страшно... "
*Вдруг сильно заболела лапа. Эн взглянула на нее и увидела , что из лапы ручьем течет кровь *
"...Все таки его пуля не попала мимо...Удивительно , как мне удалось убежать..."
*Эн принялась зализывать рану и думать, что  ей делать дальше*

15

Придя сюда из своей пещеры, барс издалека учуял запах волка.Придя ближе к дереву, он не увидел сразу никого, но когда поднял голову вверх, то увидел волчицу.До чего дошли...Теперь волки по деревьям лазают.Хотел бы я увидеть как она на него забиралась...Барс улыбнулся, представив эту картину в уме.

16

Сильвия ушла с озера и направилась дальше.Эти места казались ей зловещими. Когда Сильвия подошла ближе к дереву, то первым кого она
увидела это был барс. Сначала Сильвия не поверила своим глазам, но сколько бы она не смотрела на него, он не пропадал. Это сон.... точно сон... подумала она. Куда это он смотрит??? Сильвия подняла глаза в верх и увидела....волчицу! Мир сошел с ума

17

От сильного хруста снега, доносившегося откуда-то сзади, барс оглянулся и не поверил своим глазам.Ещё один барс в этих краях?Я не верю...
-Эм..Ты кто?

18

Сильвия взглянула на барса. Она была не много ошарашена, она до сих пор не верила своим глазам. Его голос убил все сомнения. Сильвия не долго думая ответила
-Я? я Сильвия, а ты?

19

-Я Джек.Пришёл сюда недавно и ни как не думал, что встречу здесь кого-то похожего на себя.
Внутри он был очень рад встрече, но из-за того, что он недавно проснулся, то выглядел немного раздражнно.
Теперь мне ни одному быть в этих местах белой вороной...

20

-А.... Понятно...я тоже не ожидала здесь увидеть барса Сильвия была рада встречи и ей хотелось побольше узнать о нем.
-А как ты сюда попал?  поинтересовалась Сильвия

21

-Можно сакзать-с гор спустился.Мне надоело жить в горах и я решил уйти оттуда...Но весной я снова уйду обратно...Может у меня что-нибудь получится...
Джек вспомнил Миранду-ту, которую он долго любил далеко отсюда.Почему всё так случилось?

22

Сильвия выслушала его историю и взглянула в его глаза. Миранда............ прочла она его мысли Опять! я сама себя подставляю-пронеслось в голове. Сильвия хотела спросить Джека о ней, но вовремя остановилась. Как я обьясню? Нет, не буду спрашивать
-Я тоже спустилась с гор. Мне нравилось там жить, но обстоятельства сложились иначе...

23

-В такое время года в горах жить очень рискованно...-барс огляделся по сторонам.Он не знал, что можно ещё спросить и как продолжить бееду.
Джек присел на снежный покров, обернув хвостом лапы.

24

-Да.......... Сильвия вспомнила мать летевшую со склона вниз. Ей стало одиноко, но она быстро пришла в себя. Сильвия еще раз посмотрела на волчицу сидящую на дереве, потом посмотрела в сторону реки.
-Может пойдем отсюда? не будем мешать волчице. мне кажется она хочет остаться одна Сильвия развернулась и побрела к речке

25

-Я не знаю...-сказал, волк, смотря в землю, но когда он поднял взгляд, то увидел как она уже бежит в сторону реки.
-Ладно, тогда и я пойду...-шёпотом сказал он, вставая.
Побежал вслед за Сильвией.


Вы здесь » |Волчья жизнь| » Лес » Одинокое сухое дерево на поляне.