|Волчья жизнь|

Объявление

Внимание!
НАБОР ДОБРОВОЛЬЦЕВ
Время и погода:
Наступила зима, и снег окутал лес. Озёра и реки почти полностью покрыты льдом. Очень холодно, особенно по ночам. Часто случаются снегопады и метут метели
Действия в игре:
На текущий момент особо активных действий в игре нет.
Но у тебя есть шанс всё изменить!
Играй, и придай этой ролевой новых действий!
О ролевой:
Волчья жизнь - ты спросишь, что это такое, странник? Садись, сейчас мы тебе объясним. Это интересная ролевая, в ней у тебя может быть полная свобода действий и можно завести новых друзей. Но в нашей игре бывают чудеса, а помочь исполнится им можешь конечно ты, наш милый друг!
Администрация:
Тери
X-Wolfer
•|Develishious|•
Белогривая
Chimera
Трики-ву
Mprostar
Мелани

Модераторы:
Найтария
Полезные ссылки:

Анкета
Правила

Список стаи

Реклама
рекламщикам- ник- Реклама пароль- 123456
и не забываем про взаимность)
Флуд
Внимание:
Наши многоуважаемые пользователи, просим Вас писать посты не менее 3 полных строк, и чтобы их было бы приятно читать.
Реклама разрешена только в соответствующей теме с соблюдением принципа взаимности
Для просмотра всех тем необходима регистрация.
Волчья жизнь © 2010. Картинка в объявлении [c] Khaosdog

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Волчья жизнь| » Лес » Кристальное озеро


Кристальное озеро

Сообщений 121 страница 150 из 152

121

Львица еще раз посмотрела на волчицу.
-Нет, я одиночка. В этих краях мало львиц, а точнее я одна. Правда есть еще 4 барсов. Но здесь я единственная в своем роде. Мони улыбнулась. Снег все кружил, заметая все вокруг. Мони тряхнула головой, что бы стряхнуть снежинки, приземлившиеся ей на морду. Краем глаза она заметила волчицу, которая бежала к озеру. Напившись, она убежала прочь.

122

Райта удивилась сказанному,ничего не сказав.Чей-то бег заставил её насторожиться,и она увидела убёгающую незнакомую волчицу."Странно,"-пронеслось у неё в голове.

123

Волчица подошла к озеру и, наклонив морду, напилась прохладной воды. "Интересно, куда запропастились Мара и Кэнди?" - мелькнуло у нее в мыслях. Заметив пробежавшую мимо незнакомую волчицу, Бел подняла голову и проследила за ней взглядом.

124

Мара сильно отстала от Белы,потому что услышала подозрительный звук. это был не то крик,не то усмешка. еще некоторое время волчица постояла, прислушиваясь к звукам леса. Потом она махнула головой,подумав: "Показалось."
В конце концов Мара пришла к озеру. Ее сразу оттолкнуло обилие волков. Мара нашла в толпе Бел и приблизилась к ней.

125

Заметив Мару, волчица повернулась в ее сторону и сказала:
- Привет! Как видишь, мы здесь не первые...

126

Кэлентари все же не ушла далеко,такое изобилие живности было для нее крайне интересно немного подумав и преодолев свое беспокойство она легла в тени прибрежных деревьев и начала наблюдать за дальнейшим развитием событий,благо пока  все было тихо-мирно.

127

-Это заметно,-покосилась Мара на волков.
Ей было слегка не по себе. Волчица фырнула и опустила голову.

128

Э...э привет-сказала я увидев двух волчиц.Я по-моему немного потерялась, я здесь недавно...

129

Райта,опустив голову,медленно брела в сторону.Возможно,что если бы она являлась простым волком без магических сил,она бы миллионы раз стукалась о деревья,не видя пред собой ничего и не замечая препятствий на пути,но таковой,к её же счастью, не являлась.И, проходя сквозь крепкие стволы деревьев,она не замечала и этого.Положение изменилось лишь тогда,когда заурчало в животе...Райта принялась за поиском добычи...

130

Кэл поднялась на лапы,потянулась до хруста в костях,отчего под шерстью заиграли мышцы и огляделась.Спокоиные глаза неспешно обшарили окрестности,будто удовлетворившись увиденным волчица слабо кивнула и неспешно потрусила прочь,широкой рысцой,почти скрывающей ее хромоту.

131

Моника спокойно сидела и наблюдала за волчицами. Снег все падал и падал. Незнакомая волчица убежала, а на замену ей пришла другая. По-моему, это Мара... Пронеслось в голове львицы.
-Здравствуй.-вежливо поздоровалась Мони. Разговор о чем-то шел, снег все кружил, а львица все помахивала хвостом. Спустя некоторое время прибежала маленькая волчонка.
-И тебе привет. обратилась она к незнакомке.

132

Мелани
-Да...Внезапно Джек увидел Монику, он даже немного обрадовался её появлению. Моя старая навязчивая знакомая...Барс умыльнулся, переминаясь с лапы на лапу.
Джек осмотрелся. будто он пробудился ото сна.
-Эм... Я даже не знаю, что сказать ещё...

133

Джек
Разговор вошёл в скучное русло. Говорить стало не о чем.
-А это не твоя подружка? Моника?
Мел ненавязчиво вильнула хвостом.

134

Внезапно Мони услышала голос своего старого друга. О, он тоже здесь... Львица обернулась и увидела Джека с Мелани. Опять они вместе. Я буду не я, если не подойду... Моника посмотрела на своих бывших собеседниц, но так и не дождавшись ответа, повернулась к барсу. Подойдя ближе, львица поздоровалась.
-Добрый день. Мони посмотрела на волчицу, но потом перевела взгляд на Джека. Она чувствовала, что что-то произошло, но она этого не помнила.

135

После прогулки по лесу Сильвия решила попить водицы. Подходя к озеру, она заметила несколько волчиц и двух кошек. Напившись, ирбис легла у самого озера и стала наблюдать за происходящим.

136

Заметив двух подошедших барсов, волчица невольно отступила назад. Она всегда подозрительно относилась к таким большим кошкам, тем более когда они собирались все вместе

137

-Эй,могу поделиться!
На снег упала  туша зайца.Райта посмотрела на волчицу,что не решалась подходить к барсам.Она тяжело плюхнулась на снег,пытаясь дышать ровно и спокойно после беготни и преследования(не любила сидеть в засаде и дожидаться), и стала пережёвывать мясо,не дожидаясь ответа,но и не отодвигая добычу на тот случай,если товарищ захочет отведать мясцо.

138

Мара услышала приветствие и повернула голову в сторону кошки. "Моника, " быстро припомнила волчица и поклонилась в знак приветствия.

139

Сладко зевнув, Мони краем глаза увидела, как волчица поклонилась в знак приветствия. Львица уже отошла к друзьям, но все же улыбнулась в ответ. Повернувшись мордой к Мел, она попыталась вспомнить, что она делала вчера. Долго вспоминая, Моника так ничего не вспомнила... Так и не дождавшись ответа волчицы и барса, львица промурлыкала
-О чем болтали?

140

Стелла шла осторожно и очень грациозно.Она осмотрела львицу с ног до головы и радостно повиляла хвостом.
Привет! - проговорила она не очень громким голосом.Я тебя где то видела!Мы не знакомы? таким же тоном произнесла она.
Стелла сделала не уверенный шаг в сторону львицы.На её морде появилась улыбка.
мсл:Что это со мной!Я так тупо сейчас выгляжу!Драконы подскажите что мне делать!
Что такого , она очень милая , можешь и познакомиться!
Ты конечно можешь быть и прав мой вечный соперник , но ты не подумал , а вдруг она не очень дружелюбная?
Выглядит она дружелюбно!
Это она так выглядит!
Ладно всё хватит .  я согласна с Синим Драконом!

141

Мелани
Подружка? Ну да... Конечно.Барс ехидно ухмыльнулся. А может это я такой дурак? Может надо не так критично к ней относится? Она же тоже имеет право на ошибки и на то, чтобы учиться на них.Барс кинул беглый быстрый взгляд на небо, на деревья, пытаясь уловить их красоту.
-Она мне не подружка. Приятельница - максимум.А вот и Сильвия...

142

Как видно Джек не заметил подошедшею Монику, поэтому и не ответил ей на вопрос. Она мне не подружка. Приятельница - максимум. Значит, обо мне. Ничего не сказав, львица перевела взгляд на Мел. Волчица молчала, тогда Мони стала смотреть на озеро. Там она заметила ирбис. Еще одна... Недовольно подумала львица. И почему всем дома не сидится?

143

Сильвия лежала на берегу, смотря в небо. Она вспоминала прошлое, точнее детство. Как она играла со своими друзьями, как потом они расстались, как она пришла сюда. Когда ирбис мысленно прожила свою жизнь еще раз, ее голова освободилась от своих мыслей и полезли чужие. Драконы... Подружка... Моника... Сильвия... О, даже меня вспоминают... Сильвия улыбнулась. Належавшись ирбис села и начала умываться.

144

Мони пыталась еще раз вспомнить, что было на этой неделе.
Помню, как с Джеком познакомились, как он на льду занозу подцепил, как мы еще где-то выделись, как с Мел познакомилась... И.... На этом мысли оборвались. Все собеседники молчали, и это еще больше омрачало Монику.

145

Тризара выскочила к озеру и прыгнула на лед проскользя несколько метров. С помощью когтей кое как заторомозила и со стрхом посмотрела себе под ноги-А лед не хрупнет, нет?-оглянулась на берег и тихими шажками двинулась туда.

146

-Здравствуй,ты окуда?-осведомилась любопытная Райта,увидев незнакомку.Она пошла вперёд,оставив мясо,но,вступив на скользкий лед,лапы разъехались в разные стороны,Райта попыталась сделать гордый вид знатока этих мест,и,потеряв окончательно равновесие,волчица неуклюже упала."Вот так всегда-с",-улыбаясь сама себе,произнесла она,с трудом пытаясь подняться.

147

Мара отошла от подруги и приблизилась к озеру. По льду уже скользили несколько довольных волчиц.
Маре было слегка не по себе ступать на такую скользкую и гладкую поверхность. Она сделала первый нерешительный  шажок, и ее лапы тут же разьехались в разные стороны. Каким-то чутом волчице удалось устоять. Она легко оттолкнулась когтями от льда и проехала небольшое расстояние.
Это необычное занятие начало нравиться Маре. Она кое-как приноровилась и начала тихо скользить, пытаясь не задеть льда когтями.

148

Айс медленно приближалась к озеру. Белое пятно решило покататься на льду, но из - за многих волков перехотела. Она была незнакома со всеми, но чувствовала, что другие будут против знакомства. Все же она решилась и встала на лед. К своему удивлению, скользя,  она не разу не упала.
мсл: Да что, же это такое... Хочу сделать так, что б все считали меня неуклюжей, а не получается...
Тогда она выйдя со льда села у озера и надлюдала за остальнми, пытаясь сосредоточиться на плане по унижения себя

149

Волчица пришла сюда, она уже несколько дней не видела Вульфи и очень скучала по нему. Подойдя к озеру, она посмотрела на свое отражение и улыбнулась, как смогла. Затем она решила немного попить воды. Зима все не хотела уходить и поэтому было холодно, но невзирая ни на что, Сан осталась на месте и надеялась, что скоро придет ее любимый волк.

150

волк бродил по общим местам, тоскуя по своей любимой..
и вдруг он увидел свою Санни, когда проходил мимио озера.
Вульфер тут же бросился в её сторону, и, быстро сократив расстояние, наскочил случаенно на неё сзади..
-Ой, прости, любимая- сказал он, после того, как они вдвоём перекувырнулсиь по белоснежному льду раза 2-3, теперь волчица оказалась была сверху..
-Я не хотел, просто я очень торопился к тебе.. Я так тебя люблю!
промолвил волк, и поцеловал в мордочку, всё так же глядя на Санни снизу верх...

офф: боюсь, след-й отигрышь будет не скоро, и я тут спину отморожу, пока отпишусь(((


Вы здесь » |Волчья жизнь| » Лес » Кристальное озеро