|Волчья жизнь|

Объявление

Внимание!
НАБОР ДОБРОВОЛЬЦЕВ
Время и погода:
Наступила зима, и снег окутал лес. Озёра и реки почти полностью покрыты льдом. Очень холодно, особенно по ночам. Часто случаются снегопады и метут метели
Действия в игре:
На текущий момент особо активных действий в игре нет.
Но у тебя есть шанс всё изменить!
Играй, и придай этой ролевой новых действий!
О ролевой:
Волчья жизнь - ты спросишь, что это такое, странник? Садись, сейчас мы тебе объясним. Это интересная ролевая, в ней у тебя может быть полная свобода действий и можно завести новых друзей. Но в нашей игре бывают чудеса, а помочь исполнится им можешь конечно ты, наш милый друг!
Администрация:
Тери
X-Wolfer
•|Develishious|•
Белогривая
Chimera
Трики-ву
Mprostar
Мелани

Модераторы:
Найтария
Полезные ссылки:

Анкета
Правила

Список стаи

Реклама
рекламщикам- ник- Реклама пароль- 123456
и не забываем про взаимность)
Флуд
Внимание:
Наши многоуважаемые пользователи, просим Вас писать посты не менее 3 полных строк, и чтобы их было бы приятно читать.
Реклама разрешена только в соответствующей теме с соблюдением принципа взаимности
Для просмотра всех тем необходима регистрация.
Волчья жизнь © 2010. Картинка в объявлении [c] Khaosdog

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Волчья жизнь| » Лес » Кристальное озеро


Кристальное озеро

Сообщений 91 страница 120 из 152

91

- В стае надоело сидеть...
Волчица села поджав под себя хвост и мило улыбнулоась Оками...

92

*сел напротив Лало*
-В стае сидеть...хмм...а я там ниразу не был...
*ухмыльнулся*
*встрепенул свою густую гладкую бело-красную шерсть*

93

Лало вздохнула.
-Бываит...
Волчица легла на спину и грустно посмотрела в небо. НА морду падали снежинки.

94

*посмотрел на волчицу*
*подумал о своей былой жизни*
*посмотрел на правую переднюю лапу*
* ней зиял старый шрам*
-что так грустно?
*тоже улегся на снег*

95

-Незнаю...
Тихо прошептала волчица в ответ и закрыла глаза. чёрно-бело-зелёная шерсть колыхалась на ветру как трава.

96

*слегка взвыл*
*спрятал лапу под себя*
-А ты давно в стае?
*сам не ожиданно для себя спросил Оками*

97

-Год...
ОТветила лало и совсем устав от безделия села и завыла...Вой разносился по всей округе. Он был громкий,пронизывающий...И в тоже время тихий и спокойный....

98

-Да, ты права, но тут ни одного моего "сородича" нет...Барс загрустил, мысленно, по нему это было незаметно.
Джек ухмыльнулся, лёгкая усмешка изобразилась на его морде.

99

-Голод?Ну уж извени. Ты сама меня сюда привела, а ведь знала, что еды здесь никогда не бывает, для нас. Посмотри сколько тут волков. Ты думаешь они тут сидели, лапку сосали и ждали тебя.Волчица хихикнул и вдруг увидела свою подругу.
-Смотри, Кэти тоже здесь, ещё с каким-то волком и Лало.Не дожидаясь ответа Шайхо, Ариана рванулась с места.

100

Лало перестала выть.
-Ари!!!!
Волчица радостно подбежала к подруге и весело замахала хвостом.

101

Наро сделал кувырок, у волка были моменты когда ему хотелось повесилиться и именно щас ему захотелось повалятся в снегу, волк нырнул в снег пробивая тонкий наст, Наро вынырнул и отряхнулся от белых узоров на шерсти, волк прыгнул на камень и опять лёг...

102

Ещё издалека Кэти заметила своих подруг: да, их сложно не узнать, одна раскрашена, как новогодняя ёлка, а вторая движется белым пятном. А вот и они, наконец-то...

103

Нда...Мелани прилегла на снег, дабы устала она уже стоять на лапах без движений.
-Надо было самому думать, когда с гор спускался.

104

как новогодняя ёлка, а вторая движется белым пятном. А вот и они, наконец-то...

офф-эта йа навагодняя ёлка шоль? хD

105

Лало написал(а):

офф-эта йа навагодняя ёлка шоль? хD

Нет, это Ариана.

106

Ариана поприветствовала Лало и направилась к Кэти.
-Привет!Чего тут делаешь?

107

Шайхо побежала вслед за Арианой, поздоровалась с Кэти и села в ожидании её ответа.

108

-"Ну ладно..."
Подумала Лало
-"пусть любят вас,дарят вам цветы,целуют нежно-нежно. А обо мне забудьте я сама выживу..."
Волчица вспрыгнула на огромный камень и безразлично сложив лапу на лапу положила на них голову.

109

*встал со снега и отряхнулся от воды*
мсл:похоже я тут немного лишний...
*поплелся медленным шагом куда то*

110

Наро спрыгнул с камня, ему тут было явно нечего делать - Пойти к нам что ли... - согласившись со своими намереньями волк медлено двинулся в сторону территории стаи Молний...

111

-Оками!!!
Волчица быстро спрыгнула с камня и побежала за волком.

112

Пришла к озеру и немного оторопела, увидев, как много собралось волков. Стараясь держаться вдали от общей массы, поспешно стала искать Кэнди. "Еще не хватало, чтобы она попала в лапы к какому-нибудь волку из стаи Ветра", - вертелось у волчицы в голове.

113

Офф: написать что ли... форум погиб...  ладно... возможно последний пост на этом форуме... кхм, а кто я здесь? а... львица
Мони после прогулки по лесу, прибежала к озеру. Она хотела найти хоть одну живую душу. Подбегая к озеру, она заметила волчицу. Не совсем та, с кем я хотела встретиться, но хоть кто-то. Львица подошла к озеру, привстала одной лапой на лед... Хруст... и льдинка пошла ко дну. Моника наклонилась, и немного попила. Потом повернулась к волчице.
-Здравствуй.

114

Следуя за всеми, Райта и не подозревала,что в том месте,куда они идут,будет много поселенцев и животных разных стай,пород.Немного удивлённая она искала вожаков обеих стай,но не найдя,медленно начала подходить к озеру,навострив уши,с чисто благими намерениями.
-Можно к вам?Вы непротив?Если смущаю,то могу уйти.

115

Заметив подошедшую львицу, Бел приветственно махнула хвостом, слегка удивляясь, откуда в лесу взялись львы. Затем заметила появившуюся волчицу и спросила ее:
- Можешь присоединяться к нам. А ты из какого племени?

116

Райта повернула голову к незнакомке и вильнула хвостом в знак приветствия.
-Из стаи Ветра.Я-Райта,охотница.
Райта хотела добавить ещё  про себя"немного неуклюжая",но не стала.
-Рада знакомству.А ты окуда?Я вижу, вас здесь много...А не стоит ли опасаться этих больших кошек?Я с ними никогда не общалась и...(Райта замялась,не зная,что сказать,но быстро нашла новую тему для разговора)
-А у вас здесь водятся лоси?

117

Моника спокойно наблюдала за разговором волчиц. Снег падал большими хлопьями и заметал все вокруг. Львица от скуки начала помахивать хвостом. Разговор волчиц мало привлекал Мони. Да... Много смысленный разговор... пронеслось в голове львицы. Но тут разговор перешел на новую тему. А не стоит ли опасаться этих больших кошек? Ну-ну...
-А почему это меня должны опасаться? Я вроде бы еще никого не загрызла... Хотя это легко исправить... Сказала львица, сверкнув глазами.

118

Тария выбежала к озеру и огляделась.Здесь витали странные не знакомые молодой волчице запахи.Но сейчас она не насторожилась,просто подтрусила к воде и принялась жадно пить.Охота была не удачной,но гвовсе не голод мучил ее,легкое покалывание в передней левой лапе.Тария прилегла ненадолго,решив передохнуть здесь.

119

Волчица оглянулась.
-Ух!Там,где я бродила не было львиц.Очень редко их встречала.А разве у вас нет прайда?

120

Снова встала.Присутствие волчицы, которую она только что заметила, тревожило ее, она последний раз посмотрела на гладкую поверхность озера и бегом помчалась обратно в лес и дальше куда глаза глядят...


Вы здесь » |Волчья жизнь| » Лес » Кристальное озеро