|Волчья жизнь|

Объявление

Внимание!
НАБОР ДОБРОВОЛЬЦЕВ
Время и погода:
Наступила зима, и снег окутал лес. Озёра и реки почти полностью покрыты льдом. Очень холодно, особенно по ночам. Часто случаются снегопады и метут метели
Действия в игре:
На текущий момент особо активных действий в игре нет.
Но у тебя есть шанс всё изменить!
Играй, и придай этой ролевой новых действий!
О ролевой:
Волчья жизнь - ты спросишь, что это такое, странник? Садись, сейчас мы тебе объясним. Это интересная ролевая, в ней у тебя может быть полная свобода действий и можно завести новых друзей. Но в нашей игре бывают чудеса, а помочь исполнится им можешь конечно ты, наш милый друг!
Администрация:
Тери
X-Wolfer
•|Develishious|•
Белогривая
Chimera
Трики-ву
Mprostar
Мелани

Модераторы:
Найтария
Полезные ссылки:

Анкета
Правила

Список стаи

Реклама
рекламщикам- ник- Реклама пароль- 123456
и не забываем про взаимность)
Флуд
Внимание:
Наши многоуважаемые пользователи, просим Вас писать посты не менее 3 полных строк, и чтобы их было бы приятно читать.
Реклама разрешена только в соответствующей теме с соблюдением принципа взаимности
Для просмотра всех тем необходима регистрация.
Волчья жизнь © 2010. Картинка в объявлении [c] Khaosdog

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Волчья жизнь| » Лес » Кристальное озеро


Кристальное озеро

Сообщений 61 страница 90 из 152

61

*прийдя осмотрел оценивающе озеро*
мсл: здорово...
-хмм...и кто же наша жертва?
*посмотрел на волчицу*

62

-А жертву её надо найти...Волчица втянула воздух, кажется добыча где-то неподалёку.
-Чуешь?

63

*так же провел носом по воздуху что то вынюхивая*
*потом провел носом по снегу*
*на морде появился слабый оскал*
-Да...

64

-Запах похож на запах кролика, вот и славненько...
Волчица пригнулась и пошла по следу, шаг. другой, вот она уже у цели. Осталось лишь прыгнуть, а вот и прыжок! Да, кролик, худой, но всё же еда. Перегрызя ему горло, волчица принесла кролика к Оками, положила на снег, кровавое пятно растекалось. Кейт села и стала есть, поев, она оставила половину Оками.

65

*сьел то что оставила ему Кэти*
мсл: не мешало бы еще кого то поймать
*на его белой шерсти остались следы от крови кролика*
*он еще раз провел по воздуху носом*
-кажется тут есть еще кролик...
*прошел по следу*
*заметил взрослого кролика*
*Кроль принялся на утек, но Оками умел очень быстро бегать*
*он догнал кролика и перегрыз ему горло*
мсл:для начала не плохо
*он принес кроля к Кэти и они разделили добычу*

66

Из-за деревьев появился очень крупный темно-серый волк с длинной шерстью. Он медленно брел по глубокому снегу, оглядываясь из стороны в сторону. Совсем недавно он появился в этом лесу, еще ничего не знал здесь и не видел.
Нейл издали заметил двух гуляющих волков и решил подойти к ним поближе познакомиться. Он встал неподалеку и начал наблюдать за незнакомыми волками. Только потом до Нейла дошло, что эти волки тоже из стаи Ветра.

67

*снова услышал хруст снега*
*резко обернулся*
*увидел не знакомого волка*
мсл: это наверно новенький в нашей стае...хмм...
-привет!
*немного с недоверием Оками посмотрел на волка*
-как тебя зовут?
*сел на снег и стал ждать ответа*

68

Наро медлено брёл по лесу, хруст снега теребил уши которые нервно вздрагивали, нос почуял запах еды, Ар наклонился к корке снела и в определёном месте наступил лапой, послышался пронзительный писк, ну а после всё стихло, волк достал из лунки мышь полёвку и съел её в один прикус - Хочу есть... - пронеслось в голове, волк опустил голову и пошёл дальше...

69

Съев часть кролика, пойманного Оками, Кэти облизнулась. Вкусно...
К ним подошёл волк из стаи-Нейл. Его она плохо знала, но видела несколько раз.
А вот и ещё один волк. Он не из нашей стаи, он враг! Эти поганые волки стаи Молний! Век не видела бы!

70

Сколько пришло волков. И из другой стаи тоже...Мелани с трудом докатилась до берега и встала на снег. Ну наконец-то... Мпростар всё ещё катался  на льду. Вдалеке показалась приближающаяся фигура. Это кто-то большой, явно не волк....Барс?

71

*осмотрелся вокруг*
*было много волков со стаи Ветра и Молний*
мсл: почему все именно сдесь?
*демонстративно улегся на снег*

72

Пришла в сопровождении Шайхо, которая как обычно отстала. Опа, сколько волков. Массовое собрание. Хотя всем иногда хочется показать себя миру.Ухмыльнувшись, Ариана остановилась. Озеро замёрзло, но всё равно, где-то глубоко внизу, но всё же, была живая вода...

73

Волчёнка, обрадованная тем, что Бела и Мара вместе с ней пойдут к озеру, окрылённая весельем прибежала первой. А, мы тут не одни будем...Обрадуются ли они?

74

Видя, что Мелани его заметила, барс обрадовался. Может она приняла меня за другого, издалека-то?Барс хмыкнул и подошёл к Мелани.
-Рад нашей новой встрече.

75

Волк затуманено посмотрел на собравшихся, не большой любитель патосовок, Наромо улёгся в сенях ветвей - И что ж они такие...ненавистливые - с грустью подумал волк и посмотрел на мелькавшую рыжую шкурку вожака, он её и любил и недолюбливал наверно 1 из-за её смекалки и просто из-за того что она хорошая такая, а недолюбливал наверно за полукровость он щитал что вожаком должны быть или точно волк, или же точно лис, но Наро не слишком высказывал свои "Фи"

76

О, Джек...Почему-то при его виде настроение Мел подпортилось...
-Джек! И я очень рада. Как дела обстоят? Жизнь проходит, да всё боком как-то?

77

Догнав-таки Ариану, Шайхо осмотрелась.
-А что? Неплохо, весьма неплохо. Вот только голод не утих по-прежнему...А раз тут столько волков, то еды наверно маловатенько...

78

Мелани
Она какая-то не такая...Я опять что-то испортил? Пора привыкать уже давно...
-Что-то не так? У меня всё отлично...А..сама как?-сказал Джек, точнее соврал, ведь отличного ничего не было. Опять я вру...Сам себе мерзок становлюсь.

79

Джек
Мелани посмотрел на барса, а потом опустила взгляд. И что мне сказать? Что всё хорошо? Соврать? У меня всё совсем не хорошо, стая становится всё меньше и меньше, с дичью обстоят те же дела...
-Ну так, всё не очень хорошо. Потихоньку.Она кинула взгляд на Мпростара, который катался на льду, потом окинула взглядом всех присутствующих.

80

Холодный ветер трепал шерсть.Ветер... лучшая стихия на свете. И снег....
А снежинки всё падали...Серебром искрясь в свете луны, серебрянные звездочки мерцали, падали, кружась и танцуя.
-А погода совсем не изменилась...Для меня это даже к лучшему...

81

-Да, не изменилась...Мелани на несколько секунд отвлеклась, наблюдая за снежинками, её рыжая шерсть была уже вся в этих белых узорах. Она отряхнулась.
-Видишь, как тут много всех...Это даже к лучшему. Все просто собрались в одном месте.Мел улыбнулась.

82

Лало озираясь тихо кралась по озеру http://i032.radikal.ru/0801/5b/df69c5a409d0.jpg  и...стукнулась головой об голову Мелани.
-ААА!!!
Волчица осела на землю и задней лапой почесала ухо.
-Извиняюсь...

Отредактировано Лало (2008-01-05 20:44:38)

83

*явно понял что он тут лишний...*
мсл: и где же моя стая....
*тяжело вздохнул*
*поднялся со снега отряхнулся*
*решил не навязывать никому свое внимание*

84

-Да ничего...Мел немного недовольно покосилась на волчицу из другой стаи и стала ждать ответа барса.

85

ВОлчица весело улыбнулась и побежала куда-то. и вдруг..БАБАХ!!!
-Ой,извините,я такая неуклюжая...
Смущённо проговорила волчица.Она упала прямо на Оками...

86

*лежал на снегу совершенно ошарашеный*
мсл: да что ж это такое...
*волчица которая упала на него поднялась*
-Да ничего страшного
*еле перебирая лапами сказал он*

Отредактировано Оками (2008-01-05 20:58:15)

87

Лало смущённо пощесала лапой ухо. Вдург Оками чуть не упал но его поддрежал поток тёплого воздуха...Конечно-же это была шаманская магия Ло...

88

*твердо стоял на всех четырех лапах*
*отряхнулся и посмеялся сам над собой*
мсл: люблю здоровое чувство юмора...
-Кстати...раз уж мы так свое образно с тобой встретились...
*он ухмыльнулся*
-то позволь представиться...меня зовут Оками а тебя?
*подошел на шаг ближе к волчице*

89

-Лало. ОЧень приятно!
Жизнерадостно воскликнула волчица смотря на Оками*

90

*ухмыльнулся*
мсл: хмм...может это шанс...
-И что же привело такую забавную волчицу сюда?..
*Оками приблизился еще больше к волчице*


Вы здесь » |Волчья жизнь| » Лес » Кристальное озеро