|Волчья жизнь|

Объявление

Внимание!
НАБОР ДОБРОВОЛЬЦЕВ
Время и погода:
Наступила зима, и снег окутал лес. Озёра и реки почти полностью покрыты льдом. Очень холодно, особенно по ночам. Часто случаются снегопады и метут метели
Действия в игре:
На текущий момент особо активных действий в игре нет.
Но у тебя есть шанс всё изменить!
Играй, и придай этой ролевой новых действий!
О ролевой:
Волчья жизнь - ты спросишь, что это такое, странник? Садись, сейчас мы тебе объясним. Это интересная ролевая, в ней у тебя может быть полная свобода действий и можно завести новых друзей. Но в нашей игре бывают чудеса, а помочь исполнится им можешь конечно ты, наш милый друг!
Администрация:
Тери
X-Wolfer
•|Develishious|•
Белогривая
Chimera
Трики-ву
Mprostar
Мелани

Модераторы:
Найтария
Полезные ссылки:

Анкета
Правила

Список стаи

Реклама
рекламщикам- ник- Реклама пароль- 123456
и не забываем про взаимность)
Флуд
Внимание:
Наши многоуважаемые пользователи, просим Вас писать посты не менее 3 полных строк, и чтобы их было бы приятно читать.
Реклама разрешена только в соответствующей теме с соблюдением принципа взаимности
Для просмотра всех тем необходима регистрация.
Волчья жизнь © 2010. Картинка в объявлении [c] Khaosdog

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Волчья жизнь| » Лес » Кристальное озеро


Кристальное озеро

Сообщений 31 страница 60 из 152

31

Ариана посмотрела на проходящую недалеко ирбис.Ещё одна.Они везде.СЧкоро расплодятся и их будет больше, чем волков...
Преревела взгляд на пришедшую волчицу.Я её не знаю...Она из Молний, чужая...

32

Джк посмотрел на Мони.Он знал, что нравится ей, но ему не нравилась такая настойчивость.На  внешность она конечно ничего, но характер...

33

-Ну, что стоим? Может прогуляемся? Моника встала и махнула хвостом приглашая Джека прогуляться

34

Я же ясно даю понять, что она мне не пара, мне вообще сейчас никто не пара.Она как будто этого не видит  и не понимает...
-Я не очень хочу гулять.Мне тут комфортнее.

35

-Ну как хочешь...холодно ответила она
-Ты хочешь чтобы я ушла?

36

Решила не мешать разговору и покинула озеро

37

-Я не знаю, мне сейчас всё безразлично.Делай как хочешь, твоя жизнь.Мешай, приставай, веселись, люби....Делай, что хочешь.
Барс снова отвернулся в сторону волчиц, пытаясь не смотреть ей в глаза.

38

Монике было обидно слышать это, но она решила не отступать.
-Мешать, пристовать, веселиться, любить. Жизнь прекрасна! И нельзя проходить мимо! Как ты этого не понимаешь?Жизнь у тебя одна и ты должен прожить ее достойно!-не унималась львица

Отредактировано Моника (2007-12-22 19:02:19)

39

-Да, в этом ты права, нужно прожить достойно, н это не значит, что достойно-это жить с тобой.
Его слова были холодны, как лёд, он знал, что сильно её унижает и если она это выдержит, то он её станет уважать.

40

Анул выскочила к озеру. Она начала хромать... Лапа и ухо болели... Улёгшись на берегу волчица принялась зализывать раны. Каждое касание языком отдавало болью.. Она едва сдерживалась чтоб не скулить.

41

-А причем здесь жить со мной!? Я тебе говорю не об этом! и я вовсе не хочу жить с кем то! Я про то, что надо радоваться жизни, а не бродить и грустить- Лвица сказала это очень спокойно. Мони было почти не обидно, но все же ее задели слова.

42

Внезапно Анул что-то ощутило. Безумно сжалось внутри сердце... Что-то случилось... Где-то смерть... Забыв о своих ранах она рванула к обрыву.

43

-Не знаю, видио ты меня не поняла, или я тебя.
Джек безралично посмотрел на львицу.

44

-Возможно....-уже спокойнее ответила Мони.

45

-Ясно всё...
Бас посмотрел на львицу и помрачнел.Она никогда не отстанет...

46

Монипечально посмотрена на снег
-Ты скажи, и я уйду...

47

Смотря на разговор диких кошек, она стала откровенно пялиться на них, причём сама не замечая того.Отношения выисняют значит....

48

-Сказать?Я могу.Мне без разницы.
Он переминался с лапы на лапу.

49

Моника встала и пошла в сторону реки, но на пол пути остановилась и оглянулась.

50

-Решила идти?Иди.Приятного пути.
Барс тоже вста и пошёл отсюда.
===)Березняк

51

Наклонилась над водой и стала жадно лакать

52

Прибежав к озеру жизнерадостная волчица побежала вперёд и встала на лёд. Ух я сейчас!Пгозвонок сломаю....

53

Mprostar просто проходил мимо... Но зрелище волчицы на льду не могло оставить его равнодушным. Даже забыв про зайца в зубах он невнятно пробубнил: "фигуфное кафание на кофтяф?"

54

Прокатившись ещё немного, она расползлась на льду и рассмеялась.

55

Мелани
Зрелище, разыгрывавшееся на льду, очень увлекло волка. Mprostar лёг на краю озера и начал с оторвал от зайца ногу, которую с аппетитом сжевал. А затем окликнул Мелани: "Если до меня докатишься, то я отдам тебе половину зайца..." - эти слова были полны сорказма, ведь волк видел, как Мел растянулась на льду.

56

-Ну, старый вредина!Я есть ведь хочу!
Мел попыталась поняться,  но ничего не получалось, тогда она сделала ещё одну попытку.Получилось поставить одну ногу, дальше было немного легче, вот она уже стояла, слегка покачиваясь от дуновений ветра.С горем пополам(скорее всего она сбосила на такой зарядке килограмчик-другой) она добралась до твёрдой земли.
-Ох сейчас я так дам тебе!
Лисица  толкнула волка на лёд.

57

Мелани
Волк моментально растянулся... Заяц выскользнул из лап, и тушка тёплого мяса проскользила мимо Мелани... Волк попытался подняться, но у него ничего не выходило... Изо всех сил он пытался грести лапами, чтобы хоть как-то передвигаться по льду. Однако, животику было холодно и это не нравилось Mprostar`у, потому попытки привстать он не оставлял, что выглядело достаточно забавно.

офф: :)

58

Мел рассмеялась и попыталась схватить кролика, который пролетел мимо.
Тогда она тоже решила снова встать на лёд, ей это даже понравилось.

59

Барс прибежал к озеру и тут увидел невколько веселящихся на льду волков. Правильно, давно пора. Ой, а кто это? Не ужто Мелани? Да, точно она. Барс решительно пошёл в сторону волчицы.

60

Придя к Кристальному озеру,  волчица заметила несколько незнакомых волков, из другой стаи, и барса. Его она раньше видела, а волчица была главной в сае Молний. Сейчас она беззаботно веселилась, катаясь на льду.
-Пришли, тут можно поохотиться.


Вы здесь » |Волчья жизнь| » Лес » Кристальное озеро