|Волчья жизнь|

Объявление

Внимание!
НАБОР ДОБРОВОЛЬЦЕВ
Время и погода:
Наступила зима, и снег окутал лес. Озёра и реки почти полностью покрыты льдом. Очень холодно, особенно по ночам. Часто случаются снегопады и метут метели
Действия в игре:
На текущий момент особо активных действий в игре нет.
Но у тебя есть шанс всё изменить!
Играй, и придай этой ролевой новых действий!
О ролевой:
Волчья жизнь - ты спросишь, что это такое, странник? Садись, сейчас мы тебе объясним. Это интересная ролевая, в ней у тебя может быть полная свобода действий и можно завести новых друзей. Но в нашей игре бывают чудеса, а помочь исполнится им можешь конечно ты, наш милый друг!
Администрация:
Тери
X-Wolfer
•|Develishious|•
Белогривая
Chimera
Трики-ву
Mprostar
Мелани

Модераторы:
Найтария
Полезные ссылки:

Анкета
Правила

Список стаи

Реклама
рекламщикам- ник- Реклама пароль- 123456
и не забываем про взаимность)
Флуд
Внимание:
Наши многоуважаемые пользователи, просим Вас писать посты не менее 3 полных строк, и чтобы их было бы приятно читать.
Реклама разрешена только в соответствующей теме с соблюдением принципа взаимности
Для просмотра всех тем необходима регистрация.
Волчья жизнь © 2010. Картинка в объявлении [c] Khaosdog

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Волчья жизнь| » |Луг у реки| » Тихое озеро


Тихое озеро

Сообщений 211 страница 240 из 446

211

Реквием вышел из воды и отряхнулся. Он лег на берегу и начал наблюдать за звездами.

212

*Вышла из воды и легла на песок. Потом заснула*

213

*Проснулась и просто стала смотреть на небо*

214

Калисто пришла к озеру что бы попить вода.Она подошла к воде и опустив мордочку стала пить прозладную водичку.Напившись Калисто подняла голову и чихнула из за воды каторая попала в нос волчице.Она отошла от воды и решила пазагорать она легла на песочек и нежилась на солнце.

215

Калисто
*Заметила её и преветливо помахала лапкой*

216

Киви
Калисто подняла мордочку и тоже поприветствовала волчицу."Хм...ну вот уже с кем то подружилась"Подумала Калисто и встала.Она подошла к волчице.-Привет.Вежлево сказала волча посмотрев на волчицу.-Я Калисто,а тебя как зовут?Спросила она помохав хвостиком.

217

Калисто
*Мило улыбнулась и сказала*Привет! Я Киви. Рада познакомица!

218

Киви
Калисто тоже улыбнулась новой подруге.И стала таптать песочек на берегу.-Я тоже очень рада с тобой познакомится.А ты тут давно?Весело спросила волчица сев на песочек всё также без запотно мохая хвостиком.

219

Нет! Я здесб недавно! А ты?

220

Киви
Калисто приветлево улыбнулась и сказала.-Я сдесь только с сегодняшнего дня.А так я вообще одиночкой была.Калисто посмотрела в небо и глубако вздохнула.

221

А у меня вообще почти некого нет,,,*тяжело вздохнула*

222

Киви
Калисто посмотрела на Киви и немного зарычала.-У меня тоже некого нету.Мать убили,отец я даже незнаю кто он.Воспитала меня волчица,но у неё родились волчата и я ей стала ненужна.Калисто грустно вздохнула глядя в воду.

223

Калисто
Держи! Теперь она твоя!*Киви опустила лапу в воду и дастала от туда большую ракушку*

224

Калисто посмотрела на ракушку она была очень красивоя она взела её и сказала.-Спасибо тебе большое.Сказала она и улыбнулась.-Ну,а теперь её можно надеть.Калисто нырнула в воду и сорвала водоросль.Она сделала небольшую дырочку в ракушке и продела тут водоросль и получилось ожирелье.Она надела его и улыбнулась.

Отредактировано Калисто (2007-06-01 13:42:18)

225

Калисто
Не за что!*Киви опустила хвост в воду и её ироглиф на хвосте загорелся ярко синим цветом. Потом и вся вода стала такаяже*

Отредактировано Киви (2007-06-01 13:46:10)

226

Киви
Калисто весёленьким взглядом посмотрела на Киви.-Здорого ты тоже владеешь магие?Весело спросила волчица смотря на яркую воду.Потом что то сказал и вода образовала полукруг над поверхностью получилось очень красиво.-Ну я тоже что то умею.Сказала Калисто и зопрыгнула на эту воду и стала ходить как по мостику.

227

Хи хи хи))) Я владею всеми стихиями! *Киви поднясла лапу к полукругу и он покрылся зелеными канатами из прочной листвы*

228

* Прибежала*
- Привет!

229

Киви
Калисто улыбнулась и стала лазить по этоому мостику.Было достаточно прикольно лазить по мостику из листьев и воды.-Ха...здорого владеть всеми стихиями.Весело сказала волчица посомтрев на Киви.-Я только двумя владеню,а летать ты умеешь?Спросила Калисто сомтря на волчу.

230

* Убежала*

231

Калисто
Да! А ты? *Киви дотронулась до полукруга и в самом полукруге в воде загорелся огненный шар* Вот это еще круто!

232

Киви
Калисто махнула хвостиком и спрыгнула с мостика посмотрев на волчицу голубыми гласками она сказала.-Конечно умею,даже незнаю что бы я делала еслиб не умела.Так вндь даже охотиться проще.Калисто подняла лапку и провела ею по мордочке.-Еще рас я очень рада знакомству.Еще встретимся.Сказала Калисто и махнув хвостиком скрылась в кустах.

233

Калисто
*Тяжело вдохнула,прыгнула в воду*

234

* Прибежала и легла у озера опустив одну лапу в воду*

235

*Пришла. Закрыла глаза и змахнула рукой над водой. Вдруг на воде появились маленькие цветочки. Они поплыли к Найтарии*

236

* Улыбнулась и махнула лапой по воде*
- Киви, волшебница?

237

Найтария
привет

238

Найтария
Киви
и я владею магией провела лапой по воде и она превратилась в лед потом она поднялась в воздух вот что я умею

239

- Ну, я тоже что то умею! - сказала Най, закрыв глаза.
* Она открыла глаза и они загорелись пламенем. Лёд на озере растаял и она опять прикрыла глаза*

240

Найтария
мне нравица
офф:друзья


Вы здесь » |Волчья жизнь| » |Луг у реки| » Тихое озеро