|Волчья жизнь|

Объявление

Внимание!
НАБОР ДОБРОВОЛЬЦЕВ
Время и погода:
Наступила зима, и снег окутал лес. Озёра и реки почти полностью покрыты льдом. Очень холодно, особенно по ночам. Часто случаются снегопады и метут метели
Действия в игре:
На текущий момент особо активных действий в игре нет.
Но у тебя есть шанс всё изменить!
Играй, и придай этой ролевой новых действий!
О ролевой:
Волчья жизнь - ты спросишь, что это такое, странник? Садись, сейчас мы тебе объясним. Это интересная ролевая, в ней у тебя может быть полная свобода действий и можно завести новых друзей. Но в нашей игре бывают чудеса, а помочь исполнится им можешь конечно ты, наш милый друг!
Администрация:
Тери
X-Wolfer
•|Develishious|•
Белогривая
Chimera
Трики-ву
Mprostar
Мелани

Модераторы:
Найтария
Полезные ссылки:

Анкета
Правила

Список стаи

Реклама
рекламщикам- ник- Реклама пароль- 123456
и не забываем про взаимность)
Флуд
Внимание:
Наши многоуважаемые пользователи, просим Вас писать посты не менее 3 полных строк, и чтобы их было бы приятно читать.
Реклама разрешена только в соответствующей теме с соблюдением принципа взаимности
Для просмотра всех тем необходима регистрация.
Волчья жизнь © 2010. Картинка в объявлении [c] Khaosdog

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Волчья жизнь| » Река » Место для собраний


Место для собраний

Сообщений 1 страница 30 из 144

1

http://tn3-1.deviantart.com/300W/i/2002/45/3/3/moonrise.jpg

2

Пришла.Хм...Странно...Ещё никого нет.Я первая.
Присела у дерева и стала ждать других волков.

3

Немного расстроенная пришла к месту собраний. Это должно было быть самым первым, а следственно и самым главным советом. Оглядевшись по сторонам, она увидела, что пришла не первая. Там уже была одна волчица, но явно не из  её стаи.
Интересно, кто она?

4

Пришла на поляну и обрадовалась, увидев предводительницу своей стаи. Вежливо ей поклонилась и села рядом, немного недоумевая, почему так мало народу.

5

Увидев  Белогривую, кивнула ей в ответ.
-Где все?

6

- Понятия не имею, - ответила волчица, почесываясь.
- Наверное, в лесу где-то. А может быть, не все еще о совете знают... Надеюсь, сюда придет хотя бы полстаи.

7

Дженна медленно спустилась с холма и кивнула остальным в знак приветствия

8

Скала-->
*Волк пришёл на место, и огляделся*
-Привет Мелани, привет Бела!
вульфер подошел, и сел рядом с ними

поглядев вокруг, увидел ещё 2-х незнакомых волчиц
-Приветствую и вас, надеюсь мы найдём общий язык. - сказал он.

-А почему так мало собравшихся?- волк обратился ко всем.

Отредактировано X-Wolfer (2007-09-23 20:30:16)

9

Опустив хвост, огляделся, не много волков собралось на поляне.

X-Wolfer
Проходя мимо, поздаровался с Wolfer`ом: "Здрадвствуй, волк свободной стаи. Что здесь было?"

10

-Привет, Mprostar, давно не видел тебя!
Тут пока особо не чего не происходит, идёт сбор.
Приходят волки из разных стай и здороваются друг с другом.
А некторые вот опаздывают!
сказал Вульфер подошедшему волку из его стаи.
-Распологайся, чует моя вольчья душа совет ещё не скоро начнётся..

офф:Greylak я думаю, рядовые пользователи смотрят, что главный админ пишет сообщения по две строчки, и следуют примеру.

11

Mprostar огляделся - действительно, волков было не много, хотя он помнил, что Мелани созывала всю стаю, видимо вопрос был очень важный.
- Ушёл отшельничать на берег реки, а вот на совет явился.. Чтож, будем надеяться, что остальные вскоре подтянутся, а так хоть на луну вой: пять волков из пятидесяти - не есть "общий совет", скорее "совет старейшин", - настроение у волка было ужасное, но он пытался шутить и, даже, скривил некое подобие улыбки. Волк скользнул к дереву и растянулся на травке...

12

Рейчи вышла нав поляну. Как долго она тут не была! А всё из за проклятой лапы коьторая ещё болела. Рейчи оглядела всех и стала искать Вульфера

13

- Привет, Вульфер, - сказала волчица. - По-моему, волки на совет что-то не торопятся... Не смогу дождаться начала, чтобы обсудить все наболевшие вопросы!
От нетерпения переступила с лапы на лапу и осмотрела собравшихся волков.

14

*Пришла, Присела на какой-то камень. *
Добрый вечер, господа.

Не злоупотребляйте короткими постами.

15

Привет-привет - сказал Вульфер вновьпришедшей незнакомой волчице, и обратился к Беле:

-Да, Бела, я тоже жду начала, и не я одни.
Думаю первый вопрос, который следует вынести на повестку - Дисциплина в стаях.

волк посмотрел на скучающего Мпро
-Что скажешь, дружище?..

и тут взгляд Вульфера устремился в сторону вновьпришедшей волчёны вдалеке.
образ её был ему очень знаком
...кто же это... Ну конечно! это Рейчи! - подумал волк.
Привет, Рей!! Давно не видел тебя.. - прорычал он во весь голос.
Присоединяйся к нашей скромной компании!

16

О Вульфер! И ты уже тут! - радостно сказала Рейчи и заковыляла к маненькой компании. Но по пути больная лапа волчицы подвернулась и она чуть не упала. Еле еле дошёв она с облегчением села и стала вылизывать больную лапу.Подлечив этим образом рану Рейчи улыбнулась и сказала :Как давно тут не была. И как давно вас не видела! Я как вижу у нас тут пришли. Надеюсь ничего плохого не было? А было ли что то хорошое? Или опять скучная, нудная рутина? Как Кэт, волчонок которого мы встречали?-вопросы так и сыпались из Рейчи

17

Рейчи
Mprostar поднялся на всё четыре лапы и вежливо поздаровался с Рейчи: "Здравствуйте, располагайтесь. Меня зовут Мпростар", - волк учтиво кивнул. Хотя он никогда раньше эту волчонку не видел, но её знал Вулфер, и этого было вполне достаточно.

X-Wolfer
Затем Мпростар повернулся к Вулферу: "А разве у нас в стае плохая дисциплина?" - в этих словах было и немного сарказма, и нотка искреннего удивления.

18

Случайно услышав вопрос волка, повернула к нему голову и пояснила:
- У нас-то дисциплина вполне нормальная, а вот в стае Ветра...
Они уже несколько раз нарушали границы...

19

*Вожак медленно спустился с холма и сел рядом с Дженной.Его желтые глаза светились и пронизывали мглу, он не кланялся остальным волкам, а лишь мягко и приятно дотронулся боком до Дженны*

Отредактировано Клык (2007-09-25 22:49:01)

20

-Кети.. Она поправилась и с неё всё впорядке. Вот только похоже растрепала всем из своей стаи, как мы у неё гостили.
А события.. Ничего обобеннго не происходило. Может быть выделяется митинг против назойливой бабочки. Мы её всётаки похоронили. И всё.

сказал волк Рей, и вспомнив её страную походку посмотрел на её лапу. Лапа выглядела явно болезнено.
-Что произошло с твоей лапой, моя юная ученица?- спосил у неё волк.

Внимание Вульфера привлекли чьито шаги. Это был чёрный волк с жёлтыми глазами и большии ушами. Видок у него был.. мрачный
-Пиветствую тебя, незнкомец - сказал ему Вульфер.

21

Белогривая
Mprostar только улыбнулся словам Белогривой, вспоминая, что сам как-то раз шастал по пещерам стаи Ветра.
- Странно было бы пытаться влиять самим на стаю Ветра... У них есть свой вожак, пусть он и следит за дисциплиной, - пожал плечами Mprostar.

Заметив волка с горящими глазами, Mprostar насторожился... Этого волка он раньше никогда не видел... Mprostar провожал его взглядом и не говорил ни слова.

22

Джейси медленным и осторожным шагом, шла к месту собраний. Она знала, что опаздывает, но не торопилась. Рядом с ней шла еще одна волчица, за компанию. *И что даст мне этот визит...* Ухмылялась про себя волчица. Джес не любила места скопления волков, а собрания тем более... еще решат что-нибуть, что не надо. Волчица посмотрела на луну... *Красивая... но нечего не дает* Она подошла к другим волкам и села, подальше от всех. Джейси насторожилась, она внимательно следила за присутствующеми, всматривалась... Волчица узнала некоторых волков, но легче от этого ей не стал. *Где же эта шавка...* Волчица глазами искала  белую незнакомку...

23

*Клык лишь окинул взглядом Вульфера.И удеожался, что-бы не зарычать.Лишь ответно кивнул.*

Отредактировано Клык (2007-09-27 16:30:24)

24

Ксафа пришла и поздоровалась со всеми волками
-Всем привет.А что здесь происходит.Похоже я не втеме.Волка села на землю переминаясь с ноги на ногу.-Здесь и наши и ненаши.Что совет чтоли!

25

*Продолжая сидеть на своем камне , она приветственно кивнула Клыку*
*Затем она посмотрела на Ксафанию и ответила:*
-Вообще то совет. Об этом каждый волк знает.
*Фыркнула*

26

Посмотрела на незнакомку-Ну да каждый!Но ведь есть все и есть я.Такчто Я ничего не знала.Легла и стала рассматривать других волков.Среди них были знакомые и незнакомыё.Блин как много я незнаю...

27

Джейси смотрела по сторонам "Та белая... где она?" волчица всматривалась в каждого волка... *Побоялась прийти! "  Джес сухо посмотрела на всех волков, здороваться с кем-то, у неё не было желания... Она встала и отошла подальше, легла на холодный камень. *Когда же они начнут?* Джейси злилась из-за того, что попросту тратит время на чепуху.... Она фыркнула.

28

*Посмотрела на Ксафу*
А ты типа индивидуум?
*Фыркнула*
Я бы тебе не советовала отбиваться от коллектива.

Отредактировано Develishious (2007-09-27 16:49:13)

29

*Клык пошкрябал когтями землю и оглядел всех собравшихся.Волки стаи Молний все прибывали, а его собратья, видимо не торопились*
Подлиннее, плиз.

30

Вульфер увидел пришедшую Ксафу, и поздоровался:
-Привет, Ксафа, присоединяйся к нашей компании!
Тут должен быть совет волков, но он ещё не начался((

-Приветствую вновьпришедших - обратился волк к ещё одной незнакомой волчице.

посмотрел на жётоглазого волка. Какой-то он не разговорчивый-подумал Вульфер.

Увидел назревающий конфликт межу незнакомкой и Ксафой.
что они делают? -пронеслось у волка в голове - Ведь мы на дипломатической встрече, и скандалы не кому не нужны...

----------
офф: Клык, замечательно!

Клык написал(а):

окинул взглядом Вульфера.

и как же ты узнал моё имя, если по игре мы ещё не знакомы?


Вы здесь » |Волчья жизнь| » Река » Место для собраний