|Волчья жизнь|

Объявление

Внимание!
НАБОР ДОБРОВОЛЬЦЕВ
Время и погода:
Наступила зима, и снег окутал лес. Озёра и реки почти полностью покрыты льдом. Очень холодно, особенно по ночам. Часто случаются снегопады и метут метели
Действия в игре:
На текущий момент особо активных действий в игре нет.
Но у тебя есть шанс всё изменить!
Играй, и придай этой ролевой новых действий!
О ролевой:
Волчья жизнь - ты спросишь, что это такое, странник? Садись, сейчас мы тебе объясним. Это интересная ролевая, в ней у тебя может быть полная свобода действий и можно завести новых друзей. Но в нашей игре бывают чудеса, а помочь исполнится им можешь конечно ты, наш милый друг!
Администрация:
Тери
X-Wolfer
•|Develishious|•
Белогривая
Chimera
Трики-ву
Mprostar
Мелани

Модераторы:
Найтария
Полезные ссылки:

Анкета
Правила

Список стаи

Реклама
рекламщикам- ник- Реклама пароль- 123456
и не забываем про взаимность)
Флуд
Внимание:
Наши многоуважаемые пользователи, просим Вас писать посты не менее 3 полных строк, и чтобы их было бы приятно читать.
Реклама разрешена только в соответствующей теме с соблюдением принципа взаимности
Для просмотра всех тем необходима регистрация.
Волчья жизнь © 2010. Картинка в объявлении [c] Khaosdog

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Волчья жизнь| » |Луг у реки| » Тихое озеро


Тихое озеро

Сообщений 61 страница 90 из 446

61

* Упала, повернулась к Тэжу*
- Что творишь? * Улыбнулась*

62

Гроза еле удержалась на ногах,выбегая из воды за волком.Достигнув суши, она побежала и догнала Mprostarа и,коснувшись его плеча лапой стала убегать от него.
-Теперь ты вода-крикнула ему волчица.

63

волчица пришла  и стала ждать Доминго...

64

DarkShadow
Вдалеке показался силует вока.он медленно бежал. Увидя вдалеке волчицу он решил подойти. Он стал прибавлять шаг и через минуту он был около волчицы. Привет -сказал волк садясь рядом.

65

* Села около озера и оглядела всех*

66

* Убежала*

Отредактировано Найтария (2007-05-20 17:05:02)

67

Гроза

- Я же тебя поймаю! - выкрикнул волкл и помчался за Грозой во всю прыть.

Он быстро бежал и почти догнал её, но ударившись лапкой о каварный камень упал...

68

Гроза остановилась и подошла к упавшему волку.
-С тобой всё нормально?-заботливо спросила она

69

- Всё хорошо... Просто незаметил маленький камешек... Иногда и такая мелочь может встать на пути волка... - Mprostar улыбнулся.

Волк перекатился через спину и поднялся на лапы.

- Ты неплохо бегаешь - мне будет сложно тебя догнать, но я не сдаюсь! - воскликнул он.

70

-Ладно.А какие штуки ты можешь вытворять?(в плане магии)-заинтерисованно спросила Гроза

71

- Магии? - удивился волк. - А что можно назвать магией? Я могу читать "книгу природы", много о ней знаю. Я могу управлять ветром! Может это и есть магия?

Mprostar заинтересованно смотрел на Грозу.

72

-В принципе это и есть магия.Я владею магией 4 стихий и магии Жизни и Смерти

73

- Магией четырёх стихий? - волк с недоумением посмотрел на неё, - Что это? А магия "Жизни и Смерти", из чего она состоит?

Mprostar выглядел сейчас очень глупо, понимая, что в магие соверршено не ориентируется...

74

-Магия 4 стихий-это магия Земли(управление растениями),Воды(формално,потому что воду не люблю),Воздуха(ветерки могу призывать и всё такое),Огня.Магия Смерти и Жизни-могу продлить или завершить жизнь.

75

- Отнять или продлить жизнь - это огромная ответственость!  - проговорил волк.

- Магия стихий - почти что разговор с природой, только я её не заставляю, а прошу мне помочь, - она мой союзник, и союзник весьма могущественный!

- А ты можешь мне что-нибудь показать из магии? - поинтересовался Mprostar.

76

*Пришёл и сел у берега озера*

77

* Прибежала, наклонившись к воде попила*

78

*Посмотрел на Найтарию,а потом на небо*

79

* Оглянулась и села*

80

*Перевёл взгляд на озеро,а потом на Найтарию*

81

Mprostar
-Магией Смерти и Жизни я пользуюсь в крайних случаях.-она подняла лапу и с неба опустился маленький огненный шар-Ну вот,например.

82

*Увидев огненный шар посмотрел на Грозу*

83

*Посмотрел в воду,встал и ушёл*

84

* Оглядела всех*
МСЛ: Много волков тут собираются!

85

* Убежала*

86

Гроза

Mprostar взглянул на этот шарик: "Интересно!" Я, тоже кое-что могу", - он подмигнул Грозе.

"Солнце," - шептал Mprostar, - "Ты светишь всем и всегда, от начала времён и до своего последнего дня будешь светить, но прошу я тебя подарить мне часть твоего жара, который мне так нужен сейчас..." Волк кинул быстрый вгляд на озеро, и, словно засыпаное сухой соломой, оно вспыхнуло, и по воде заплясали языки красного пламени... "Спасибо, Солнце", - громко крикнул Mprostar, и огонь погас.

- Что скажешь? - обратился он к Грозе.

Отредактировано Mprostar (2007-05-20 20:16:07)

87

Mprostar
-Красиво.-сказала Гроза.Мимо пролетела синяя бабочка с красными и жёлтыми узорами.-Какая красивая...

88

- Да, природа много секретов скрывает от нас, нужно только уметь их увидеть, разглядеть красоту природы, - волк ближе подошёл к Грозе.

Немного неровным голосом он произнёс: " Хочу признаться, что тоже очень красива..."

89

Волчица мило и смущённо улыбнулась
-Спасибо.

90

Mprostar и сам уже не понимал, что говорит... Поднялся сильный ветер, волк сначала опустил голову, потом резко вскинул и обратился к Грозе: "Гроза, великая волчица стаи Молнии, позволь мне сказать... Я ... Я не могу передать в словах, то что со мной произошло... Я теряюсь, раньше мне никогда не хотелось остаться с кем-то вместе так сильно, как сейчас, рядом с тобой..."


Вы здесь » |Волчья жизнь| » |Луг у реки| » Тихое озеро