|Волчья жизнь|

Объявление

Внимание!
НАБОР ДОБРОВОЛЬЦЕВ
Время и погода:
Наступила зима, и снег окутал лес. Озёра и реки почти полностью покрыты льдом. Очень холодно, особенно по ночам. Часто случаются снегопады и метут метели
Действия в игре:
На текущий момент особо активных действий в игре нет.
Но у тебя есть шанс всё изменить!
Играй, и придай этой ролевой новых действий!
О ролевой:
Волчья жизнь - ты спросишь, что это такое, странник? Садись, сейчас мы тебе объясним. Это интересная ролевая, в ней у тебя может быть полная свобода действий и можно завести новых друзей. Но в нашей игре бывают чудеса, а помочь исполнится им можешь конечно ты, наш милый друг!
Администрация:
Тери
X-Wolfer
•|Develishious|•
Белогривая
Chimera
Трики-ву
Mprostar
Мелани

Модераторы:
Найтария
Полезные ссылки:

Анкета
Правила

Список стаи

Реклама
рекламщикам- ник- Реклама пароль- 123456
и не забываем про взаимность)
Флуд
Внимание:
Наши многоуважаемые пользователи, просим Вас писать посты не менее 3 полных строк, и чтобы их было бы приятно читать.
Реклама разрешена только в соответствующей теме с соблюдением принципа взаимности
Для просмотра всех тем необходима регистрация.
Волчья жизнь © 2010. Картинка в объявлении [c] Khaosdog

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Волчья жизнь| » |Луг у реки| » Тихое озеро


Тихое озеро

Сообщений 31 страница 60 из 446

31

Гроза
офф: я вроде вычетал это у него в подписи... Он же главный волк, а ты волчица...  прошу прощения...

32

Mprostar
офф:уже нет...

33

Гроза
Мне очень жаль ну ладно.
Mprostar
Так будешь другом?

34

Mprostar
-Кем ты хочешь быть в стае?-с интересом спросила Гроза.

35

Гроза

- А кем я могу быть? Я хороший охотник, я умею лечить... - как лидеру стаи, тебе решать, Гроза... - мпростар поклонился и не поднял головы, оставив свою судьбу на милось волчице Грозе.

36

Mprostar
-Ты уж сам реши:целитель или охотник.Надо чтобы твоя должность не мне нравилась,а тебе.-улыбнулась она.

37

- Охотнику нужно уметь лечить, всё может случиться... Я бы стал хорошим охотником! - волк поднял голову, - Я хочу быть охотником! Я очень ловок, хоть и не очень быстр.

38

-Хорошо.-ответила волчица.Она уже вся изжарилась на солнце.-Жарко.Может поплаваем?-кивнула она в сторону озера.

39

- Можно разок и окунуться, а то день жаркий, - произнёс Mprostar.
- Хотя и солнце можно закрыть облачком, но оно необходимо траве, деревьям и кустам, чтобы расти...

Волк подошёл к берегу и начал медленно входить в тихую воду озера, оглядываясь на Грозу.

40

Гроза стала входить в приятную,прохладную воду вслед за волком.

41

Mprostar нырнул и ичез на несколько секунд из виду. Неожиданно появившись откуда-то справа, он втолкнул Грозу в воду со слова: "Не грусти волчица, немного веселья не помешает даже главной в стае!"

42

Гроза от неожиданности чуть не потанула.Она замахнулась своей лапой на воду и сильно ударила по неё,подняв стену брызг.

43

- Ха-ха-ха! - волк рассмеялся.

- Я же говорил, что будет весело! - волк помог Грозе удержаться на плаву.

44

-Тебе ха-ха,а я чуть в подводное плавание не отправилась!-усмехнулась она.Гроза поднырнула и вынырнула позади волка.Она подняла передние лапы и положила их ему на плечи.

45

- А я хорошо плаваю и под водой, если не набираю в лёгкие много воздуха, - усмехнулся Mprostar и быстро развернулся лицом к Грозе, почти столкнувшись нос к носу...

46

-Вода конечно моя стихия,но я её не очень люблю.-она немного смутилась,но не подала виду.

47

- Я думал, что это кошачьи не любят воду... - Mprostar поглядел прямо в глаза Грозе, а потом вновь скрылся под водой... И что он задумал?

48

-Может я в душе кошка...-куда он скрылся подумала она

49

- Кошка в душе? - послышался голос сзади, и лапа Mprostar`а опустилась на плечо Грозы.

- Значит будем играть в кошки мышки! Я тебя осалил - тебе водить! - волк побежал прочь от воды и смеялся, как маленький волчонок.

50

*прибрёл и бес сил развалился на солнышке*
МСЛ: отдохну и пойду дальше...

51

* Прибежала, легла около озера*

52

*поднял лениво голову и посмотрел вокруг*
МСЛ: пойду купнусь, жарко....
*с разбегу плюхнулся в воду*

53

* Вся мокрая, её обрызгал Тэжон *
* Забежала в воду и лапой ударила воду, бызги полетели на Тэжона*

54

*дал лапой по воде, но сам не рассчитывал силы*
Найтария
не сильно?
*сквозь плеск послышался голос Тэжа*

55

* улыбнулась*
- Нет!Тэжон

56

Найтария
ну тогда берегись!!!!
*дал лапой по воде и обрызгал Най*

57

* Нырнула под воду и выплыв позади Тэжа лапами окунула его в воду*

58

*сделав кувырок подкинул Най*
-учись летать!!!!

59

* Плюхнулась в воду и брызги, рекой полились на Тэжа*
* Вышла из воды и отряхнулась*

60

*весь обрызганный выбежал на траву и покатился кувырком, сбив Най с ног*


Вы здесь » |Волчья жизнь| » |Луг у реки| » Тихое озеро