|Волчья жизнь|

Объявление

Внимание!
НАБОР ДОБРОВОЛЬЦЕВ
Время и погода:
Наступила зима, и снег окутал лес. Озёра и реки почти полностью покрыты льдом. Очень холодно, особенно по ночам. Часто случаются снегопады и метут метели
Действия в игре:
На текущий момент особо активных действий в игре нет.
Но у тебя есть шанс всё изменить!
Играй, и придай этой ролевой новых действий!
О ролевой:
Волчья жизнь - ты спросишь, что это такое, странник? Садись, сейчас мы тебе объясним. Это интересная ролевая, в ней у тебя может быть полная свобода действий и можно завести новых друзей. Но в нашей игре бывают чудеса, а помочь исполнится им можешь конечно ты, наш милый друг!
Администрация:
Тери
X-Wolfer
•|Develishious|•
Белогривая
Chimera
Трики-ву
Mprostar
Мелани

Модераторы:
Найтария
Полезные ссылки:

Анкета
Правила

Список стаи

Реклама
рекламщикам- ник- Реклама пароль- 123456
и не забываем про взаимность)
Флуд
Внимание:
Наши многоуважаемые пользователи, просим Вас писать посты не менее 3 полных строк, и чтобы их было бы приятно читать.
Реклама разрешена только в соответствующей теме с соблюдением принципа взаимности
Для просмотра всех тем необходима регистрация.
Волчья жизнь © 2010. Картинка в объявлении [c] Khaosdog

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Волчья жизнь| » |Луг у реки| » Тихое озеро


Тихое озеро

Сообщений 361 страница 390 из 446

361

Мара удивленно посмотрела на место,где тоько что была Белогривая. Волчица знала,что Белогривая обладала способностью невидимости.
Белогривую явно что-то гложило. Мара решила не тревожить ее и дать ей побыть одной.
Волчица почувствовала сильную усталость. Она решила пойти в пещеру и отдохнуть.
Она попрощалась со своими собеседниками. Жизнь ее сейчас казалось легкой и веселой. Мара благодарно кивнула всем и пошла в свою пещеру.

362

C удивлением следила глазами за радующимися волками.Потом сама улыбнулась, но невольно зевнула.Давно я не спала в своей пещерке, на мягкой подстилке.
Мелани встала и побрела в сторону своей пещеры,надеясь по дороге что-нибудь поймать себе на ужин.

363

Радость сменилась грустью и усталая Химера,
наблюдая за расходящимися волками, тоже побрела
в свою пещеру.

364

Кэнди ещё очень плохо ориентировалась на этих землях,но узнавала их по запаху.Волчёнка очень долго шла к озеру и была очень рада видеть знакомых волков.Как же хочется побегать, попрыгать.Оччень жалко,что мамы нет рядом...Грусть длилась недолго и Кэнди, решив ввязаться в общество, подошла к волку,который на вид казался ей очень дружелюбным.(Mprostar)Подойдя,онга внимательно стала наблюдать за его действиями.

365

(!)
ужос. куд-то делась моя месага.

*пока Вульфер праздновал свой реальный др, и думал, что его мессага дошла, все его друзья тут разошлись куда-то.. *

Вульфер огляделся, и увидел новенького волчёнка со знаком Молний (а пока без знака - ай-йа-яй Грей, сечас пойду исправляь)

-Привет, малыш, как тебя звать? - спросил Вульфер у волчёнка

Черт склероз, кстате, СООБЩЕНИЕ КОРОЧЕ ТРЕХ СТРОК ПРАВЬ ПОСТ)))) *Greylak*
X-Wolfer:споришь с действиями администрации?
Встречное: Споришь с действиями администрации? *Greylak*

366

Голос волка немного её испугал и она перестала следить за серым волком(Мпростар).
-Я Кэнди, совсем недавно появилась в этих лесах.- Волчёнка приветливо улыбнулась взрослому волку.- А вы кто? В смысле: как вас зовут?

X-Wolfer: Ваше сообщеине явно короче 3-х строк. Допишите.

И где ж оно короче, милый? Разуй глаза. *Greylak*

Вот-вот, совсем оно и не короче.~Кэти~

367

Вульфер поглядел на волчёну, и подойдя ближе ответил:
-Я Вульфер, и я из стаи Молний, как ты могла понять.
Что привело такую маленькую волчёну на берег этой реки, и где твои родители?
-вопростильно посмотрел на неё волк, и обнюхал  - на ней почти не бвло запахов других волков
странно -подуал он, и ещё раз посмотрле на волчёну

368

Candy потупила взгляд, услышав о родителях.
-Я не знаю где мой отец.Мать погибла совсем недавно,когда я попала в стаю Молний.Я просто гуляла и заодно решила обследовать владения стаи.

369

Понятно - отвтил Вульфер волчёне
И что ты планируешь теперь делать в наших краях?
Ты уже обзавелась перщеркой, или живёшь у кого?
да.. ты не голодная? просто не знаю, когда ты ела в поседний раз...
-проговорил волк, и задумчиво поглядел вдаль.

370

-Я не знаю, что буду теперь делать.Скорее всего останусь жить здесь.Как раз сейчас я ищу себе подходящее жилище.-услышав о еде, живот волчёнки издал жалобное урчание.
-Честно говоря я ела очень давно и теперь голодна.

371

Mprostar лежал встороне от всех... Что бы ни происходило - это его не касалось... Он просто отдыхал... От всего: от этого проклятого собрания, от ужасной тоски, даже от своей стаи. Наконец, ему и лежать-то наскучило. Волк встал, потянулся и решил пройтись на нейтральные земли своим обычным моршрутом... Волк отправился на реку.

офф: Ушёл из локации на реку.

372

-Бедненькая какая.. -сказал грустно волк.
Подожди тут, я скоро, я наловлю тебе нескольок рыб.
-сказал Вульфер и отправился к озеру
Зашел по колено, стал вглядываться..
Заметил рыбину, и резким движением поймал её в пасть.
Вышел на берег, отряхнулся, и положил рыбу перед волчёной.
-Ешь, тебе это нужно - Сказал волк заботливо  и стал наблюдать

373

Волчёнка сильно обрадовалась, увидев еду.Она была ещё совсем мала для того, чтобы самой ловить себе еду и если бы она пошла ловить рыбу, то скорее всего просто упала бы в речку.Наконец-то...
-Спасибо большое.Вы очень добрый волк.-она улыбнулась взрослому волку и стала есть рыбу.Доев, она почувствовала блаженство  :) .Ей сразу захотелось спать, глаза медленно закрывались.

374

Мара пришла к берегу озера и посмотрела на водную гладь. Стало еще холоднее,и холод пронизывал докостей.
Волчице захотелось пить. Она нагнулась и сделала глоток холодной воды.
Невдалеке она увидила Вульфера и новенькую волченку.
-Привет,Вульфер!-радостно сказала она.Почему-то Мара повеселела.

375

Волчица приплелась к озеру следом за Марой. т воды тянуло холодом, и Бел старалась держаться от нее подальше, чтобы не простыть еще больше.
Она заметила Вульфера, оглушительно чихнула вместо приветствия и махнула хвостом в знак радости. Бел уселась на берег, и тут ее взгляд упал на незнакомого волченка, которого клонило в сон.
- Привет, - наконец, произнесла волчица осипшим голосом. - А кто эта новенькая волчонка? Я ее еще не встречала?
Бел начала разглядывать ее.

376

-Привет Мара, привет Бела! - поздоровался Вульфер с пришедшеми волчицами.
Бел, с тобой всё в порядке - поитересовался волк.
-вобщем, смотрите - это волчёну зовут Кэнди, она сирота, я её накормил и теперь она хочет спать, но унеё нету пока дома.
Что будем с неё делать?

377

Mprostar долго блуждал вокруг озера и действительно побывал возле реки, но далеко за пределами земель своей стаи и стаи "Ветра", где-то глубоко на нейтральной территории. Не найдя для себя ничего интересного в непоследовательных блужданиях, он  вернулся к тихому озеру. Здесь он надеялся кого-нибудь встретить, хоть не одному встречать рассвет. Ночной совет его утомил очень сильно, но спать не хотелось...

Мара
Белогривая
X-Wolfer
Волк заметил, что несколько уже знакомых ему воллчиц и волка, они оживлённо что-то обсуждали: "Что-то случилось?" - спросил он.

378

- Я?.. В порядке?... - рассеянно пробормотала волчица и тут же добавила: - о, да, конечно.
Привет, Кэнди, приятно познакомиться. Я Белогривая, можно просто - Бел.
Потом повернулась к Вульферу и предложила:
- Я могу взять ее к себе в пещеру, пока она не найдет свою собственную. Или можно заботиться о ней всей стаей.
Mprostar
Увидев, что к ним подошел серый волк, обернулась и произнесла:
- Да вот... решаем, что делать с волчонком-сиротой.

379

Белогривая
Mprostar присмотрелся и заметил маленького волчёнка. Волк принюхался, но не уловил знакомых запахов, волчёнок определённо была не из этих мест, по крайней мере не из стаи, хотя не исключено, что жила где-то, где волк ни разу не был, а земли стаи Молнии были не маленьким.

- А в чём вопрос? Разве никто не хочет её взять к себе? Или она не хочет оставаться с нами? - осведомился волко, склонив голову на бок.

380

офф: а волчёна ещё будет играть эта?
-Можно взять её к себе, вот толко к кому?..
Потом можно будет помочь ей с жильём.
Нору выкопать или пещеру найти.
сказал Вульфер всем.
-ТАк что с тобой такое? -обратился он к Беле
-О, привт Мпро- поздаровался с волком.

381

-Ну вот и отлично,-откликнулась Мара,радуясь благополучно разрешенной проблеме.
-Хотя знаешь,Бел,тебе выздороветь надо,а потом уже волчатам помогать.
Целительница вспомнила,что недавно видела невдалеке хорошее лекарство от простуды и прищурила глаза,припоминая,где бы это могло быть. Вспомнив,она произнесла:
-Жди меня здесь,я скоро.
и побежала на поиски.

Отредактировано Мара (2007-11-05 09:35:00)

382

Через несколько минут Мара пришла из леса с веткой ягод в зубах.
-Вот шильное шредштво-буркнула она,не разжимая зубов.
Выплюнув,положила перед Белой и произнесла:
-Я знаю,вкус не очень приятный,зато отлично помогает.
Затем волчица повернулась к Кэнди:
-Здравствуй,меня зовут Мара,я здесь целительница. Если что,обращайся.
X-Wolfer
офф:Да кто знает...

383

Волчица понюхала те ягоды, что принесла ей Мара и скривила нос.
- Ну и запашок, - фыркнула она, но лечиться надо было, и Бел насилу взяла эти ягоды в рот. На вкус они были кисло-горькие, волчица с трудом их проглотила и побежала запивать водой. - Надеюсь, эти мерзкие ягоды хорошо помогают. А насчет помощи волчатам... тут здоровой быть не обязательно.
Бел начала ходить из стороны в сторону.

офф: че мы тут паримся, может, эта волчена вообще форум забросила?

384

Мара с усмешкой смотрела на "страдания" Белогривой.
-И не сомневайся,завтра будешь ходить здоровехонькой!-заверила она. Только больше не болей,ато придется тебе каждую осень эти ягодки кушать.
Волчица прибывала в игривом настроении,это сразу было заметно по блеску ее глаз.
офф:да уж,заботишься  о ком-то заботишься и хоть бы хны)))

Отредактировано Мара (2007-11-05 18:58:27)

385

Волчица поморщилась, представив, что ей опять придется есть эти противные ягоды и сказала:
- Пожалуй, лучше больной походить. А то еще отравишься...
Она спустилась к воде, снова попила и легла в стороне, осматривая поляну у озера. "Нда, столько народу собралось, из-за одного маленького волченка" - подумала она и стала вылизывать лапы.

386

*осторожным шагом волчица приблежалась к озеру, теперь она сразу заметила нескольких волков, ей они показались знакомыми, но как обычно близко она не с кем не была знакома. Волчица уселасьв сторонке, она начала наблюдать, увидев маленького волчонка, она невольно улыбнулась, вспомнив себя в том же возрасте, хотя это и не так давно было*

387

офф: я как админ-то знаю, волчёна -  это n-й перс кое-кого, и этот кое-кто тут бывает часто.
Вульфер проследил за лечением Белы, и был рад, что его друг вновь в форме.
-О! Смотрите! У нас в стае ещё новая волчица!
сказл волк, показывая на вновь пришедшую волчицу.
-Давайте её примем по душам)
волк обратился к ней
-Подходи, не стесняйся)
Я - Вульфер, это мои друзья, теперь мы в одной стаи, это как одна семья!

388

Mprostar, как собственно и всегда, не вмешивался вбурные споры и выяснения отношений. Он кивнул в знак приветсвия Вулферу и сел на траву. Почёвыя своё левое ухо, он проговорил: "Значит проблем с волчонком нет... Вот это хорошо..."

Sunny_Moon
Заметив незнакомую волчицу, Mprostar насторожился.
- Простите, а Вы кто будете? - спросил он у волчицы.

X-Wolfer
Потом повернулся к другу: "Откуда ты её знаешь Вулфер?"

389

X-Wolfer :всё-то ты знаешь.Никакой тайны!!!
Волчёнка даже не заметила, как заснула, а когда открыла глаз,  то увидела множество волков стоящих рядом.Она не очень любила быть в центре вниания.Кэнди встала и потянулась.Немного скованно, она всё же начала разговор.
-Привет всем вновь прибывшим.

390

Sunny_Moon
Мара посмотрела на новенькую и поклонилась в знак приветствия.
-Будем знакомы,я Мара.

Candy
Затем она повернулась к волченке и заметила,что ей не былол очень приятно находиться у всех на виду. Волчица усмехнулась,вспомнив,какой тихой она была в детстве.
-Ну привет, ласково обратилась она к Кэнди.

X-Wolfer
офф:я тебя в друзей добавлю,ты не против?


Вы здесь » |Волчья жизнь| » |Луг у реки| » Тихое озеро