|Волчья жизнь|

Объявление

Внимание!
НАБОР ДОБРОВОЛЬЦЕВ
Время и погода:
Наступила зима, и снег окутал лес. Озёра и реки почти полностью покрыты льдом. Очень холодно, особенно по ночам. Часто случаются снегопады и метут метели
Действия в игре:
На текущий момент особо активных действий в игре нет.
Но у тебя есть шанс всё изменить!
Играй, и придай этой ролевой новых действий!
О ролевой:
Волчья жизнь - ты спросишь, что это такое, странник? Садись, сейчас мы тебе объясним. Это интересная ролевая, в ней у тебя может быть полная свобода действий и можно завести новых друзей. Но в нашей игре бывают чудеса, а помочь исполнится им можешь конечно ты, наш милый друг!
Администрация:
Тери
X-Wolfer
•|Develishious|•
Белогривая
Chimera
Трики-ву
Mprostar
Мелани

Модераторы:
Найтария
Полезные ссылки:

Анкета
Правила

Список стаи

Реклама
рекламщикам- ник- Реклама пароль- 123456
и не забываем про взаимность)
Флуд
Внимание:
Наши многоуважаемые пользователи, просим Вас писать посты не менее 3 полных строк, и чтобы их было бы приятно читать.
Реклама разрешена только в соответствующей теме с соблюдением принципа взаимности
Для просмотра всех тем необходима регистрация.
Волчья жизнь © 2010. Картинка в объявлении [c] Khaosdog

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Волчья жизнь| » |Луг у реки| » Тихое озеро


Тихое озеро

Сообщений 331 страница 360 из 446

331

Мара подошла к подруге и сказала ей:
-Рада тебя снова увидеть *слегка усмехнулась*.
Она больше ничего не сказала.
Со стороны могло показаться,что Мара была обижена,но это было не так.Просто волчице захотелось побыть одной,вдали от посторонних глаз. Она посмотрела куда-то вдаль и,казалось бы увидела что-то интересное за пределами озера. Мара бесшумными шагами побрела в лес.

332

Еле волоча ноги,Мара кое-как добралась до озера. Она в изнеможении повалилась на берег и принялась зализывать глубокую рану на плече и промывать ее озерной водой.Волчица еле превозмогала боль.

333

Mprostar уже закончил поедать зайца, одни косточки остались, да и то не все...
Волк был очень голодным и с большим удовольствием закусил бы ещё и оленёнком,
но приходилось пока забыть про деликатесы...

Мара
Волк заметил волчицу, которя усердно промывала рану на плече
"Здравствуйте", - проговорил волк: "Вы не из стаи Молний?"

334

Мара повернулась и увидела перед собой незнакомого волка.
-Да,я из стаи Молний ,как можно дружелюбней сказала она.

Из раны перестала хлестать кровь,и Мара попробовала всать на ноги. Боль стала гораздо слабей. *Ничего,до свадьбы заживет,* подумала она.
-Меня зовут Мара,а тебя? спросила она у волка.

335

Напав на след зайца и слыша беспрерывное шуршание его передвижения, она уверенно пошла за ним.Достаточно быстро догнав его, Мелани увидела добычу.Это был очень большой и упитанный заяц.Хм...Аппетитный обед.Аж слюньки текут.Подумала она, облизнувшись.Волчица метко прыгнула и вцепилась зубами в шею зайца и не отпускала до тех пор, пока тот не перестал шевелиться.( :...: )
Поев, она вернулась на песчанный берег.

336

Мара
Волк учтиво поклонился и сказал: "Я тоже из стаи Молний... Меня зовут Mprostar. Вы не были на собрании? На общем собрании стай?"
Вид у волчицы был потрёпанный... Казалось, что на ней кто-то напал, причём совсем недавно, чувствовалось, что стоять на ногах ей
тяжело.

337

Мара улыбнулась и проговорила:
-Нет простите,я была слегка занята,
Она опустила глаза и посмотрела на свои лапы.

Лан представлю, что это три строки, сплошным текстом.

338

Снова посмотрела по сторонам.Столько волков кругом и никто не придумает чем заняться.Нужно же как-то развлекаться.Игру бы придумали...Хотя почему все должны всегда делать что-то за других?В кучку бы хотя бы собрались, да поговорили...

339

Заметив, что у Мары кровоточащие раны, волчица воскликнула:
- Кто это тебя так изранил?.. Я могу помочь, залечить раны - у меня дар. Быстро, безболезненно, надежно, и платы не беру. И следов не останется.
Бел переминулась с лапы на лапу и посмотрела прямо на Мару.

Офф: я добавлю тебя в список друзей, если не возражаешь

Отредактировано Белогривая (2007-10-17 20:24:24)

340

Мара с благодарностью посмотрела на Белогривую.
-Один очень добрый медведь. Правда я ему хорошо отомстила,-с ухмылкой признесла волчица.
Неожиданно плечо ее снова закровоточило. Мара передернулась от боли.
-Знаешь,я бы была тебе очень благодарна. Я бы и сама могла,но травы еще надо найти.

Офф:Коечно не возражаю! Добавляй

341

Мара
- Не очень удачно Вы провели время... С этими медведями... - волк немного нахмурился, а когда плечо Мары опять передёрнуло судорогой. Он подскочил к волчице, чтобы помочь.

Белогривая
Затем он обернулся ко второй волчице. Её знал Вульфер, и потому Mprostar тоже видел в ней друга: "Я не силён в магии лечения... Потому тоже прошу Вас помочь. Не гоже оставлять волка своей же стаи в беде".

342

Хими заметила раненую волчицу и хотела помочь, но поняла, что ее помощь
не нужна.Она отошла в сторонку и принялась умываться. Волчица сидела у пруда
и поэтому решила еще не много поохотица. Поймав две рыбки она отнесла их волчице.
-Я подумала, может ты голодна?
офф: и что мою шутку никто не оценит?      :fie:

Ща я баном оценю.
куда ты ее дел?!

Отредактировано Моника (2007-10-18 15:15:01)

343

Моника
офф:А где же твоё великое сочинение про гранату, атомную войну и бифштекс из Вульфера???

344

Мелани
офф: ААААААААААА он его удалил! ГАД!

Оскорбление администратора, флуд - выношу предупреждение.
да ну тя! а гад не ты!

Отредактировано Моника (2007-10-18 16:18:17)

345

Моника
Офф:абалдеть,прям ко мне такое внимание))))

Мара посмотрела на незнакомку и поблаголарила ее за подарок. Она отхватила кусочек от рыбешки и спросила:
-Могу я узнать,как тебя зовут?

346

Вульвер доел пойманных зайчат, и отправился к остальным волкам
-Привет Мара, привет Мелани, вас не было когда я уходил.
(обратился ко всем)  Какое у кого настроение?
Может искупаемся в воде?
Устроим водный бой))
Как вам, друзья?
-сказал волк, и улыбнулся
офф: Мелани эм.. а поподробнее про бифштекс....

347

Хими посматрела на волчицу и улыбнулась.
-Меня Химерой зовут, а тебя?-сказала она  переводя взгляд на Вульфера.
-Искупаца? Я только что оттуда, но можно и еще. Давайте на перегонки.
офф: енто я пошутила  :D  ну дело было так:
Химера подошла к озеру и ей захотелось полакомица рыбкой.1 вариант-она достала гранату и намонекюреным ноктем вытащила кольцо :$$:
и кинула в воду раз.. два.. три... Химера в расплывающейся улыбке сказала -Рыбка подана! вариант 1 кончился. вариант-2 в общем тоже самое только кольцо В ВОДУ, а гранату Вульферу :pig:  :bad:  :rofl:  ну вот и вся история

348

-Я Мара, обратилась волчица к Химере. Затем сказала Вульферу:
-Я была бы не прочь искупаться.

349

Посмотрела на Вульфера и улыбнулась:
-Идея конечно неплохая, но боюсь после купания в такую погоду мы выйдем из воды в форме сосулек.
Офф:Мара если ты из стаи Молний, то должна знать имена своих сожителей...
X-Wolfer Забудем про бифштекс...

350

Мелани
Офф: Как,абсолютно все?  :) Ну ладно

351

Белогривая приблизилась к Маре и осторожно дотронулась до ее плеча носом, желая причинить ей как можно меньше боли и неудобств.. Волчица прикрыла глаза и, собрав свою энергию в кулак, мысленно направила ее к ране, тихо проговаривая какие-то слова. Она не помнила, кто впервые сказал их ей - Бел помнила эту магию с рождения. Кожа на плече начала медленно срастаться, скрывая под собой рану. Через минуту на этом месте была гладкая кожа без единого шрама, а еще через минуту выросла шерсть. Никто не смог бы догадаться, что здесь раньше была страшная рана.
Волчица отошла немного в сторону и полюбовалась своим творением.
- Ну как, не болит? - поинтересовалась она у Мары. Волчица нечасто залечивала кому-то раны, но все попытки проходили удачно.

352

Я вижу, мнения по купанию разделились?
Чтож, можем поиграть на берегу.
сказал волк, и обратился к Маре:
Как лапа? Уже лучше?

353

Мара улыбнулась. Она даже забыла про боль.
-Да, спасибо, уже намного лучше.
Волчица, все еще не веря в свое исцеление, снова посмотрела на то место где недавно была рана.

Так устроит?))) *Greylak*
:) Да,спасибо)))))

Отредактировано Мара (2007-10-22 16:08:48)

354

Химера посмотрела на Мару, а потом на ее лапу.Она не верила своим глазам,
от страшной раны не осталось и следа. Но тут ее мысли прервал Вульфер
-Поиграть? Во что могут игать пять взрослых волков?-спросила Хими у Вульфера

355

- Да во что угодно! - отозвалась Белогривая. Настроение у нее было отличное, хотелось порязмять лапы, подвигаться. - Можно просто искупаться, понырять, побегать.
Волчица приблизилась к воде и, полакав воды, по колено вошла в озеро. Вода была холодная, но теплая густая шерсть грела волчицу. Бел, набравшись решимости, нырнеула и тут же быстро выскочила на берег и отряхнулась, обдав брызгами всех. Потом начала носиться по берегу, радуясь жизни.

356

Хими сначало не понимала ее радости, но потом решила поразмяться.
-Играть, так играть!-сказала она и побежала за Белогривой. Она догнала ее у озера и прыгнула на нее.
Они катились до самого озера, а потом и вовсе упали в него.

357

Мара,увидев это зрелище,весело рассмеялась. Радуясь своему чудесному исцелению она разбежалась и прыгнула в озеро.
Холодная вода обдала ее брюхо,но это лишь обрадовало волчицу. Невдалеке Мара увидела Химеру и Белогривую,играющих в воде.
Она улыбнулась и вышла из воды. Мара отряхнулась и переливающиеся капли воды полетели во все стороны.Она почувсвовала приятную прохладу и поняла,что окунуться в прохладную воду было как раз то,что ей нужно.

358

Белогривая вынырнула из воды и снова нырнула, и отряхнулась, обдав брызгами Химеру. Потом радостно выскочила на берег, побегала просто так и снова прыгнула в озеро и поплыла.
Ей нравилось в прохладной воде. Волчица нырнула и поплыла, загребая лапами, а когда вновь выплыла на поверхность, оказалось, что берег довольно далеко. Не желая попадать в неприятные ситуации, погребла к берегу и стала плескаться на мелководье.

359

Химера вынырнула после Белогривой и радостно выбежала на берег.
Она посмотрела на Вульфера и Мелани, они не участвовали в радосных бегах
и  Хими захотелось повеселиться еще. Волчица прыгнула на Вульфера и тут же
встала и побежала дальше.

360

Уставшая волчица отошла в сторону и присела. Она поглядела на волков, мирно занимающихся своими делами и внезапно почувсвовала себя словно чужой. Внезапно вспомнила свои долгие безнадежные странствия в прошлом. Вспомнила, как, будучи одиночкой, искала оставшихся в живых родственников. "Наверняка у них всех где-то есть родные", - шевельнулась в уме мысль, но волчица быстро отбросила эту мысль в сторону.
Внезапно ей как никогда захотелось побыть одной, вдали от суеты и гама. По желанию став невидимой, волчица бесшумно прокралась к лесу, чтобы никто ее не заметил, и скрылась в неизвестном направлении.


Вы здесь » |Волчья жизнь| » |Луг у реки| » Тихое озеро