|Волчья жизнь|

Объявление

Внимание!
НАБОР ДОБРОВОЛЬЦЕВ
Время и погода:
Наступила зима, и снег окутал лес. Озёра и реки почти полностью покрыты льдом. Очень холодно, особенно по ночам. Часто случаются снегопады и метут метели
Действия в игре:
На текущий момент особо активных действий в игре нет.
Но у тебя есть шанс всё изменить!
Играй, и придай этой ролевой новых действий!
О ролевой:
Волчья жизнь - ты спросишь, что это такое, странник? Садись, сейчас мы тебе объясним. Это интересная ролевая, в ней у тебя может быть полная свобода действий и можно завести новых друзей. Но в нашей игре бывают чудеса, а помочь исполнится им можешь конечно ты, наш милый друг!
Администрация:
Тери
X-Wolfer
•|Develishious|•
Белогривая
Chimera
Трики-ву
Mprostar
Мелани

Модераторы:
Найтария
Полезные ссылки:

Анкета
Правила

Список стаи

Реклама
рекламщикам- ник- Реклама пароль- 123456
и не забываем про взаимность)
Флуд
Внимание:
Наши многоуважаемые пользователи, просим Вас писать посты не менее 3 полных строк, и чтобы их было бы приятно читать.
Реклама разрешена только в соответствующей теме с соблюдением принципа взаимности
Для просмотра всех тем необходима регистрация.
Волчья жизнь © 2010. Картинка в объявлении [c] Khaosdog

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Волчья жизнь| » |Луг у реки| » Тихое озеро


Тихое озеро

Сообщений 301 страница 330 из 446

301

Белогривая вышла на берег, отряхнулась и посмотрела на волка.
- Пожалуй, мне надо идти, - произнесла она. - Есть хочется, да и вообще...
Волчица остановилась в нерешительности, взяв в пасть рыбу.

302

*Вульфер вышел вслед за волчицей, попутно поймав среднюю рыбёшку*
-А куда ты собираешься?
Ты не окажешь мне составить компанию такой интересной волчице, как ты?
*волчица выглядела нерешительно, но это не мешало ей быть такой.. милой..*

303

- Домой, в свою пещеру собираюсь, но сначала загляну в чащу и поймаю там кролика. Постараюсь поймать, - ответила волчица. - Можешь пойти со мной. Если хочешь, конечно.
Белогривая направилась в сторону чащи леса.

304

-Конечно хочу!
*волк пошёл вместе с Белогривой в чащу*
-Если что, я тебе помогу с кроликом

офф: пойду я, в реале поем, надеюсь вернуться сегодня

305

логово Вульфера-->

*пришёл, ополоснул лапы.
увидел рыбку, поймал и съел.
побрёл обратно в пещеру.*

-->логово Вульфера

Отредактировано X-Wolfer (2007-08-25 00:22:36)

306

Было очень скучно и жарко. Химера решыла отдохнуть возле озера. Она была не голодна, но смотря на рыбок она решила полакомиться одной из них.

307

* Пришла и улеглась под деревом, чуть прикрыв глаза*

Анкета не принята, ее необходимо дополнить.

308

Место для собраний-->
Вульвер пришел на берег озера и посмотрел на водную гладь
Как тут хорошо -подумал он, и стал поджидать остальных

309

Прибежала слндом.запыхавшись.И попив воды из озера отдышалась..
-Фух за тобой не угонишься..сказала Ксафа Вульферу

Постарайтесь писать побольше.

310

Мелани пришла к озеру и уселась на берегу,уставившись на прозрачную водную гладь.Рядом был Вульфер и Ксафания.Мелани кивнула им головой, в знак приветствия.Зачем?Мы всё равно недавно виделись...Хотя ладно.Она снова посмотрела на волков из своей стаи, а потом прикрыла глаза.Повезло им.У нах хотя бы есть друзья...

311

Химера прибежала последней и посматрела на собравшихся волков. Она подошла
к озеру и сразбега нырнула. Вынырнув волчица начала брызгаться. Хими хотела поднять
всем настроение.

312

Посмотрела на белуюволчицу немного презренно, но потом остыла и отвернулась от неё, смотря на реакцию остальных.Думаю не очень приятно быть мокрым в такой холод...
Мелани встала и отойдя от озера, селя около раскидистого дерево, пытаясь вылизать мокрую шерсть.

313

Прибежала, села у берега подальше от брызг и стала наблюдать за волками.

Опять короткие посты - первое ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ.

314

- Ксафа, Мелани, Бела, Химера  рад, что вы тоже пришли!
Незнаю, как вы, а я несколько проголадался, пока был на собрании..
Я видел тут семью кроликов в прибрежной зоне.. Кто как смотрит, чтобы поохотится?
-сказал волк

315

я за Хим
Химера вышла из воды и оттряхнулась. Она подошла к Мел и легла
рядом. Волчица начала вылизываться, но тут ее прирвал Вулфер со
своим предложением.
-Я бы не отказалась,- сказала Химера лениво растягиваясь на земле.

316

X-Wolfer
Припав носом к земле и сопя, Mprostar промямлил: "Вот, я уже занят... Зайчике недалеко..." Волк увлечённо внюхивался и отдалялся в сторону зарослей...

317

Mprostar
офф: пиши более длинные посты.
Посмотрела на Вульфера.
-Я лучше тут поваляюсь, буду наслаждаться последними тёплыми лучами солнца, тем более я недавно ела.
Она немного грустно проследила взглядом за волками, которые пошли охотится, но сразу выкинула всё из голов и, посмотря на яркое солнце,заулыбалась.

318

Почувствовав, что после совета она изрядно проголодалась, волчица решила последовать за охочущимися волками и тоже поймать себе зайца-другого. Довольно помахивая хвостом, побежала к берегу. Чуткий нос Белогривой ощущал лекгий запах зайчатины, затерявшийся в траве. Запах добычи вел к небольшому холмику  в стороне - видимо, там и находилась кроличья нора.

319

Вульфер, будучи голодым, быстро учуял зайчат
-М.. Там есть  и зайчата.. Мягкой нежное мясо.. - сладко подумал  волк
Он бежал к холмику на берегу вместе с другими волками из сати.
-Давайте зайдем с разых сторон, что бы у них не было пути к отступлению.. -прошептал Вульфер друзьям, постепенно приближаясь  к кроликам

320

Ксафаня обошла с противоположной стороны и стала принюхиваться-запах зайца всё усиливался.
Ксфа представила себе вкусное нежное мясо молодого зайца и даже мурашки пао коже пробежались-так ей хотелось схватить зайца.

321

В тени показалась сгорбленная,уныла фигура волчицы. Мара неслышными шагами пришла и улеглась на солнце,подняв голову. На нее напала тоска. Она положила голову на лапы,но не заснула,а лишь притворилась,что спит.

322

Вульфер понял, что уже приближается к добыче, и снизил темп, что бы не спугнуть их.
И дал знак своим спутникам сделать тоже.
Теперь он крался в траве.
Вот уже стали виднеться зайчьи следы..

323

Мара открыла глаза и почувствовала резкий запах добычи.Инстинкт заставил ее вскочить и пригнуться к земле. Она заметила знак знакомого ей волка и очень медленно пошла на запах,понимая,что она уже опоздала и добычи ей не достанется...

324

Дрожа от нетерпения, волчица еле сдерживала себя, чтобы не прыгнуть и не спугнуть зайцев. Она подкралась еще ближе, собрала все силы в один комок... Мышцы волчицы напряглись до предела.
И вот перед ее носом из норы выскочил худой заяц. Белогривая бесшумно молниеносно взвилась в воздух, челюсти схватили добычу. Заяц пискнул от страха и тут же обмяк. Волчица мякго приземлилась в стороне и со всей силы сжала клыки. Зверек трепыхнулся и обмяк. Уже навсегда.
Белогривая положила зайца на землю и, придавливая лапой, стала его разделывать. Она почуяла вкус теплой свежей крови и, оторвав кусок мяса побольше, стала его жевать, наслаждаясь вкусом.
Внезапно краем глаза Бел заметила движение и резко развернулась. Нос уловил знакомый запах, и волчица довольно махнула хвостом. Она узнала Мару, хоть давно ее не видела. Заметив, что волчица голодна, Белогривая подошла к ней и протянула кусок свежего мяса:
- Держи, угощайся.

Отредактировано Белогривая (2007-10-14 19:55:52)

325

следом выбежали 2 испуганных крольчёнка, Волк мигом набросился на них, одного поймал лапой, другого павтью.
Неплохой улов - подумал он и отправился обратно
-Привет, Мара - сказал он сквозь зубы, когда увидел знакомую волчицу

326

X-Wolfer
офф:Как говорил наш Грейлак:кролов в лесу не бывает,бывают зайцы.

327

Мелани посмортрела на волков, которые были увлечены охотой.Да...Я уже тоже проголодалась, хотя не так давно ела.Ну да ладно.
Волчица встала с уже нагретого ей клочка земли, и побрела на запах дичи.

328

Mprostar сначала отбился от основной группы волков-охотников и зашёл чуть дальше  в лес...
Здесь он ходил кругами, внюхиваясь в траву, зайцы были где-то совсем близко.
Неожиданный писк заставил волка навострить ушки. Он не ошибся... Кто-то уже напал на зайчью нору на краю леса,
теперь испуганные животные разбегались кто куда. Одному из них было суждено закончить жизнь в зубах волка.
Задушив зайца, Mprostar отправился обратно к озеру, чтобы с аппетитом закусить.

офф: Мелани
я буду оставлять посты такого объёма, который считаю нужным для моих действий.

(чтоб не забивать тему) А с какой это стати? Единоличничать будешь. *Greylak*

офф: почему единоличничать? Я других не останавливаю...

Отредактировано Mprostar (2007-10-15 21:40:50)

329

Мара улыбнулась,узнав Белогривую.
-Спасибо,я и сама могу поймать.
Неожиданно в траве послышался шорох убегающего зверька. Мара вздрогнула от неожидонности,но тут же собралась и молниеносно прыгнула.  она прижала зайца лапой затем перехватила его зубами. Заяц недолго сопротивлялся. От запаха дичи у волчицы тихо заурчало в животе. Она положила зайца на землю и жадно принялась хватать куски мяса. Мара не помнила,когда ела в последний раз. Она доела пищу и торжествующе улыбнулась. Сама не зная отчего,ее настроение резко поднялось вверх.

330

Пожав плечами, волчица сама проглотила тот кусок, который предлагала Маре и довольно облизнулась.
Потом она села на землю и стала наблюдать за волками, довольно облизываясь.  После долгого и (очень содержательного, конечно) совета и сытной еды захотелось поспать...
Волчица легла на мягкую траву и поглядела вдаль.


Вы здесь » |Волчья жизнь| » |Луг у реки| » Тихое озеро