|Волчья жизнь|

Объявление

Внимание!
НАБОР ДОБРОВОЛЬЦЕВ
Время и погода:
Наступила зима, и снег окутал лес. Озёра и реки почти полностью покрыты льдом. Очень холодно, особенно по ночам. Часто случаются снегопады и метут метели
Действия в игре:
На текущий момент особо активных действий в игре нет.
Но у тебя есть шанс всё изменить!
Играй, и придай этой ролевой новых действий!
О ролевой:
Волчья жизнь - ты спросишь, что это такое, странник? Садись, сейчас мы тебе объясним. Это интересная ролевая, в ней у тебя может быть полная свобода действий и можно завести новых друзей. Но в нашей игре бывают чудеса, а помочь исполнится им можешь конечно ты, наш милый друг!
Администрация:
Тери
X-Wolfer
•|Develishious|•
Белогривая
Chimera
Трики-ву
Mprostar
Мелани

Модераторы:
Найтария
Полезные ссылки:

Анкета
Правила

Список стаи

Реклама
рекламщикам- ник- Реклама пароль- 123456
и не забываем про взаимность)
Флуд
Внимание:
Наши многоуважаемые пользователи, просим Вас писать посты не менее 3 полных строк, и чтобы их было бы приятно читать.
Реклама разрешена только в соответствующей теме с соблюдением принципа взаимности
Для просмотра всех тем необходима регистрация.
Волчья жизнь © 2010. Картинка в объявлении [c] Khaosdog

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Волчья жизнь| » |Луг у реки| » Тихое озеро


Тихое озеро

Сообщений 1 страница 30 из 446

1

здесь влюбленные могут уединиться...

2

типо этого

3

Волчица пришла и села у озера,с интересом смотря на трепещищуяся гладь воды.Здесь было очень тихо и умиротворённо...

4

Волк шёл понурив голову, он очень боялся встречи с Грозой - главной волчицей стаи. "Да... И имя у ней располагающее к уважению - Гроза!" - думал он.
"Что я ей скажу?" - волк очень нервничал...

Mprostar увидел кого-то у озера, это была рыженькая волчица, она пристально смотрела на воду, словно хотела найти в волнах ответ на вопрос неводомый ему...

*для описаний пользуюсь аватаром*

Отредактировано Mprostar (2007-05-18 20:40:15)

5

Волчица ,услышав сзади неё шорох,чуть приподняла голову и легла на бок.Она увидела незнакомого волка,но вспомнила,что Рокси говорила о каком-то волке.Гроза встала и подошла к нервничаешему волку.
-Здравствуй-поклонилась волчица-Чего ты так волнуешься?Я тебя кусать не буду...-улыбнулась она.

6

- Приветствую вас, Гроза! Пусть процветает ваша стая и пусть никогда не иссякнут источники воды, пусть всегда будут реки полны рыбы, а леса зверей - волк тоже поклонился.

Отредактировано Mprostar (2007-05-18 20:46:20)

7

Mprostar
-Ты хочешь попасть в нашу стаю?-более серьёзно спросила Гроза.

8

- Я... Я... - Mprostar не заготовил никакой зажигательной речи, чтобы склонить на свою сторону лидера стаи, - Я... Да... Я бы хотел... Я так долго жил один... Но я хороший охотник!

9

Mprostar
-Не волнуйся.Ты мне понравился и тем более сегодня у меня хорошее настроение,а хорошие охотники всегда нужны...

10

- Значит "Я" принят в стаю?! В стаю Молнии?! - волк выглядел очень радостным.

11

-Да.-добро сказала она-Расскажи мне о себе.-сейчас ей было одиноко и ей хотелось с кем-нибудь поговорить,поэтому она не хотела его отпускать.

12

"Только не это!" - вновь волк стал ужасно хмурым... Так не любил он рассказывать о своём прошлом.

- Я обычный волк... - медленно начал он, - Родители мои, естественно, волки. Мы жили в лесу. Ещё у меня была сестра... И... - он почти заплакал.

Гроза молча смотрела на него.

Mprostar продолжил, собрав в себе последние силы: "В один ужасный день мы с Левони остались одни... Мама с папой ушли и оставили нас одних, но даже к закату не вернулись. Так я потерял родителей".

Отредактировано Mprostar (2007-05-18 21:09:20)

13

Она выругала себя в мыслях за свою нескромность.Видя,что ему сложно говорить о своём прошлом она сказала:
-Не продолжай...-она хотела перевести разговор на безобидную тему-Какая сегодня хорошая погода...-сказала она,щурясь от яркого солнца.

14

"Уф! Как хорошо... Вспоминать про то, как я видел умирающую в "волчьей яме" сестру - самое страшное... Да и убийство четырёх человек из-за мести - не лучшая рекомендация," - проговорил он еле слышно себе под нос.

- Погода сегодня хорошая! Солнце яркое! И тихая, травинка не колыхнётся, - поддержал Mprostar разговор.

15

-Я обожаю природу....Тебе сколько лет?

16

- Мне два года, но я уже многому научился, даже очень интересным вещам, - волк улыбнулся и немного наклонил голову.

*прошу прощения за задержку, интернет немного "глючит"*

17

-Понятно.Ты уже ншёл себе друзей?
офф:Бывает(

18

- Я здесь совсем недавно... Кроме Рокси - главной охотницы - никого не знаю. Нет у меня ни друзей, ни врагов, - волк глубоко вздохнул. И посмотрел вверх, задумавшись о чём-то.

19

-А Рокси-она ведь твоя подруга?-посмотрела она в его глаза

20

- Она первая, кто встретил меня. Очень добрая волчица и настоящая охотница. Она была весьма добра ко мне. Конечно нас можно назвать друзьями... - волк посмотрел на Грозу и провёл лапой над низенькой травкой, что росла по берегу озера. От этого маленькие зелёные стебли заколыхались, и продолжали качаться, как волны на воде, даже когда он убрал лапку.

21

-Ясно.Может поймаем рыбу?...-в животе забурчало.Она была голодна.

22

- С этим я могу справится, - подмигнул волк. Он быстро подошёл к озеру, оглядел воду, но не увидив того, что ждал, зашёл глубже. Он шёл и шёл пока не вода почти полностью не скрыла его, только голова оставалась над поверхностью. Затем он резко нырнул и через секуду оказалсу у берега с рыбой в зубах. Он аккуратно положил её на травку...

23

Волчица залюбовалась им:а он хороший охтник и очень деликатный волк(не то что другие)
Она подошла и села рядом.Гроза наклонила голову и принялась аккуратно есть...
-Спасибо.Очень вкусно.-поблагодорила она волка,прожевав последний кусочек.

24

Волк поклонился Грозе и лёг на траву. Вновь, проведя лапкой над землёй, он заставил траву всколыхнуться. Тонкая лента побежала по зелёному полу, словно подгоняемая ветром.

- Я говорил, что в ваших землях очень красиво? - волк обратился к Грозе.
- А насколько большие ваши владения?

25

-Да...Здесь очень красиво.-сказала волчица,оглядевшись вокруг.Она встал на лежащий рядом камень-У нас большая территория и есть определённые границы.-Она села,нежась под лучами солнца и вдруг увидела маленький зелёный листик,летящий по воздуху.Тут почему-то ей стало очень грустно.

26

Решил пойти к озеру и увидел Грозу с незнакомым волком.Я слышал до этого, что одинокий волк хочет присоединиться к нашей стае. Яподошел к ним и поздаровался.
Mprostar
Хочешь я буду твоим другом? - сказал я.

27

Гроза

- Большая... - проговорил Mprostar, - красиво... и есть границы...

Заметив, что волчица немного помрачнела, глядя на оторвавшийся листочек, Mprostar подошёл ближе и сказал: "Так же и я... Оторвался от своего леса, и теперь Ветер носит меня по свету". Он что-то сказал и листик, сделав несколько кругов около Грозы, плавно опустился ей на лапку. "Пока не нашёл тех, кто принял меня как своего..." - волк ласково посмотрел на Грозу. "Почему она печальна? Такая сильная волчица, лидер стаи и такая печальная..." - подумал Mprostar.

Доминго

Mprostar обернулся, услышав чей-то голос...

- Здравствуй, незнакомый волк. Кто же ты?

Отредактировано Mprostar (2007-05-18 22:33:55)

28

Наверно ему странно,что я могу грустить и,что у меня тоже есть уязвимые места-подумала она.-Но у меня тоже есть чувства,ведь я не каменная.-Она посмотрела на маленький зелёлый листик,лежащий на её лапе.
-Мне этот листик напоминает ребёнка, потерявшего родных и очень одинокого.-сказала она,посмотрев на Mprostar

29

Доминго

- Приветстую тебя главный волк. Ты и есть Доминго? Но  я о тебе ничего не знаю, - Mprostar немного смутился.

Гроза

- Если этот листик так похож на того, кто потерял родных, то почему же ты, Гроза, гроза волков и волчиц стаи Молнии, грустишь, что он снова нашёл? - спросил Mprostar и листк вновь взвился в воздух.

Отредактировано Mprostar (2007-05-18 22:56:22)

30

Mprostar
офф:мы с Доминиго не пара.


Вы здесь » |Волчья жизнь| » |Луг у реки| » Тихое озеро