|Волчья жизнь|

Объявление

Внимание!
НАБОР ДОБРОВОЛЬЦЕВ
Время и погода:
Наступила зима, и снег окутал лес. Озёра и реки почти полностью покрыты льдом. Очень холодно, особенно по ночам. Часто случаются снегопады и метут метели
Действия в игре:
На текущий момент особо активных действий в игре нет.
Но у тебя есть шанс всё изменить!
Играй, и придай этой ролевой новых действий!
О ролевой:
Волчья жизнь - ты спросишь, что это такое, странник? Садись, сейчас мы тебе объясним. Это интересная ролевая, в ней у тебя может быть полная свобода действий и можно завести новых друзей. Но в нашей игре бывают чудеса, а помочь исполнится им можешь конечно ты, наш милый друг!
Администрация:
Тери
X-Wolfer
•|Develishious|•
Белогривая
Chimera
Трики-ву
Mprostar
Мелани

Модераторы:
Найтария
Полезные ссылки:

Анкета
Правила

Список стаи

Реклама
рекламщикам- ник- Реклама пароль- 123456
и не забываем про взаимность)
Флуд
Внимание:
Наши многоуважаемые пользователи, просим Вас писать посты не менее 3 полных строк, и чтобы их было бы приятно читать.
Реклама разрешена только в соответствующей теме с соблюдением принципа взаимности
Для просмотра всех тем необходима регистрация.
Волчья жизнь © 2010. Картинка в объявлении [c] Khaosdog

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Волчья жизнь| » |Луг у реки| » Река с водопадом


Река с водопадом

Сообщений 181 страница 210 из 355

181

- Ты к кому обращался? - крикнула ему вдогонку волчица. - Что касается меня - ноги моей не было на территории стаи Ветра, чтоб я отравилась мясом, если вру! А может, ты думаешь, что водопад уже отошел на территорию вражеского племени?

182

-Да.. Чего-то они тут разшаркались..
Надо будет выснить в чём дело..
*волк сел на землю, и посмотрел в след ушедшему чужаку*

183

Пришла, даже прибежала к реке.Остановившись у речки, она увидела маленький силуэт уходящего волка-это был явно чужак.Рядом она заметила ещё двух волков:Ксафу и Вульфера.Мел подошла к ним.
-Кто это?-недоумевающе спросила она.

184

*Уведил Мелани, и обрадовался*
-Да, это был чужак

185

Она задумалась и после небольшой паузы ответила,точнее спросила:
-Что он тут делал?

186

-Нёс какую-то чушь. Что якобы они имеют право навещать наши земли.

187

Мелани немного погрустнела и повернула голову к воде.
-Он прав. Они,то есть мы не имели права этого делать. Совет будет скоро и там будет всё решаться.
Вдруг всё повторится,как тогда...

188

-Совет? Когда он будет?
Очень хочу на него попасть.
*волк тоже посмотрел на воду. там он увидел рыбу*
-Не хочешь поплескаться в воде или половить рыбы?

Мелани
офф: а не поведи я тогда группу, сейчас не было бы чего и вспоминать.

Greylak
сказаннго не воротишь..

189

Совет будет
Выражение её "морды" сразу переминилось,она улыбнулась.
-Я не против.
Она вбежала в воду по лапы, а потом и дальше.

190

Поглядела на всех волков, потом фыркнула:
- По-моему, совет - это уж совсем нечто запредельное. Они, советы эти, хоть раз проводились? Если он будет, то я на него приду. А этому одиночке хорошо говорить: он ни в одной стае не числится, где хочет, там и бродит.

Отредактировано Белогривая (2007-09-16 15:32:22)

191

Пришла, прилегла у воды, с высокомерием во взгляде наблюдает за волками
"Стайные волки... Странные они.."

192

Увидев ЕЩЕ ОДНОГО ВОЛКА ИЗ СТАИ ВЕТРА (куда смотрят вожаки? уж не на то, сколько им приносят еды?!!), злобно ощерилась и грозно зарычала.
- Вот уж еще одна темка для совета, - прорычала она. - Интересно, что тот заносчивый одиночка скажет насчет этого? С каких это пор чужаки могут беспрепятственно бродить по нашим территориям и им от этого ничего не сделается? ИЛИ ЭТИ ТРУСЛИВЫЕ КРОЛИКИ ИЗ СТАИ ВЕТРА РЕШИЛИ, ЧТО ИМ МОЖНО ВСЕ??? Или они решили, что водопад принадлежит их территории? Я вижу, вы становитесь все наглее и наглее! - рявкнула волчица в сторону чужой. - ПРОВАЛИВАЙ ОТСЮДА, ПОКА Я ТЕБЕ НЕ РАСПОРОЛА БРЮХО!!!

193

Белогривая
Оскалилась , встала
А чего это я должна уходить?Чужие владения , говоришь?
Усмехнулась
Я хожу там где хочу. И то , что ты тявкаешь в мой адрес , мне не указ. Не вставай на моем пути, поверь, хуже будет тебе.
"Еще одна... Не ъхочу сейчас с ней бороться... Но видимо придется. Хотя , мне наверное не стоит так опускаться."

Отредактировано Develishious (2007-09-16 20:25:34)

194

увидев назревающий конфликт, волк встал  в защитную позицию, готовый в любой момент перейти к боевой
-Эй  ты! -обратился он к вновьпришедшей- Остынь и погляди вокруг  - с одной стороны я, с другой Бела, а сзади в воде Мелани.
Вульфер улыбнулся и оскалился
-У тебя нет шансов. Иди своей дорогой!, и никто не пострадает!
затем он обратился к Беле
-Я думаю, не стоит лишний раз тратить свои силы на таких. К томуже, я надеюсь, что эта проходимка всётаки не настолько глупа, чтобы нападать на торих.

195

Ухмыльнулась.
На троих я нападать не стану , хоть и уверена  в своих силах.
Фыркнула
Просто до вашего уровня опускаться не буду
Развернулась ,медленной,надменной походкой ушла в лес.

196

- Удивительно, хоть у кого-то мозги сохранились, - усмехнулась волчица. - Совсем уже эти из стаи Ветра обнаглели... В следующий раз я как-нибудь прогуляюсь к ним на территорию, пусть хоть десяток черных волков-одиночек будут гоняться за мной и умолять не ступать на запретные земли! Даже смотреть противно на этих чужаков! - отвернулась от реки и стала глазеть на лес. "Интересно, кто- нибудь еще из чужаков припрется сюда, чтобы пофилосовствовать в наш адрес, или нет?.. - подумала она. - Надо бы подумать, как еще можно успокаивать не в меру разбушевавшихся..."

Отредактировано Белогривая (2007-09-17 19:16:55)

197

волк посмотрел в след ушедшей проходимке, и повернулся к Беле
-Пока мы прогнали этих чужаков, давай поплещемся в воде!
Мелани уже вошла!

198

- Даже не знаю, - пожала волчица плечами. - Как-то мне прохладно, да и стоять на одном месте надоело...
Может, лучше сходим куда-нибудь, прогуляемся в другое место? Например, к скале. Это мое самое любимое место в лесу. Да и чужаков там, надеюсь, будет поменьше. Как смотришь?

Отредактировано Белогривая (2007-09-20 20:24:26)

199

волк поразмыслил, и сделав добрую морду сказал
-Неплохая идея! Побудим одни
-Пока Мелани, пока Ксафа!
(я чуть про неё не забыл)
-Увидимся ещё!

Вульфер отправился к скале, Бела пошла рядом с ним.

-->Скала

200

Прибежала сюда, теперь она могла сесть и тодышаться.Вокруг никого не было.Какая тут скука...Щас отдышусь и пойду дальше.
Внезапно она услышала шорох, но запаха никакого не чувствовалось.По коже пробежали мурашки...Странно...Что это?Ей казалось, что кто-то следит за ней.Волчица рванулась и побежала к озеру..

201

Волчица ходила в поисках дичи, но даже запаха чего-то мясного она не чуяла.Безразлично смотря по сторонам и опустив голову к снегу, Мелани продолжила свой путь.Было темно и страшно, где-то в темноте мелькали светяшиеся глаза...

202

Увидев речку с водопадом забралась  на самую макушку водопада и нырнула в воду.  Под водой было очень красиво…  Вынырнув я плавала где-то   час.. А потом отряхнувшись вышла на берег, и легла отдохнуть, смотря на водную гладь…

203

Наро медлено продвигался к излюбленому месту своего обитания, ну конешно если не брать в счёт его пещеру, волк заметил волчицу которая была у них главной воительнецей - Познакомится что ли... - волк расматривал её из делека - Красивая, я некогда таких волчиц не видел - Наро подошёл к Неко и сев рядом спросил - Привет, ты вроде у нас главная воительница в стае, я Наромоно ну или просто Наро, а тебя как именовать?... - спокойнымы, уравновешеным тоном произнёс волк...

204

-Привет. Я Неко. Приятно познакомится. -  Улыбнувшись ответила она.

205

- Мне тоже приятно познакомиться... - волк посмотрел на замёрзшую глазь воды - Как пришла в эти земли? - не отрывая взгляда от воды спросил Наро...

206

-Я путешествовала по миру где-то год. А потом решила скажем  остепенится, вот так я и попала сюда…-  подняв свой взор на полную луну сказала она.- Красиво...

207

- Понятно... - волк разглядел луну в ледяном отражение - Я бы сказал очень красиво... - с улыбкой произнёс он

208

- Ладно я пойду... - сказал волк и преодолел реку по льду, Наро скрылся в пещере напротив...

--->Логово Нарамоно...

209

-Ну а я пожалуй прогуляюсь ещё…-сказала сама себе волчица, удаляясь  в лес.

210

небольшой пролесок-->
Вожак пришёл к водопаду, тут было по прежнему красиво- вода переливалась всеми цветами радуги, журчание водопада радовало слух, а в реке было видно много рыбы, вода была свежая и прохладная, такая чистая и манащая.
С ним пришла волчица, и они вместе остнаовилсь у самого берега
-Как тебе местные красоты?- спросил у неё волк, показывая взглядом всё вокруг


Вы здесь » |Волчья жизнь| » |Луг у реки| » Река с водопадом