|Волчья жизнь|

Объявление

Внимание!
НАБОР ДОБРОВОЛЬЦЕВ
Время и погода:
Наступила зима, и снег окутал лес. Озёра и реки почти полностью покрыты льдом. Очень холодно, особенно по ночам. Часто случаются снегопады и метут метели
Действия в игре:
На текущий момент особо активных действий в игре нет.
Но у тебя есть шанс всё изменить!
Играй, и придай этой ролевой новых действий!
О ролевой:
Волчья жизнь - ты спросишь, что это такое, странник? Садись, сейчас мы тебе объясним. Это интересная ролевая, в ней у тебя может быть полная свобода действий и можно завести новых друзей. Но в нашей игре бывают чудеса, а помочь исполнится им можешь конечно ты, наш милый друг!
Администрация:
Тери
X-Wolfer
•|Develishious|•
Белогривая
Chimera
Трики-ву
Mprostar
Мелани

Модераторы:
Найтария
Полезные ссылки:

Анкета
Правила

Список стаи

Реклама
рекламщикам- ник- Реклама пароль- 123456
и не забываем про взаимность)
Флуд
Внимание:
Наши многоуважаемые пользователи, просим Вас писать посты не менее 3 полных строк, и чтобы их было бы приятно читать.
Реклама разрешена только в соответствующей теме с соблюдением принципа взаимности
Для просмотра всех тем необходима регистрация.
Волчья жизнь © 2010. Картинка в объявлении [c] Khaosdog

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Волчья жизнь| » |Пустошь| » Скала


Скала

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Сюда волки приходят,чтобы погрустить.Здесь,ночью,луну видно лучше всего...[взломанный сайт]

2

Рен молча сел на скалу и гору....Ему было всё-равно.Хоть щас и день,но грусти не меньше.Он гордо огляделся и прилёг.

3

*я подошла к скале села и смоторела на луну,мне было черезвычайно грусно,я вспомнила свою маму тигрицу,и как я её потеряла на дуже стало так холодно и темно что я села на самый края и со всей силы начала подвывать на луну,не услышав не идиного ответа я сидела смотерела на люну а про себя думала :::Я СИЛЬНАЯ и я справлюсь::::
потом ище раз взвыла на луну и сидела дума ла о прошлом..........

4

Протяжный вой принес ответ, вой молодого волченка. Глубокий и жалостливый.
Он сидел далеко в стороне, уставив свой взгляд кудато в перед.

5

Побыв, пошел прочь с этой территории.

6

Выйдя из тени волк посмотрел вдаль и его глаза стали чистыми и полны печали. Наклонившись он промолвил шёпотом.
-Это единственное место где я могу снять маску...
Волк завыл. Он видел прекрасную и полную луну. Он чувствовал ветер. Он чувствовал магию волков. Но у него её небыло.
-Я никто...я всего лишь хочу выжить...я знаю вы поймёте...
Моргнув, его искренность исчезла. Его лживые глаза и гадкая улыбка вернулись. Его помыслы извращали умы. Отойдя он вздохнул в последний раз и ушёл.

7

*пришла, холоднокровно оглядела всех вокруг*

8

*хотелось кого нибудь убить, но она сдерживала себя*

9

*завыла, потекли слёзы* http://t.foto.radikal.ru/0705/1d/9d5bbd3a6fe0.jpg

10

*ушла*

11

Пришла полюбоваться на луну. Посмотрев на яркие звезды, улыбнулась, вдохнула свежий ночной ветер.
-Нет, выть не буду. Если всех перебужу, по морде лапой получу.
Тихонько начала напевать под нос любимую песню "when the moon shines red"

12

Шиноби проходила мимо, заметив вдалеке скалу она подумала, что ни разу там не была. Когда волчица с легкостью забралась на крутой участок, ей открылся прекрасный вид. Она решила немного постоять здесь...

13

Пришла, села на скалу и уставила свой взор на луну... Белогривая чувствовала, что отныне не одинока. Теперь она в СТАЕ...

14

Пришла на скалу и увидела волчицу из своей стаи
-Привет,Меня зоаут Ксафания.

15

- Привет, Ксафания, я - Белогривая. Как поживаешь?

16

-Да вроде ничего.Так странно чувствовать себя в стае-раньше всегда была одиночкой.А ты?

17

- Я, в принципе, тоже, - ответила Белогривая и поглядела вдаль. - Вечно бродила из леса в лес...

18

-Мда,Но мне это не втягость я люблю свободу,только решила остепенится...Посмотрела вдаль
-Красивая луна

19

- Луна меня всегда притягивала, - задумчиво сказала Белогривая и молча сидела несколько минут. Потом встала. - Мне надо идти. Хочу перекусить чем-нибудь. Еще увидимся - мы же из одной стаи.
Белогривая уходит в сторону своей пещеры, в последний раз оглянувшись на огромную луну.

20

Пока...
Побежала в противоположную сторону

21

Пришла на скалу вместе с Вульфи и посмотрела вдаль. Отсюда открывался прекрасный вид на волчьи владения.

22

-Посмотри, какая Луна!
Не хочешь повыть на неё вместе?

23

- Что-то холодно мне стало, - поежилась волчица. - Пойду, наверное, в пещеру, домой

офф: пожалуй, мне пора закругляться.

24

Пошла домой, попрощавшись с Вульфером.

25

офф: извини, я не знал, что ты не любишь выть
офф2: холодно? а я бы тебя согрел...

26

Вульфер проследил со скалы, как Бела добралась до своей пещерки, и отправился к себе домой

27

Медленно поднялась на скалу, села и поглядела вдаль. Она любила это место, а вот выть - наоборот, терпеть не могла В последний раз она выла еще в щенячестве, когда ей становилось скучно. Белогривая долго глядела вдаль, потом спустилась и направилась к себе домой.

28

расстроенный отъездом Белы, волк медлено поднялся на скалу..
от сюда открывалс хороший обзор.. но не кого не было видно.. сейчас он был как-будто один на этой земле...
немного погрустив Вульфер пошёл дальше..

29

Река с водопадом-->

*Вульфер взабрался на скалу и осмотрелся:на всей территории не было видно ни одного волка..
посмотрел на луну.. И завыл..
...
Прислушался..
Никто не ответил..
И волк побрёл в свою пещеру один..*

-->логово Вульфера

Отредактировано X-Wolfer (2007-08-25 00:14:10)

30

Река с водопадом-->

Вульфер взабрался на скалу, рядом с ним стояла Бела.

-Какой замечательный обзор открываетя от сюда! Пчти вся территория стаи!
-Не видно ни одного  чужака!


Вы здесь » |Волчья жизнь| » |Пустошь| » Скала