|Волчья жизнь|

Объявление

Внимание!
НАБОР ДОБРОВОЛЬЦЕВ
Время и погода:
Наступила зима, и снег окутал лес. Озёра и реки почти полностью покрыты льдом. Очень холодно, особенно по ночам. Часто случаются снегопады и метут метели
Действия в игре:
На текущий момент особо активных действий в игре нет.
Но у тебя есть шанс всё изменить!
Играй, и придай этой ролевой новых действий!
О ролевой:
Волчья жизнь - ты спросишь, что это такое, странник? Садись, сейчас мы тебе объясним. Это интересная ролевая, в ней у тебя может быть полная свобода действий и можно завести новых друзей. Но в нашей игре бывают чудеса, а помочь исполнится им можешь конечно ты, наш милый друг!
Администрация:
Тери
X-Wolfer
•|Develishious|•
Белогривая
Chimera
Трики-ву
Mprostar
Мелани

Модераторы:
Найтария
Полезные ссылки:

Анкета
Правила

Список стаи

Реклама
рекламщикам- ник- Реклама пароль- 123456
и не забываем про взаимность)
Флуд
Внимание:
Наши многоуважаемые пользователи, просим Вас писать посты не менее 3 полных строк, и чтобы их было бы приятно читать.
Реклама разрешена только в соответствующей теме с соблюдением принципа взаимности
Для просмотра всех тем необходима регистрация.
Волчья жизнь © 2010. Картинка в объявлении [c] Khaosdog

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Волчья жизнь| » Река » Сама, непосредственно, река


Сама, непосредственно, река

Сообщений 1 страница 30 из 177

1

*Мутированный подросткоФФ пришёл сюда и с грустным видом посмотрел на своё отражение. Он не такой как все. Его не принимали... и он - единственный одиночка. Чёртова радиация... С ненавистью ударил лапой по воде.*

2

* Прибежала, увидила волка и подошла к нем*
- Привет...

3

*Покосился на волчицу, глянув на её отражение рядом с ним.*
- Привет... Что тебя привело за границы стаи?

4

- Ну, я люблю просто побродить, не люблю в стае ходить много.... * Опустила взгляд на воду*

5

*Край чёрной губы поднялся вверх, изображая нечто вроде усмешки.*
- И по какой же причине?

6

- Я одиночка, - Покасилась на Тимми

7

- Угу. А я из стаи Молний и зовут меня Найтария, я вообще волчица. *Улыбнулся*

8

* Улыбнулась*- Просто дыть одиночкой, что то вроде быть изгнаницой...

9

- В какой-то мере я тоже изгнанник... Или просто этот гадкий мир от меня отвернулся. Я не писсимист... Просто всё вот так сложилось в моей судьбе, что... *Прикусил язык, поняв, что сболтнул немного лишнего. Всё равно она не знает его историю. А, не надо о плохом...* Ты первая, кто не испугался меня. Даже не испугался, а не вызвал... м... отвращения чтоли...

10

* Улыбнулась*
- Наоборот, мне было интерено...
- Мне пора... если что, заходи ко мне! * Улыбнулась*

11

- Куда заходить? *Не понял волк. Для него не было понятия "Дом" или "Родина".*

12

* Задумалась*
- Я часто буду тут, может увидимся...

13

- Может. Хотя, врятли. Я почти никогда не выхожу из своей пещеры...

14

- Ну, тогда может я постою у твоей пещеры, подальше от радиации... * Опять посмотрела в воду, а потом на Тимми*

15

*Насторожился*
- Откуда ты знаешь про радиацию?

16

- Тут о тебе слухи ходят... и была я около твоей пещеры. * Опустила голову*

17

- Если тебе не трудно... *Сел.* Расскажи про слухи. А насчёт того, что ты была у моей пещеры... это ведь ничего не значит, как ты узнала о радиации?  Я думал, это знаю лишь я...

18

* Села*
- Слухов ходит мало, ты не с кем не разговаривал... А про радиацию рассказала одна волчица, ты её прогнал из-за радиации...
ООФ: Мне пора, заканчивать надо!

19

- Хм... ясно. Всё равно... пусть о этой радиации узнают все, для меня ничего не изменится...

офф: вообще то можно продолжить и завтра, но если не хошь, могу по-быстрому закончить))

20

Офф: Давай закончим? А потом ещё поговорим, завтра или ещё когда нибудь!
-  Мне пора...

21

- Мне тоже. Что-то я наболтался. Если признаться, почти никогда ни с кем не говорил... Прощай.

22

* Улыбнулась и убежала*
До встречи! - сказала она на прощанье

23

*Опустив голову напрвился в свою пещеру.* МСЛ: до скорой встречи... хм... хотя мы уже не увидимся! *Вскинул голову и ушёл в другом направлении в поисках обрыва*

24

* Зверь осторожно ступая, вышла из-за кустов и направилась к воде *

25

* Подойдя к воде волчица стала жадно лакать воду. Утолив жажду та выпрямилась во весь рост и осмотрелась *

26

* Не найдя ничего интересного зверь скрылась за поворотом *

27

Ромарио плылпо реке.Видел волчицу,которая пила воду и с интересом посмотрел на неё.Он приветливо улыбнулся ей,кивнул в знак уважения и поплал дальше..

28

* Медленно шагала вдоль реки, затем села у самой воды*

29

* Она посмотрела на воду, на своё отражение. Най было скучно, да и сама она скучала*

30

- Никого... странно... что то мало кто выходит за пределы стай, или же это уже считают местами для одиночек?


Вы здесь » |Волчья жизнь| » Река » Сама, непосредственно, река