|Волчья жизнь|

Объявление

Внимание!
НАБОР ДОБРОВОЛЬЦЕВ
Время и погода:
Наступила зима, и снег окутал лес. Озёра и реки почти полностью покрыты льдом. Очень холодно, особенно по ночам. Часто случаются снегопады и метут метели
Действия в игре:
На текущий момент особо активных действий в игре нет.
Но у тебя есть шанс всё изменить!
Играй, и придай этой ролевой новых действий!
О ролевой:
Волчья жизнь - ты спросишь, что это такое, странник? Садись, сейчас мы тебе объясним. Это интересная ролевая, в ней у тебя может быть полная свобода действий и можно завести новых друзей. Но в нашей игре бывают чудеса, а помочь исполнится им можешь конечно ты, наш милый друг!
Администрация:
Тери
X-Wolfer
•|Develishious|•
Белогривая
Chimera
Трики-ву
Mprostar
Мелани

Модераторы:
Найтария
Полезные ссылки:

Анкета
Правила

Список стаи

Реклама
рекламщикам- ник- Реклама пароль- 123456
и не забываем про взаимность)
Флуд
Внимание:
Наши многоуважаемые пользователи, просим Вас писать посты не менее 3 полных строк, и чтобы их было бы приятно читать.
Реклама разрешена только в соответствующей теме с соблюдением принципа взаимности
Для просмотра всех тем необходима регистрация.
Волчья жизнь © 2010. Картинка в объявлении [c] Khaosdog

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Волчья жизнь| » |Озеро у гор| » Огромное озеро


Огромное озеро

Сообщений 421 страница 450 из 459

421

Мери шла по территории своей стаи. Она еще плохо освоила эти земли и поэтому постоянно оглядывалась. Увидев волка с волчицой она зделала гордый вид и подошла к ним.
-Добрый день,-дружелюбно сказала она.

422

Link шел довольно медленно смотря на озеро. посмотрел в сторону увидел.. пару волков..но не стал к ним подходить и вообще не стал привлекать к себе внимания..просто сел спиной к волкам и лицом к озеру смотрел задумчивим видом

423

Приветик! :D

424

-тебе доже прифет!-прошамкала Шировая Молния выходя из-за кустов и выплевывая добычу.-Вот теперь могу говорить.-она уселась рядышком-будешь?-ткнула лапой в кролика.-если нет,То я отнесу его в лагерь

425

Шэйд пришёл к озеру и осмотрелся. Здесь было много волков. Действительно много. И практически все общались. Не обращая ни на кого внимания, и не желая привлекать его к себе, он сел на берегу озера, подальше ото всех.

426

Шировая Молния почуяла запах.Обернувшись увидела волка.Медленно встав она подошла к нему.
-Привет!Почему в стороне сидишь?Тебя как звать-то?Я тут недавно,а друзей и знакомых пока нету.

427

Блин, и чё она пристала? - подумал Шэйд, обернувшись на волчицу, но тем не менее сказал: Привет! Меня зовут Шэйд, и я уверен, что ты появилась тут раньше меня. А у меня друзей и знакомых вообще не было, поэтому и сижу в стороне.

Отредактировано Shade (2008-03-21 18:36:48)

428

-И за это очень рада за тебя!А если бы ты еще и в водяную поверхность не смотрел,тоб твои мысли были бы скрыты от меня!И вообще,че я навязываюсь?!-Шировая Молния вскочила, оскалилась и спокойно пошла к кучке дичи.
мсл:Ха навязываюсь!Ладно,пойду.-она провалилась в снегу.-Ой,ну весна!-быстро прыгнув на ближающею ветку поскакала по соснам.

Отредактировано Шировая Молния (2008-03-22 13:37:12)

429

Стараясь не глядеть в воду, волк подумал: Ненормальная!

430

Снежка подошла к озеру,села на маленький камушек и  начала ожидать когда кто нибудь к ней подойдет и заговорит с ней.
мсл: Ну когда же кто нибудь прийдет?мне так одиноко...

Отредактировано Снежная волчица (2009-04-08 05:14:29)

431

*Вожак проходил мимо озера, и увидел новую волчицу*
~Весьма неполхая волчица~ подумал он, и подошел поближе
-Привет- поздоровался Вульфер
-Ты новая охотница, так?

432

*Снежка подошла поближе к волку*
-Да,я новенькая,а ты тот Вульфер,о котором я слышала?
*Волчица начала крутиться около волка,привлекая внимание*

433

Сильмэ робко вышла к озеру, оглядываясь на волков. Никогда ещё она не видела такого большого количества своих сородичей. она решила подойти к тому, кто показался ей вожаком стаи, хотя она не была уверена в том, что это вожак, но выглядел этот волк уважительно
X-Wolfer
-Добрый день...я....я прошу разрешения быть в вашей стае....
Дурашка, смелее, ну не съест же он тебя,право
-Я бы могла быть лекарем, я неплохо разбираюсь в травах...
Ворона, забыла сказать как тебя зовут!
-Да, кстати меня зовут Сильмэ....
Произнеся всё это, волчица смущенно  уставилась в землю.

434

Снежка подошла к незнакомой волчице,стоявшей около Вульфера.
=) - улыбнулась она. Хммм...странно все этоо....прямо день знакомств...
Лай-лай-лай - запела Снежка и пошагала вокруг остальных

435

Вольф после путешествия пришёл к этому озеру.
-Как красиво! здесь лес, чистая вода! Просто рай!
Лёг на землю чтобы отдохнуть.

436

Эй!Тут кто нибудь есть? Я что один?

437

ну и ладно.Пойду искупаюсь.
Пошёл на озеро сел в воду по шею. Прыгнул и начал плавать.
Потом в воде поймал рыбу.Вынес рыбу и начал её есть.
-Ммм.Вкусная рыба.УУУууууууу.

438

Вольф вернулся к озеру.
-Имено здесь я решил прити сюда.Пойду ещё искупаюсь.
Вольф разбежался и прыгнул в озеро.

439

Здравствуй,ты не один-легколапая волчица тоже прыгнула в озеро,и блаженно закатила глаза-Ах,вода просто чудо,так освежает....давно ты здесь?

440

-Здравствуй! Наконец кто-то здесь есть,Мне раньше было одиноко здесь а теперь я не один.Я Катю позову к нам.

441

Во тьме среди деревьев мелькнул свет, отражавшийся от глади озера, и Бел сжала зубы и сделала ещё несколько шагов.
Рана на боку болела и кровоточила и каждое движенье давалось с трудом. Гордость не позволяла волчице позвать на помощь или сдаться, бросить всё и упасть без чувств посреди леса.
Но она видела выход из леса. Значит, она уже в безопасности.
Нервно облизав губы, Бел собрала все оставшиеся силы и вложила их в один мощный прыжок. Мощный, но неудачный. Она потеряла равновесие и едва не рухнула на землю.
Но всё же она достигла цели.
Теперь она была на открытом месте и видела перед собой огромное озеро, а не плотную стену деревьев. Страшно хотелось пить. Она знала - один-единственный глоток вернёт ей силы. Только бы суметь дойти...
...В этот самый момент израненные лапы подвели её, и Бел без сил упала на землю, не сводя жадных глаз с воды.

442

Димон услышал что кто-то прыгнул.Он побежал посмотреть.
-Нечего было так прыгать.Давай я тебя отнесу к озеру.

Отредактировано Димон (2009-12-26 17:23:49)

443

Димон положил Белогривую на спину и понёс её к озеру. Когда пришли Димон положил её так чтобы она смогла попить.

444

Отчаянная выпрыгнула на берег.Какая она красивая-восхищенно вскликнула Отчаянная,-ужас,она ранена.Ей нужно быстрее что нибудь дать,пока рана не загноилась!

445

-Надо принести каких-нибудь трав,перевезать рану.

446

Отчаянная стала беспокойно принюхиваться.И уловила знакомый запах.
-Кажется,я знаю что ей поможет.Я часто пользовалась одной травой,когда ранилась.
Она отбежала слегка в сторону,и зубами нарвала каких то листочков,разжевала и стала втирать в рану.
-ну вот и все.Рана скоро сама собой затянется

447

Бел приподняла голову и мрачно глянула на волков, окружавших её. Было больно, и эта боль затмевала здравый разум.
Она пила долго, наслаждаясь вкусом ледяной воды, чувствуя, как силы постепенно возвращаются.
Потом она смогла подняться на лапы.
- Я сама могу идти, - произнесла она. И, немного подумав, добавила:
- Но спасибо за помощь.

448

-Стесняешся принять помощь?

449

- Мне не нужна ничья помощь, - Бел в упор взглянула на волка. - Я сама могу вполне позаботиться о себе. Всегда заботилась.
"Но не сейчас, - добавила она про себя и отвернулась, глядя на озеро. - Не сейчас... Я не смогла спасти себя от тех собак..."
Она тряхнула головой, пытаясь избавиться от этой мысли, и принялась зализывать раны.

450

Какая гордая-подумал Димон.


Вы здесь » |Волчья жизнь| » |Озеро у гор| » Огромное озеро