|Волчья жизнь|

Объявление

Внимание!
НАБОР ДОБРОВОЛЬЦЕВ
Время и погода:
Наступила зима, и снег окутал лес. Озёра и реки почти полностью покрыты льдом. Очень холодно, особенно по ночам. Часто случаются снегопады и метут метели
Действия в игре:
На текущий момент особо активных действий в игре нет.
Но у тебя есть шанс всё изменить!
Играй, и придай этой ролевой новых действий!
О ролевой:
Волчья жизнь - ты спросишь, что это такое, странник? Садись, сейчас мы тебе объясним. Это интересная ролевая, в ней у тебя может быть полная свобода действий и можно завести новых друзей. Но в нашей игре бывают чудеса, а помочь исполнится им можешь конечно ты, наш милый друг!
Администрация:
Тери
X-Wolfer
•|Develishious|•
Белогривая
Chimera
Трики-ву
Mprostar
Мелани

Модераторы:
Найтария
Полезные ссылки:

Анкета
Правила

Список стаи

Реклама
рекламщикам- ник- Реклама пароль- 123456
и не забываем про взаимность)
Флуд
Внимание:
Наши многоуважаемые пользователи, просим Вас писать посты не менее 3 полных строк, и чтобы их было бы приятно читать.
Реклама разрешена только в соответствующей теме с соблюдением принципа взаимности
Для просмотра всех тем необходима регистрация.
Волчья жизнь © 2010. Картинка в объявлении [c] Khaosdog

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Волчья жизнь| » |Озеро у гор| » Огромное озеро


Огромное озеро

Сообщений 301 страница 330 из 459

301

- Я сейчас не с тобой разговаривала, - огрызнулась волку Шиноби и повернулась к волчице.

302

-Ха, да ты прова отчитыватьсяты необязана, но и находиться на нашей территории ты тоже не должна..
Волча оскалилась смотря на незнакомак..

303

- Я вольна находиться там, где мне угодно, - ответила Шиноби.

304

-Пусть ты и вольно, и с этим я с тобой согласна, но пока ты в своей стаи , а а в своей.. Мы обязаны выполнять правила..

305

- Правила? Если я нахожусь в составе стаи, это ещё не значит, что я буду слушаться вожака, - Шиноби "завелась", она никогда никому не подчинялась, и какая-то волчица этого не изменит.

306

Гроза шла по запаху Шиноби и Розалии.Они,что с ума сошли?Идти на чужую территорию...Издалека она увидела волков,стоящих близ озера.Они у меня получат.Сейчас Гроза была очень зла.Она подошла к волкам и покланилась чужакам из стаи Ветра,не желая конфликта.
-Что вы тут делаете?-зло спросила она у Шиноби.

307

- Мы? - Шиноби слегка искоса посмотрела на Грозу.
- Гуляем. - самодовольно ответила она.

308

-Как ты смеешь тут гулять?Или ты совсем маенькая и не знаешь,что это территория стаи Ветра?Ты совсем с ума сошла?-кричала волчица

309

Шиноби разозлилась:
- Как я смею? Это моё личное право находиться там где я соизволю!

310

-Нет!Уж извини.Это не твоё право.На своих землях ты в праве находится везде,но то не наши земли!-Почему она не может понять?--Ты ещё и Розалию притащила...-злобно оскалилась она

311

Гроза, не ругайся я пришла добровольно-сказала я

312

- Розалию сюда не включай, она не причём, - Шиноби не любила никого, но за своих немногочисленных друзей она была готова порвать глотку любому, - Разбираешься со мной, так её не трогай.
- Это не ВАШИ территориии, а я свободна выбирать свой путь сама! Какая разница, где я нахожусь пока я не дерусь с кем-нибудь из других стай? - волчица оскалилась.

Отредактировано Шиноби (2007-06-09 14:58:38)

313

-Ты принадлежишь к стае Молний!Ты могла бы не начинать драку,а они бы начали и правильно бы сделали!Они могли бы призвать на помощь других волков.

314

Шиноби посмотрела на волков из стаи Ветра:
- Они мне не соперники, - быстро отрезала волчица.

315

-Да,кончно.Наверно ты у нас на самая великая волчица которая убъёт всю их стаю?-она презрительно посмотрела на Шиноби.Розалия,иди в лагерь.

316

МСЛ: *Кто знает, может быть...*
- А зачем мне их убивать? - Шиноби посмотрела в глаза Грозе.

317

-Не знаю.Иди в лагерь.

318

ГрозаУже иду

319

Посмотрела на Грозу, недовольно хмыкнула и пошла в сторону противоположную территории стаи Молний.

Отредактировано Шиноби (2007-06-09 15:37:53)

320

Куда ты пошла?-спросила она,оброзовав высокую земляную стену на её пути.--Там нет НАШЕГО лагря.

321

Шиноби посмотрела на стену. Разбежавшись, она оттолкнулась от большого дерева, потом пару раз о земляную стену и была на вершине. Повернувшись к Грозе волчица ответила:
- Я уже говорила, что не подчиняюсь никаким приказам, - после чего Шиноби грациозно спрыгнула со стены на другую сторону.

322

-Ты так просто не уйдёшь...-сказала она,легко её догнав.Она воспользовалась магией смерти и теперь Шиноби,обиссиленная,лежала на траве.

323

МСЛ: *Вот пристала...*
- И что будешь делать теперь? - спросила Шиноби у Грозы.
На морде волчице так и красовалась довольная ухмылка.

Отредактировано Шиноби (2007-06-09 15:55:03)

324

-Что-нибудь сделаю...Но сначала я отведу тебя в лагерь.

325

- Давай, я на это с удовольствием посмотрю...

326

-Смотри..-она взлетела в воздух,который как-будто окутал Шиноби и тоже поднял её в воздух.
===>Главная поляна.

327

Способности Шиноби давно уже справились с магией Грозы и она могла спокойно убежать.
Но это было не в привычке у волчицы, тем более ей нравилось такое положение вещей.

Отредактировано Шиноби (2007-06-09 16:20:42)

328

ушел... Драться с волчицами не его приоретет

329

Посмотрела на всё это и лишь слегка усмехнулась..
-Да гроза прова..
Она подошла к озеру и начала пить.. после легла на берегу греясь на солнце..

330

Был свежий ветерок, который дул с озера..
Я перевернулась на спину и стала смотреть на проплывающие мимо облака..
*Они так безметежны и спокойны*


Вы здесь » |Волчья жизнь| » |Озеро у гор| » Огромное озеро