|Волчья жизнь|

Объявление

Внимание!
НАБОР ДОБРОВОЛЬЦЕВ
Время и погода:
Наступила зима, и снег окутал лес. Озёра и реки почти полностью покрыты льдом. Очень холодно, особенно по ночам. Часто случаются снегопады и метут метели
Действия в игре:
На текущий момент особо активных действий в игре нет.
Но у тебя есть шанс всё изменить!
Играй, и придай этой ролевой новых действий!
О ролевой:
Волчья жизнь - ты спросишь, что это такое, странник? Садись, сейчас мы тебе объясним. Это интересная ролевая, в ней у тебя может быть полная свобода действий и можно завести новых друзей. Но в нашей игре бывают чудеса, а помочь исполнится им можешь конечно ты, наш милый друг!
Администрация:
Тери
X-Wolfer
•|Develishious|•
Белогривая
Chimera
Трики-ву
Mprostar
Мелани

Модераторы:
Найтария
Полезные ссылки:

Анкета
Правила

Список стаи

Реклама
рекламщикам- ник- Реклама пароль- 123456
и не забываем про взаимность)
Флуд
Внимание:
Наши многоуважаемые пользователи, просим Вас писать посты не менее 3 полных строк, и чтобы их было бы приятно читать.
Реклама разрешена только в соответствующей теме с соблюдением принципа взаимности
Для просмотра всех тем необходима регистрация.
Волчья жизнь © 2010. Картинка в объявлении [c] Khaosdog

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Волчья жизнь| » |Озеро у гор| » Огромное озеро


Огромное озеро

Сообщений 271 страница 300 из 459

271

Люди? Она немного с удивлением отвела глаза от розовы заката..
-Они не выбирали свою роль в общей жизни всего живого.. Их принцыпы и повадки мне мало знакомы.. Но я успело хорошо узнать, что они похожи на нас.. Как среди нас так и среди них есть разночтения в характерах..
Я невсегда могла помять зачем они охотятся, одно дело как и мы, чтобы есть, но когда они истрибили ..не закончив она вздохнула..  Но среди них есть и те кто помог моим предкам, как бы это небыло трудно сказано.. но это правдо.. Я сама успела побывать в копкане... но мне помогли детёныши людей..

272

Даже так...Ромарио вздрогнул.Может,и ему пора заканчивать со своими страхами?Нужно это обдумать на досуге.
Пока ему было просто хорошо.Он наслаждался жизнью и всем вокруг него.он ощущал запах лежащей рядом Сайрис и он говорил ему,что она тоже очень довольна.Это радовало.

273

Она прижалась к волку и положила мордачку на лапы слегка смущённо улыбнувшись..

274

Ромарио чувствовал,что его куда-то уносит...Простолежать и наслаждаться...Это было восхитительно!Он несколько раз погладил носом мордочку Сайрис и,не удержавшись,пару раз лизнул её

275

Чувствуя его дыхание и беение сердца она положила голову ему на лапы и закрыла глаза.. Она некогда неиспытывала токого чувства и ей козалось, что в этот момент вечность пробежала как газель спасаясь от гепарда или просто мчась от удовольствия свободы..

276

Так они лежали,наслаждаясь друг другом.Тем временем солнце совсем зашло...Волк был счастлив!
Наконец он очнулся.
"Это было великолепно,Сайри"-сказал он ей.-"Но нам уже пора.Проводить тебя до логова?"

277

-Спасибо... за предложение, но лучше не надо, мне просто хочется прогуляться .. * ей было неловко созновать, что за то время, что она здесь у неё так и небыло случая найти себе подходящее логово, да и впрочем до знакомства с Ромарио она и не думала о том чтобы его себе подыскать*

278

Повинуясь внезапному порыву,он предложил-"Ещё не совсем поздно и не стемнело.Не желаешь ли взглянуть на моё владение?"
Мысли путались.Ромарио НИКОГДА и НИКОГО к себе не приглашал,никто даже и не знал,где он обитает.Это было очень странно....Внезапно он понял.Он  очень хотел ещё побыть с ней..

279

Ей очень нехотелось с ним раставаться, тем боле раз он приглашает.. А моё доверее к нему уже не имеет границ..
Я согласиласи..

280

Ромарио был счастлив.Эти минуты счастья не закончатся сейчас,а продлятся ещё...насколько много-он даже не хотел думать.И он повёл её по лесу,указывая путь.Они пришли во Владение  Ромарио

281

Триаяна была почему-то необычайно рада, и ей было весело. Она с разьбегу прыгнула в озеро и стала плавать в теплой воде. Она хорошо умела плавать.

282

Но тут она увидела двух волков и притаилась в камышах на берегу, держась на плаву. Чтобы не были видны ее уши, она прижала из к затлку и стала осторожно наблюдать.

283

Триаяна тихонько выбралась на берег и смылась от озера.
---.куда-нибудь...

284

Шиноби вышла из леса на территорию озера. Обернувшись, она стала ждать Розалию.

285

Шиноби
здраствуй я тут

286

- Это, хорошо...
Шиноби подошла к водной глади озера и начала пить.
- Обожаю эту воду!

287

А я ее толлько попробую

288

Шиноби перестала пить и подняла голову:
- На территории Молний такой воды нет

289

Волк подошёл к озеру. Бежав несколько дней, он устал. Видение подошёл к озеру и склонился над водой. Волк улыбнулся...Где же стая Ветра? Я должен её найти, либо я не волк
Видение кивнул своим мыслям и продолжил пить воду...

290

Шиноби ты права

291

Видение посмотрел на волков и волчиц, он только заметил своих сородичей. Волк подошёл поближе и невинно спросил
- вы из стаи " Ветра" ? - спросил осторожно Видение

292

Видение, не дождавшись ответа ещё раз лизнул гладь воды, махнул хвостом. как бы прощаясь и скрылся за деревьями, бросив слова
- Надеюсь, что мы ещё встретимся! - сказал Видение и ещё раз махнул хвостиком

293

Посмотрела на убегающего волка:
- Стая Ветра? За кого он нас принял? - обратилась она к Розалии.

294

Обходя территорию увидела чужих..
На её мордашке появился хитрый оскал, и тутже убрав его она подбежала к незнакомкам..
-Кто вы? Вы не из стаи ветра..

295

Увидела подбегающую волчицу:
- Да, мы не из стаи Ветра, - ответила Шиноби незнакомке.
Белоснежные зубы волчицы изобразили небольшой оскал, больше похожий на удовлетворительную улыбку.

296

Сайрис внутри пробрал небольшой смех на оскал вочицы..
-И чтоже вы пытаетесь найти на чужёй территории?.. Врятли стычки с её владельцами?

Отредактировано ~Сайрис~ (2007-06-09 13:32:30)

297

Посмотрела на волчицу:
- А почему я должна отчитываться перед тобой зачем мы здесь и что собираемся сделать?

298

Вы из какой стаи? - спросил РоКоТ у незнакомых волчиц

299

Шиноби обернулась. Рядом стоял другой волк.
- Мы из стаи Молний...

300

Волк оскалился и прижал уши - уходите с нашей территории


Вы здесь » |Волчья жизнь| » |Озеро у гор| » Огромное озеро