|Волчья жизнь|

Объявление

Внимание!
НАБОР ДОБРОВОЛЬЦЕВ
Время и погода:
Наступила зима, и снег окутал лес. Озёра и реки почти полностью покрыты льдом. Очень холодно, особенно по ночам. Часто случаются снегопады и метут метели
Действия в игре:
На текущий момент особо активных действий в игре нет.
Но у тебя есть шанс всё изменить!
Играй, и придай этой ролевой новых действий!
О ролевой:
Волчья жизнь - ты спросишь, что это такое, странник? Садись, сейчас мы тебе объясним. Это интересная ролевая, в ней у тебя может быть полная свобода действий и можно завести новых друзей. Но в нашей игре бывают чудеса, а помочь исполнится им можешь конечно ты, наш милый друг!
Администрация:
Тери
X-Wolfer
•|Develishious|•
Белогривая
Chimera
Трики-ву
Mprostar
Мелани

Модераторы:
Найтария
Полезные ссылки:

Анкета
Правила

Список стаи

Реклама
рекламщикам- ник- Реклама пароль- 123456
и не забываем про взаимность)
Флуд
Внимание:
Наши многоуважаемые пользователи, просим Вас писать посты не менее 3 полных строк, и чтобы их было бы приятно читать.
Реклама разрешена только в соответствующей теме с соблюдением принципа взаимности
Для просмотра всех тем необходима регистрация.
Волчья жизнь © 2010. Картинка в объявлении [c] Khaosdog

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Волчья жизнь| » |Луг у реки| » Заснеженная скала...


Заснеженная скала...

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

Шиноби улыбнулась:
- Благодаря этой способности я и выжила

32

Играючи напала на Шиноби и повалила ее

33

- Значит вот как...
Шиноби игриво укусила Розалию за хвост.

34

Ах ты таак!-прикусила ее за ухо

35

Передними лапами осторожно скинула Розалию с себя и повалила волчицу на лопатки:
- Я победила, - улыбаясь сказала Шиноби.
Играя с Розалией, Шиноби становилась в тот момент маленьким волчонком из своей погибшей дружной стаи.

Отредактировано Шиноби (2007-06-06 15:09:07)

36

Не так быстро!-сказала Розалия,воспользовавшись задумчивостью Шиноби перекинула ее через себя и оказалась сверху

37

Шиноби ухмыльнулась, перевернулась на лапы и, пока Розалия её не держала, рывком вырвалась и встала рядом с волчицей.
- Ничья?

Отредактировано Шиноби (2007-06-06 15:50:25)

38

Давай-улыбнулась она

39

Клайв наблюдал за беседой и похоже ни кого не волновала, что он на несвоей территории. Было очень любопытно наблюдать за тем как совсем незнакомые друг другу, охотятся вместе. 
-Вот смотри, как это делается,- сказал он когда одна из них завалила вожака, за что получила ранение. Клайв подумал, что ей все, конец, но нет. Раны затянулись сами, не оставив и следа.
-Дочка оборотня,-фыркнул он себе тихо, сделав очередной вывод. И когда они наелись и стали играюще мериться силами, они с Полноч весело рассмеялись
. Обе сейчас больше всего были похожи на маленьких детей. И детские воспоминания набегали сами собой от этого вида.
-Аэлит, побудь с мамой. Я к себе пойду.
Волк посмотрел влияя хвостом на свою любовь и прижался к ней на пару мгновений.
-Я люблю тебя Полноч. Я к себе.
Нежно проскулил он ей и став отряхнулся, направился в путь. Прошмыгнув мимо двух подруг, отдаваясь бегу со склона, серая тень скрылась в рощи как только лапа ступила на траву.

40

Проводила взглядом незнакомого волка.
МСЛ: *Наконец-то он ушёл. Интересно, что ему было нужно?*
Потянулась, зевнула, обнажив свои длинные белоснежные клыки, и повернулась к Розалии:
- Что ж, больше мне здесь делать нечего. Пойдёшь со мной или останешься здесь? - обратилась она к волчице.

41

С тобой Шиноби

42

- В моих планах был поход к огромному озеру на территории Ветра, - Шиноби заговорчески улыбнулась, - - Идёшь? Или передумаешь...

43

Не передумаю

44

- Хорошо, идём, - Шиноби направилась в сторону огромного озера стаи Ветра.

45

волк забраля на скалу, и вдохнул читый горный воздух
отсюда был прекрасный обзор на территорию стаи

-Какое замечательное место!
Мне нарвятся эти края.
И волки, обитающие сдесь!
Думаю, такая стая примет меня с уваженем!

46

Фин пришла сюда немного омраченная погодой. Плавными прыжками Инф забралась на верхушку скалы. Под лапами приятно скрипел белый ослепительный снег. Этот же самый снег падал тяжелыми хлопьями на землю. Снежинки, едва касаясь, шерсти волчицы, сразу оседали и таяли в ней. Черные глаза таинственно поблескивали на тусклом солнцем. Фин вздохнула свежий воздух и свернулась клубочком, накрыв себя пушистым хвостом. Начала наблюдать над расцветающей природой.

47

Фин встряхнула головой.Было достаточно холодно и мелкая дрожь пробежала по телу волцицы.В елудке выло и пустовало.Очень хотелось кушать.Финни встала и побежала охотиться.Опять же тот приятный хруст радовал Фин.ВАолчица навострила уши и улыбнулась солнечному, правда холодному деньку.В преджидании вкусного обеда она улыбнулась.Волчица начала ускоривать бег, чтобы разогнать кровь.Ей становилось теплее.Вот уже запахло свежей весенней травой.Финни весело завиляла пушистым хвостом и ступила на землю.Земля была уже довольно теплой и прогретой.Фин на минуту доольно закрыла глаза и продолжила свой путь за вкусным обедом

48

-Привет,ты на охоту?-выскочила Отчаянная,дружелюбно помахивая хвостом.Давай поохотимся вместе?-предложила волчица,жадно облизнувшись.-Просто я тут новичок,никого не знаю,и мне очень грустно...

49

-Привет, хорошо что ты здесь. Давно здесь новичков не было. Давай пойдём вместе поохотимся.

50

Давай-улыбнулась волчица.На кого?

51

Молодой чёрный волк, опасливо оглядываясь по сторонам, вышел из-за уступа горы и замер на месте, настороженно втягивая носом прохладный воздух. Какое-то время он так стоял на месте, глядя на других волков, потом осмелел, подошёл ближе.
- Привет, - произнёс он, внимательно осматривая волчиц. - Я, кажется, заблудился... Вы не знаете, что это за место?

52

Здравствуй...это снежная гора.А куда ты держишь путь?

53

- Я?.. Искал других волков, - немного помедлив, ответил Нейл. - И наткнулся на вас.
Он осмотрелся ещё раз.
"Неплохое место, - мелькнуло у него в мыслях. - Здесь должно быть много добычи"
Только сейчас он понял, что голоден.
- Я слышал, ты сейчас собиралась идти на охоту? - поинтересовался он.

54

Это так-облизнулась волчица,и подумала"надо бы взять с собой Катю"
-Катя,пойдешь с нами на охоту?

55

Катя почуствовала голод.
-Конечно пойду.А на кого будем охотится.Я предлагаю на оленя или на кабана.

56

-я бы сьела и того и другого-жадно облизнулась Отчаянная.
-ну давайте на оленей.Я давно их не ела.Если вы конечно не против

57

-Оленина-самое вкусное мясо.Ладно идём.

58

Отчаянная принюхалась.
-Это мне мерещится или действительно пахнет оленем?А может уже от голода?

59

-Возможно олень близко.Давайте начнём.

60

Отчаянная пригнулась к земле,и поползла в сторону,от которой исходил запах дичи.Наконец она увидела голову с рогами.Олень был совсем близко!Она подкралась еще ближе....и еще....


Вы здесь » |Волчья жизнь| » |Луг у реки| » Заснеженная скала...