|Волчья жизнь|

Объявление

Внимание!
НАБОР ДОБРОВОЛЬЦЕВ
Время и погода:
Наступила зима, и снег окутал лес. Озёра и реки почти полностью покрыты льдом. Очень холодно, особенно по ночам. Часто случаются снегопады и метут метели
Действия в игре:
На текущий момент особо активных действий в игре нет.
Но у тебя есть шанс всё изменить!
Играй, и придай этой ролевой новых действий!
О ролевой:
Волчья жизнь - ты спросишь, что это такое, странник? Садись, сейчас мы тебе объясним. Это интересная ролевая, в ней у тебя может быть полная свобода действий и можно завести новых друзей. Но в нашей игре бывают чудеса, а помочь исполнится им можешь конечно ты, наш милый друг!
Администрация:
Тери
X-Wolfer
•|Develishious|•
Белогривая
Chimera
Трики-ву
Mprostar
Мелани

Модераторы:
Найтария
Полезные ссылки:

Анкета
Правила

Список стаи

Реклама
рекламщикам- ник- Реклама пароль- 123456
и не забываем про взаимность)
Флуд
Внимание:
Наши многоуважаемые пользователи, просим Вас писать посты не менее 3 полных строк, и чтобы их было бы приятно читать.
Реклама разрешена только в соответствующей теме с соблюдением принципа взаимности
Для просмотра всех тем необходима регистрация.
Волчья жизнь © 2010. Картинка в объявлении [c] Khaosdog

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Волчья жизнь| » |Сосновый лес| » Озеро в сосновом лесу


Озеро в сосновом лесу

Сообщений 211 страница 222 из 222

211

*услышал слабый хруст снега*
*обернулся готовясь к нападению*
*но к счастью это была член стаи*
*он снова сел осматривая волчицу не говоря ни слова*

212

Он насторожился...Испугался? Не думаю...Она подошла ближе. Может познакомиться?Или нет...Хотя надо, мне ещё долго с ним жить...
-Здравствуй, я Кейт. Вижу ты ещё чувствуешь себя немного скованно...

213

-Привет...я Оками...
мсл: немного скованно....ДА...
-да немного не по себе ...просто я никого тут не знаю...
мсл:одиночка и тут бац и в стае....
*он поднялся и посмотрел в глаза Кэйт*

214

-Рада знакомству.Ничего, у тебя всё ещё впереди, я думаю, что ты со всеми подружишься.
Хотя это и не факт, ещё неизвестно какой у него характер. Сначала они все такие робкие...

215

-я тоже на это надеюсь...
*посмотрел на озеро и расслабленно вздохнул*
*он очень любил зимнюю природу*
-а ты давно в стае да?..

216

-Да, с самоо рождения...Волчица улыбнулась, она была рада, что встретила хоть кого-то. Все её подруги гуляли где-то....

217

-с рождения...везет тебе....а я родился не в стае а в лесу с родителями одиночками...
*посмотрел на свои лапы*
*потом сделал "довольную" морду и посмотрел на волчицу*

218

-Зато у тебя была неведомая мне свобода...
Живот снова "заурчал". Эх. если я сейчас что-нибудь не съем, придётся отужинать этим волком.

219

*немного насторожился*
-свобода....я уверяю тебя быть одиноким это не так хорошо как кажется на первый взгляд
мсл:но зато можно не следовать законам стаи...
-хмм...может пойдем поохотимся вместе?
мсл:я ужасно проголодался
*стал молча ждать ответа*

220

-Отлично, давай только тогда пойдём на нейтральные земли, например на Кристальное озеро. Ой, ты всё равно не знаешь где это.Тогда я тебя отведу.Волчица встала и повела волка за собой.

221

*пошел за волчицой*
мсл: первая охота в стае...
>>>>>кристальное озеро<<<<<

222

Волчица подошла к озеру.Она не много присела и посмотрела на воду , через несколько секунд она отвлеклась от воды и осмотрелась.Не долго раздумывая она принялась лакать воду.По её виду сразу можно было понять что в ней полно энергии.
мсл:Тихо , я привыкла к шуму ветра и журчанию воды!
Она оторвалась от воды и посмотрела вдаль.В кустах блеснуло что то белое с чёрными пятнами.Это был заяц.Он дрожал от страха.Стелла обножила клыки и начала рычать.
Заяц испугался и рванул в густую чащу леса.Стелла не обратила на  зайца никакого внимания и  сказала с гордостью:
Хм..Пойду в лес и поохочусь!От меня никакой зверь не уйдёт!Разве только там никого не окажется!
Стелла поднялась на лапы и принюхалась.Она увидела на снегу след маленького медвежонка.Рядом с этими следами не было взрослых следов.Она принюхалась и направилась в сторону леса.Не готрывая взгяда от следов.
---Сам сосновый лес------


Вы здесь » |Волчья жизнь| » |Сосновый лес| » Озеро в сосновом лесу