|Волчья жизнь|

Объявление

Внимание!
НАБОР ДОБРОВОЛЬЦЕВ
Время и погода:
Наступила зима, и снег окутал лес. Озёра и реки почти полностью покрыты льдом. Очень холодно, особенно по ночам. Часто случаются снегопады и метут метели
Действия в игре:
На текущий момент особо активных действий в игре нет.
Но у тебя есть шанс всё изменить!
Играй, и придай этой ролевой новых действий!
О ролевой:
Волчья жизнь - ты спросишь, что это такое, странник? Садись, сейчас мы тебе объясним. Это интересная ролевая, в ней у тебя может быть полная свобода действий и можно завести новых друзей. Но в нашей игре бывают чудеса, а помочь исполнится им можешь конечно ты, наш милый друг!
Администрация:
Тери
X-Wolfer
•|Develishious|•
Белогривая
Chimera
Трики-ву
Mprostar
Мелани

Модераторы:
Найтария
Полезные ссылки:

Анкета
Правила

Список стаи

Реклама
рекламщикам- ник- Реклама пароль- 123456
и не забываем про взаимность)
Флуд
Внимание:
Наши многоуважаемые пользователи, просим Вас писать посты не менее 3 полных строк, и чтобы их было бы приятно читать.
Реклама разрешена только в соответствующей теме с соблюдением принципа взаимности
Для просмотра всех тем необходима регистрация.
Волчья жизнь © 2010. Картинка в объявлении [c] Khaosdog

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Волчья жизнь| » |Сосновый лес| » Сам сосновый лес


Сам сосновый лес

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Большой, густой соновый лес, здесь всегда свежий воздух и много дичи.

2

---Озеро в сосновом лесу-----
Стелла шла по следам не смотря вперёд,она смотрела только на следы и нюхала их.Она увидела вдали что то коричневое.Это была большая медведица.Стелла не стала начинать охоту на такое огромное существо и просто делала вид что ходит по своим делам . как оно и было.мсл:Где же 'этот медвежонок?Я очень хочу есть и не откажусь полакомиться хотя-бы маленьким зайцем!Стелла подняла голову и снова огляделась.В лесу было очень тихо и спокойно , ни веточка не хрустела , ни кто не ходил по этому тихому лесу ,но Стелла не собиралась уходить хотя её 2 внутренних голоса говорили ей разное.Нет Стелла не надо!Оставайся и ты скоро сможешь полакомиться вкусной зайчятинкой , А если повезёт , то и медвежатенкой!-в её сознании говорил ей первый голос.
Госпожа Стелла , чего вы ждёте уходите отсюда , ведь на нейтральных территориях на много больше дичи!Говорил ей второй голос.
Стелла закрыла глаза.Она оказалась в полной темноте.Там виднелись только 2 дракона : снежный и огненный.Драконы убеждали Стеллу послушаться их мнениям.И эти два дракона были соперниками.Каждый из них хотел что-бы Стелла послушалась именно его.Стелла не долго думая выбрала предложение ледяного дракона и пошла дальше охотиться.
Она бродила по тропинкам  и искала еду.Она увидела дерево и выразила на него свою злость и поцарапала его лапой , но сразу поплатилась , его нижняя ветка сильно ударила её в лицо.Она почувствовала не сильную , но всё же боль.
мсл:Ну где  же дичь?!Я так хочу есть!!
Стелла присела и почесала у себя за ухом.Её шерсть была в порядке и она была очень красива в это время года.
Боже , боже , а может огнянный дракон был прав?сказала она. , но сразу выкинула это из головы.
У Стеллы почему то начала болеть голова.Она прилегла и положила свою голову себе на лапы.

Отредактировано Стелла (2008-01-15 20:56:50)

3

Дрейси бежала по лесу приследуя лосёнка.
От меня не убежишь! -Рычала она.
Она прибавляла скорость...И вот она почти настигла свою жертву, как вдруг наткнулась на Стеллу.
мсл: Рррр...Что она тут развалилась? Она помогла моему обеду убежать... 
Дрейси обнюхала волчицу...

Что ты тут делаешь? - Весело спросила Дрейси...Уже забыв о лосёнке. Она положила голову сначала на правое плечо, потом на левое...Как бы рассматривая Стеллу. Дрейси краешком глаза заметила что за деревом мелькнуло что-то коричневое. Дрейси сорвалась с места и накинулась на незнакомое существо...Обнюхав довольно большого лося, она заметила что он уже мёртв.
Иди сюда! -Крикнула она Стелле.
мсл: Она всё таки из одной со мной стаи, а мы должны помогать друг другу...
У Дрейси не хватило терпения и она начала терзать добычу первой.

4

У Стеллы очень болела голова , но она смогла встать и ответить Дрейси:
А что не видишь что я тут делаю!я лежу!
Она подошла к мёртвому лосю и сказала:
Не советовала бы требе есть это!Здесь час назад какая-то леса ела этого лося и потом прилегла отдохнуть , а больше не встала , я её отсюда уволокла пока сознание не потеряла!
Стелла неуверенно подошла к соседнему дереву.За ним прятался маленький медвежонок .Ему было месяцев так 2.Стелла не стала рычать , а просто набросилась на ничего не подоревающее существо.Она задушила медвежонка и  подошла к Дрейси.
Давай лучше поешь этого медвежонка!Чем он хуже , но тут ты знаешь точно что он не отравлен!сказала Стелла.
У Стеллы было достаточно терпения и она сказала:
Не хочешь ли начать трапезу первой?
Стелла посмотрела в противоположную сторону от Дрейси.там что-то мелькнуло.Она не захотела пугать Дрейси и не обратила на случившееся внимания

Отредактировано Стелла (2008-01-15 21:40:37)

5

Дрейси повернулась к Стелле проглатывая кусок мяса.
Правда? -Немного испуганно сказала она...
мсл: Думаю стоит её послушать...Она старше и мудрее.
Дрейси отошла от лося и подошла к Стелле. Дрейси не хотела показаться невежей и только мотнула головой в ответ.
Пожалуй лучше начни ты...ведь это всё таки твоя добыча.

Отредактировано Дрейси (2008-01-15 22:14:50)

6

Большое спасибо за то что разрешила мне начать трапезу и за то что послушалась меня!-сказала она вежливо.
Стелла очень вежливая волчица особенно если говорит с членом своей стаи.Она повернула голову к тому месту где она что-то увидела.Это ЧТО-ТО приблизилась , но его всё ещё не возможно было разглядеть.Стелла нагнулась над добычей и  собрала с медвежонка шкуру.Она не много укусила его мясо и убедилась что ей попался один из лучших медвежат.
мсл:Я токого ела только один раз в жизни!Да и то в раннем детстве!
Стелла повернула голову в сторону Дрейси и сказала:
Ну же!Отведай этой вкуснятинки!
У Стеллы внезапно закружилась голова и она прилегла и прижала уши.Она чувствовала что сейчас что-то произойдёт и сказала:
Дрейси давай оттащим этого медвежонка подальше от этого места!

7

Дрейси откусила кусок и кивнула головой. Вцепившись зубами в лапу медвежонка...Дрейси потащила его под соседнюю ель и спрятала в кустах.
Так? -Спросила она у Стеллы.
мсл: В самом деле, очень вкусно.
Дрейси откусила ещё кусок, но заметив что со Стеллой что-то не так, она подошла к ней и уткнувшись носом в её лапу спросила:
Что с тобой...?
Обнюхав Стеллу Дрейси добавила:
Давай бытрее покончим с медведем, нам скоро возвращатся в стаю!

8

Знаю , но я что-то почувствовала!То что нам угрожает опасность!сказала она Дрейси.
Стелла опустила голову.Её головокружение прошло и она встала на ноги.Она посмотрела на Дрейси равнодушным взглыдом.Стелла откусила не большое кусок этого замечательного блюда и снова обратилась к двум драконам.
О драконы , что мне делать сейчас, пойти за ней или же по своим делам?Конечно иди за ней ,она выглядит не опасной!Что за вопрос , я соглашусь с мнением огненного дракона!Спасибо за хороший совет!
Со мной ничего!Просто задумалась.У меня разыгралась фантазия!сказала она.
Стелла подняла одну лапу вверх и и не много почесала её клыками.Она пригнула голову и понюхала землю .
Странный запах , здесь скоро соберутся волки!сказала она.
Стелла вспомнила про драконов и снова закрыла глаза , чтобы оказаться в их мире , но как только она это сделала она сразу же открыла глаза :к ней пришла новая идея и ей не нужна была помощь драконов.
мсл:Как хочется залечить свою рану в сердце , но она никогда не заживёт , ведь я ни разу не видела своих родителей!

Отредактировано Стелла (2008-01-16 21:02:06)

9

Дрейси смотрела на странное поедение Стеллы. Внезапно её взгляд остановился на заходящем солнце...
мсл: О, нет! Сегодня полнолуние. Она не должна видеть меня.
Дрейси сорвалась с места и побежала куда глаза глядят, даже недоев мясо.
-----> Скалы...

10

Стелла без удивления посмотрела вслед Дрейси.
И не такое видела!У некоторых волков крылья расут , а тут только бежит очень быстро! - подумала она.
Стелла опустила голову вниз.Она пустилась быстрым шагом вперёд.Вскоре она почувствовала боль в правой передней лапе.Она нагнулась.У неё нога застряла в капкане.Стелла начала ослаблять хватку капкана и через 2 минуты её лапа была свободна.Она пошла дальше.Стелла не много храмала на правую переднюю лапу.Из лапы текла кровь.Стелла старалась не обращать внимания на боль и поковыляла дальше.
Больно же как!Об этом не так то легко забыть! прорычала она.
Стелла прилегла и опустила больную лапу в сугроб снега и  положла на неё голову.
Хм..полежу сдесь несколько минут , а потом пойду к своей пещере! думала она.
Через несолько минут она встала и не много храмая пошла в сторону озера.
---->Просторная пещера

Отредактировано Стелла (2008-02-07 21:57:36)

11

Шировая Молния и Киба пришли сюда поохотиться..

12

Волчонок шёл по лесу.Вокруг кружились приятные запахи,однако Карли интересовал больше запах зайца.Она была ужасно голодна,и была готова наброситься на дичь с огромной жаждой пищи.Однако,Карли никак не могла поять,где находится добыча.Но вдруг волчонок заметил как что то зашевелилось в кустах...

13

Карли снова одолело любопытство,и та направилась к кустам.И тут из кустов прямо на Карли вылетела бабочка.От неожиданности Карли упала на спину,но поняв,что это всего лишь бабочка,встала и осмотрелась.Но бабочка улетела пока она вставала.Как жаль!-только и подумала Карли,которая мечтала погоняться за крылатым насекомым.Она посмотрела наверх.Небо было безоблачным,прямо как её настроение.Из раздумий Карли вытянул запах зайца,и та пошла по следу.Поймав долгожданную пищу,Карли тут же съела её.После трапезы волчонок отправился изучать местность.


Вы здесь » |Волчья жизнь| » |Сосновый лес| » Сам сосновый лес