|Волчья жизнь|

Объявление

Внимание!
НАБОР ДОБРОВОЛЬЦЕВ
Время и погода:
Наступила зима, и снег окутал лес. Озёра и реки почти полностью покрыты льдом. Очень холодно, особенно по ночам. Часто случаются снегопады и метут метели
Действия в игре:
На текущий момент особо активных действий в игре нет.
Но у тебя есть шанс всё изменить!
Играй, и придай этой ролевой новых действий!
О ролевой:
Волчья жизнь - ты спросишь, что это такое, странник? Садись, сейчас мы тебе объясним. Это интересная ролевая, в ней у тебя может быть полная свобода действий и можно завести новых друзей. Но в нашей игре бывают чудеса, а помочь исполнится им можешь конечно ты, наш милый друг!
Администрация:
Тери
X-Wolfer
•|Develishious|•
Белогривая
Chimera
Трики-ву
Mprostar
Мелани

Модераторы:
Найтария
Полезные ссылки:

Анкета
Правила

Список стаи

Реклама
рекламщикам- ник- Реклама пароль- 123456
и не забываем про взаимность)
Флуд
Внимание:
Наши многоуважаемые пользователи, просим Вас писать посты не менее 3 полных строк, и чтобы их было бы приятно читать.
Реклама разрешена только в соответствующей теме с соблюдением принципа взаимности
Для просмотра всех тем необходима регистрация.
Волчья жизнь © 2010. Картинка в объявлении [c] Khaosdog

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Волчья жизнь| » |Сосновый лес| » Озеро в сосновом лесу


Озеро в сосновом лесу

Сообщений 181 страница 210 из 222

181

Предложение было по душе Ромарио...Но что-то его всё же тревожило...
"Не так всё должно начинаться"-думал Волк.
"Хорошо,выйдем к ней.Но давай сначала немного пройдёмся.Мы мало знаем друг о друге.А она пока никуда не денется."-предложил он прекрасной волчице

182

Ромарио
-А в прочем ты безусловно прав..
пойдём.. к озеру у гор..
Она улыбнулась и пошла к озеру рядом со спутником..

183

Шиноби наблюдала за волками стаи Ветра издалека, но её было прекрасно оттуда видно и она знала об этом. Когда они ушли, волчица тоже покинула озеро.

Отредактировано Шиноби (2007-06-03 19:27:35)

184

Белый, с разными глазами волк, еще совсем юного возраста, шел по едва видно тропинке. Может он искал дичь? Или соплеменников? Нет...Он искал что-то иное, внимательно вглядываясь в темноту растений.

185

*Волчица едва заметно шла по узкой тропинке,намереваясь как следует отдохнуть.Путешествие её выдалось на удивление удачным,а это значило что ещё один день не прожит зря.Андреана фыркнула невольно и улеглась под одним из мощных дубов...Там она и нашла приют на новошедшую ночь..
Да вот только сон никак не приходил..Андре даже не знала чем себя занять..Она успела напугать до смерти крыс,поиграться с веткой дерева и обрызгаться водой из озера...*

186

Шиноби вышла из леса.
МСЛ: *Куда Грозе со мной тягаться, она всего лишь щенок...*
Волчица осмотрелась и подошла к кромке воды. Она посмотрела в своё отражение, оскалилась и ударила лапой по воде, пустив во все стороны брызги.
После чего, Шиноби отошла к большому камню и легла на него.

187

Встала, ушла.

188

Ромарио вышел из леса и снова почувствовал следы Шиноби.
"Хм,а она проворна"-подумал он-"Даже от Грозы умудрилась скрыться"
Сейчас её не было рядом,он чувствовал,что она далеко.Но она вернётся...Он знал это...И чувствовал,что ещё придётся иметь с ней беседу...Но это будет позже...
Сейчас он решил отправиться на нейтральную территорию,что бы узнать новости

189

Волчёнка пришла из чаи к озеру.Пекло солнце и она немного запарилась в своей тёплой шкурке.За сегодняшний день она уже успела устать от прыжков за бабочками и тому подобного.Хорошо было бы поплаывать...Кэт разбежалась и быстро попала в прохладную приятную воду.Как хорошо в водичке...Главное не встретит чужаков,как в прошлый раз,но надеюсь сейчас они будут умнее.Она всё плыла и плыла,сама не замечая  того.Рядом она увидела плывущую водную лилию,которая очаровала её.Она схватила её зубами и поплыла к берегу...

190

Черная волчица осторожно ступала по лесу, вдыхая запах хвои. Он всегда ей нравился. Но что-то отвлекло ее от созерцания окружающей природы. Кристи услышала шаги. Сердце сразу забилось чаще. Наконец-то она хоть кого-то нашла. Сделав несколько больших и бесшумных прыжков вперед, волчица оказалась у тропинки, по которой явно редко ходили. По ней, внимательно приглядываясь к зарослям, шел белый волк, почти волчонок еще, ровесник Кристи.

191

Подплыв к берегу,она вышла из воды и ступила на песчаный берег.Тут было так хорошо,пахло свежестью.Она подошла к большому камню и положила рядом с ним цветок,а сама легла на камень животом вверх и стала грется на солнце.

192

Держа в зубах кусок мяса, Айша бежала мимо озера. Она была настолько в хорошем настроении и дружелюбии, что готова была поделиться мясом с кем угодно. Даже с кем-то из Стаи Молний.
Пробегая мимо большого камня, Айша заметила рядом с ним другую волчицу. Ей было все равно с кем делиться добычей, поэтому она положила мясо на землю и попыталась улыбнуться. Она нечасто вообще говорила а тут еще и улыбаться...
-Эй! Надеюсь ты не будешь против, если я отдам этот кусок мяса тебе?
Тут же она узнала Кэтти, свою соплеменицу и добавила:
-Кстати привет...

Отредактировано ~Aysha~ (2007-08-29 16:55:19)

193

-Привет Айша!(офф:мы же из одного племени,а значит знакомы)Ой,я и вправду очень есть хочу...Да,конечно.Она встала с камушка и подошла к добыче.

194

оос: Блиииин! Не надо списку племен больше доверять! >.<

Айша подвинула носом мясо и плюхнулась непоадлеку. Тащить в одиночу эту тушу ее порядком заморала, так что теперь ей хотелось немного отдохнуть в тенечке.
-Угощайся!

195

Начала кушать и поев легла на песке.

196

Айша продолжала лежать в тенечке, думая обо всем. Очень захотелось обойти земли стаи.
-Извини Кэтти, мне пора! - сказала Айша и встав побежала дальше.

197

Кристи надоело стоять, она была молода и полна энергии и не могла долго находиться на одном месте. Тем более, что она была на воле совсем с недавнего времени. Легкий ветер принес множество запахов, и повинуясь инстинкту, волчица побрела через лес.

198

Прибежала сюда из своего убежища, если это можно было так назвать.Тёплый ветер приятно колыхал шерсть, Кэти принюхалась к влажному, свежему воздуху.Последние дни лета...Нужно провести их отлично!Пойду купаться.Она забежала в воду и поплыла вперёд.Ещё немного покупавшись, она вышла из воды, отряхнулась и побежала дальше гулять по территории.

199

Деревья зашатались.  На берегу озера появился голубой шар и превратился в волка. Штаб, материлизация завершена. Начинаю разведку. сказал он и пошёл к "белому" лесу

Отредактировано Oxilon (2007-09-15 14:35:18)

200

Пушистая осторожно шла по берегу за незнакомым волком.Его она никогдане видела здесь...что можно было сказать?
-Здравствуй!-осторожно окликнула она его.

201

Прибежала к этому месту. по дороге увязая в снегу.Озеро уже замёрзло.Жаль.Светило яркое холодное солнце,кладя свои блики на тонкую корочку льда, отчего всё озеро искрилось.Она подошла ближе, к воде, к месту, где вода ещё не до конца покрылась льдом.Наклонившись, Ариана попила.Какая свежая, ледяная вода.Мне этого так не хватало...
Попив она побежала на нейтральные земли.

202

Ари шла, увязая в снегу и еле различая дорогу из-за сильного снегопада.Придя к озеру, она заметила, что здесь более тихо и снега меньше.
-Как тебе это место?-обратилась она к Шайхо, которая пришла следом.

203

Шайхо огляделась, здесь она ещё никогда не была.
-Тут слишком тихо и это давит на мозги.
-Я не отказалась бы от охоты...

204

Элиза нерешительно брела по незнакомым местам. Она принюхивалась и улавливала каждый шорох. Пройдя еще немного она увидела озеро и двух волчиц. Она не спеша подошла к ним и сказала:
-Здраствуйте,я Элиза. Похоже,буду здесь жить.

205

Шайхо обернулась в сторону незнакомки и приветливо улыбнулась.Вроде наша...
-Здравствуй, я Шайхо.Рада видеть новых волков.

206

Видя, что волчица не отвечает, Ариана подошла к Шайхо, перед этим попрощавшись с Элизой.
-Пойдём на нейтральные земли поохотимся.

207

Шайхо вильнула пушистым хвостом.
-Пошли, я уже давно есть хочу...
Волчица встала и пошла за Арианной на нейтральные земли.

208

Райта дремала под кустом,утомленная охотой.Вдруг она что-то услышала.Поднявшись,отойдя от сна,мелкой рысью побежала к тому месту,гду раздавались звуки.Провалившись в сугробе и отряхнувшись, она увидела незнакомцев.Любопытство её одолевало,но и ей не чуждо было понятие "самооборона".Чуть напрягшись,она отошла подальше и села,наблыдая за неизвестными.Ей хотелось подойти к ним и спросить обо всём,кто они,из какой стаи...Но не решалась.

209

*довольно довольный собой от того что его приняли в стаю решил прогуляться просмотреть земли стаи*
мсл: а тут красиво...
*он тихо  подходил к озеру*
*мягко ступая по снегу его густая красно белая шерсть вздрагивала*
*он сел на снег в поисках еще каких то волков стаи*

210

Ну может здесь я найду немного еды?Волчица осторожно ступала по снегу, втягивая носом воздух и пытаясь распознать хоть какой-то запах еды. Всё бесполезно...Она была тут не одна, ещё волк, которого недавно приняли в стаю.Оками, кажется?


Вы здесь » |Волчья жизнь| » |Сосновый лес| » Озеро в сосновом лесу