|Волчья жизнь|

Объявление

Внимание!
НАБОР ДОБРОВОЛЬЦЕВ
Время и погода:
Наступила зима, и снег окутал лес. Озёра и реки почти полностью покрыты льдом. Очень холодно, особенно по ночам. Часто случаются снегопады и метут метели
Действия в игре:
На текущий момент особо активных действий в игре нет.
Но у тебя есть шанс всё изменить!
Играй, и придай этой ролевой новых действий!
О ролевой:
Волчья жизнь - ты спросишь, что это такое, странник? Садись, сейчас мы тебе объясним. Это интересная ролевая, в ней у тебя может быть полная свобода действий и можно завести новых друзей. Но в нашей игре бывают чудеса, а помочь исполнится им можешь конечно ты, наш милый друг!
Администрация:
Тери
X-Wolfer
•|Develishious|•
Белогривая
Chimera
Трики-ву
Mprostar
Мелани

Модераторы:
Найтария
Полезные ссылки:

Анкета
Правила

Список стаи

Реклама
рекламщикам- ник- Реклама пароль- 123456
и не забываем про взаимность)
Флуд
Внимание:
Наши многоуважаемые пользователи, просим Вас писать посты не менее 3 полных строк, и чтобы их было бы приятно читать.
Реклама разрешена только в соответствующей теме с соблюдением принципа взаимности
Для просмотра всех тем необходима регистрация.
Волчья жизнь © 2010. Картинка в объявлении [c] Khaosdog

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Волчья жизнь| » |Сосновый лес| » Озеро в сосновом лесу


Озеро в сосновом лесу

Сообщений 151 страница 180 из 222

151

* Миро вскачила и помчалась в свою пещеру*

152

*Кели просто гуляла по землям стаи. Она бежала,и за ней вырастали цветы и трава. Чем быстрее волчица бежала,тем больше и красивее вырастали цветы. Маликель прибежала на озеро и остановилась передохнуть. Волчица заметила недалеко волка из своей стаи,махнула ему хвостом в знак приветствия и улыбнулась*

153

*Прибежала. Увидела Маликель*

Отредактировано Эл (2007-05-30 11:10:11)

154

*Заметила Эл и улыбнулась ей*А чего это ты тоже здесь?

155

А где мне еще быть? *^__^*

156

Ну...ты вроде была в своей пещере...*Подняла лапку подушечками вверх*...и к тебе пришли гости...*в лапке появился цветок. Кели улыбнулась и положила его на землю. Он сразу врос и прижился*

157

А там Руфь!*впомнила про свою пещеру*

Офф: её нету

158

Ну да...и я о том же....извини,что так ушла...просто я соскучилась по земле. *улыбнулась и стала осматривать всё вокруг*

159

Да нечего *стала в воздух пускать страные водяные шарики*

160

*Улыбнулась и посмотрела на шарики*Мило...*просто сказала она*

161

Спасибо*Взяла один шарик лапу и он расплылся*

162

Ты управляешь водой,да? *спросила Кели у Эл*

163

Да, еще огнем *подняла лапку в верх и в небо полетела струю огня*

164

Красиво! *с восхищением сказала Маликель.*А я общаюсь с природой...она считает меня своей хозяйкой,а я её только другом...*улыбнулась*

165

Понятно.А меня огонь и вода любит!

166

Пришла отдахнуть  легла около озера положила голову на свои мощные лапы и начала расматривать окрестность здесь было очень красиво и решила немножко здесь полежать кагда она смотрела на высокие сосны то слышала пение птиц шуршание листьев ей всегда нравилась природа

167

Огонь и вода многих не любят,а просто подчиняются...многие волки сейчас владеют этими силами...хотя...незнаю...*вздохнула и опустила голову*

168

осторожно подняла голову и посмотрела на своё отрожние и сказала тихим голосо-вода почему ты меня нелюбишь ведь кагда я была маленькая ты меня любила а огонь не любил-из её глаз стикали две маленькие слизинки они были прозрачны как и обычные слёзы кагда слезинки упали в воду отрожение Вен изминилось и она снова положила голову на лапы

169

Маликель
*Села на камушек*

170

Тот день все складывалось не так. Сначала убежали его новые знакомые, а точнее сказать, они были первыми, кого Аластар мог так назвать. Теперь к озеру стали стекаться волчицы. Волк решил пойти в свою пещеру и подумать там, в успокаивающей полутьме. Когда он проходил мимо пришедших волчиц он приветственно им кивнул и, не останавливаясь пошел дальше.

171

*Посмотрела на волка и подумала "Надо будет узнать,кто он...познакомиться например...."*

172

* Миро пришла. Она не заметила Аластара. И начала пить воду*

173

*Села на край берега*

174

Я пойду! *с улыбкой сказала Кели Эл и ушла знакомиться с новыми волками*Пока!

175

* Миро снова пришла. Она увидила рыбу. Встав в воду  она начала ждать. Наконец она увидила рыбу и быстро впилась в неё зубами. На второй раз её постигла неудача. Миро уже собиралась идти. Как услыш шум копыт. Волчица быстро спряталась. Через некотрое время к воде вышёл оленёнок. Миро ждала. И наканец прыгнула. Но и тут нреудача.  олёнёнок убежал, а рядом появился большой олень Хотя потом Миро повезло она поймала кролика и пошла в стаю.*

Отредактировано Миро (2007-05-30 19:49:19)

176

Шиноби решила прогуляться на чужой территории.

177

Ромарио вошёл на территорию,ожидая Сайрис.Неожиданно он увидел чужую.Из стаи молний.Что ей здесь надо?Решив пока не предпринимать ничего,он просто наблюдал за ней из кустов.Она его не замечала.Он решил дождаться Сайрис и тогда уже решить.

Отредактировано Ромарио (2007-06-03 15:04:28)

178

Прислушивая к птицам, пробиралась сквозь заросли кустарника..
Выйдя на небольшую поляну я остановилась, мой взор устремился на волчицу..,, которую раньше я здесь не видела..
Но где же Ромарио..
Водя ушами я начала принюхиваться..
Учуев его я поняла в чём дело..
Оббежав в дали от волчицы я оказалась позади волка..

179

Ромарио видел,как Сайрис,которую он ждал,осталась незамечена чужаком.Она вшла к нему.Он повернулся к ней,держа одновременно чужака в поле зрения.
"Здравствуй!",-сказал он ей,-"Я давно жду тебя.Но есть один ньюанс...". Он указал носом на чужака.Вернее,на чужую.Будь это волк-самец,он без колебаний напал бы на нахала и прогнал его прочь,если б тот успел унести ноги.Но волчица...Это запрещено.

180

Ромарио
Привет, да я заставила ждать она слегка нагнула мордачку и закрыла глаза..
Но посмотрев на волка *улыбнулась* - я рада тебя видеть...
- Да это явно не наша волчица..
но я не вижу у неё корысных целей хотя, то что она на нашей территории ....
Она не договорила..
- Пойдём, подойдём..
-Хочу увидеть, что она будет делать, завидев нас..


Вы здесь » |Волчья жизнь| » |Сосновый лес| » Озеро в сосновом лесу