|Волчья жизнь|

Объявление

Внимание!
НАБОР ДОБРОВОЛЬЦЕВ
Время и погода:
Наступила зима, и снег окутал лес. Озёра и реки почти полностью покрыты льдом. Очень холодно, особенно по ночам. Часто случаются снегопады и метут метели
Действия в игре:
На текущий момент особо активных действий в игре нет.
Но у тебя есть шанс всё изменить!
Играй, и придай этой ролевой новых действий!
О ролевой:
Волчья жизнь - ты спросишь, что это такое, странник? Садись, сейчас мы тебе объясним. Это интересная ролевая, в ней у тебя может быть полная свобода действий и можно завести новых друзей. Но в нашей игре бывают чудеса, а помочь исполнится им можешь конечно ты, наш милый друг!
Администрация:
Тери
X-Wolfer
•|Develishious|•
Белогривая
Chimera
Трики-ву
Mprostar
Мелани

Модераторы:
Найтария
Полезные ссылки:

Анкета
Правила

Список стаи

Реклама
рекламщикам- ник- Реклама пароль- 123456
и не забываем про взаимность)
Флуд
Внимание:
Наши многоуважаемые пользователи, просим Вас писать посты не менее 3 полных строк, и чтобы их было бы приятно читать.
Реклама разрешена только в соответствующей теме с соблюдением принципа взаимности
Для просмотра всех тем необходима регистрация.
Волчья жизнь © 2010. Картинка в объявлении [c] Khaosdog

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Волчья жизнь| » |Долина у горы| » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 61 страница 87 из 87

61

-Пооже эта жетокрылая уродина испугалась..
Теперь В ЯЩИКЕ летает млин!!

*волк был в ярости*

Нет бабаочкам! Нет ящикам с бабочками!!!

62

- Ага, она ящик как защиту от мухобойки использует, - согласилась волчица. - И все равно преследует всех. ДОЛОЙ ЯЩИКИ И БАБОЧЕК!!!

63

- Может, надо чего-нибудь другое предпринять? - задумчива спросила Бела. - А то толку от наших воплей никакого. Только глотки надсаживаем. Но мириться с этой мерзкой бабочкой ни в коем случае нельзя.

64

-Да, нада что-то другое предпренять
Она снова вылупилась из ящика своего..

65

Буду думать.

66

Подошгла поближе Задолбала эта бабочка!

67

- Конечно, то в коробке летает, то без... С ума можно сойти!

68

-Да...Дибильная бабочкак

69

-А куда подевалась Мелани?..
Похоже, только она сможет её изловить..

70

- Если мы сейчас ничего не предпримем, то я просто уйду! - внезапно рассердилась Белогривая. - Да и другие тоже хороши. Ну вот что это такое - мы митингуем тут, стараемся изо всех своих сил, выворачиваем наизнанку души... А эти неблагодарные волки даже ухом в нашу сторону не ведут! Не чтобы поддержать нас против этой бабочки! Или хотя бы наоборот.... А они - ноль реакции! Я уже скоро ко всем лично буду заявляться в логова и лично для них митинговать...

Отредактировано Белогривая (2007-09-07 21:10:40)

71

-успокойся Белогрива,конечно это свинство что они не обращают внимания,но нервные клетки не восстанавливаются!

72

- А порванные глотки не заживают, - спокойно добавила волчица.- Это закон жизни.

73

-Нуда.Может стоит написать на табличках наш лозунг и ходить молча?

74

Сейчас сделаю!

ЗНАЧИТ ТАК, НАРОД, если решили обыграть тему с бабочкой, то я не против, но вещи из мира людей ни-ни.(на флуд ОЧЕНЬ смахивает). Несколько сообщений подряд не превышающих одну строку теперь приравниваются к флуду.

75

*волк устало посмотрел на окружаюх. трёхдневная демонстрация - не лёгкое испытание*
-Бабочка уничтожена! Ура!Ура!Ура!
-Считаю митинг оконченным.
-Пока всем, буду рад встречи на территории нашей стаи! -сказал Вульфер и ушёл к себе

-->логово Вульфера

76

_да,уж я тоже устала дико-Пойду отсыпаться.пока Белогривая-Крикнула волчица и медленной рысью побежала к себе в пещеру.
_всё я щас умру

77

Белогривая радостно вздохнула. Наконец-то! Бабочка исчезла! Почувствовав себя необычайно счастливой, она, уставшая, побежала к себе в пещеру. Она чувствовала - впереди ее ждут счастливые дни.

78

*на поляну вышла большая одинокая волчица...Ее черный мех четко и ясно выделялся на белом снегу...Вочица настороженно остановилась перед стаей...ждя ответной реакции

79

логово Вульфера-->
Вульфер пришёл на гавную поляну, с ним прила серая волчица.
Волк подошёл к камнб предков и нацарапал под остальными записями
"Я, Вульфер, Воин стаи Молний, призываю созвать совет стаи и назначить нового вожака, по причине ухода предыдущего.
В случае возвращения на очередном совете он сможет отменить принятое решение или одобрить его.
В качстве вожака предлагаю собственую кандидатуру.
Совет состоиться чере несколько дней"-
закончив запись, он улыбнулся.
еплохо было бы и подкрепиться- подумал волк.
-Ксаф, а что случилось с твоими ушками? Кто так тебя? Зачем?
Кстати, можешь тоже вписать кандидатуру, если желаешь.

80

Ксафания огляделась-Ветер еле заметно шевелил кроны деревьев. Чуткий нос волчицы тут же уловил запах множеств волков. Почему-то она никого не помнила,кроме Мелани и белогривой...Странно.Запах был старый,но сильный, видимо он не уйдёт ещё несколько лет...
-Я...Просто..-Ксафания искала нужные слова-Это люди...Я не знаю зачем-Снова лицо врча-Они хотели зделать,что-то по стандарту.Я не понимаю...-Воспоминания были тяжёлые, и волчица не хотела детально вспоминать.
-Зачем мне что-то писать? Всё-равно никого нет..Не думаю,что Мелани вернётся...Ксафания слегка улыбнулась,но улыбка была вымученная и горькая.
-А почему ты не ушёл,Вульфер?Почему остался на этих местах?

81

-Наверно это очень мешает.. Как жаль, что наши целители тоже ушли.
Я же не ушёл, потому что эта земля стала для меня родной. Несмотря на то что  ябыл рожден в стаи бегущих в ночи, только сдесь я смог почувствовать себч полноценным членом волчего коллектива.-
сказал волк, и ещё раз осмотрел её ушки.
они были пронизанны каимито нитями и связанны весте. ужас.
-Чтож, теперь пойдём подкрепимся, я чуствую ты проголодалась, да и я был бы не проч.
Пойдем на небольшой пролесок, там нынче кролики должны быть.
Хочешь?

82

прошло два дня, а волки так и недвигались.
-Чтож, раз всё так пошло, отныне провозглашаю себя Вожаком Стани Молний!
Будем считать совет состоявшмися, Ксаф?- сказал он стоявшей рядом волчице

83

-Да уж, совет не состоялся.Волчица опустила голову и рассматривала свои когтистые лапы. Было так грустно на душе..Но всё же-хоть кто-то из стаи остался.
-А, пошли за кроликами-неожиданно вспомнила Ксафа и первая устремилась вперед, проведя хвостом по спине вожака.-Или у тебя есть дела поважнее, вожак-Хитро прищурилась она, и лукаво подмигнула Вульферу.

84

-Да, пойдём пожалуй за кроликами, стая сейчас маленькая, дел особо нет, а подкрепиться непомешалобы и мне и тебе, Ксаф.
Сказал волк и подмигнул волчице в ответ.
-Пошли на небольшой пролесок, надо поторопиться пока не стемнело!
Сказав это Вульфер направился в сторону выхода с поляны, как бы невзначай несильно задев за Ксафин хвост, и они вместе пошли в перелесок.
-->небольшой пролесок

85

Димон главную поляну и решил зайти.Подумав он сказал:
-Предлагаю создать стаю Луны.Ну все согласны?

86

-Ну сколько можно ждать ответа?Вы согласны?

87

-Предложение отменяется.


Вы здесь » |Волчья жизнь| » |Долина у горы| » Главная поляна