|Волчья жизнь|

Объявление

Внимание!
НАБОР ДОБРОВОЛЬЦЕВ
Время и погода:
Наступила зима, и снег окутал лес. Озёра и реки почти полностью покрыты льдом. Очень холодно, особенно по ночам. Часто случаются снегопады и метут метели
Действия в игре:
На текущий момент особо активных действий в игре нет.
Но у тебя есть шанс всё изменить!
Играй, и придай этой ролевой новых действий!
О ролевой:
Волчья жизнь - ты спросишь, что это такое, странник? Садись, сейчас мы тебе объясним. Это интересная ролевая, в ней у тебя может быть полная свобода действий и можно завести новых друзей. Но в нашей игре бывают чудеса, а помочь исполнится им можешь конечно ты, наш милый друг!
Администрация:
Тери
X-Wolfer
•|Develishious|•
Белогривая
Chimera
Трики-ву
Mprostar
Мелани

Модераторы:
Найтария
Полезные ссылки:

Анкета
Правила

Список стаи

Реклама
рекламщикам- ник- Реклама пароль- 123456
и не забываем про взаимность)
Флуд
Внимание:
Наши многоуважаемые пользователи, просим Вас писать посты не менее 3 полных строк, и чтобы их было бы приятно читать.
Реклама разрешена только в соответствующей теме с соблюдением принципа взаимности
Для просмотра всех тем необходима регистрация.
Волчья жизнь © 2010. Картинка в объявлении [c] Khaosdog

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Волчья жизнь| » |Долина у горы| » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 1 страница 30 из 87

1

Здесь волки собираются на собраниях,также это место окружено по кругу логовами волков.

2

Волчица медленно приземлилась на поляну и встала рядом с Шиноби.

3

Шиноби перестала притворяться беспомощной и поднялась с земли.
- И что теперь?

Офф: неужели ты хочешь выгнать меня *сделала щенячьи глазки* :) Ведь я отличный воин.

4

-Не знаю.Теперь я назначу того,кто будет за тобой присматривать.Возможно это буду я.-она холодно помотрела на волчицу.
офф:Это мы решим по твоему поведению :rtfm:  =)

5

- Интересно, интересно, - ответила волчица, обойдя Грозу.
- И когда ты определишься кто это будет?

Офф: мя хорошая  :boast: , почти  :rolleyes:

6

-Я решила,что это буду я

7

- И что, теперь ты за мной как хвостик ходить будешь?

8

-Отгадала.-ухмыльнулась она.

9

- Посмотрим... - Шиноби развернулась и пошла прочь.

10

Прохоила мимо поляны,с интересом разглядывая окрестности.

11

Далила вышла на поляну и села.Вдохнув она решила отправиься на охоту.Встав она побежала как всегда испытывая от этого громное удовольствие.

12

Зная, что на территории прайда появился чужак Mprostar легко его вычислил по запаху. Запахи привели его на главную поляну совета, где и решаются все основные вопросы. Похоже и судьба новичка должна решиться здесь.

- Кто ты?! - грозно спросил Mprostar, подойдя к мечтающему волку.

13

Mprostar гордо посмотрел на волка: "Ты просишь, чтобы я принял в стаю ещё одного убийцу?!" Вожак обошёл новоприбывшего кругом...

- Если ты и правда убивал людей, тогда совершенно ясно, почему тебя спас Murderer. Он заслужил своё имя теми же поступками! - волк был очень серьёзен, не любил он убийц людей.

14

Mprostar ходил туда суда... Он сам вспоминал, как растерзал охотников, которые убили его сестру...

- Если ты убивал людей, значит ты хороший воин, умеешь драться, не так ли? - Mprostar остановился на против новичка и посмотрел ему прямо в глаза.

15

- Кем же ты хочешь быть в стае? Шаман у нас уже есть, и он неплохо справляется с этой ролью... Он учил мою дочь Scorpio. Хочешь быть войном? - Mprostar говорил громко и чётко, чтобы волк его легко понимал.

16

- Помогать Murderer`y ты будешь, если он тебя попросит, всё-таки ты обязан ему жизнью! - рассудил Вожак.

- Я хотел бы взять тебя охотником и войном! Мне нужен верный помощник! Грядёт война с нашими соседями! Они ужу подрались с Грозой - главной волчицей стаи, - Mprostar стоял всё также величественно.

17

- Двойники нам не понадобятся! - волк моментально подобрел... Mprostar подошёл к Саведесу и положил свою правую лапу ему на спину...

- Теперь ты будешь моей правой лапой в борьбе с теми, кто пытается нас запугать... - произнйс волк и потрепал новичка за холку.

18

- Хорошо! Можно по одному... - рассмеялся волк.

Он ничего не почувствовал необычного...

- Ты уверен, что в кустах кто-то прячется? - удивился вожак.

19

- Трики! - завопил Волк...

20

- Надеешься, что я испугаюсь духа? - произнёс волк, глядя на разъерённого призрака.

- Твой "дух" даже новенький учуял! Теряешь сноровку... - вожак подмигнул пантере.

21

*забрела сюда,увидив Волка Бел удивилась-Что то он мне очень знаком-подумала Бел,она подошла к волку*
-Здравствуйте,а мы с вами раньше не встречались?

22

Извините..-*сказала Бел*

23

Беленькая,а тебя?ты мне когото напоминаешь...-*сказала Бел*

24

знаешь у меня был брат его тоже так звали...о ,боже это ты?!

25

*Бел бросилась на встречу*-мой любимый старший братик...я так давно тебя не видела

26

что?!папу застрелили??-*уБел на глазах появились слёзы*

27

я попала в стаю Ветра,нашла сводного брата,любовь,друзей но хотела найти тебя поэтому и ушла оттуда и вот я нашла тебя!

28

не волнуйся все нормально!

29

увидела Ловца снов вот он меня и приютил

30

знаешь что я решила?теперь моя стая-это стая Молний


Вы здесь » |Волчья жизнь| » |Долина у горы| » Главная поляна