|Волчья жизнь|

Объявление

Внимание!
НАБОР ДОБРОВОЛЬЦЕВ
Время и погода:
Наступила зима, и снег окутал лес. Озёра и реки почти полностью покрыты льдом. Очень холодно, особенно по ночам. Часто случаются снегопады и метут метели
Действия в игре:
На текущий момент особо активных действий в игре нет.
Но у тебя есть шанс всё изменить!
Играй, и придай этой ролевой новых действий!
О ролевой:
Волчья жизнь - ты спросишь, что это такое, странник? Садись, сейчас мы тебе объясним. Это интересная ролевая, в ней у тебя может быть полная свобода действий и можно завести новых друзей. Но в нашей игре бывают чудеса, а помочь исполнится им можешь конечно ты, наш милый друг!
Администрация:
Тери
X-Wolfer
•|Develishious|•
Белогривая
Chimera
Трики-ву
Mprostar
Мелани

Модераторы:
Найтария
Полезные ссылки:

Анкета
Правила

Список стаи

Реклама
рекламщикам- ник- Реклама пароль- 123456
и не забываем про взаимность)
Флуд
Внимание:
Наши многоуважаемые пользователи, просим Вас писать посты не менее 3 полных строк, и чтобы их было бы приятно читать.
Реклама разрешена только в соответствующей теме с соблюдением принципа взаимности
Для просмотра всех тем необходима регистрация.
Волчья жизнь © 2010. Картинка в объявлении [c] Khaosdog

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Волчья жизнь| » Лес » Каньон


Каньон

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Неизвестно откуда он здесь взялся, но он здесь был, совсем близко, у леса общей территории.Здесь прекрасное место для грусти и воя на луну.http://www.vokrugsveta.ru/photo/thumbnails/600/6156.jpg

2

===<<<Уединенное убежище под елью
Прибежала, полусонная к каньону.Она не могла пропустить полнолуния.Луна была прекрасна, ярко жёлтая, рядом клубились белые облака.Забравшись повыше на камнях Шейхо с грустью посмотрела на луну и задумалась.Она ещё достаточно долго думала, но вдруг резко подняла голову к луне и завыла.
http://grozny.dephis.ru/lj/moon.jpg

3

Она  не помнит: сколько она спала, когда заснула?Но проснулась она только утром.
Как жалко, что я пропустила рассвет...Она немного рассеяно посмотрела по сторонам и встала с камней.Отряхнулась.Живот уже начал бурчать.Как есть хочется.Шайхо снова посмотрела по стронам и побежала на территорию стаи Ветра.
=========>Чаща

4

*Девил и Грейлак пришли сюда. Волчица огляделась в поисках пещеры , которую она когда-то тут видела. Затем обернулась к волку*
- Вот и пришли *Улыбнулась* Как ты себя чувствуешь ? Сейчас отыщем тут пещеру, можно будет отдохнуть.
*Она продолжила выискивать пещеру глазами, и найдя ее взглядом , сказала *
- Ну что , пойдем?

5

Моника шла за ними следом. Когда они были уже на расстоянии
5 метров, она остановилась продолжая наблюдать за ними. в мыслях
пронеслось Да... бедный волк........ а вдруг он голодный???
Львица побежала в поисках пищи. Вскоре она учуяла зайца и
начила подкрадываться к нему.... через несколько секунд она неслась с зайцем.
Когда она вернулась, то положила зайца перед волком
-знаешь... я наблюдала за вами.. извени.. я подумала, что ты голоден

6

Здесь Mprostar был впервые, никогда раньше он не заходил за границу леса. Здесь всё было вновинку и необычно для него. Хотя... Нет, он часто пересекал и границу земель прайда и был далеко отсюда, в дремучих лесах. Он летал туда с ветром, но... Но этого места он не помнил. "Обрыв посреди леса... Интересно,"-подумал он.

Моника
Ещё большее удивление у волка вызвало необычное существо, которое разговаривало с парой волков... Очень странное... Не волк, хотя шерсть густая... Да ещё и белая! А хвост! Это что-то совсем неведомое... Волк остановился в нерешительности... Подойти или нет?

7

*Вошла в пещеру следом за Греем*
-Жестоко ты с ней, с этой львицей... Ну да ладно.
"Мда , сейчас и сюда толпа явится... Ну ничего , как-нибудь решим. А сейчас недо принестти ему еды ,  он очень мало ел..."
-Ладно , ты тут пока отдохни , а я скоро приду
*Вышла из пещеры*

Отредактировано Develishious (2007-11-15 23:37:42)

8

*Девил вернулась в пещеру, подошла к лежащему волку и скинула со спины крупного оленя и он оказался рядом с Греем. Волчица увидела, что волк начал засыпать и легла рядом с ним , что бы тоже немного отдохнуть.*
"Пусть поспит . Он так долго шел за мной, наверное, очень устал"
*Девил положила голову на лапы , прикрыла глаза и задумалась*

9

*Девил открыла глаза и улыбнулась*
"О, уже и настроение у него поднялось... Это хорошо"
- Ну в общем-то да, тоже бы перекусить не отказалась.
*Она поднялась и присела рядом с добычей и тоже начала есть. Оторвавшись на минуту от еды она спросила волка:*
-Как ты себя чувствуешь? Уже лучше?

10

-Да нет, я в норме *Волчица улыбнулась*
-Только поспала бы с удовольствием.
*Девил продолжала есть.Наевшись, она сказала:*
-Давай что ли поспим немного? А то ты недостаточно отдохнул, да и я тоже поспать хочу..
*Девил прилегла и зевнула*

11

Львицу ошарашил этот ответ. Сердце кольнуло.
Волки... Ненависть.... смерть... Моника вспомнила, мама ей рассказывала про отца. он был одиночкой
и воевал с волками. У него был враг, но он его не убил, а убил близкого его родственика.
Может это он...... хотя вряд ли Вдруг на нее нашли странные мысли
Да кто он такой, что бы так со мной разговоривать!? я это так не оставлю! В Мони вспыхнула ненависть к этому
волку, и ей захотелось его убить.(грыг,грыг) Она видела, как волчица выходила из пещеры. Львица хотела уже пойти к
волку, но тут ее взгляд привлек другой волк Не вовремя он тут появился подумала Моника и принялась за кролика
офф: не правда ли сочинение? :)

Отредактировано Моника (2007-11-16 21:56:04)

12

Придя к каньону вслед за Мпростаром, Мел увидела очень странную для неё картину: несколько волков, запах которых распространялся по округе, белая львица, странного происхождения Откуда она тут зимой?,ну и конечно волк, которого она приследовала.Подойдя ближе, Мел присела на снежок, обернув хвостом лапы.

13

Мелани
Mprostar раньше никогда львиц не видел и не знал чего от них ожидать. Единственное существо из кошачьих, с которым он был знаком, это Трики-Ву. Но её нельзя было назвать безобидной... Волк просто отступал при виде белого существа...
Так он шёл спиной, пока не поравнялся с Мелани. В этот моент он отбросил всю свою гордость и обратился к волчице:
"Ты раньше видила таких как вон то белое?" - проговорил волк тихо, чтобы только Мелани слышала, показывая лапой на львицу.

офф: Про Харона... Сорри... Это у меня шарики за ролики заезжают... В двух местах отыгрываюсь  :D

Отредактировано Mprostar (2007-11-16 22:09:11)

14

*Наутро Девил проснулась и первым делом сбегала в лес за едой. Притащив еще одного оленя она положила его недалеко от еще спящего волка и и присела у входа в пещеру , любуясь утренним зимним пезажем*
"Хоть зима и мерзкое время года, но необычайно красивое...Эх. Вот бы еще не так холодно.."
*Затем она обернулась, посмотрев в пещеру на спящего Грейлака*
"Все с  ним теперь будет хорошо... Неужели мне все-таки удалось ему помочь..."
*Она улыбнулсь своим мыслям и продолжила смотреть на вид из входа в пещеру.*
__________________________________________________________________________________________________________

Моника написал(а):

офф: не правдо ли сочинение?

ОФФ: Ну да, подлизывываться, так по-крупному... И пишется правдА

Отредактировано Develishious (2007-11-16 21:48:00)

15

-Нет, не видела.Странно, очень странно...-Мел заметила, что волк порядком испугался.
-Ты боишься её?Мне не кажется, что для нас обоих он не представляет большой опастности, она ещё молода, а мы сильны.

16

Что бы не портить отношения со всеми волками, она
решила познакомиться с прибывшими. Моника подошла к ним и сказала
-Мурр, здрасте!
оффMprostar какой харон!? ты мпростар!!

17

Мелани
- Да, возможно, не стоит... Не будем её бояться, а то она почувствует свою власть над нами! - волк гордо поднял голову.

Моника
Однако, вся его гордость мигом выветрилась, когда белое существо обратилось с приветствием к нему и Мелани.
Он так и сел на хвост, выдавив из себя: "Да... Здравствуй... те..."

18

-Здравствуй.-вежливо ответиа она, слегка поклонившись, испуга не было, хотя львица была сильна и в бое могла нанести травмы.Слегка пихнула Мпростара, шепнув ему еле слышно на ухо--Не приличненько!Такое ощущени, что от страха ты сейчас...-она не договорила и переключилась на львицу.
-Как вас зовут?И как вы попали в эти края?

19

Мелани
- Всё уже хорошо, - процедил пристыженный волк скврозь зубы. Ему было не столько стыдно казаться трусом в глазах Львицы, сколько в глазах Мелани. Она бесстрашно встретила опасность, а он... А он был готов сбежать... Нет! Mprostar взял себя в руки, он вспомнил наставления своих учителей и своих родителей, проговорил что-то шёпотом...

Моника
Волк опять посмотрел на львицу и расплылся в широкой улыбке: "На самом деле, мы очень рады Вас видеть в наших краях..."

20

Моника посмотрела сначала на волка, а потом на волчицу.Ей стало смешно,
когда воллк так повел себя, но она не засмеялась.
-Я Моника, а ты? как я попала сюда? А... я.. ну я не помню :( помоему в раннем детстве

21

Придя к каньону, Джек издалека увидел здесь волков и львицу?Подойдя чуть ближе и пытаясь не светиться перед всеми, барс увидев какое-то дерево, прыгнул на ветку, торжественно наблюдая за происходящим.
Интересно:меня видно и заметил ли кто меня?

22

*Девил посмотрела на волка и улыбнулась*
- Ой , да не за что  * Она весело лизнула волка в нос.У  нее сегодня было на удивление  хорошее настроение, которое у нее бывало крайне редко. не хотелось с кем то ругаться, спорить, ссориться.Она спросила :*
-Скажи лучше, как чувствуешь себя? Как спалось?

Отредактировано Develishious (2007-11-21 14:58:16)

23

-Ну я рада *Девил еще раз улыбнулась*
"Слава Богу.. Если бы он не выжил ,б я бы себе не простила . Ну да ладно, главное, что все хорошо..."
*Девил зашла поглубже в пещеру и подошла к оленю, а затем споросила:*
-Ты больше есть не хочешь?
*Задав этот вопрос , она откусила крупный кусок мяса.*

24

Моника ждала их ответа, но тут ее отвлек запах
Что-то знакомое... промелькнуло в мыслях. Она огляделась и увидела... барса. Ттеперь ее внимание привлекал только он.

Отредактировано Моника (2007-11-21 18:42:52)

25

*Девил дожевала мясо , и ответила:*
- Вот как раз зимой оленя легче поймать...У них ноги в снег проваливаются и их легко догнать.
*Она улыбнулась*
-А ты думаешь, что это сложно?
*Волчица наелась и встала на лапы*
-Ладно, что сегодня делать будем? По-моему, было бы неплохо медленно прогуляться до озера , оно тут совсем недалеко.Просто пить очень  хочется.

26

Видя, что львица явно заинтерисовалась чем-то другим,что было неведомо Мелани,она отвернулась от неё в сторону Мпростара.Какие-то волки, явно из другой стаи,
Хм...Он явно не чистокровный волк стаи.
прошли мимо и скрылись из виду..Может он был одиночкой...
Mprostar
-Все расходятся и наша собеседница тоже занялась чем-то другим.Такое ощущение, что она увидела кого-то, кого долго не видела.Волчица ещё раз окинула взглядом львицу.
-Чего делать будем?Или просто разойдёмся и будем грустно бродить в поисках кого-то живого?Волчица говорила с усмешкой, хотя в её голосе была нотка безнадёжности.Чего это со мной?Может я просто не хочу быть одной...

27

Моника все еще следила за барсом, но не чего не происходило.
Услышавголос своей собеседницы, она резко перевела взгляд на нее
-Нет, я его раньше невидела,-пояснила она.-Просто не ожидала увидеть в этих краях барса,- сказала она показывая лапой на дерево.

Отредактировано Моника (2007-11-23 19:00:30)

28

Барсу стало скучно и он спрыгнул с ветки, думая, что теперь его точно должны запомнить.А может и не заметят...Подумал он, посмотрев на длиную, белую шерсть у себя на груди и почти белую, с чёрными пятнами, шерсть на спине.
Вдруг его взгляд привлекло странное белое существо, которое находилось вдалеке.Львица?Зимой?Это уже слишком...Видя, что она явно имзаинтересованна, ирбис повенулся и ушёл.

29

Львице все еще наблюдала за ним. Когда он спрыгнул,
ей стало интересно куда он пошел. Она встала и последовала за ним, крикнув волкам
-Прошу меня извенить, я удаляюсь.

30

Волк окончательно пришёл в себя, когда львица скрылась из виду. Барс тоже ушёл незамеченным. Впечатление от встречи со львицей было настолько сильным, что о неизвестных волках, которые тоже возились неподалёку,  Mprostar даже и не думал.

Мелани
- Может уйдём и мы? Как-то неуютно здесь... - проговорил волк, оглядываясь по сторонам.


Вы здесь » |Волчья жизнь| » Лес » Каньон