|Волчья жизнь|

Объявление

Внимание!
НАБОР ДОБРОВОЛЬЦЕВ
Время и погода:
Наступила зима, и снег окутал лес. Озёра и реки почти полностью покрыты льдом. Очень холодно, особенно по ночам. Часто случаются снегопады и метут метели
Действия в игре:
На текущий момент особо активных действий в игре нет.
Но у тебя есть шанс всё изменить!
Играй, и придай этой ролевой новых действий!
О ролевой:
Волчья жизнь - ты спросишь, что это такое, странник? Садись, сейчас мы тебе объясним. Это интересная ролевая, в ней у тебя может быть полная свобода действий и можно завести новых друзей. Но в нашей игре бывают чудеса, а помочь исполнится им можешь конечно ты, наш милый друг!
Администрация:
Тери
X-Wolfer
•|Develishious|•
Белогривая
Chimera
Трики-ву
Mprostar
Мелани

Модераторы:
Найтария
Полезные ссылки:

Анкета
Правила

Список стаи

Реклама
рекламщикам- ник- Реклама пароль- 123456
и не забываем про взаимность)
Флуд
Внимание:
Наши многоуважаемые пользователи, просим Вас писать посты не менее 3 полных строк, и чтобы их было бы приятно читать.
Реклама разрешена только в соответствующей теме с соблюдением принципа взаимности
Для просмотра всех тем необходима регистрация.
Волчья жизнь © 2010. Картинка в объявлении [c] Khaosdog

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Волчья жизнь| » Река » Устье


Устье

Сообщений 61 страница 90 из 117

61

Юкиширо сел на задние лапы и улыбнулся, показывая хищные зубы.
-Уж слишком  легко ты отдаёшь добычу... Либо у вас тут много зверьков, либо ты не хочешь его сама есть, либо в этом есть подвох...
Песец качал головой из стороны в сторону.

62

Волчица смотрела на песца, севшего на задние лапы.

Тут много пищи и я просто не хочу - сказала волчица улыбаясь - а я вижу ты голоден.

63

-Ну, возможно... - всё так же улыбаясь слукавил песец глядя на волчицу. - Не уж-то я встретил дружелюбного волка?
Юкиширо не доверял новым знакомствам пока не проверит их искренность.

64

Ты боишься меня? - глядя на песца -Не бойся... Меня зовут Люси. А тебя как?

офф: хорошая подпись))) :)

65

-М... Не то чтобы боюсь, скорее не доверяю, пока что... - ответил песец.
Немного подумав он решил что терять нечего, кроме разве что жизни...
-Красивое имя, я Юкиширо. Можно Юки.

офф: спасибо))

66

Мне очень было приятно познакомиться.. Юки..- ответила волчица - Почему ты не ешь зайца? Он не отравленный...

Волчица решила еще попить воды и пошла поближе к реке. Она глотнула воды и вернулась. Солнце грело и небыло ветра. волчице стало очень жарко.

офф: у меня дома тоже безумно жарко. прям на стенку лезь)))

67

-Хорошо... -  песец сдвинулся с места и подошёл к мёртвому зайцу, обнюхав его и решив что есть можно, вцепился в тушко.
На минутку отвлёкшись Юкиширо поднял запачканую в некоторых местах кровью морду и посмотрел на Люси.
-Жарковато тебе, да...

офф: понимаю, но у меня рядом стоит вентилятор))

68

Да... - сказала волчица и вытерла лапой морду - а тебе разве не жарко? у тебя ведь шерсть гуще.

После этих слов волчица прыгнула в воду.  Вода окунала только пол тела .Ей стало лучше.Вода была прохладная и течение было медленным.

офф: везет)))

69

Волчица подошла к устью реки и увидела песца и ещё одну волчицу. До её ушей донеслось имя Люси.
Руфь подошла поздороваться.
-Привет, ты ведь Люси-сказала она и повернулась к песцу.
-Привет, я тебя что-то тут не видела.

70

Да я Люси... - сказала волчица вылезая из воды - А как тебя зовут?

С ее шерсти текла вода. Волчице было уже не жарко. Наконец-то подул ветерок...

71

-Меня зовут Руфь.-ответила она и лапой тронула воду.

72

Очень приятно...- сказала волцица садясь около воды.

Шерсть Люси начала потепенно высыхать.

73

-М...Нет, я спокойно переношу перепады температур благодаря выносливости своей. - ответил песец Люси.
Юкиширо заметил новую волчицу.
"Тут что, одни волчицы водятся? Ну что ж, пока что мне это на руку." - подумал песец и ухмыльнулся.
-Руфь значит ты, я Юкиширо, можно Юки.
Представившись Юки облизал свою морду.

Отредактировано Yukishiro (2007-05-31 22:19:34)

74

Руфь зверёк понравился. Сразу было видно-душа компании.
-Будем знакомы!-кивнула она

75

Юки кивнул в ответ. Среди волчиц он чувствовал себя чуть неловко...
-М.. Может расскажите что-нибуть о вас? - спросил он приподняв одну бровь ухмыляясь.

76

Я например живу в стае Молнии. Я охотница..- сказала Люси - А ты нам о себе тоже что- нибудь расскажи...

77

*пришла, голова расказывалась, глаза горели*

78

*увидела 3 зайцев, сразу их убила* Ну и зачем они мне... Эти кролики жалкие...

79

*увидела 3 зайцев, сразу их убила* Ну и зачем они мне... Эти кролики жалкие...

80

-Ну-с, я песец с далёкого севера... Живу достаточно долго я уже, чую полжизни прошло... - ответил Юки, вновь сев на задние лапы.

81

-Я волчица-воин из стаи ветра.-сказала Руфь

82

Макс подошла к реке и начала лакать воду.холодная вода была так приятна

83

-Из из разный стай... Значит либо стаи дружат с друг другом, либо мы на нейтральной территории..да.. - сказал Юки поглаживая передней лапкой шерсть на груди.

84

*Крыло прилетел к устью реки и лёг на одном из больших прибрежных камней.Стал наблюдать за другими волками*

Отредактировано Wing (2007-06-02 17:37:36)

85

Руфь услышала шум и повернулась. На камень сел крылатый волк.
Подойду познакомлюся
-Привет.-сказала она волку.

86

*Посмотрел на волчицу*Здраствуй,соплеменница. *сказал волк и кивнул Руфь.*Что-то много народу в последнее время со мной знакомится...

87

"М-да, сколько же тут этих волков..." - подумал песец. Не буть волки из разных стай он бы подумал что это какая-то засада. Осторожно осматриваться Юки начал.

88

Я тебя раньше тут не видела-сказала волчица.
Меня зовут Руфь

89

Привет - сказала волчица всем прибежавшим волкам - А насчет того, что мы из разных стай, некоторые волки считают волков из других стай врагами, а некоторые даже имеют родственников. Вот у меня там много друзей.

90

-Это хорошо, но не очень... М... даже незнаю что и делать теперь...


Вы здесь » |Волчья жизнь| » Река » Устье