|Волчья жизнь|

Объявление

Внимание!
НАБОР ДОБРОВОЛЬЦЕВ
Время и погода:
Наступила зима, и снег окутал лес. Озёра и реки почти полностью покрыты льдом. Очень холодно, особенно по ночам. Часто случаются снегопады и метут метели
Действия в игре:
На текущий момент особо активных действий в игре нет.
Но у тебя есть шанс всё изменить!
Играй, и придай этой ролевой новых действий!
О ролевой:
Волчья жизнь - ты спросишь, что это такое, странник? Садись, сейчас мы тебе объясним. Это интересная ролевая, в ней у тебя может быть полная свобода действий и можно завести новых друзей. Но в нашей игре бывают чудеса, а помочь исполнится им можешь конечно ты, наш милый друг!
Администрация:
Тери
X-Wolfer
•|Develishious|•
Белогривая
Chimera
Трики-ву
Mprostar
Мелани

Модераторы:
Найтария
Полезные ссылки:

Анкета
Правила

Список стаи

Реклама
рекламщикам- ник- Реклама пароль- 123456
и не забываем про взаимность)
Флуд
Внимание:
Наши многоуважаемые пользователи, просим Вас писать посты не менее 3 полных строк, и чтобы их было бы приятно читать.
Реклама разрешена только в соответствующей теме с соблюдением принципа взаимности
Для просмотра всех тем необходима регистрация.
Волчья жизнь © 2010. Картинка в объявлении [c] Khaosdog

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Волчья жизнь| » Река » Устье


Устье

Сообщений 31 страница 60 из 117

31

Moon
нет ветер плотно их закрыл.......
*от слабости упала*
боль была невынасимая*
мне больно вскрикнула полноч*
ну ничего главное что впорядке моя семья........

ОФФ:я пошла буду завтра.........

32

Mprostar
Я тоже так думаю- сказала волчица- О стае я потом те расскажу.

Полноч
Привет!

офф: да! :) Ладно спокойной ночи всем

33

Невдалеке была пещера. Волчица углядела ее и сказала - Пойдемте лючше в пешеру(лапой указывая на нее), то что то дождь ща польет - и после ее слов начались падать мелкие капли и их становилось все больше - Пойдемть поскорее - и после этих слов полил ливень.

Отредактировано Люси (2007-05-24 09:35:42)

34

Люси
привет....

мы все спрятались в пещере........и смотрели на серый теплый ливень.......
боль в боку не проходила...там была глубокая рана..
*немного поскуливала*

35

Полноч
Что с тобой? - споросила я услыша поскуливание Полночи

Отредактировано Люси (2007-05-24 13:27:37)

36

- Это... это я... *Взглянула на небо. Тучи становились прозрачными. Но почему, ведь дождь до сих пор льёт!* Пойдём в самый дальный тёмный угол... *Позвала она Полночь, Mprostar'а и Люси*

37

Люси
это получилось случайно...*и развернулась раненым боком к Люси*
Moon
конечно идем......но что будет если тучи пропадут а ты будеш в пещере?

38

ОФФ:МНЕ ПОРА ВСЕ БВАЙ СЕГОДНЯ ЗА МОСковским времиним буду в 7

39

Может я сбегаю за целителем? - Спросила я у Полночи удаляясь в глубь пещеры. В емноте наткнулась на паутину и остановилась пытаясь снять ее лапами с морпдочки.

офф: я тоже пошла всем пока. мжет сеня вечером приду)))

Отредактировано Люси (2007-05-24 14:12:24)

40

*Сдула паутину с Люси, затем повернулась к Полночи*
- Главное, чтобы свет полной луны не достиг моих глаз!..

41

Moon
мы постараемся убереч тебя.......всё хоро будет...........

42

Спасибо... - сказала я Moon

Теперь они достигли самой глубины печеры. Тут было темно. Над ними пролетела летучая мышь. Слышно было из пещеры как лил дождь.

43

*Волчица легла, положив голову на лапы.*
- Я думаю, вам лучше уйти. Если я разбушуюсь, вы можете пострадать. И мне по любому нужно ночевать здесь. А вы идите в свои стаи. *Слабо улыбнулась*

офф: действительно, идите уж, а то я всё равно сегодня уезжаю, это может моё последнее сообщение до 1 сентября)) Родители сказали плюнуть на учёбу, потому что основные экзамены сданы.

44

Moon
мы тя ждать будем

45

*Пришёл*

46

Привет - Сказала я Naruto и потом повернувшись к Moon сказала- Мы тебя лучше подождем.

Легла рядом. Дождь уже кончался. Волчица знала, что скоро взойдет солнце и Moon уже будет в безопасности. Оставалось только ждать.

офф: если ты больше писать не будешь, то типо утро наступило и мы все ушли.

47

*Увидел волчиц*Привет..

48

Naruto
*подбежала*
Наруто ты как?

49

Всё нормально..*Улыбнулся*

50

* Прибежала, огляделась*
МСЛ: Много тут волков собралось!

51

* Убежала*

52

*Посмотрел в след Найтарии*

53

Найтария
Привет - сказала я волчице.

Дождь кончился и наступало утро. Запели птицы.Начали расходиться тучи, и вдали медленно поднималось солнце.

Может выйдем из пещеры- предложила я - дождь кончился и луны уже нет.

54

ЛОвец прибежал сюда.
От лагеря тут было давольно далеко, а т люди не пойдут сюда... уж больно дарога плохая..
Он подошел к реке..
и начал жадно пить..
открых клаза он увидел что на него смотрит белый волк ..
Вся морда в крови... и глаз... их не было..
ЛОвец отшатнулся!

55

* Прибежла, оглядела всех и села около реки*

56

прибежала и начала жадно пить.В горле всё пересохло.она окунула морду полностью,чтобы окончательно проснуться

57

Юкиширо прибежал к устью и осматривался. Здесь тоже пахло волками. Песец незаметно крался ища какую-нить норку.

58

Волчица пришла к устью. Её мучила жажда после не очень удачной охоты. Попался только небольшой заяц. Она подошла к реке, положила зайца рядом и начала пить. После того как волчица попила она легла на берегу. Тут она заметила белоснежного песца, который крался. Она решила подойти.

Привет - Сказала волчица песцу - Ты кто? Я вижу ты тут недавно.

59

"Попался!" - пронеслось в голове. Голос волчицы, определенно волчицы, застал песца врасплох.
-Эм... Привет! - воскликнул песец смотря на волчицу чуть больше его в размерах. -Да я тут мимоходом...
Взгляд упал к воде, где лежал мёртвый заяц. Голод проснулся в голове песца. Шестрерёнки его хитрого ума пришли в действие разрабатывая разнообразные выходы из ситуации.

60

Волчица заметила, что взгляд песца упал на зайца.Волчица есть не хотела, а решила поохотиться только из-за удовольствия.

Если хочешь - бери... - сказала волчица указывая на мертвого зайца.


Вы здесь » |Волчья жизнь| » Река » Устье