|Волчья жизнь|

Объявление

Внимание!
НАБОР ДОБРОВОЛЬЦЕВ
Время и погода:
Наступила зима, и снег окутал лес. Озёра и реки почти полностью покрыты льдом. Очень холодно, особенно по ночам. Часто случаются снегопады и метут метели
Действия в игре:
На текущий момент особо активных действий в игре нет.
Но у тебя есть шанс всё изменить!
Играй, и придай этой ролевой новых действий!
О ролевой:
Волчья жизнь - ты спросишь, что это такое, странник? Садись, сейчас мы тебе объясним. Это интересная ролевая, в ней у тебя может быть полная свобода действий и можно завести новых друзей. Но в нашей игре бывают чудеса, а помочь исполнится им можешь конечно ты, наш милый друг!
Администрация:
Тери
X-Wolfer
•|Develishious|•
Белогривая
Chimera
Трики-ву
Mprostar
Мелани

Модераторы:
Найтария
Полезные ссылки:

Анкета
Правила

Список стаи

Реклама
рекламщикам- ник- Реклама пароль- 123456
и не забываем про взаимность)
Флуд
Внимание:
Наши многоуважаемые пользователи, просим Вас писать посты не менее 3 полных строк, и чтобы их было бы приятно читать.
Реклама разрешена только в соответствующей теме с соблюдением принципа взаимности
Для просмотра всех тем необходима регистрация.
Волчья жизнь © 2010. Картинка в объявлении [c] Khaosdog

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Волчья жизнь| » Река » Устье


Устье

Сообщений 1 страница 30 из 117

1

*Проклятая волчица-одиночка пришла к устью реки с опущенной головой.* МСЛ: почему проклятие снимется только когда я обрету любовь? Кошмар... И в каждое полнолуние терять разум и убивать кого попало... ужас...

2

Волк с серой шерстью и несколько потрёпаным видом остановился возле поникшей волчицы.

- О чём грустишь? - спросил он.

3

Волчице было скучно и она решила прогуляться. Она увидела Волчицу стоящую у берега реки. К ней подошел серый волк. И она(тоесть я) подошла к ним. сказала : "привет!"

4

офф: Moon ушла.

5

Волк обернулся, кто-то что-то сказал у него за спиной, и увидил ещё одну волчицу... Mprostar вошёл в стаю совсем недавно и не знал всех обитателей земель стаи Молнии.

- Привет! - сказал он, - А кто ты будешь?

6

Я охотница. А ты кто? - Улыбнувшись сказала волчица. Офф: я позже вошла если считать когда зарегилась))))

7

- А я пока даже и не знаю... Гроза решит. Но думаю, что она тоже разрешить мне охотиться, - ответил Mprostar.

- Ты необычно выглядишь... Эти светлые участки шерсти на лапках, они не мешают тебе, когда ты прячешься или ты загоняешь добычу? - поинтересовался волк.

офф: мой персонаж пришлый в стаю, стал волком Грозы, но никого в стае не знает...

Отредактировано Mprostar (2007-05-23 22:31:45)

8

Нет они не мешают... Когда я хочу они становятся черными как я сама. Но обычно они светлые и хорошо заметны издалека. я обычно охочусь в одиночку...-сказала я - я думаю Гроза разрешит тебе охотиться... Она хороший вожак...

Посмотрела на реку. Течение в ней сейчас было медленное. По воде поплыл листик упавший с дерева. У берега росли густые заросли камыша. Сейчас уже вечеррело и с каждой минутой становилось все темнее. Слышно было вечернее стрекотание кузнечиков.

9

*пришла к устью*
почувствовала запах волов,и подбежала к ним*
-ПРИВЕТ...

10

Люси

- Думаю, я буду хорошим охотником! - улыбнулся волк.

- А ты можешь мне побольше рассказать про стаю?

офф: листик для меня имеет уже сокральное значение на этом форуме =)

Полчноч

- Привет! - отозвался Mprostar

11

*Немного удивилась быстрому повороту событий и не успела толком ничего сказать, лишь рассеянно улыбнулась.*

офф: по сюжету меня должны пригласить в стаю новые друзья)) Так что^_^

Отредактировано Moon (2007-05-23 23:05:08)

12

Moon
привет Дорогая,я Полночь*представилась волчица*
я знаю про твоё проклятие.......
и скажу лиш одно что ты от него избавишся!!! очень скоро!!!
давай будем друзьями?

Mprostar
волчица скоро оправица от проклятия.*волчица подмигнула*
я знаю как.......но вищие силы запритили мне говорить что либо.......

13

- Здравствуй, Полночь - волчица была не в силах что-либо ещё сказать. Она была шокирована.

14

офф: опять выхожу...))

15

- Проклятье? Какое проклять? - волк повернулся к Moon.

16

Moon
ничего просто я знаю........точнее вижу будуйщиее когда это надо......я всё знаю,и как ты от него избавишся и с кем*улыбнулась*но прости немогу сказать вищие силы запритили*

ОФФ:когда зайдеш?

17

Mprostar
дело в том что она становица не управляемой под луным светом и её спасёт лиш то когда она когота полюбит......

18

- Mprostar, я... не могу контролировать себя в полнолуние. Моё тело жаждит крови при виде полной луны, и я не могу его остановить... Поэтому на самом деле меня зовут не просто Moon, а Bloody Moon.

офф: в пятницу спираю на всё лето, вместе с родителями взяла и забила на учёбу)) а до пятницы заходить буду)

19

Mprostar отошёл немного дальше и посмотрел на небо. Бросив взгляд на Полноч волк вновь задал вопрос Bloody Moon: "А только при полной луне, или даже серпик может вывести тебя из равновесия?"

20

- Только при полной луне.

офф: переодическиО_о То зайду, то выйду, не пойму, когда же меня окончательно выгонят)))

21

Moon
не бойся всё будет хорошо*посмотрела на небо*
-полная......луна......о..нет....*я с ужасом посмотрела ну выходящюю из под туч полную луну*

22

Волк с испугу попятился назад и нервно выкрикнул: "А если тучи закроют луну? Есил закроют, всё будет хорошо?"

23

*Волчица посмотрела на небо. Оставалось совсем немного, и тучи рассеются.*
- Быстрее! Где здесь есть пещера? Спрячьте как-нибудь её от меня! - Кровавая Луна уже начинала пугаться.

24

- Если закроют, то да. А если нет... *Не успела договорить. Её вид говорил сам за себя. Глаза налились кровью, вскинув голову, волчица пронзительно завыла*

25

Moon
я буду с тобй если что я не дам тебе навредить друзьям.......
*подошла к волчице*если что я сольюсь с ветром.....но щас я буду с тобой
*и ми подошли к пещере и я пижала её боко так что она не могла вырваца*
я видела как её глаза напоняюца кровью.....

26

- Пусти меня!! *Закричала она под действием проклятья и полоснула Полночь по боку. Но видя, что та крепко прижала её к себе, с силой рванулась и в гневе бросилась на первого попавшегося волка*

27

О НЕТ........*закричала волчица*
*с болью в гоку рынулась за ней*
ЛУНА стой.......стой*но волчица бижала к моей пещере тамде была моя дочка и мой волк*
НЕТ......*крикнула я*
она была бистрее и я не могла догнать её.......попыталась взять крылья но без результатно я потратила очень много инергии на беленькую спасая её*но луна с большой скоростью бежала к моей пищере*
тогда я вскрикнула ВЕТЕР ПОМОГИ МНЕ!!!!!!!закрой тучи закрой........
*всё ище бижала за луной*
о нет.......
*потом остановилась и я увидела что тучи закрыли всю луну*
но где же луна.......
*она подошла с зади.........*

28

- Ветер! Ветер, услышь меня! Я хочу стать ве... - не успел Mprostar выкрикнуть последнее как исчез. Сильный ветер подул со всех сторон и плотные тучи закрыли луну в одно мгновение.

29

*Остановилась, будто паролизованная, с занесённой лапой на... нет, это был не волк. Это была пустота. Или волк убежал, или Луне надо было уничтожать всё вокруг, вплоть до пустоты...*
- Где-ниюудь есть пещера? Я... Луна сейчас снова выйдет из-за туч. *С ужасом взглянула на разодранный бок Полночи*

30

Mprostar
так это не я закрыла тучи?*в недоумевании спросила я*
но видь......


Вы здесь » |Волчья жизнь| » Река » Устье