|Волчья жизнь|

Объявление

Внимание!
НАБОР ДОБРОВОЛЬЦЕВ
Время и погода:
Наступила зима, и снег окутал лес. Озёра и реки почти полностью покрыты льдом. Очень холодно, особенно по ночам. Часто случаются снегопады и метут метели
Действия в игре:
На текущий момент особо активных действий в игре нет.
Но у тебя есть шанс всё изменить!
Играй, и придай этой ролевой новых действий!
О ролевой:
Волчья жизнь - ты спросишь, что это такое, странник? Садись, сейчас мы тебе объясним. Это интересная ролевая, в ней у тебя может быть полная свобода действий и можно завести новых друзей. Но в нашей игре бывают чудеса, а помочь исполнится им можешь конечно ты, наш милый друг!
Администрация:
Тери
X-Wolfer
•|Develishious|•
Белогривая
Chimera
Трики-ву
Mprostar
Мелани

Модераторы:
Найтария
Полезные ссылки:

Анкета
Правила

Список стаи

Реклама
рекламщикам- ник- Реклама пароль- 123456
и не забываем про взаимность)
Флуд
Внимание:
Наши многоуважаемые пользователи, просим Вас писать посты не менее 3 полных строк, и чтобы их было бы приятно читать.
Реклама разрешена только в соответствующей теме с соблюдением принципа взаимности
Для просмотра всех тем необходима регистрация.
Волчья жизнь © 2010. Картинка в объявлении [c] Khaosdog

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Волчья жизнь| » Мы в жизни. » Призраки


Призраки

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Тема посвящёная призракам.Здесь можно выкладывать фото с призраками и истории о призраках.Если кто-то из вас видел призраков рассказывайте.Не бойтесь.Призраки существуют поэтому не думайте что вы псих.

Отредактировано Вольф (2010-01-11 16:17:27)

2

Я верю в призраков.Мои родители их видели.Мне бабушка раскахала что когда она на кладбище с друзьями.Они сняли могилу на фотографии было видно над чётырьмя углами могилы были кресты.
Мой папа когда он был в деревне.У нас есть дом.Он увидел призрак девушки которая умерла около нашего дома.
На папу напал призрак его бабушки.Призрак душил папу.
Где я раньше жил когда мнебыл 1 год все видели около меня ангела.
Потом я увидел ангела в новом доме.
После всего этого я пытаюсь снимать призраков.

Отредактировано Вольф (2010-01-11 16:26:05)

3

Я верю в них.

4

А ты их видела?

5

Я верю
я их не видела, но вокруг меня как-то происходили, так сказать, сверхъестественные вещи

6

Белогривая написал(а):

сверхъестественные вещи

И у меня:вещи пропадают,кто-то звонит на телефон а в журнале вызовов номер не сохраняется,пахло ладаном и свечами хотя у нас дома никого не было.Телевизор включается сам и каналы переключает,по квартире слышно что кто-то ходит,музыка играет-Имперский марш.На мой телефон кто-то звонил я слушаю.Странный звук.На снимках мобильника призраки.Но дом новый.

Отредактировано Вольф (2010-01-14 20:09:45)

7

Вольф
круто  :cool:

8

Продолжаю набдюдать
Белогривая
Почаще будь на форуме

Отредактировано Вольф (2010-01-15 14:29:16)

9

Белогривая написал(а):

Я верю
я их не видела, но вокруг меня как-то происходили, так сказать, сверхъестественные вещи

Напиши о них

10

Я делал уроки.Вспомнил о призраках и в комнате упала картина.

11

а я однажды,когда была одна дома слышала заупокойную музыку...кто-то как на органе играл....врятли у наших соседей был орган,да и мы бы его все равно не услышали(толстые стены)

12

Интересно а почему у меня Имперский марш.Я даже подумал что Дарт Вейдер пришёл.Тода ясидел в комнате.Я один.Вдруг Имперский марш играет.Я подумал мне кто-то звонит но телефон был около меня.Япошёл посмотреть музыка прошла.Опять пришёл в комнату и опять музыка.

Отредактировано Вольф (2010-01-18 16:49:52)

13

Только вчера у нас дома появился полтргейст.

14

Я оставил мобильник заряжаться, положил на стол в конце комнаты.Вышел.Захожу.Только зашёл и мобильник упал перед мной.А зарядник был аккуратно сложен в ящике.Пришлось заново заряжать.
Когда мне было пять я придумал расу пришельцев.И лепил их из пластилина.Однажды я хотел их взять а у них появился пот.В руки я их не брал.Оставил сок около них,возвращаюсь а сока нет.

15

Опять появился полтргейст.Вещи падают.Мобильник пропадал.На нём файлы исчезали.

Отредактировано Вольф (2010-02-01 21:12:37)

16

Я в 4 года по телевизору увидел призрака и слышал голоса.Я тогда ничего не боялся,поэтому не обратил на это внимание.

17

У меня в колонках чей-то голос

18

хорошь байки тровить, либо ты врёшь, либо ты Блич Х)

19

если чесно, я их не вижу, не слышу. мне конечно бывает мерещится что-нибудь, но это лишь от того что я смотрю слишком много ужастиков

20

Вообще-то это всё правда.Если ты их не видишь это не значит, что их нет.


Вы здесь » |Волчья жизнь| » Мы в жизни. » Призраки