|Волчья жизнь|

Объявление

Внимание!
НАБОР ДОБРОВОЛЬЦЕВ
Время и погода:
Наступила зима, и снег окутал лес. Озёра и реки почти полностью покрыты льдом. Очень холодно, особенно по ночам. Часто случаются снегопады и метут метели
Действия в игре:
На текущий момент особо активных действий в игре нет.
Но у тебя есть шанс всё изменить!
Играй, и придай этой ролевой новых действий!
О ролевой:
Волчья жизнь - ты спросишь, что это такое, странник? Садись, сейчас мы тебе объясним. Это интересная ролевая, в ней у тебя может быть полная свобода действий и можно завести новых друзей. Но в нашей игре бывают чудеса, а помочь исполнится им можешь конечно ты, наш милый друг!
Администрация:
Тери
X-Wolfer
•|Develishious|•
Белогривая
Chimera
Трики-ву
Mprostar
Мелани

Модераторы:
Найтария
Полезные ссылки:

Анкета
Правила

Список стаи

Реклама
рекламщикам- ник- Реклама пароль- 123456
и не забываем про взаимность)
Флуд
Внимание:
Наши многоуважаемые пользователи, просим Вас писать посты не менее 3 полных строк, и чтобы их было бы приятно читать.
Реклама разрешена только в соответствующей теме с соблюдением принципа взаимности
Для просмотра всех тем необходима регистрация.
Волчья жизнь © 2010. Картинка в объявлении [c] Khaosdog

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Волчья жизнь| » Флудилка » Аниме!


Аниме!

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Плиз, посоветуйте мне пожалуйста какое-нибуть интересное аниме! Без пошлостей и желательно поменьше кровище. С глубоким смыслом...

З.Ы. "Волчий дождь" уже смотрела) - не предлагать

2

Тень
Final fantasy 7

3

Тень написал(а):

Без пошлостей и желательно поменьше кровище. С глубоким смыслом...

Так-с подумаем...
Tenshi na Konamaiki - Дерзкий ангел (хотя сомневаюсь, что его можно где-нибудь найти...)
Ещё знаю аниме Air, но ток я его пока не смотрела, поэтому оценить не могу.

4

Ноир(Noir)

5

Scorpio
Воть об этом поподробнее... Я клипы Найтвиша с этими комиксами видела, вроде симпотично..

Шиноби
В Локальной сети я Дерского ангела не нашла((( А про что он?

Незабвенная
А какой сюжет и про что?

6

Кто-нить видел клипец аниме под музыку Многоточие-Исповедь? Там такое аниме рульное!!! Хочу узнать название аниме и посмотреть!!!
Видала так же клипец с Волчьим дождём под музыку Линкин парка (на англиском лень писать))). Прикольно получилось. Его вроде можно на офицальном сайте мульта скачать..

7

Незабвенная
Нашла в Локольной.. Ты про это?

8

Тень
Можешь попробовать поискать Вандре(/э)д - тока там фантастика...

9

Тень
Да, про это. Там что-то вроде про двух девушек-киллеров несущих справедливость.

10

КпХ смотри. Це мое любимое ^^

11

Посмотри "7 самураев", либо "Унесенные призраками" (фэнтази). Все со смыслом. Или еще "Моя богиня". Это сериал, но очень классный.

12

Тень написал(а):

посоветуйте мне пожалуйста какое-нибуть интересное аниме! Без пошлостей и желательно поменьше кровище. С глубоким смыслом...

Сэйлормун :P

13

Посмотри Самурай Икс,со смыслом

14

:D Мне понравились "Унесенные призраками"... Особенно дракон...

15

Поздновато,но всё- таки скажу.Легендарные,очень красивые,не лишённые смысла мультфильмы замечательного японского режиссёра,сценариста,продюсера и аниматора Хайао Миядзаки,как раз создавшего "Унесённые призраками","Замок Хаула"(или "Ходячий Замок"),"Принцесса Мононоке".Эти мультфильмы (фентези)шли когда-то на телеэкранах.Их смотрят и дети,и взрослые.Очень советую посмотреть тем,кто ещё не смотрел.Я смотрела их давно и не откажусь посмотреть ещё.Его сын тоже создал картину,увы,не помню названия.
P.S.Кстати,"Унесеённые призраками" будут показывать 9 февраля по СТС,но,как назло,поздно-в 22.45 минут.Именно эта информация заставила меня написать воть ету информацию.Помимо всего этого,Миядзаки не "уходит на пенсию".Есть ешё его фильмы,например:"Небесный замок Лапута","Мой сосед Тоторо",Шёпот сердца","Порко Россо","Ведьмина служба доставки","Навсикая из долины ветров".Первых 5 мультфильмов скоро покажут в России в этом году.Более точную и интересную информацию вы можете узнать,например,на КиноПоиск.Ru.Его картины ничем не хуже американских.

16

И ещё хочу добавить.
Даавным давно (по телеканалу ТНТ,кажется)шёл сериал(японский,не китайский вроде бы)про девочку Кэнди(или Канди),про её злую мачеху,где она жила,вообщем,про её любовь и нелёгкую жизнь.В конце всё становится хорошо,если я не ошибаюсь.Очень добрый и красочный мутьфильм.Я смотрела его,приходя из школы(начальные классы),моя мама тоже любила этот сериал.Он и для подростков,детей и для взрослых тоже.Жаль,нигде его нет...

17

Также есть мультфильм южно-корейский  "Девочка-лисичка".Говорят,неплох.Я лично не смотрела.Аниме.
Поскриптум.Ну,это я так,для себя написала.

18

Райта написал(а):

Также есть мультфильм южно-корейский  "Девочка-лисичка".Говорят,неплох.Я лично не смотрела.Аниме.

Оч хороший

19

Тень написал(а):

Плиз, посоветуйте мне пожалуйста какое-нибуть интересное аниме! Без пошлостей и желательно поменьше кровище. С глубоким смыслом...
З.Ы. "Волчий дождь" уже смотрела) - не предлагать

NARUTO посмотри!!!!Обажаю,супер!!!NARUTO forever!

20

Helen BlackPaw написал(а):

К Наруто у меня антисимпатия.

БЛА,БЛА,БЛА!!!!!!!!!!!!Кто бы говорил!NARUTO FOREVER!!! ^^

21

Волчий Ангел Ну-ка иди в темку Регистрация и заполни анкетку, пожалуйста))Для флуда народ здесь не регистрируется!
:mad:


Вы здесь » |Волчья жизнь| » Флудилка » Аниме!