|Волчья жизнь|

Объявление

Внимание!
НАБОР ДОБРОВОЛЬЦЕВ
Время и погода:
Наступила зима, и снег окутал лес. Озёра и реки почти полностью покрыты льдом. Очень холодно, особенно по ночам. Часто случаются снегопады и метут метели
Действия в игре:
На текущий момент особо активных действий в игре нет.
Но у тебя есть шанс всё изменить!
Играй, и придай этой ролевой новых действий!
О ролевой:
Волчья жизнь - ты спросишь, что это такое, странник? Садись, сейчас мы тебе объясним. Это интересная ролевая, в ней у тебя может быть полная свобода действий и можно завести новых друзей. Но в нашей игре бывают чудеса, а помочь исполнится им можешь конечно ты, наш милый друг!
Администрация:
Тери
X-Wolfer
•|Develishious|•
Белогривая
Chimera
Трики-ву
Mprostar
Мелани

Модераторы:
Найтария
Полезные ссылки:

Анкета
Правила

Список стаи

Реклама
рекламщикам- ник- Реклама пароль- 123456
и не забываем про взаимность)
Флуд
Внимание:
Наши многоуважаемые пользователи, просим Вас писать посты не менее 3 полных строк, и чтобы их было бы приятно читать.
Реклама разрешена только в соответствующей теме с соблюдением принципа взаимности
Для просмотра всех тем необходима регистрация.
Волчья жизнь © 2010. Картинка в объявлении [c] Khaosdog

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Волчья жизнь| » Лес » Скалы


Скалы

Сообщений 91 страница 120 из 131

91

-Туда-она махнула хвостом на небольшую пещерку.-Там никого нет,я проверила.Мы поместимся все втроем.

92

Димон вошёл пещерку и положил Белогривую в тёплое место.А потом прилёг отдохнуть.
-Отчаяная ты тоже отдыхай.

93

-Спасибо,Но когда ты нес Белогривую ее раны открылись.Я припасла тут немного травы,сейчас еще раз закрою раны.

94

-Закрой раны и отдыхай. Ты сегодня много нам сделала.

Отредактировано Димон (2010-01-02 13:55:17)

95

-Это мое призвание-устало улыбнулась волчица,-я ни имею права много отдыхать.
Но наконец она закончила врачевать раны Белогривой,и спросила у Димона:
-А как твои раны?Не болят?А то вдруг открылись?

96

-Нет.Всё в порядке.Но спасибо за беспокойство.Я сейчас немного посплю.

97

-Да,я наверно тоже.
Отчаянная свернулась калачиком,накрыв нос своим пышным хвостом и мгновенно заснула.

98

Прошло немного времени и Димон проснулся.Он видел как спят Отчаянная и Белогривая и решил их не будить.Он сел у выхода пещеры вдохнув свежий, холодный воздух начал смотреть на пейзаж.

99

Отчаянной снился брат.Они разговаривали,и ей было очень хорошо.Но потом сон ушел,и она пошла осматривать раны Белогривой.Раны уже начали понемногу затягиваться.Она подошла к Димону,и отметила про себя,что он идет на поправку.
-Какой то ты печальный.У тебя что-то болит?

100

-Не чего не болит.Я вспомнил когда впервые пришёл сюда.Тут никого не было.

101

-Ясно,-Она слегка замялась и спросила:
-А как у вас дела с Катей?

102

-Катя ушла на охоту.Я буду её ждать.Расскажи о себе.Похоже Белогривая просыпается.

Отредактировано Димон (2010-01-02 14:41:14)

103

Бел проснулась от голосов волков и, подняв голову, огляделась. Она даже не помнила, как её перенесли в эту пещеру - она на какое-то время даже потеряла сознание. Но по тому, что Димон и Отчаянная сидели у входа и мирно разговаривали, она могла предположить, что битва закончилась со счётом тридцать-ноль в нашу пользу.
Раны болели не так сильно, вокруг Бел витал аромат целебных трав, и она поняла, что Отчаянная снова лечила их всех.
Волчица молча поднялась на ноги, хромая, прошла мимо волков, в качестве приветствия махнув им хвостом, и, выйдя из пещеры, побрела в сторону. Ей  какое-то время хотелось побыть в одиночестве.

104

Димон тихо подошёл к Белогривой и спроил.
-Как ты себя чувствуешь?

105

- Отлично с той самой минуты, как ты прикончил вожака, - усмехнулась она. - Небольшая битва на завтрак отлично бодрит и освежает чувства...
Она взглянула на себя, на Димона. Они победили, но какой ценой... Волки были ранены, а сама она в какой-то миг была ближе к смерти, чем все они.
Но стоит ли принимать в расчёт эту цену, когда противников было раз в десять больше, мелькнуло в уме волчицы.

106

-Ну слава богу.Нам пора возвращатся вниз.
-Кажется к нам кто-то идёт.

Отредактировано Димон (2010-01-02 15:03:11)

107

---> ?

Волчица шла перед и не оглядывалась. За её спиной простирались миллионы миллионов километров. Её лапы были разбиты в кровь, а на морде ещё оставалась запекшаяся кровь свежо съеденного кролика. Да, жизнь коротка и надо прожить её с толком. К кому относились эти слова? То ли к неё самой, то лик кроликам... Но тут в её алое нёбо ударил сильный запах чужаков. Волки...

108

- Давайте пойдём в лес, поймаем мяса и отпразднуем эту победу как положено! - довольно облизнулась Бел. - Я после этой драки так жрать хочу, что съела бы первого попавшегося пса, если бы они здесь оставались!
Её глаза загорелись воинственным огнём. Она снова была готова биться и выживать.

109

-Тут трупы собак есть.Может подождём Катю она пошла еа охоту.

110

- Разделим вожака на всех нас. Он жирный, его хватит...
Тут Бел замерла, прислушиваясь, и шерсть на её холке поднялась дыбом.
- Здесь кто-то ещё. Волк или собака - пока не знаю.

111

Анью затаилась в кустах. Странники явно толком не учуяли её. Горе охотники. Ну, ничего. Сейчас он была полна сил и готова защищаться. Тем более сама того не замечая вокруг неё лап начал полыхать огонь. Ах, эти поганые белохалатники! - прокляла ты ученых. Ты ещё не знала, что за силу даровали тебе эти люди...

112

Бел стояла на месте, прислушиваясь к своим чувствам, внимательно слушая.
"Это точно не собака, - подумала она. - Волк?.. нет... не совсем."
Она глянула на Димона, потом на Отчаянную, которая оставалась в пещере. Нет, ещё одну битву эти двое вряд ли перенесут. Она сама - может быть. Она не боялась новой боли. Не боялась смерти.
- Пошли в лес, - мрачно сказала она и, прихрамывая, побрела к пещере.

113

Анью стояла за грядой острого кустарника. Волчица была полна сил и.. что прятаться. Она вышла вперед. Её лапы горели огнем и предательски болели. Она горели настоящим, обжигающим огнем. Анью приподняла правую переднюю лапу и спокойно лизнула её. Ничего будто не произошло. Странно... Волчца спокойно стояла и смотрела на странников. Добрый вечер, хм... Мы уже встречались?

114

Бел подняла голову и в упор взглянула на волчицу, появившуюся из-за кустов. Она уже видела её.
- Встречались, - произнесла она, настороженно следя за ней. Она заметила огонь, и это ей совершенно не понравилось. Но в то же время ей было интересно, что бы это могло значить.

115

Анью мотнула головой в сторону и оскалила свои белоснежные клыки. Не обращайте внимание. Это все эти проклятые белохалатники. Анью приземлилась на землю и попробовала её поцарапать своими когтями. Не вышло. Спасибо за колика. - Анью облизнулась и вновь показала свои белые зубки. Это был не оскал. Это была улыбка.

116

Димон от голода начал есть вожака собак.И это было странно.Он никогда не ел собак но вожака ел так как-будто он это делал много раз.
-Вкусный вожак.-облизнулся Димон-Лучше собакам это не видеть.Если бы они это увидели...Но сами поняли.

Отредактировано Димон (2010-01-02 17:21:57)

117

Бел приблизилась к телу вожака и обнюхала его. Ей хотелось есть, но... Она уважала в нём противника. Пусть даже мёртвого.
Она не хотела уподобляться собакам.
- Я пойду лучше поймаю свежатинки, - угрюмо сообщила она. - Или лучше дождусь охотников... как там их?..

118

-Там Катя пошла.Возможно ещё кто-нибудь с ней.Давайте пойдём встретим их.А ты почему не ешь.У нас на родине если не на кого было охотится,мы ели мёртвых животных.Обычно крыс и птиц.

Отредактировано Димон (2010-01-02 17:39:34)

119

-Лучше бы ты не ел вожака,Димон-посоветывала Отчаянная,-просто в теле могла быть зараза.Лично меня саму просто тошнить от падали.Если будет худо,сьешь эту траву,-она махнула лапой на горстку травы.Тебя вытошнит,и ты сьешь эту кучку ягод,-она снова махнула лапой на лекарство.
А потом она увидела Анью.Кажется,они встречались раньше.Или нет?Запах казался знакомым.Потом она вспомнила,что когда странствовала с братом,то они видели ее.Кажется,она еще тогда лежала и плакала.От нее шел запах страха,и тогда брат рассказывал,что где-то неподалеку была лаборатория где проводились ужасные опыты над волками и собаками.А еще недалеко жил их отец,у него была стая.Отчаянная тогда хотела подойти и утешить волчицу,но брат сказал,что это не их дело,и они ушли.Много чего она хотела спросить у Анью.Но сдержалась,и лишь спросила:
-Мы кажется,встречались,Анью.Может быть,ты даже меня помнишь.
И тут же про себя добавила:
"Если эти сумасшедшие белохалатники не стерли ей воспоминания,или не сделали еще чего дурного"

120

-Я же сказал.Что я привык есть падаль.Мне плохо не станет.
Димон закончил есть.И подошёл к Анью.


Вы здесь » |Волчья жизнь| » Лес » Скалы