|Волчья жизнь|

Объявление

Внимание!
НАБОР ДОБРОВОЛЬЦЕВ
Время и погода:
Наступила зима, и снег окутал лес. Озёра и реки почти полностью покрыты льдом. Очень холодно, особенно по ночам. Часто случаются снегопады и метут метели
Действия в игре:
На текущий момент особо активных действий в игре нет.
Но у тебя есть шанс всё изменить!
Играй, и придай этой ролевой новых действий!
О ролевой:
Волчья жизнь - ты спросишь, что это такое, странник? Садись, сейчас мы тебе объясним. Это интересная ролевая, в ней у тебя может быть полная свобода действий и можно завести новых друзей. Но в нашей игре бывают чудеса, а помочь исполнится им можешь конечно ты, наш милый друг!
Администрация:
Тери
X-Wolfer
•|Develishious|•
Белогривая
Chimera
Трики-ву
Mprostar
Мелани

Модераторы:
Найтария
Полезные ссылки:

Анкета
Правила

Список стаи

Реклама
рекламщикам- ник- Реклама пароль- 123456
и не забываем про взаимность)
Флуд
Внимание:
Наши многоуважаемые пользователи, просим Вас писать посты не менее 3 полных строк, и чтобы их было бы приятно читать.
Реклама разрешена только в соответствующей теме с соблюдением принципа взаимности
Для просмотра всех тем необходима регистрация.
Волчья жизнь © 2010. Картинка в объявлении [c] Khaosdog

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Волчья жизнь| » Лес » Скалы


Скалы

Сообщений 31 страница 60 из 131

31

Бел остановилась, переводя дыхание, глядя на волчицу. Кажется, обошлось...
- Я?.. Я из стаи Грозы, Белогривая. Я охотилась неподалёку, как услышала... Что-то случилось?
Она в упор посмотрела на волчицу.

32

Да, нет... - волчица не хотела впутывать чужих в свои личные дела - Просто я думала, что тот волк на реке мой... отец... - волчица вновь заплакала.
Я думала, что он выжил! Что мы вновь создадим нашу стаю... - волчица легла на землю и... плакала...

33

Бел растерянно поглядела на плачущую волчицу. Так вот что она имела ввиду там, у реки...
- А что же случилось с вашей стаей? - спросила она.

34

На нас напали двуногие...Отец называл их людьми... Причём нападали они не открыто, а из подтишка! Каждый день из нашей стаи проподали наши сородичи! А однажды забрали и меня... - волчица вздохнула - и всё вот это!... - волчица тряхнула своими волосами, которые не присущи волкам,  также как и короткие уши - Это они сделали! - волчица вновь разозлилась и заплакала. - Отец один раз пошёл на охоту и не вернуся... Многие думали, что его схватили двуногоие, а я была уверенна, что он вернулся на наши земли! С которых наша стая давно перекочевала... Но видимо никого не осталось...

35

При упоминании о двуногих у Бел невольно поднялась на загривке шерсть.
- Люди! - оскалилась она. - Я знала многих волков, которые погибали из-за них! Многие стаи, которые они просто стёрли с лица земли!
Некоторое время она боролась с охватившими её чувствами, потом глянула на волчицу. "Они уже дошли и до такого..., - подумала она. - Эти двуногие... Будь они прокляты!"
Да, козни людей были ей хорошо знакомы. Она сама едва не попала им в лапы и только чудом сумела спастись.
- А тебя-то как зовут? - Бел внезапно вспомнила, что не знает волчицу по имени.

36

- А тебя-то как зовут? - услышала она. Волчица встала, её ноги немного дрожали и грудь содрагалась от тяжёлого дыхания. - Анью... - ответила спокойно и даже немного улыбнулась. Тут совсем не кстати живот Анью заурчал, и она, опять из-за нехватки сил, легла на холодную землю, опустила голову и закрыла глаза.

37

Бел приблизилась к Анью и опустила к ней голову.
- Может, стоит сходить на охоту? - предложила она. - Здесь поблизости водятся олени, я слышала

38

---Где то там
Крик медленно прогуливался по извилистой дороге. Волк уловил несколько мимолётных слов: сходить на охоту. Волк почувствовал голод который будто шептал ему сладкие слова: Дичь... Охота... С губ волка начала медленно скатываться и тихо падать на землю слюна. Крик направился в сторону, из которой он слышал сладкое слово: ОХОТА...

39

Да, надо бы... - Анью через силу втала и чуть было вновь не упала, но тут все мышцы её тела напряглись и она замерла.
- Похоже мы здесь не одни... - тихо и настороженно сказала она и обернулась на лежащии позади её кусты...

40

Услышав чьи-то шаги, Бел замерла на месте, прислушиваясь и настороженно принюхиваясь. Ветер донёс до неё слабый запах чужого волка.
Он был ей незнаком.
Волчица напрягла все свои мышцы, пристально вгляделась в окружающие её кусты. Пусть он только попробует напасть...

41

Волк заметил запах других, незнакомых ему волков или волчиц. Крик ускорил шаг. Голодный, еле живой волк выпрыгнул из кустов. Он глазами проскользил по фигурам двух волчиц.
- Накрылся мой ужин медным тазом... Или нет? Может внезапно напасть???- озадачился вопросом волк.
Крик обошёл вокруг волчиц, внимательно расматривая их.
- Здрасти...- не очень довольно выронил слово волк.

42

День Добрый... Если его можно таким назвать... - Анью позабыла о голоде и вела себя очень спокойно. Анью не давала волку возсможности подойти к ней со спины, т.к. ещё не знала кто он. Друг? Враг? Или просто так... - повторила она про себя любимую поговорку её отца и ,посмотрев волку в глаза спросила - Как звать вас, странник?

43

Волк тоже посмотрел в глаза незнакомки и произнёс:
- Ну я вроде Джокер... А кто ты?- заинтересовался волк.
Он присел около незнакомки. Он оторвал свой взгляд от фигуры волчицы и приподнял взгляд к небу. Джо сохранял свою настороженность.
- Интересно кто она?- всё также был озадачен сидевший волк.

44

Бел внимательно следила за незнакомым волком. Она была готова напасть в любую минуту, как только почувствует угрозу со его стороны. Если бы он вошёл на территорию стаи, она давно бы уже, не раздумывая, впилась ему в глотку.
Волчица силой заставила себя успокоиться.
- Что ты здесь делаешь? - она повернулась к волку.

45

- Я? Ну... А какая разница???- непонял волк бессмысленого вопроса.
- Да и какая ей разница? Вот прилипла...- возмутился волк.
Его шерсть взъерошилась, волк собирался напасть...
- Изачем это тебе?- мучала волка совесть.
- Тебе нужен ещё один враг?- спросил волк сам у себя.

46

Волчица увидела, что мышцы волка напряглись и он готов к прыжку. - Не стоит драться... - решительно сказала она и встала между Джокером и Белогривой. - Я отвечаю на твой вопрос. Я - Анью, дочь Нануки. - грозно сказала она, но тут же смягчилась... - одиночка по неволе... Ноги почему-то вновь подкосились и она упала прямо перед Джокером. Голод внось напомнил Анью о себе. - Надо встать...Надо... - еле еле повторяла она, но голод будто приковал её к холодной земле, от которой остывало всё тело.

47

Бел внимательно следила за волком. Заметив, что Анью внезапно упала, Она наклонила к ней голову и попыталась помочь встать.
- Держись, - тихо проговорила она.

48

Волк прекрасно понял одиночку "по неволе".
- Вставай!- с этими словами он как и другая волчица стал помочать Анью встать.
Волк бросил недовольный взгляд на недоверчивую волчицу и сразу перевёл взгляд на Анью, поменяв недоверие на жалость.

49

Анью тяжело дышала, а ноги у неё отнимались. - Спасибо... - немного улыбнулась она волкам. Увидев жалостный взгляд волка Анью смутилась и сказала тихо... - не надо... Я сама... Не нужно... Спасибо... - тихо и медлеено повторяла она. Ей было стыдно, что она сама не в состоянии вести себя. Она посмотрела на волка, но посмотрев ему в глаза, тут же отвернулась.

50

Волку было всёравно, хочет волчица чтобы он ей помог или нет. Крик всё пытался поднять Анью. Крик на некоторое время забыл о своей злости и безжалостности, но скоро он сново начал приходить в себя.
- Ну и зачем я ей помогаю?
- Нет! Я должен ей помочь!- спорил волк со своей совестью.
- Ну и на что она мне сдалась?
Не смотря на свою злобу волк решил её поднять...

Отредактировано Крик (2009-03-22 11:03:47)

51

Анью успокоилась и встала на ноги. Дрожь вроде бы прошла и дыхание нормализовалось. Но тут Анью резко повела ухом в сторону куста и моментально прыгнула в него. Вышла она оттуда, уже с умершей перепёлкой. Анью положила её на землю рядом с Криком. - Птица не большая, зато сытная... Угощайтесь... И спасибо... - Анью улыбнулась.

Отредактировано Анью (2009-03-22 11:14:20)

52

- Я не голоден!- на удивление был сегодня щедр Крик.
Волк пододвинул птицу к Анью, а сам присел рядом с ней, уступая птицу голодной волчице.

53

Бел молча смотрела, как волк помогал Анью встать. При виде птицы она внезапно поняла, что сама сильно голодна. Просить кусок она не собиралась - это было не в её привычках, да и Анью пища была нужней, чем Бел.
Волчица огляделась вокруг в надежде найти что-нибудь съестное.

54

Крик заметил как та недоверяющая ему волчица смотрит на птицу.
- Анью, я не буду. Пусть лучше съест она.- сказал волк смотря на так и не притставившуюся ему волчицу.
- Ну и зачем я отдаю им пищу?
- Нет. Им она нужнее!- всё спорил волк со своей совестью.
Волк отвернулся оот птицы, чтобы даже не разыгрывался аппетит.

55

Анью пожала плечами и оторвала приличный кусок птицы Бел. - Держи... - улыбнылась, как ни в чём не бывало она. Хотя взгляд её ло сих пор был стеклянным и бесчувственным. Сердце до сих пор болело и Анью в любой момент была готова кинутся в пропасть.

56

Бел глянула на Анью и ободряюще улыбнулась.
- Я не буду есть, - покачала она головой. - Это твоя добыча. И тебе она нужнее, чем мне.

57

Озеро===>Скалы
Лоу медленно шла никуда. Она не знала, что ей делать. Охотники ушли, но они вернуться...
Сейчас бы в тень... - Лоу посмотрела на небо. Солнце грело, но Лоуна, как полярная волчица не нуждалась в этом. ей было жарко в "шубе".
Найдя тень, волчица упала туда, без сил и огляделась. Недалеко, расстояние было чуть меньше метра, были видны три волка, а, точнее, один волк и две волчицы.
Лоу вздохнула и, прижав морду к передним лапам, закрыла глаза, наслаждаясь покоем...

58

Бел навострила уши.
"Что, ещё один волк?" - подумала она, оглядываясь и втягивая носом воздух. - "Интересно, сможем мы выдержать ещё одного..."
Она сделала шаг в сторону новопришедшей волчицы, рассматривая её.
- А ты кто? - поинтересовалась Бел.
"Хм, я её ещё не встречала ни разу..."

59

Анью медленно съла кролика и по её жилам потекла кровь. Горячая, алая кровь сводящая с умаразум и будоражущее сердце! Её разум затуманился и она встала и пошла прочь... Среди людей говорят, как "ушел не попроавшись" или по-английски... Ученый что-то сделали с разумом Анью онозначно, иначе откуда она знает ти слова. Но истинкты брали верх над умом. Сейчас её ужен покой и тепло... покой... и... тепло...

---> ...

60

Катя увидела впереди волчицу.И она начала к ней осторожно подходить, думая:"Кто это?" Когда Катя увидела красивую мордочку волчицы она узнала её и сказала:
-Привет Анью!Как я рада видеть что ты снова здесь!


Вы здесь » |Волчья жизнь| » Лес » Скалы