|Волчья жизнь|

Объявление

Внимание!
НАБОР ДОБРОВОЛЬЦЕВ
Время и погода:
Наступила зима, и снег окутал лес. Озёра и реки почти полностью покрыты льдом. Очень холодно, особенно по ночам. Часто случаются снегопады и метут метели
Действия в игре:
На текущий момент особо активных действий в игре нет.
Но у тебя есть шанс всё изменить!
Играй, и придай этой ролевой новых действий!
О ролевой:
Волчья жизнь - ты спросишь, что это такое, странник? Садись, сейчас мы тебе объясним. Это интересная ролевая, в ней у тебя может быть полная свобода действий и можно завести новых друзей. Но в нашей игре бывают чудеса, а помочь исполнится им можешь конечно ты, наш милый друг!
Администрация:
Тери
X-Wolfer
•|Develishious|•
Белогривая
Chimera
Трики-ву
Mprostar
Мелани

Модераторы:
Найтария
Полезные ссылки:

Анкета
Правила

Список стаи

Реклама
рекламщикам- ник- Реклама пароль- 123456
и не забываем про взаимность)
Флуд
Внимание:
Наши многоуважаемые пользователи, просим Вас писать посты не менее 3 полных строк, и чтобы их было бы приятно читать.
Реклама разрешена только в соответствующей теме с соблюдением принципа взаимности
Для просмотра всех тем необходима регистрация.
Волчья жизнь © 2010. Картинка в объявлении [c] Khaosdog

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Волчья жизнь| » Река » Место для собраний


Место для собраний

Сообщений 121 страница 144 из 144

121

-*Мордочку приподняла, не заметила даже, как сон погрузила, наверное многое пропустила. Ну да ладно. Вскочила на передние лапы припадая, потянулась, в спинке прогибаясь, хвостиком виляя, да оставшихся взгляд кинула, брезгливо морщась. Как же ей надоели их глупые споры и решения на тему с лвёнком. Интересно сколько это ещё будет продолжаться, но вмешиваться всё же не решалась, не её это проблемы, но ведь просто сидеть и наблюдать тоже скучно.*-

122

*на всю эту свору наблюдал Рагнарок который всё таки выбрал путь по проще и пересек лес прыгая по веткам деревьев..хех он знал что он не смог бы это если бы не его способност и..и впившись когтями в стов очередной ветки пытался сидеть спокойно и не ёрзать чтобы не свалиться ..хотя вероятность что он упадет была мала из за того что он мог поддержать себя телепатически но всё таки надо самому попробывать справиться...с полным интересом он сидел и вслушивался в творящиеся там внизу...хотя посмотрев только на верх можно было его обнаружить только из за того...что сидел и всем кто внизу наверно был бы виден его силует....голову на бок склонил и подумал"Может мысли почитать..хоть мне и слышно от сюда всё....узнать подробности всё таки стоит.."*

123

Ragnarok
-*Почувствовала что-то странное, запах знакомый в нос ударил, мордочку невольно подняла вверх, да так и застыла от удивления, зелёные глазки, аж округлились. Её знакомый волк!?! Да ещё на дереве!?! Но тут же опустила взгляд, не хотела, что бы он почуял её восхищения, морда-лица, словно из камня, чёрного, холодного, бесчувственного, эмоции скрывая, лапкой по земле водит.*-

124

Shadow
*от хитрых и зорких глаз волка ничего не могло все он прекрасно увидел...но вот реакция лисы его немного удивила....осмотревшись он увидел ветку с которой он бы сидел напротив нее...прыгнув три раза он лишь издал небольшой шорох когда пролетал в листве и случайно задел листья....на землю упало немного листочков...он не хотел чтоб его обнаружили поэтому с сконцентрировавшись за долю секунды он отбросил ветром который сделал псионически листья в сторону от того места....и пролетев еще пару веток приземлился на довольно большом суку высотой на 5-6 метрах от земли на этот раз осторожнее развернулся и направил взгляд на лесу сидя к ней примерно на одной линии*

Отредактировано Ragnarok (2007-10-07 13:08:40)

125

Ragnarok
-*Немного оторопела, вот хам, глаза ей всё мозолит, пусть только подойдёт. Ворчание грудное, гулкое, злобное. Взгляд попрежнему землю буравит, гнев по телу жаркой волной разливается, сердцебиение участилось, кровь в ушках шумит, в глазках зелёных искорки чёрные вспыхнули. Вздох шумный, в лёгкие воздух прохладный, злость усмирить пытается, да хотя бы вид сделать. Улыбочку милую нарисовала, ну вот уже что-то, актриса она отличная. Пыл свой остудив слегка. Коготком по каре осторожно провела, точно любовника своего лаская.*-

Отредактировано Shadow (2007-10-07 13:17:50)

126

Shadow
Хмм...*хитрый взгляд направил в её сторону..ему стало интересно почему всё таки она на него так реагирует..хорошо что ни кто более не обратил внимания на неё и не заметил его присутствия...решил для забавы кое что сделать..оглянулся...потом закрыл глаза....и открыв они оказались кроваво красные признак того что он сконцентрировался....мускулы напряглись....словно черная молния он зигзагом сначало на ветку с лева потом на камень с права при прыгнул и оказался в итоге общем передней в порядке метра....наглая улыбка проскочила звериная по его морде немного оскалив один клык наблюдает ироничным взглядом играя ее оглядывая*

127

Ragnarok
-*Зря это он, плутовка, лишь нахально усмехнулась, определённо ей не нравились его выходки, вот привязался. Хмыкнула высокомерно носик задрав, да к нему шажок маленький, разворот, хвостиком по мордочке ему вскользь,шагом неторопливым прочь от него направилась. Под другое дерево присела, хвостиком себя приобняв, да язычок прикусила, чтоб не высказать всё, что о нём думает.-*

128

Shadow
*взгляд глаз отвел....сказав себе"Хех странная она...."в принципе он просто хотел увидеть её реакцию и всё....опять глаза прикрыв сконцентрировался..в то же мгновение лишь след чёрный в воздухе остался......слишком большую скорость развив он исчез из зоны видимости так же не оставив следов как и появился....ему не чего было делать..."Поесть пойду словлю что нибудь"и исчез в чаще....оставив лишь след чёрноты секундный..*

129

Ragnarok
Ха... -*Произнесла с оттенком насмешки, но и лёгкого изумления. Только и умеет выпендриваться. В улыбке загадочной расплываясь, всё же были у Шэд планы на него. В задумчивости язычком по клыкам провела, глазки зелёненькие к небу подняв, да хитренько прищурилась. Мои мысли - мои скакуны...*-

130

Shadow
"Будешь выпендриваться укушу.."*пронеслось у неё в мозгу после того как след волка на том месте уже простыл...он был уже где то далеко но смог скромно послать мысленно ей фразочку*

131

Ragnarok
-*Так как очень часто слышала голоса в своёй "помойке забитой романтическим мусором" (голове), то не обратила внимания, не сдерживая улыбку, искрение и полностью отдаваясь своим блудным мыслям, лапкой по коре, полосы глубокие оставляя. Вскочила, отряхнулась, да на волков взгляд перевела, что они там ещё наговорят.*-

132

мда.. -подумал Вульфер
-Похоже, ребята, собрание постепенно перерастает в какуюто свалку..
обратился он к своей компании
-Я думал речь зайдёт о правилах посеения чужих территорий, а они даже не вспомнили нашего визита к Кэти.
сказал волк друзьям, и посмотрел на остальных
-Давайте все вместе искупаемся в реке у водопада, когда наконец кончится этот сыр-бор?
спросил он у своей стаи

133

X-Wolfer
Mprostar усмехнулся: "Ты прав, Вулфер... Но мне здесь уже сейчас делать нечего... С этим", - волк сделал кивок в сторому вожака Ветра, - "договориться невозможно ни о чём, если он со своими не может спокойно разговаривать. А свалка была ожидаема. И я голоден... "

Волк сделал несколько шагов в сторону леса, затем обернулся: "Если ты останешься здесь, тебе поймать кого-нибудь или будешь сохнуть от голода?"

134

-В общем-то мне тоже, т.к. вожак ветра ушёл не попрощавшись, думаю, и нам следует уйти.- сказал волк Мпро
Вульфер обратился к собравшимся членам стаи
Теперь  это уже не собрание, а сборище. Одного вожака нет. Некоторые собравшиеся уже разошлись.
Я тоже голоден уже! Думаю, вы тоже.
Мелани, Белогривая, Mprostar, Рейчи, Ксафания, Химера!
Давайте все дружно уйдём, и пойдём охотиться и/или половим рыбы.
Кто как смотрит? (посто тут уже скоро опасно будет находиться, я чую)

135

Всё это время Ксафания Сидела в стороне от вожаков стой.К львёнку она даже не подошла.Нето чтоюы боялась.это был совсем другой страх.Она не умела оьращаться с детьми и не знала чего от них ожидать.Поэтому держалась стороной.К чёрному волку она тоже не подошла       
-Ему и так мног внимания,к чему ещё и моё?
Ксафа прислушалась к своим ощущуениям и они показыввали что надо поесть.И поэтому она ответила согласием на предложение Вульфераю
-пошлите,Собрание-Я думала будет чтото серьёзное,а мы даже ничего не решили...

136

Волчица улыбнулась Верному и, взяв львёнка за шкирку, встала.Малышку надо действительно отнести подальше от этого балагана.Шайхо немного с презрением посмотрела на волков, столпившихся вокруг Грейлака.Тут Клык взял его и потащил куда-то.Неужели всем так трудно понять, что он не хочет чтобы о нём заботились?Гордяк...Другого на ум не приходит.Разве так сложно просто попросить о помощи?Хотя в чём-то он может и прав...Но с его правотой он долго не проживёт.Шайхо грустно хмыкнула и посмотрела на Верного.
-Ты пойдёшь со мной или пойдёшь к этому волку?Не дождавшись ответа, она продолжила.-Не важно.Если что, то я буду у реки.Шайхо пристально посмотрела на волка и пошла к реке.
===> Исток

137

Молния взглянула на волчицу, которая понесла львёнка к истоку.
"А ведь она из стаи ветра, ей не зачем быть с львёнком, ей и другим волкам из стаи нужно присутствовать на совете стай!!!"
-Стой!
Молния побежала вслед за волчицей.

138

Она следила за всем происходящим с таким негодованием, что едва могла держать себя в лапах.Какое право они имеют так заканчивать наше собрание?Мелани спрыгнула со скалы и помотрела на волков.
Собрание не окончено, а вы отвлекаетесь на всё, что только можно.Он одиночка.Это его жизнь.А этот львёнок?У неё есть мать и она возможно вернётся.С каждым словом она всё больше злилась.Раз Клык так решил, то собрание оконченно.
Мелани провела когтями по земле и побежала к реке.

139

-*Шэда всхлипнула, да прочь ушла. Глупые они, бред какой-то несут. Балаган а не собрание. Плевать она на них хотела. Хвостик поджав, да ушки, шагом неслышным во тьме скрылась, в ночь бег резвый. Ворона, что её вечно преследовала, над головой всё кружила дорогу указывая, словно показать что-то хотела.*-

Отредактировано Shadow (2007-10-08 16:48:24)

140

Белогривой надоело глядеть на всю эту нуднятину, творящуюся на поляне и повернулась к Вульферу.
- Ну, пошли, - сказала она. - Здесь вообще нечего делать обычным волкам... Я с радостью освежусь в прохладной водичке!

141

-Пойдёмте!
Я думаю, тихое озеро - отличное место!
Можно поплескатся, полвить рыбы, или поохотиться на берегу.
- сказал волк, и пошёл к тихому озеру

--> Тихое озеро

офф: после можно будет заглянуть на  Луг, туда забрели какето чужаки

142

Химера сначало не обращала на волка внимания, но потом
подумав решила последовать за ним. Она была растроена
потому что ее угнетало отнашение стай к ее лучшей подруге.
Волчица видела как она была зла и поэтому решила пока не подходить к ней.

143

Пошла с Вульфером к тихому озеру.

Увеличте длину сообщения.

144

В приподнятом настроении духа Mprostar потянулся и решил отправиться за остальными на Тихое Озеро, там действительно можно было неплохо поохотиться, а для голодного волка возможность подкрепиться - основной аргумент... Mprostar отправился на Озеро.

офф: ушёл из локации на Тихое Озеро.


Вы здесь » |Волчья жизнь| » Река » Место для собраний