|Волчья жизнь|

Объявление

Внимание!
НАБОР ДОБРОВОЛЬЦЕВ
Время и погода:
Наступила зима, и снег окутал лес. Озёра и реки почти полностью покрыты льдом. Очень холодно, особенно по ночам. Часто случаются снегопады и метут метели
Действия в игре:
На текущий момент особо активных действий в игре нет.
Но у тебя есть шанс всё изменить!
Играй, и придай этой ролевой новых действий!
О ролевой:
Волчья жизнь - ты спросишь, что это такое, странник? Садись, сейчас мы тебе объясним. Это интересная ролевая, в ней у тебя может быть полная свобода действий и можно завести новых друзей. Но в нашей игре бывают чудеса, а помочь исполнится им можешь конечно ты, наш милый друг!
Администрация:
Тери
X-Wolfer
•|Develishious|•
Белогривая
Chimera
Трики-ву
Mprostar
Мелани

Модераторы:
Найтария
Полезные ссылки:

Анкета
Правила

Список стаи

Реклама
рекламщикам- ник- Реклама пароль- 123456
и не забываем про взаимность)
Флуд
Внимание:
Наши многоуважаемые пользователи, просим Вас писать посты не менее 3 полных строк, и чтобы их было бы приятно читать.
Реклама разрешена только в соответствующей теме с соблюдением принципа взаимности
Для просмотра всех тем необходима регистрация.
Волчья жизнь © 2010. Картинка в объявлении [c] Khaosdog

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Волчья жизнь| » Река » Место для собраний


Место для собраний

Сообщений 31 страница 60 из 144

31

Джейси наблюдала за спором двух волчиц *Грызутся как две собаки...* усмехнулась она. Конечно, будь на месте одной из волчиц Джес, то она не стала бы тратить время на препирательства, сразу бы напала и намяла противнице холку.... Волчица бросила взгляд на серого волка, который с ней поздоровался, или не с ней? В любом случае Джейси промолчала. *Молнии...* она помнила тот инцидент, она его не забудет.... ну и конечно, рано или поздно, отомстит.
Еще раз обведя глазами присутствующих и не найдя ту белую волчицу, Джес встала. Бессмысленны разговор двух незнакомок действовал ей на нервы...
- Эй, вы там! - тихо прорычала волчица, - Замолкните или я вам помогу это сделать! - хотя Джес говорила тихо, но в ее голосе чувствовалась угроза, как и то что, она говорит правду....

Отредактировано Джейси (2007-09-28 10:04:33)

32

Mprostar уже не понимал, что происходит. Волки потихоньку подтягивались, причём из обоих стай. "Какой странный совет", - подумал Волк: "Неужели мы не могли обойтись без этих, что из стаи Ветра". Внутри себя он чувствовал какое-то пренебрежение к соседям, просто не воспринимал их в серьёз, словно его стая просто "позволяла" занимать территою. Уже начались мелкие стычки между членами стай.
X-Wolfer
Mprostar подошёл к Вулферу и тихо процедил сквозь зубы: "Если в скором времени вожаки не перейдут к делу, то будет большая драка..."

Клык
Затем осторожно оглядел жёлтоглазого волка, Mprostar`у казалось, что опасаться стоит именно его... От таких кроме когтей и клыков ждать нечго...

офф: X-Wolfer, смотрю у нас появился последователь Стругатских в твоём лице :D

Отредактировано Mprostar (2007-09-28 12:01:02)

33

ООФФТОП:X-Wolfer , я же тебя по имени не называл.Тут много волков, а анкету я твою не читал еще, поэтому, называю тебя по имени в описании действий.И все.Не буду-же я всегда тебя незнакомцем называть.

Отредактировано Клык (2007-09-28 17:53:23)

34

*Клык огляделся и увидев-таки Мелани решил начать.Он сверкнл желтыми глазами и сказал*-Пора начать.*Его голос звучал спокойно, размеренно и четко.Он несколько раз оглянулся на  двух захлебывающихся в рыке волков(массовка), призывая их молчать.Он знал. сейчас не время отпускать колкости и замечания, нужно лишь выслушать.Клык встал заметно для всех волков и окрестил местность призывающим к тишине рыком.*

Отредактировано Клык (2007-09-28 18:01:00)

35

Джейси тупо посмотрела на рычавшего волка. *Хм... что ему надо?* В глубине души ей хотелось ответить рыком.... Но на собрание надо вести себя сдержанно. *Да это не собрание, а сборище глупых собак! Пора начинать!* Волчица осмотрела всех волков... Белой все еще небыло *Забоялась* пришла к выводу Джес.
Когда волк рыкнул снова, Джейси не выдержала и рявкнула:
- Заткнись! Слушать тебя еще...

36

Оглядела всех пришедших волков. Хм...Они постепенно приходят.Скоро начнётся собрание.
Встала из-за дерева и пересела в центр поляны.
Она посмотрела на небо и на безжалостно палящее солнце и зажмурила глаза.

37

Мелани посмотрела на пришедшего вожака стаи Ветра- Клыка.Он уже хотел начать свою речь.
В ожидании его слов, она вышла в центр поляны и села рядом с Клыком.
офф: отстаньте от длины моих сообщений.У человека фантазии не хватает, а вы издеваетесь.

38

Джейси повернула голову к Шайхо... В ее глазах блестнул огонек... *А вот и ты...* Волчица встала, что бы подойти к белой незнакомки *Потом... ближе к концу собрания* Но убидив себя сесть на место и подождать, она вернулась туда, где сидела. Ей было очень тяжело сдерживать себя и не напасть. Краем глаза она следила за Шайхо...

39

Внимательно следила за действиями волков. Эта тяга времени начала ее раздражать. " Мы что тут, на посиделки собрались? - нервно подумала она. - Или важные дела обсуждать?.. Вожак Ветра язык, что ли прикусил? Вроде бы собирался чт-то сказать, а не сказал..."

40

-Ты обязана слушать меня!*Грозно, но степенно и спокойно прорычал Клык*-Я твой вожак.*Он решил, что при первом же удобном случае вышвырнет Джейси из стаи.*

Отредактировано Клык (2007-09-29 18:47:32)

41

Вульфер посмотрел на Мелани и вожака Ветра.
-Сейчас начнётся!- шепнул волк своим друзьям.
что-то они медлят... -пронеслось  у него в голове..

офф: Mprostar а причём тут Стругатские??

42

Джейси покосилась на Клыка *Умный нашелся* Волчица встала и сделала шаг вперед:
- Я некого не обязана слушать! И тем более тебя! - Джес фыркнула. Ей так и хотелось задушить этого волка.
- Стая... - иронично прорычала она - Мне она не нужна, буду одна. Джейси села и начала разглядывать вожака...

43

Mprostar насторожился, когда Вулфер прошептал, что скоро начнётся собрание. "Скорей бы", - думал просебя волк, - "А то уже надоело здесь сидеть".
Он поднял глаза на Мелани, она была его вожаком, от неё он ждал каких-нибудь деятельных предложений. А вожак Ветра ему совсем не понравился...
- Как жесток этот желтоглазый со своими, - процедил Mprostar на ухо Вулферу.

офф: Стругатские, помнится, говорили, что в фантастике недопустимы человеческие ассоциации. Если вы пишите что-то от "не человека", то нужно и мысли придавать ему "не человеческие". Даже в историческом романе можно ляпсусов допустить кучу. Для примера приводили Булгакова, который от лица Понтия Пилата написал: "...словно пушечным ядром..." Не мог Понтий Пилат ничего с "пушенчным ядром" ассоциировать.

Отредактировано Mprostar (2007-09-30 20:47:38)

44

Легко прибежала и встала неподалёку.
"Ну, вот и здешние волки. Интересно, они здесь всегда жили? Может, и мои родители раньше жили здесь?"
Села, наклонив голову, и, пытаясь остаться незаметной, наблюдает за происходящим. Неожиданно громко чихнула.

Отредактировано Кия (2007-10-01 15:42:55)

45

"Не повезло стае Ветра с вожаком... - подумала Белогривая и заприметила ту самую волчицу, с которой общалась у водопада. - Интересно, а что будет, если Джейси все же придушит его? Она нам облегчит задачу! Если она это сделает, я начну ее уважать!"

46

в томительном ожидании Вульфер посмотрел на вожака Ветра
Интересно.. как долго он продержится..-подумал волк

затем он обратил внимание на неумело затаившуюся в траве волчёну
-Ты, я слышал, выбираешь стаю?
Иди к нам - у нас добрая предводительница и хорошие волки!

Сказал ей Вульфер и посмотрел вдаль.

47

Уже собиралась ответить волчице какойнибудь колкостью,но вожак Ветра встал-Ну вот начинается...Но вместо речи он начал ругаться с волчицой из своей стаи-как глупо-промелькнулов голове.Подойдя поближе к Белогривой спросила-А он действительно вожак?Я вижу што волки его не уважают...

48

Томясь в ожидании начала собрания, Mprostar уже начал сомневаться в полезности этого мероприятия... Судя по всему, а точнее по тому как желтоглазый волк огрызался на всех, и как все на него смотрели, именно этот волк и был вожаком Стаи Ветра. "Да... Кажется я начал любить свою стаю Молнии ещё больше, " - пробурчал волк себе под нос, под аккомпонимент урчащего живота.

Упав на на траву, волк перекатился через спину и пожаловался вслух: "Я голодный "как лев"! Когда же начнётся это собрание?!"

Отредактировано Mprostar (2007-10-02 14:21:34)

49

Ожидая начала она снова стала осматриваться по сторонам.И, увидев волчицу из своей стаи, с которой у неё произошла стычка, остановила на ней свой взгляд.Внутри она похолодела и её глаза стали похожи на две льдинки.Снова она.Наверняка хочет отомстить мне.Но напрасно.Она не догадывается, как я хорошо понимаю природу и природа понимает меня.Она усмехнулась и стала смотреть на вожака Ветра.Чего он тянет?Уже пора начинать...

50

Дженна, нахмурившись, смотрела на Клыка. Ей неожиданно стало страшно. И это она, главная волчица стаи Ветра, боится вожака?! Сама мысль показалась ей оскорбительной. Она молча подошла и встала рядом с Клыком, оглядывая поляну в поисках главного вожака и главной волчица стаи Молнии

51

Верный неспеша прошелся от реки к месту собраний стай, совершенно не опасаясь того, что будет замечен или заподозрен в чем-либо, нет, он был совершенно спокоен и уверен в себе более, чем когда-либо. Пёс, он всегда был чужим в любой из стай... он всегда был готов к тому, что рано или поздно кому-нибудь придет в голову изгнать или убить его, он знал, что когда-нибудь это случится непременно, но был уверен, что выживет. Вот почему его походка была такой уверенной, вот почему он так гордо смотрел на собравшихся здесь раньше него волков. Да, многие готовы были разорвать его на части за эту надменность во взоре...
Верный посмотрел на вожака с увжением: Клык был сильным волком, а Верный вообще был обязан ему жизнью... Он сделал шаг в его сторону и чуть склонил голову в бок, показывая этим жестом свое смирение - за годы жизни в волчьей стае пес научился и этому, иерархию он чтил и блюстил с большим вниманием. Кивнув Дженне, Верный прошёл к ним и, остановившись чуть поодаль, так, чтобы свободно видеть все происходящее вокруг, он уселся, рядом с Шайхо, ожидая дальнейшего.
- Чего еще ждем? - спросил он так, чтобы услышала только волчица. - Обстановка такая, словно уже добрую половину стаи похоронили... что ты обо всем этом думаешь?

52

*Клык кивнул Верному.Он хороший и преданный волк.Прекрасный охотник.так зачем-же его изгонять?Так всегда думал Клык.Ему не важны не происхождение, ни пол.Сильный, выносливый, верный-значит хорош.Клык устало посмотрел на Джейси.Она поднадоела ему.Клык чуть нагнулся к ней и тихо сказал на самое ухо*-Убирайся.

53

Джес пустыми глазами посмотрела на волка, который с гордостью называла себя вожаком стаи Ветра. Она хотела вцепиться ему в глотку и разорвать на кусочки... И она могла это сделать. Но делать это здесь, на собрании... Нет, конечно, волчица не боялась, просто ей хотелось узнать, зачем их здесь собрали.
Джейси тоже наклонилась над Клыком и прошептала властным голосом:
- А я уже не в стае... - Черная волчица бросила холодный взгляд на волка с желтыми глазами и отошла от него на приличное расстояние. *Стая...* с насмешкой подумала она.
Находясь на новом месте, Джес начала искать глазами Шайхо. *Кустики... не боюсь я травку* продумала она, посмотрев на белую волчицу.

54

Шайхо, открыв глаза, увидела Верного, который её немного напугал своим внезапным визитом.
-Клык сказал, что он начнёт.Не знаю чего он ждёт. Вожаки стай наверняка поднимут вопрос о том, что волки стаи Молний не уважают границы стаи Ветра и наоборот.
Волчица отвела взгляд и снова посмотрела на Джейси, которая о чём то спорила с Клыком.Со всеми умудряется спорить и ссорится и думает, что она одна самая сильная и т.д. Волчачьи нериализованные мечты.Шайхо ухмыльнулась и снова посмотрела на Верного.

55

Видя, что разговор Клыка с волчицей из его-же стаи затянулся и уже переходил в явную ссору, Мелани встала и подошла к ним.Какое неуважение к вожаку.
-Чего вы тут устраиваете?-её глаза злобно сверкнули.-В день собраний не должно быть никаких разногласий, тем более на глазах у волков из чужой стаи.-она посмотрела на Клыка.-Волки уже собрались.Пора начинать.

56

*Клык перестал смотреть на Джейси.Она не в стае-хорошо.Тем более, что он знал, что одним ударом заставит ее замолчать.Взглянул на Мелани.Устало повторил*-Начинаем.*Клык вспрыгнул на большой валун и снова рыком оповестил всех о начале собрания*-Я приветствую вас, волки.Я объявляю о начале собрания, и первым делом. хочу сказать о нарушении границ.Я знаю, это банально.Но без правил никак.Войну развязывать не стоит.Нужно лишь подчиниться .Я более чем уверен, что волки стаи Ветра, тоже нарушили некоторые границы.Но мы пришли сюда для того, что-бы это решить.

57

-Оо,кажется о нас щас будут говорить!Ксафу это собрание ужасно забавляло,и серьёзность которая в ней была на момент появления на собрании мигом улетучилась.она села и наклонив голову стала тупо смотреть на Клыка

58

Джейси слушала Клыка.... Вернее делала вид, что слушала. Теперь, когда она не в стае, ей совершенно все равно, что он будет говрить. *Возамнил себя вожаком... хм... тот еще вожак* Думала волчица, она зло посматревала на Клыка, с трудом сдерживая себя, чтобы не напасть. *После собрания..* Джес сново посмотрела на Шайхо, затем на вожака стаи ветра *Много у меня желающих...*

59

Решила поглядеть на сборище ...

60

"Наконец- то! - подумала волчица. - Все-таки не зря я сюда явилась. Послушаем последние новости... Надеюсь, вожак стаи Ветра говорит настолько же красноречиво, насколько он был груб с соплеменницей."
Стала внимательно слушать вожаков.


Вы здесь » |Волчья жизнь| » Река » Место для собраний