|Волчья жизнь|

Объявление

Внимание!
НАБОР ДОБРОВОЛЬЦЕВ
Время и погода:
Наступила зима, и снег окутал лес. Озёра и реки почти полностью покрыты льдом. Очень холодно, особенно по ночам. Часто случаются снегопады и метут метели
Действия в игре:
На текущий момент особо активных действий в игре нет.
Но у тебя есть шанс всё изменить!
Играй, и придай этой ролевой новых действий!
О ролевой:
Волчья жизнь - ты спросишь, что это такое, странник? Садись, сейчас мы тебе объясним. Это интересная ролевая, в ней у тебя может быть полная свобода действий и можно завести новых друзей. Но в нашей игре бывают чудеса, а помочь исполнится им можешь конечно ты, наш милый друг!
Администрация:
Тери
X-Wolfer
•|Develishious|•
Белогривая
Chimera
Трики-ву
Mprostar
Мелани

Модераторы:
Найтария
Полезные ссылки:

Анкета
Правила

Список стаи

Реклама
рекламщикам- ник- Реклама пароль- 123456
и не забываем про взаимность)
Флуд
Внимание:
Наши многоуважаемые пользователи, просим Вас писать посты не менее 3 полных строк, и чтобы их было бы приятно читать.
Реклама разрешена только в соответствующей теме с соблюдением принципа взаимности
Для просмотра всех тем необходима регистрация.
Волчья жизнь © 2010. Картинка в объявлении [c] Khaosdog

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Волчья жизнь| » |Луг у реки| » Луг


Луг

Сообщений 121 страница 139 из 139

121

"Да лучше, это очень приятно..." *волчица улыбнувшись посмотрела глаза в волку и ей показалось, что они такие теплые, добрые, что она сейчас растает хоть и было очень холодно*
"А ты так не ответил на мой вопрос, что же теперь будем делать?" *волчица немного прикрыла от теплоты, проливавшейся по ее телу, глаза*

122

-Думаю, что можно всётак и поохотиться или порыбачить где-нить, ты вобще давно ела?..
сказал волк, продлжая согревать ей лапы.
Как смотришь, что бы пойти поохотитьс я в  Небольшой перелесок? ( Небольшой пролесок )
Я слышал, там много дичи.
А потом можно будет пойти или в пещеру или прогуляться где-нибуть

123

X-Wolfer "Хорошо, правда не люблю охотиться..." *волчица осторожно убрала свои лапки из-под Вульфиных, улыбнулась и встала: "Веди, мой проводник! Неуверена что буду много питаться живыми существами, я странная волчица, которая предпочитает другую пищу, но иногда все-таки нужно есть белковую пищу" *волчица побежала вправо, подумав, что там находиться это место, потом резко остановилась* "Я хоть туда бегу?" *волчица посмотрела на волка и засмеялась*
ОФФ:ушла из локации

Отредактировано Sunny_Moon (2007-11-24 00:15:39)

124

волк побежал за волчицей, догнал и с улыбкой на морде сказал -
Нам нужно севернее)
И с эитими словами повёл Санни к небольшому  пролеску.
По пути они увидили белку но она быстро убежала.

-->Небольшой пролесок

125

Scorpio прилетела к лугу и закружилась над землей.
- Как же тут красиво! Мне тут так нравится!
Вокруг и правда было все очень и очень красиво. Обступающие луг деревья были покрыты белоснежной шапкой. От этого волчице показалось будто она попала в сказку.
- Правда тут замечательно, Трики? - оглянувшись воскликнула Скорпи обращаясь к подруге.

126

Волк к своему великому счастью наконец-таки смог вылезти из моря снега.
"Так и куда это я снова забрел? Черт самое сердце чьих-то земель. Хотя, если уж эти раздолбаи меня проворонили, то мне удастся уйти незамеченным? Другой вопрос. А куда идти? да что ж за невезение такое. Где я, не знаю, куда сунуться дальше, тоже, а в животе тек урчит, что все окрестные патрули сбегутся суда. К тому же я устал немного, поспать бы, надо найти временное убежище."

127

Мара пришла на с первого взгляда пустынный луг и остолбенела. Она просто не поверила своим глазам. Резкий чужой запах выдавал одиночку. Волчица ощерилась и со злобой произнесла:
-Что ты тут делаешь,чужак?!
Несмотря на то,что волк был явно голоден и сильно устал,Мара подавила в себе чувство жалости и смотрела теперь на чужака с неприязнью,свойственной волкам,защищающим свою стаю.

128

*Волк так углубился в размышления, что от неожиданности чуть не подпрыгнул на своих четырех.*
"О нет, накаркал, хуже чем ворона."
- О простите меня, но я, совершенно заблудился. Я прогуливался по нейтралке, когда услышал душераздирающий вой, доносящийся с ваших территорий. Интонация меня настолько впечатлила, решив, что случилось что-то крайне ужасное, поспешил туда. Но волей случая меня занесло в какие-то пустынные места, а затем я чуть не утонул в этом вездесущем снегу. Да будет трижды проклят мой рост. И вот я блуждаю тут, кажется целую вечность. Я не хотел никому мешать, простите, но я не знаю, как мне выбраться отсюда, только не загоняйте меня обратно в снега, умоляю!
Я уйду. Но вот только куда? У меня ведь больше никого и не осталось,- последнюю фразу Андре произнес почти шепотом. Взгляд одиночки угас, он опустил голову и так и стоял, не зная, что ему дальше делать.

129

Трики опустилась на снег после волчицы и огляделась.
- Сдесь и правда так волшебно...
Пантера вдруг почувствовала что что-то не так. Она принюхалась и остолбенела поняв в чем дело.
- Скорпи! Нам нужно стать невидимыми! Тут кто-то есть чужой!
Не дожидаясь ответа волчицы Трики сама стала невидимой.
-Скорее! Принюхайся! пошли по запаху!

130

Волчица не очень поняла что Трики от нее хочет, но на всякий случай послушалась пантеру и следом за ней стала невидимой.
-Чужак? - хитро ухмыльнулась волчица.  - Интересно...
Она принюхалась и пошла по запаху. Пройдя несколько метров Скорпи увидела волчицу из своей стаи и незнакомого волка.
- Давай им сюрпрайз сделаем? - еле слышно обратилась волчица к подруге - Только для этого я думаю нам нужно будет взлететь над ними.  - ухмылка на мордочке Скорпи стала еще шире и злораднее, хотя этого конечно никто не видел.)
Волчица расправила крыльями и взмахнув ими поднялась в воздух. Еще несколько взмахов и она уже была над волками.

131

Мара усмехнулась и пригладила загривок. Похоже, ее вой впечатлил этого волка.
-Я понимаю,в этих снегах можно заблудиться,заметила она,шутливо кивнув на соседний,похожий на гору,сугроб.
Сама удивляясь своей доброте к этому чужаку,она произнесла:
-Не думаю,что кому-нибудь понравится то,что одиночки спокойно бродят по нашим территориям. Я могу показать тебе дорогу на общие земли.
С этими словами Мара вдруг поняла,что ей жалко этого одинокого волка. Она прищурила глаза,чтобы он не заметил в них жалости.

132

*Волк на самом деле представлял собой жалкое зрелище: свалявшаяся шерсть окончательно промокла после путешествия по сугробам, а теперь когда стало холоднее волк еще и сильно продрог благодаря этому проявлению зимней погоды.
- Да, конечно, спасибо. Я уже ухожу, простите...
*Волк уже в который раз чихнул.*
"Я как всегда влез не в свое дело, теперь еще и стайным помешал. Да вообще-то мне все равно, как другие прореагируют на мое появление. Эх, стая... За что они так обошлись со мной? Бросили на произвол судьбы ради прихоти вожака, отнявшего у меня мою любовь. Да кому я нужен в этом мире? Меня предали, изгнали, Ренди мечтает меня убить, рано или поздно его волки меня найдут, хотя быстрее подохну с голоду. Я не переживу эту зиму..."- волк так углубился в мысли, что и не заметил, как добрая их половина была произнесена вслух.

Отредактировано Андрэ (2007-12-09 03:26:01)

133

Мара с грустью посмотрела на волка. "Да,несладко ему пришлось" промелькнула мысль в ее голове.
В конце концов волчица решилась пойти на сделку с самой собой и произнесла:
- Кажется,ты еле стоишь на ногах. Сейчас я принесу тебе что-нибуть.
С тяжестью на сердце Мара увидела мелькающую белую спинку с черной полоской. Без труда она поймала худосочного истощенного кролика и бросила к ногам чужака. Конечно,Мара понимала,что накормив его,подвергала себя опасности,но тем не менее она просто не могла не помочь столь жалкому существу.

134

*Андрэ, не веря своим глазам, удивленно посмотрел на волчицу.*
- Сспассибо,- произнес он дрожащим от холода голосом и с жадностью, как будто не ел целую вечность, набросился на зайца.
*Бродяга все еще не верил, что на него не набросились и не растерзали на части. Молниеносно заглотив тушку волк еще раз с благодарностью посмотрел на стайную.*
- Я понимаю, что вы подвергаете себя опасности, помогая мне, лучше не рискуйте, сделайте, то, что должны.
"Снова, как всегда останусь один, как же трудно быть без стаи. Может? Нет для нее - это слишком большая ответственность, спасибо ей на том, что не бросила просто так."

135

Мара опустила глаза.
- Всегда рада помочь-бросила она.
-Лучше бы тебе уходить,пока тебя не заметили. Следуй за мной...
Молча,волчица повела иноземца с территории своей стаи.
--> Опушка леса

136

Волк притаился под пушистыми лапами елей. Он шёл очень аккуратно, по не ровно, чтобы следы было невозможно распознать. Ветра не было... От того ли, что погода была такая или от того, что Mprostar опять использовал свои способности, главное, что никто его не замечал и не чувствовал. Теперь только бы дождаться зайчика...

137

Волчица покружила немного над парочкой.
"Наверное я тут лишняя..."
Тут она почевствовала знакомый запах. Повертев головой Скорпи заметила своего отца.
" Ну уж нет! Сейчас я его совсем не хочу видеть сейчас! "
- Полетили отсюда! Пока мой отец наш не заметил! - крикнула она Трики.
После этого она полетела с луга.

138

Пантера с понимание покосилась на Скорпи и кивнула ей.
- А ты права! Подожди меня!
Кошка отыскала глазами папу подруги и улыбнулась.
" Смешная она... Хотя нет... Взрослеет."
Тут Трики поняла, что Скорпи уже улетела довольно далеко.  Чтобы догнать подругу пантера стала энергично махать крыльями, пока не поравнялась с ней.

139

Mprostar не заметил ни дочку, ни Трики. Он спокойно дождался зайца, который выглянул наружу, решил осмотреться, да повернулся к волку спиной. Заяц даже не понял как его задушили мощные челюсти Mprostara.
Теперь довольный работой волк решил всё-таки найти себе пещеру...

офф: покинул локацию.


Вы здесь » |Волчья жизнь| » |Луг у реки| » Луг