|Волчья жизнь|

Объявление

Внимание!
НАБОР ДОБРОВОЛЬЦЕВ
Время и погода:
Наступила зима, и снег окутал лес. Озёра и реки почти полностью покрыты льдом. Очень холодно, особенно по ночам. Часто случаются снегопады и метут метели
Действия в игре:
На текущий момент особо активных действий в игре нет.
Но у тебя есть шанс всё изменить!
Играй, и придай этой ролевой новых действий!
О ролевой:
Волчья жизнь - ты спросишь, что это такое, странник? Садись, сейчас мы тебе объясним. Это интересная ролевая, в ней у тебя может быть полная свобода действий и можно завести новых друзей. Но в нашей игре бывают чудеса, а помочь исполнится им можешь конечно ты, наш милый друг!
Администрация:
Тери
X-Wolfer
•|Develishious|•
Белогривая
Chimera
Трики-ву
Mprostar
Мелани

Модераторы:
Найтария
Полезные ссылки:

Анкета
Правила

Список стаи

Реклама
рекламщикам- ник- Реклама пароль- 123456
и не забываем про взаимность)
Флуд
Внимание:
Наши многоуважаемые пользователи, просим Вас писать посты не менее 3 полных строк, и чтобы их было бы приятно читать.
Реклама разрешена только в соответствующей теме с соблюдением принципа взаимности
Для просмотра всех тем необходима регистрация.
Волчья жизнь © 2010. Картинка в объявлении [c] Khaosdog

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Волчья жизнь| » |Луг у реки| » Луг


Луг

Сообщений 91 страница 120 из 139

91

- Жизнь многих из нас испытавала, - ответила Шиноби, - Я тоже тебя люблю.

92

Шиноби ничего не поняла. Волчица села и стала ждать волка.

93

- Какая прелесть, - сказала Шиноби. По её щеке потекла слеза счастья.
Она подошла к Саведесу и лизнула его в щёку, - Спасибо, - сказала волчица.
- Ну как? - спросила Шиноби встав с розой в зубах.

94

Улыбнулась.
- И правда так лучше, - сказала она, покрутившись на месте.

95

- Пойдём поплаваем, - весело ответила Шиноби.

96

Последовала за Саведесом.

97

Пришла на луг, огляделась, понюхала все вокруг. "Красивое место", - подумала Белогривая и легла отдохнуть

98

*учтвлый волк пришел из леса...медленно пройдя возле листвы он ухмыльнулся когда листва гладила его по боку...медленно он прошел и устроился у дерева которое было в высокой траве...медленно прил1г распутав свои хвосты из одного в четыре  опустил голову на лапы...и заснул*

99

Ragnarok
-*Резво выбежала на луг за вороной, да тут же взглядом впилась в спящего волка, застыла, как вкопанная. Прорычав, мол опять он. Злобно фыркнула на ворону взгляд переводя, та на ветку дерева присела, да улыбнулась Шэд лукаво. Вот чертовка снова подставила. К волку тихо подкрадывается, тень что от неё отходила всё длиннее становится, форму иную приобретая к волку лапами когтистыми тянется. Лиса, лишь презрительно заулыбалась. Лапками неслышно по листикам ступает, чуть касаясь. Дыхание задержала, пригнулась слегка к прыжку готовясь...*-

100

Пришла от реки.От долгой ходьбы она устала и поэтому присела.Волчича посмотрела на свои грязные лапы и стала их вылизывать.Непорядок ходить с такими грязными лапами.Когда Мелани вымыла свои лапы и уже отдохнула, она встала и побрела дальше, к озеру.
---->Озеро

101

Shadow
*медленно он отрыл глаза.....пробудившись от сна....в его мыслях был хаос...вдруг резко из грудной клетки по направлению к голове проскочила искра.....оскалил зубы....резким рывком он подпрыгнул и встал на четыре лапы....хвосты свелись в одни...по шкуре пробежала мелкая дрож....шерсть перелилась оттенком чёрногно и на загривке стала дыбом...глаза стали кроваво красными......ярость..гнев....вдруг поселились в его сердце.......возле обода глаз появились  выплески желтоватого цвета....дерево и самка земля под его лапами немного задымились..то ли пар то ли дым...*

102

Ragnarok
-*Гнев? А с чего бы это? Хотя сама вежливостью не отличалась. Ушки прижав, хвостом взмах дерзкий, горсть сухой листвы в верх подбрасывая, битву скорую предвкушая. Коготками в землю впилась. Тень лисья к волку разъярённому столь близко подползла, лапами крючковатыми в тень, что от него отходила ударила, в морду метя волчью, вцепиться в него стремясь. Сама хозяйка той, с места не думает сдвинуться, своей очереди ждёт... Не настал пока её черёд...*-

103

-*Ворона тем временем, крылья ветру отдавая, с ветки сорвалась, прочь уносясь. В место иное дальнее. На драку смотреть не желая, глупые они создания. Хрипло каркнула, мол чёрт с вами, малы ещё. Над деревьями взмывая, кроны мягкими пёрышками цепляя, словно поглаживая, как младенца. К цели очередной стремясь, отыскать кое-кого пытаясь, больно он нужен ей...*-

104

Shadow
*Почувствовав опасность волк немного успокоил свой пыл....он отвлекся от странного ощущения и перевел внимание на лису которую резко почуствовал краткий взгляд провёл краем глаза своего по земле видя странную тень.....хммм странно но он понял что ему наверно сулит....сконцентрировав свою "Мыслю" он сделал ускорительный скачок...оказавшись уже в более спокойном месте*
----->>Река(искать там)

ТО АЛЛ

Офф: Только глупец останется глупцом а тот кто пугается и пытается придумать орудие против неизвесного ему ещё больший глупец....

105

-*Презрительно фыркнула, тоже ловкач нашёлся. Потянулась лениво. Тень её неторопливо к хозяйке вернулась. Хвостиком пушистым вильнула, да отправилась куда подальше. Скучно ей, а что поделаешь. Крови хищница жаждет. На поиски жертвы очередной направилась. В улыбке дерзкой расплываясь, клыки белоснежные оголяя. В лес уходя. Следов не оставляя.*-

106

Логово Вульфера-->
Вульфер пришёл на луг, ведя за собой Санни
-Вот мы и пришли!
Это замечательное место - сказал он
Смотри, какой красивый вид!
-произнёс волк, и посмотрел на волчицу

107

X-Wolfer "Да, все тут довольно красиво!"
*волчица осмотрелась, сделала небольшой круг, изучила почти каждый сантиметр места, куда попала*
"А ты на этом фоне тоже хорошо смотришься! Даже лучше фона.." *произнесла Санни, потом поняв, что сморозила глупость, покраснела, хорошо, что под шерстью это не было видно. Волчица уселась поодаль, совсем не смотря на волка*

108

-Ты чего?
спросил у Санни волк
Почему села поодаль?
с этими словами Вульфер подошёл  к волчице
Давай поиграем во что–нибудь, например, кто кого догонит?-
спросил он, и посмотрел по сторонам
-Места полно)

109

X-Wolfer "Да так...ради осторожности..." *волчица невинным взглядом посмотрела на Вульфи, встала, так как до него было не так много расстояния, острожно приблизилась к нему, дотронулась до него лапкой* "Я бегу, а ты догоняешь!" *с улыбкой* ~где-то я уже это слышала))~

110

Неуспел волк сказать "да", как Санни побежала..
Волк преследовал её, и несколько раз был достаточно близко,  но она всегда выбирала новую траекторию..
Они бегали туда-сюда, пока наконец, Вульфер не сделал серию больших прыжков.
Он настиг волчицу, и попал прямо на неё, они кубарем прокртились по траве, и остались та лежать нектроне время
-Вау) Мне понравилось! А тебе?
Может повторим?..

111

X-Wolfer "Было довольно неплохо, мне понравилось тоже.." *волчица засмущалась* "Я уже устала, я тут просто полежу если ты не против..."
~Милый волча, ведь он первый кто меня заметил..такую незаметную коричневую волчицу..одиночку..~

112

-Мне тоже понравилось!
волк увидел, что волчица засмущалась
-Не смущайся, всё хорошо!
-сказал волк, и лёг рядом с волчицей, но не докасаясь её
-Надеюсь ты не против? - спросил он лёжа

113

X-Wolfer "Я не против!" ~я даже "ЗА"~
*волчица присела, решила дотронуться до ушка волка, что за этой мыслью и последовало, затем проследила за его хвостом, как хищник, а также вспомнив детство, заметив что он не двигается, огорчилась и решила отвернуться от Вульфи*

114

Волк почувствоавал прикосновение к уху, и оцепенел..
еще никто его не трогал так за ухо..
даже хвост оцепенел..
когда он пришёл в себя, Санни уже отвернулась..
волк сам повернулся к ней, и сказал:
-Санни.. Ты выглядешь огорчённой.. Что такое?..

115

X-Wolfer "Я? Огорченной? Ты ошибаешься" *волчица повернула голову к нему и невинно но в то же время с какими-то искрами в глазах улыбнулась* "Странная реакция у тебя на прикосновение..к уху..." *волчица звонко но в то же время скромно засмеялась, встала на лапки и побежала, крикнув вслед: "Хватит лежать как неизвестно кто, нужно веселиться, пробуй еще раз поймать меня!"

116

Вульфер вскочил как ошпаренный, но волчица уже бежала.
Он побежал в след.
Они сделали 5-6 боьшиз кругов на лугу, чуть было не заблудились в 3-х берёзах, им было хорошо.
Пару раз они чуть не сталкивались нос к носу, но не сталкнулись.
Несколько раз волк догонял Санни, потом она его догняла..
И вот, набегавшись в волю, они решили передохнуть, и уселись у страрой сосны.
-Фух!
-С тобой не соскучишься - сказал ей Вульфер
-Ты как? Я тебя не загонял?..

117

X-Wolfer "Не, все нормально...я сама бываю в шоке от себя.." *волчица улыбнулась* "Этот приход в стаю помог мне пережить прошлое и изменится, а больше всех помог мне ты!" *внезапно она подняла голову вверх, ей показалась что-то странное и притягивающее на сосне, она встала на задние лапки на секунду, забыв что это делать она неможет  :lol: и резко упала,вначале не поняв что получилось...а получилось то, что она упала на волка, повалив его на спину, и теперь лежала на нем. Спустя несколько секунд шока, она резко встала, отряхнулась немного, села*
"С тобой все в порядке? Прости, я глупая маленькая волчица..."
~Млин...это всего была засохшая иголка...что я наделала..ужас...м...а он мягкий...~ *немного покраснев, она улыбнулась, но волк не мог  заметить смущение за ее пушистой шубкой, которую она распушила еще больше, поняв, что лапки начинают замерзать*

ОФФ:неуверена что такое возможно, особенно по законам физики..^^* но чудеса ведь бывают))

118

-Да, всё хорошо)
-Не беспокойся, ты такая мягкая, я в порядке!
сказал волк
-И ты не глупая, маленькая волчица!
С тобою мне хорошо)
-А ты сама-то как?..
спросил Вульфекр у неё
-Да..  А что побудило тебя на этот.. кхм.. странный прыжок?..

119

X-Wolfer "Точно все хорошо?" *волчица невинно с какой-то виноватостью взглянула на волка*
"Я хорошо..уже...мне показалось что там(*волчица показала в сторону верхушки сосны*) что-то необычное...но я обозналась..вообще глупо вышло...что теперь будем делать?" *волчица немного заерзала, потерла передние лапки, чтобы они меньше мерзли*

120

-Да, всё хорошо)
сказал волк, и решил  осмотреть волчицу
она была прекрасна - небольшое мягкое создание на четырёх лапках, с милыми красивыми глазами, с пушистой гладкой шёрсткой и замечательной мордочкой..
и она тёрла передние лапки..
-Почему ты трёшь лапки?..
Ты замерзла - спросил он, и пощупал её передние
-У.. Какие холодные..
Давай   я тебе согрею..
-и после этих слов волк взял Саннины лпки, и начл их согревать
-ТАк лучше? - спросил он


Вы здесь » |Волчья жизнь| » |Луг у реки| » Луг