|Волчья жизнь|

Объявление

Внимание!
НАБОР ДОБРОВОЛЬЦЕВ
Время и погода:
Наступила зима, и снег окутал лес. Озёра и реки почти полностью покрыты льдом. Очень холодно, особенно по ночам. Часто случаются снегопады и метут метели
Действия в игре:
На текущий момент особо активных действий в игре нет.
Но у тебя есть шанс всё изменить!
Играй, и придай этой ролевой новых действий!
О ролевой:
Волчья жизнь - ты спросишь, что это такое, странник? Садись, сейчас мы тебе объясним. Это интересная ролевая, в ней у тебя может быть полная свобода действий и можно завести новых друзей. Но в нашей игре бывают чудеса, а помочь исполнится им можешь конечно ты, наш милый друг!
Администрация:
Тери
X-Wolfer
•|Develishious|•
Белогривая
Chimera
Трики-ву
Mprostar
Мелани

Модераторы:
Найтария
Полезные ссылки:

Анкета
Правила

Список стаи

Реклама
рекламщикам- ник- Реклама пароль- 123456
и не забываем про взаимность)
Флуд
Внимание:
Наши многоуважаемые пользователи, просим Вас писать посты не менее 3 полных строк, и чтобы их было бы приятно читать.
Реклама разрешена только в соответствующей теме с соблюдением принципа взаимности
Для просмотра всех тем необходима регистрация.
Волчья жизнь © 2010. Картинка в объявлении [c] Khaosdog

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Волчья жизнь| » Тестики,опросики... » Кто вы из Гарри Поттера(тест)?


Кто вы из Гарри Поттера(тест)?

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Воть     aeterna.ru/test.php?link=tests:17360

2

Ну чтож, ваш результат!!! Вы - Гермиона Грейнджер
Ум и верность сделали свое дело – победило добро, а в награду досталось счастливое будущее

3

Ну чтож, ваш результат!!! Вы - Гермиона Грейнджер
Ум и верность сделали свое дело – победило добро, а в награду досталось счастливое будущее

4

Я - Гарри Поттер!  :blink:  Вот блин, до чего докатились! Народ!!! Официально заявляю, что Гарри Поттер теперь на стороне зла, учится в Слизерине, без ума от Малфоя и т.д. :P

5

Ну чтож, ваш результат!!! Вы - Римус Люпин
Неожиданно для всех, укус оборотня не оказался приговором для этого человека. И потому, что его окружали честные и добрые люди.

Оборотень,нах))Ну я не сомневалась, собссна))

6

Прелестно...*недовольная*

Под образом мечтательницы и невменяемого человека, Полумна скрыла острый недостаток друзей. Не зря говорят, что мечты сбываются, похоже, это тот самый случай.

7

Ну чтож, ваш результат!!! Вы - Альбус Дамблдор
Может, прошлое и было не безоблачным, но кто из нас без греха? Слишком много таить пришлось этому человеку, чтобы с легкостью принять смерть, что он, однако, с честью сделал.

Хотя,мне Гарри Поттер не нравется

8

Ну чтож, ваш результат!!! Вы - Гермиона Грейнджер
Ум и верность сделали свое дело – победило добро, а в награду досталось счастливое будущее

9

Я Гарри Поттер.

10

Я Джини Уизли.

11

Ну чтож, ваш результат!!! Вы - Альбус Дамблдор
Может, прошлое и было не безоблачным, но кто из нас без греха? Слишком много таить пришлось этому человеку, чтобы с легкостью принять смерть, что он, однако, с честью сделал.

12

Тогда я буду служить тебе.Как Гарри Дамблдору

13

Ну чтож, ваш результат!!! Вы - Волан-де-Морт
Всегда и повсюду зло сначала сильней, но добро всегда побеждает. И в этом случае, тоже. Я, наверное, не буду говорить, что ему не хватило любви?

уахахахаха
АХАХАХАХА!

ну, как обычно

14

Тёмный лорд.Он был вором в детстве.Он жил в детском доме.Плохо что ты Волан-де-Морт.

15

тогда я устрою мегареволюцию и стану Дартом Вейдером.

16

Дарт Вейдер потом опять стал на светлой стороне.

Отредактировано Димон (2010-01-04 19:41:32)

17

ога
и вообще, лазерный меч гораздо круче волшебной палочки

18

Магия сильнее.Если произнести авада кедавра сила не спасёт

19

А ты ситх или джедай?

20

я - ситх

зато без палочки волшебник-ничто
а джедай и без меча крут

21

А я джедай.Джеди Скайуокер.Может перейдёшь на светлую сторону?Я чувствую в тебе нет гнева.
Да пребудет с тобой Сила.

Отредактировано Димон (2010-01-04 19:55:26)

22

Гнева во мне предостаточно. Светлая сторона меня не примет. Да и я не перейду.

23

Мы тебя примем,если ты выберешь правильный путь.

24

Нет.
Для меня уже слишком поздно.

25

Вейдер точно также говорил.Но исправился.Поэтому я знаю в тебе не ситх а джедай.Я же чувствую я джедай

Отредактировано Димон (2010-01-04 20:13:58)


Вы здесь » |Волчья жизнь| » Тестики,опросики... » Кто вы из Гарри Поттера(тест)?