http://s46.radikal.ru/i111/0904/6b/c200d38f8608.jpg

Пролог.

Нежная рука гладит мягкую гибкую спинку. Кошка ласково урчит и жмурит глазки. Вдруг что-то насторожило её. Она вскакивает и бежит в другую комнату.
-Лаки, ты куда -кричит девочка. Она тоже встаёт и осторожно идёт за кошкой. Она заворачивает за угол и замирает в удивлении. Прямо перед ней , в стене зияет огромная дыра в которой только что исчез хвост кошки. Такое девочка видела только в фильмах. Не задумываясь , она идёт в портал. Лёгкий холодок пробегает по коже, глаза сами закрываются и ощущение полного спокойствия на миг охватывает девочку. Она открывает глаза. Перед ней стоит красивая пантера. В недоумении девочка спрашивает:
-Лаки? Это ты?
Пантера медленно кивнула
-Добро пожаловать в Каридию!

Как всё начиналось.

Пустота.... темнота такая, что не видно даже руки, не видно вообще ничего... Тишина поглощает любой звук... Вдруг слышится и ощущается тёплое дыхание. Темнота исчезает. Тишина перестаёт быть ужасающей. Где-то слышится пение, шёпот , дуновение ветра и чьи-то мягкие шаги. и вот уже совсем светло, под ногами земля , а над головой небо. Голая почва покрывается травой. Вырастают деревья. Горы медленно, но точно растут прямо из земли. Первые облака, первые животные. Новый мир рождается прямо на глазах. Олень, лиса, тигрица, и грифон касаются каждого дерева и оно оживает. Это они создали этот мир. Они его хозяева и настоящие властители. Они-это целый мир, Каридия...
Этот мир был создан четырьмя существами. Соклайд- Дух земли (олень, главный среди остальных Духов).Айкида-Дух воды ( кошка, чем-то напоминающая тигрицу ). Муна- Дух огня ( лиса с двумя хвостами ). Каштан- Дух воздуха ( грифон ).


Общий сюжет.

Между Таристаном и Алистарией разгорается война. Остальные держат нейтралитет. Спор между королями этих стран завязался ещё давно и мелкие стычки уже случались, но теперь всё гораздо серьёзнее...

Плюсики:

>>> Необычная история<<<
>>> Интересный сюжет <<<
>>> Хорошие игроки <<<
>>> Добрая и справедливая администрация <<<
>>> Есть места для модераторов и администраторов <<<

Минусики:

>>> Мало игроков <<<

Заинтересовлся?
Заходи и развлекайся!