|Волчья жизнь|

Объявление

Внимание!
НАБОР ДОБРОВОЛЬЦЕВ
Время и погода:
Наступила зима, и снег окутал лес. Озёра и реки почти полностью покрыты льдом. Очень холодно, особенно по ночам. Часто случаются снегопады и метут метели
Действия в игре:
На текущий момент особо активных действий в игре нет.
Но у тебя есть шанс всё изменить!
Играй, и придай этой ролевой новых действий!
О ролевой:
Волчья жизнь - ты спросишь, что это такое, странник? Садись, сейчас мы тебе объясним. Это интересная ролевая, в ней у тебя может быть полная свобода действий и можно завести новых друзей. Но в нашей игре бывают чудеса, а помочь исполнится им можешь конечно ты, наш милый друг!
Администрация:
Тери
X-Wolfer
•|Develishious|•
Белогривая
Chimera
Трики-ву
Mprostar
Мелани

Модераторы:
Найтария
Полезные ссылки:

Анкета
Правила

Список стаи

Реклама
рекламщикам- ник- Реклама пароль- 123456
и не забываем про взаимность)
Флуд
Внимание:
Наши многоуважаемые пользователи, просим Вас писать посты не менее 3 полных строк, и чтобы их было бы приятно читать.
Реклама разрешена только в соответствующей теме с соблюдением принципа взаимности
Для просмотра всех тем необходима регистрация.
Волчья жизнь © 2010. Картинка в объявлении [c] Khaosdog

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Волчья жизнь| » Река » Сама, непосредственно, река


Сама, непосредственно, река

Сообщений 91 страница 120 из 177

91

Прибежала с главной поляне к реке.Ей уже всё надоело и хотелось спокойствия.Она подошла ближе к воде и села рядом.

92

Мелани
Волк поднял отрешённый взгляд на Мелани. На мгновение его ушки вздёрнулись, но потом снова прижались к голове.

- Здравствуй, хозяйка Стаи, - тихо проговорил волк и низко поклонился волчице. Опустив голову, он уставился на землю и плавно побрёл к реке, чтобы напиться.

93

-Здравствуй.-она повернулась к волку,а потом снова отвернулась,смотря на трепещующася гладь воды.

94

Мелани
Mprostar покивал в ответ, не поднимая взгляда и продолжил медленно входить в воду в том месте, где берег плавно погружался в речку. Сделав ещё есколько шагов волк остановился и принялся лакать воду маленькими глотками.

95

Наверно он ещё дуется...Ну да ладно.Его делоОна встала с земли и побежала в сторону леса.

Мел, я знаю, что борзею, но длина постов оставляет желать лучшего.

96

Волк вновь вышел на берег, только когда Мелани ушла. Ему было очень больно встречаться с ней, даже видеть её было нелегко, что-то скреблось в душе, а разговоре не могло быть и речи.

Он вышел из воды и отряхнулся, затем потряс лапками и отошёл к склонившемуся у воды дереву. Примяв траву в тени, он устроился отдохнуть, погрустить...

97

Молния шла спокойно, погружённая в свои мысли.. Недалеко раздавался вой волков, которые были на совете.. Мгновенно у Молнии в голове пролетела мысль: "а не сходить ли туда? На совет? НЕТ! Никаких советов!!!"
Тут Молния подошла к реке и стала пить воду.

98

Вволю напившись, Молния решила немного поплавать. Она зашла в воду и стала плавать. Через несколько минут, она вышла на берег, отряхнулась. Было довольно прохладно, но Молния могла купаться в любую погоду, за исключением очень сильного мороза. По её шерсти пробежала дрожь. Опять послышался вой волков на собрании стай. Молнию начало это раздражать..
Мсл.:пойду-ка я пробегусь до охотничьих угодий.. Заодно и согреюсь, и поем..
И Молния убежала в сторону охотничьих угодий.

99

*Клык подошел уже медленно у реке и скинул с себя волка.Метнулся в сторону кустов и схватил зубами какое-то растение, напоминающее лопух.разодрал его и засунул в раскрытую пасть волка-одиночки, затем подтащил его еще ближе к кромке воды, и как можно мягче провел ему лапой по горлу-что-б зглотнул траву и окунул его пасть в воду.*

100

*Прбежала. Подошла к Клыку, спросила его*
Как он ? Жив?

101

*Клык повел носом по траве.*-ра...Нет...Здесь такое не растет...Ну ладно...*Клык схватил дурное на вкус растение.Разжевал и его.*-Должно помочь...*Быстро вытощил волка из воды и снова засунул ему в пасть растение.Произвел те-же манипуляции с горлом и лизнул нос волка.Горячий...*

102

-Да...Вроде жив...Кто ж его так отделал, что кровь из глотки полилась...*Он набрал в пасть воды и вылил ее на волка, что-бы тот не терял сознание.*

103

*Взглянула снчала на одиночку,затем на Клыка*
Могу я чем-нибудь помочь?Когда я жила одна, я научилась залечивать раны разными способами...

104

-Тогда советую тебе применить эти знания...Тначе, мы потеряем этого...ха...волка.*Клык стал гораздо спокойней и лег подальше от пострадавшего, уступая место Девил*

105

*Подошла к пострадавшему волку , приподняла лапой его морду , осмотрела. *
Тут все серьезно ...
*Вздохнула. Сорвала голубой цветок у реки, намочила , положила в пасть одиночки*
*Затем ополоснула его морду водой.Повернулась к Клыку*
Это должно помочь..

Отредактировано Develishious (2007-10-07 00:25:55)

106

*От усталости у Девелиш начали подкашиваться лапы,она легла рядом с одиночкой и закрыла глаза*
Мсл: надеюсь, с этим волком все будет нормально...Надеюсь, мне удастся его спасти...
*Глаза у Девилиш начали закрываться , и вскоре с такими тяжелыми мыслями она заснула*

107

*Проснулась, огляделась*
*Встала, лизнула нос одиночки*
Мсл: вроде как жив... В сознание , по-моему тоже не приходил..
*Пьет воду из реки*

Отредактировано Develishious (2007-10-07 13:48:05)

108

*Напившись воды, Девил подошла к черному одиночке. Всмотрелась в его морду*
Мсл: Что же сделало его таким? Он явно потерял интерес к жизни...Но почему? Мне так жаль его...Он ведь не намного старше меня, а уже так несчастен..
*Она подошла ближе, будто пытаясь разглядеть в строгих чертах волка его прошлое*

Отредактировано Develishious (2007-10-07 13:51:18)

109

*Продолжая смотреть на волка , Девил рассуждала. Она первый раз испытывала такое чувство к волку. Чувство уважения и ответственности. Она чувствовала, что обязана спасти его, что хочет , что бы он жил. *
Мсл: буду ждать пока он очнется...Я знаю, он будет жить..

110

*Увидела , что одиночка сквозь обморок пытается что -то кричать*
Мсл: ему что то мерещится...Бедняга..
*легла рядом с волком, смотрит на него,думает*

111

*Девилиш, увидев что волк очнулся, улыбнулась*
Мсл: слава богу , живой..
-Даже не спрашивай, почему я тебя не бросила...
*Встала  , посмотрела на волка*
-Как ты себя чувствуешь?

Отредактировано Develishious (2007-10-07 19:04:50)

112

*клык проснулся, ветер взерошил шерсть.Он увидел, что одиночка очнулся и подумал :Наверное хочет есть.Клык встал потянувшись, побрел на другую сторону реки, где паслось стадо оленей...*

113

*Клык, уловив конец фразы волка-одиночки, вернулся, подошел  к нему схватив лапой за загривок,примерно на сантим. 10 поднял его от земли и сказал*-Глупец!Жизнь дается один раз, так проживи ее достойно!Если ты умрешь, ты не заслужишь почетной памяти, да и вообще никакой памяти не заслужишь.Жизнь-это битва.Если ты силен, горд и умен, ты выживешь и найдешь смысл жизни.А если-же ты слабак, я оставлю тебя умирать здесь.*Клык встряхнул волка и отцепил лапу.*

114

*Девил продолжала смотреть на одиночку*
-Ты должен жить. Я уверена , ты сильный, Ты выкарабкаешься из этого и найдешь новый смысл для жизни... Я не дам тебе умереть.
*Опустила взгляд, взодохнула, и снова посмотрела на одиночку*
-Как твое имя?

115

*Девил склонила голву набок и присела рядом с одиночкой, взглянула ему в глаза*
-Говоришь, вся твоя стая погибла? .. Это не повод губить себя . Вся стая погибла , они сломались под давлением этой жизни. А ты выжил , ты - сильнейший , поэтому иммешь право и должен существовать . Жизнь дала тебе шанс , и грех от него отвернуться...

Отредактировано Develishious (2007-10-08 15:26:18)

116

*Девил опустила голову*
-Видимо я многого не понмаю в этой жизни...Но по-моему, ты тут ни в чем не виноват... И мне больше нечего сказать
*Волчица подняла свои зеленые глаза на волка*

117

*Встала , посмотрела на волка*
Я наверное пойду поищу что-нибудь поесть ... Ты голоден?

118

*Девил вздохнула*
Мсл: такой упрямый...Упрямый и гордый. Но это до добра его не доведет...
*Подошла ближе к волку*
- Давай помогу тебе добраться до воды...Я же вижу, что ты пить хочешь. И помирать я тебя тут не брошу.

119

Волчица прибежала к реке и жадно стала прить.Вдоволь напившись, Мел огляделась по сторонам и увидела здесь несколько волков.Опять Клык и этот раненный...
Она посмотрела на них и села под деревом, прикрвыв глаза и наслаждаясь прохладой.

120

Немного посидев тут, ей надоело ничего не делать.Скука.Она снова огляделась по сторонам, потом Мелани встала и побрела на территорию своей стаи.Думаю мне надо прогулятся, это пойдёт на пользу.Тем более всё равно заняться нечем.


Вы здесь » |Волчья жизнь| » Река » Сама, непосредственно, река