|Волчья жизнь|

Объявление

Внимание!
НАБОР ДОБРОВОЛЬЦЕВ
Время и погода:
Наступила зима, и снег окутал лес. Озёра и реки почти полностью покрыты льдом. Очень холодно, особенно по ночам. Часто случаются снегопады и метут метели
Действия в игре:
На текущий момент особо активных действий в игре нет.
Но у тебя есть шанс всё изменить!
Играй, и придай этой ролевой новых действий!
О ролевой:
Волчья жизнь - ты спросишь, что это такое, странник? Садись, сейчас мы тебе объясним. Это интересная ролевая, в ней у тебя может быть полная свобода действий и можно завести новых друзей. Но в нашей игре бывают чудеса, а помочь исполнится им можешь конечно ты, наш милый друг!
Администрация:
Тери
X-Wolfer
•|Develishious|•
Белогривая
Chimera
Трики-ву
Mprostar
Мелани

Модераторы:
Найтария
Полезные ссылки:

Анкета
Правила

Список стаи

Реклама
рекламщикам- ник- Реклама пароль- 123456
и не забываем про взаимность)
Флуд
Внимание:
Наши многоуважаемые пользователи, просим Вас писать посты не менее 3 полных строк, и чтобы их было бы приятно читать.
Реклама разрешена только в соответствующей теме с соблюдением принципа взаимности
Для просмотра всех тем необходима регистрация.
Волчья жизнь © 2010. Картинка в объявлении [c] Khaosdog

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Волчья жизнь| » Река » поляна посреди леса


поляна посреди леса

Сообщений 151 страница 180 из 200

151

-Мда...Интересная история, но всё же хорошо, что ты вернулась.-Кэти улыбнулась и посмотрела на уходящих волков.
-Мы им наверное помешали...Но теперь мы остались здесь одни и нас никто не сможет услышать.-Кейт довольно улыбнулась.

152

-Наверно...-задумчиво протянула она.-Зима только началась, я пойду наверное.Нужно быдет травы насобирать.
Лизнув Кэти, волчица встала и побежала по снегу, брезгливо отряхивая лапы.
Нужна трава лечебная, а то мои запасы уже а исходе.

153

-Ладно, до встречи.
И она меня бросила...Кэти ещё немного задумчиво посидела на поляне и побрела в неизвестном направлении.Хм...Почему я одна здесь?Почему со мной не моих родных?

154

Элани медленно шла по полю,как вдруг заметила Кэти. она подбежала к ней и спросила
-что ты тут делаешь одна? а где твои родители?
и волчица села рядом с Кэти

155

Заметив знакмую волчицу из своей стаи, Кейт обрадовалась.
-Я гуляла с подругой, но она уже ушла.Родителей уже давно со мной нет.-волчица наигранно улыбнулась.
-А ты чего тут делаешь?

156

Бежалала по снегу, оставляя довольно глубокие следы. На левой лапе была засохшая кровь. Най зевая уселась у края поляны под деревом и обвила лапы хвостом, лапам стало теплее и Най уже проснулась окончательно

157

Львица шла куда глаза глядят. У нее был день
рождения, но она и не догадывалась :~~:  хотя
на душе было весело. Ей хотелось поговорить с кем нибудь,
но она боялась, что ее не поймут.

Отредактировано Моника (2007-11-11 13:45:20)

158

не долго думая, Ариана решила возвратиться на поляну, где теперь было много народу.Причём тут была какая-то львица и Кэти.Ещё двух волчиц она не знала.Одна явно не из нашей стаи...Настороженно Ари пошла дальше, пытаясь не застревать в снегу.Она подошла к Кэти.
-Вот мы снова встретились.

159

-ээээ....
*Элани замешкалась,немного подумала и ответила*
-я просто гуляю. хочешь отведу тебя в стаю и ко мне в пещеру,пока ты не увидешь своих родителей.
*волчица почесала за ухом и посмотрела на Кэти. вдуруг заметив другую волчицу она снова спросила Кэти*
-а это  видимо твоя подруга?

Отредактировано Элани (2007-11-14 12:02:13)

160

Львица сидела не далеко от всех. Она слышала
их разговоры, но ей было не интересно слышать
их. Мони развернулась и уже хотела уйти, но вдруг
увидела волка с волчицой. Ей захотелось понаблюдать за ними.

161

*Девил присмотрелась к волчице, на которую указал ей Грейлак и принюхалась*
-По-моему , она из моей стаи . И вряд ли представляет для нас какую-то угрозу... Но насчет того , не помешаем ли мы ей , я не знаю.  Как хочешь, но я бы обошла ее .
*Затем волчица заметила белую львицу , которая с интересом наблюдала за ними ,и ей она показалась знакомой. *
"Где я могда ее видеть?.. Хммм, странно.."
*Затем она посмотрела на Грея , который устало облокотился о дерево.*
-Ты устал? Мы можем немного передохнуть, вроде никуда не торопимся.

Отредактировано Develishious (2007-11-12 18:24:32)

162

-Ничего с ней не будет , она не в таком потрепанном состоянии , как ты. А если ты жив , то и с ней тем более все нормально будет.
*Тут Девил увидела , что волк развернулся к львице*
-Чего ты ее опасаешься? Если бы она собиралась напасть, она бы давно напала. Я уверена , что она нас не тронет. Она вроде совсем еще молодая.
"Я определенно ее где-то уже видела ... Только где?.."

Отредактировано Develishious (2007-11-13 00:39:08)

163

*Волчица посмотрела на волка и вздохнула*
-Я понимаю твое недоверие к окружающим, к львам...Возможно, там , откуда ты пришел, все ненавидят друг друга до такой степени, что готовы убить не за что , но у нас все по-другому. И я уверена , что эта львица не станет ни на кого нападать. Ей это просто не нужно. У нас тут особо драк без причин не бывает. Тем более , на нейтральных территориях.
"Надеюсь , он поймет, что я хотела ему этим сказать"

164

*Девил подошла ближе к волку и посмотрела ему в глаза*
- И мир, и счастье, и спокойная жизнь существуют. Именно так мы тут и живем. И жизнь продолжается. Тебе нужно просто перебороть себя и начать здесь новую жизнь.
*Волчица замолчала ,а потом спросила*
-Так мы идем дальше?

165

Моника не слышала всего разговора, но она понла, что ее остерегаются. Ей было
одиноко :--: одни ее призирают, другие ненавидят :--: В мыслях пронеслось
Почему я не такая как все!? Почему именно я!?
Она отошла от всех, но ей все равно было интересно понаблюдать за голубками. :lol:

166

*Девил усмехнулась*
-Да где она, стая -то моя? Все там кто где находятся.Поэтому быть при стае означает разорвать ся на несколько частей , а это , как понимаешь, невозможно.А о каких патрулях может идти речь, если у нас стая - раз, два и обчелся, а собрать всех  вместе нереально. То , что стая молний на нас не нападет, я уверена.  Потому что и главная волчица стаи молний , и наша стая стараются избегать всяких войн и стычек.

167

Моника видела, что волк сейчас упадет. Она сорвалась с
места, чтоб помочь, но его взгляд остановил ее. Львица
села там где стояла и продолжила наблюдать.

168

Ариана посмотрела на вновь прибыхших двух волков.Чёрный волк почему-то сначала долго на неё смотрел.Волчица встала и подошла к одному большому дереву, облакотившись на него.Чего-то я за сегодня сильно подустала.Может всё дело в смене погоды?Мне кажется, что я заболеваю!-громко чихнув, думала она.Незнакомые волки тоже остановились.Интересно,с какой целью она пришли.Оглядевшись, волчица заметила, что львица находится ещё здесь и робко, но с долью смелости подошла к ней.Вид её Ариану почему-то не пугал.
-Здравствуй.

169

Львице хотелось, чем то помочь волку, но она
не знала чем.Моника хотела уже подойти к нему,
но ее остановило Здравствуй
Это мне? я не могу поверить! Со мной разговоривают!
-Привет!

170

*Волчица подскочила к Грейлаку и подхватила его спиной, не давая ему упасть. Она заметила , что львица только хотела к нему подойти , как ее остановила Ариана*
"Ладно, он прав, нам надо найти укрытие... Я бы отвела его в свою пещеру, там бы никто не помешал ему отдохнуть, но не знаю, не будет ли он против "
*Она заметила, что начало темнеть, , потому что зимой день кончается рано, и с неба начал падать редкий снежок. Волчица втянула носом свежий воздух*
"Скоро будет еще холодней, да еще и снег этот... Пока уходить"

171

Волчица посмотрела на поле. внезапно её глаза остановились на волчице странного окраса и львице.недолго подумав Эл подошла к ним
Привет.вы незнаете что это за волк рядом с Девелиш?

172

Львица посмотрела на белую волчицу. она не знала
ответа на вопрос, но всеже помнила его
-Он... э...... ну в общем... сколько раз я его видела, он всегда беспомощный и умерающий.

173

Ариана улыбнулась ответу львицы.
-Я его не знаю.Хоть видела его один раз, не считая этого, то я полностью согласна с...Ариана задумалась, вспоминая:представилась ли львица.
-Эм...А как тебя зовут?

174

*Девил посмотрела на Грея *
-Ну ладно. Давай тогда  немного отдохнем, а то ты так далеко не дойдешь... В общем, отдыхаем 15 минут а потом идем дальше, потому что уже начинает темнеть и снег пошел... Да , и куда пойдем? У меня вариантов нет, то есть почти нет....
*Присела  рядом с волком*

175

Моника отвлеклась :hunter: наблюдая за волками.Она
задумалась Бедная волчица :(  она любит его, но он долго не протянет :(
Из задумчивости ее вывела белая волчица
-А? да, как меня зовут? Моника, а тебя?

176

*Волчица задумалась*
-Ммммм... *Девил не знала, что ответить*
"Хм...Так, на территорию стаи он точно не захочет... А  хотя знаю, куда можно пойти."
-Тут неподалеку есть каньон , может пойдем туда?
*Она смотрела на волка, ожидая ответа*

177

*Девил улыбнулась*
-Я пойду первой , а ты по моим следам иди , только осторожно...В том каньоне , по-моему , где-то пещера есть, там ты сможешь отдохнуть.
*Волчица поднялась на лапы *
- Что ж , пойдем...
*Она осторожно, медленно,измеряя лапами слой снега, что бы не завести волка в сугроб, пошла по полю, Грейлак за ней. Ушли*

Отредактировано Develishious (2007-11-15 19:33:06)

178

Львица подошла к волкам. Она посмотрела в глаза
волку и вымолвила
-я могу вам помочь? Эм..... ну... ему будет тяжело идти.

Коротковато, допиши. *Greylak*

179

Посмотрела вслед уходящей львице.Я теперь знаю её имя.Вернулась к Кэти.
-Все разошлись снова...Только компашка наметилась....Грустно опустила голову.
-Может пойдём спать?Уже семнело...

180

От знакомого голоса, волча вышла из задумчивости и посмотрела вокруг.Действительно стемнело и теперь нас стало меньше.
-Да, пойдём.Только, чур, я буду спать с тобой вместе и тогда нам будет тепло.
Кэти встала и посмотрела на Ари.

Похожие темы


Вы здесь » |Волчья жизнь| » Река » поляна посреди леса