|Волчья жизнь|

Объявление

Внимание!
НАБОР ДОБРОВОЛЬЦЕВ
Время и погода:
Наступила зима, и снег окутал лес. Озёра и реки почти полностью покрыты льдом. Очень холодно, особенно по ночам. Часто случаются снегопады и метут метели
Действия в игре:
На текущий момент особо активных действий в игре нет.
Но у тебя есть шанс всё изменить!
Играй, и придай этой ролевой новых действий!
О ролевой:
Волчья жизнь - ты спросишь, что это такое, странник? Садись, сейчас мы тебе объясним. Это интересная ролевая, в ней у тебя может быть полная свобода действий и можно завести новых друзей. Но в нашей игре бывают чудеса, а помочь исполнится им можешь конечно ты, наш милый друг!
Администрация:
Тери
X-Wolfer
•|Develishious|•
Белогривая
Chimera
Трики-ву
Mprostar
Мелани

Модераторы:
Найтария
Полезные ссылки:

Анкета
Правила

Список стаи

Реклама
рекламщикам- ник- Реклама пароль- 123456
и не забываем про взаимность)
Флуд
Внимание:
Наши многоуважаемые пользователи, просим Вас писать посты не менее 3 полных строк, и чтобы их было бы приятно читать.
Реклама разрешена только в соответствующей теме с соблюдением принципа взаимности
Для просмотра всех тем необходима регистрация.
Волчья жизнь © 2010. Картинка в объявлении [c] Khaosdog

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Волчья жизнь| » Река » поляна посреди леса


поляна посреди леса

Сообщений 121 страница 150 из 200

121

*свист усиливался, а волки увлечённые друг другом не замечали это....*

122

Стала убегать от волка но не вполную силу это было бы не интересно.Резко остановилась,подпустила Вульфера ближе и опять отскочила в сторону засмеялась.

123

*Вульфер преследовал волчицу, как вдруг потерял её из виду*
-Куда же она делась?..-Подумал он..

-КСАФОЧКА!!- закричал волк, но в ответ он услышал только сильный свист..
только сейчас он заметил это..
-Что могло произойти..

124

*неожиданно стало темно как ночью..*

125

Вульфер-ты где?-испуганно закричала Ксафа.Попятилась назад и уткнулась в когото.Развернулась и почуствовала запах Вульфера и увидела его.-Что случилось?

126

*хорошо, что волки видят в темноте*

-Я думаю, это древние призраки племени замбаначи, обитавшего сдесь когда-то и по легедне всего сьеденного волками..
И теперь они хотят мстить.. Обычно мы охотимся на дичь..
А теперь они на нас... Вместо боевого клича они использовали свист..

Давай попробуем найти поляну, а там, возможно сорентируемся по следам, пока эти монстры не сцапали нас.. - Сказал Вульер и прижался к Ксафе
-Нам нельзя разделятся, иначе мы можем некогда не увидеть больше друг друга..

127

Хорошо,я видела на полянке лужу попытаюсь найти поляну по воде.Сосредоточилась и почуствовала небольшую тягу воды.Пошли я чуствовала воду но она постоянно пропадает(запах).Но если собьёмся то несможем найти дорогу назад.Пойдём или останемся?-Прижалась к боку Вульфера.

128

-Пошли, я верю в тебя - сказал Вульфер-Если мы осанемся на этом месте то рано или поздно они нас найдут..и..
Вульфер прижалск мягкому Ксафиному боку и они пошли

129

*свист усиливался, где-то начали падать деревья*

130

Стала ориентироватьсчя на запах воды,но он переменно пропадал.Сделала струйку воды от лужи досебя-Видишь эту струю-она приведёт нас к поляне.А с лужей я смогу перенести нас .

131

да, вижу
так мы идём?

132

Дошли до поляны Ксафа стала перемещать Вульфера,когда он стал исчезать в воде стала окутывать водой себя но неожиданно её ктото схватил и кудато потащил-Она успела только закричать-Вульф...Но он уже перенёссяв пещеру Ксафы"Река с водопадом".
офф:всё я закругляюсь вернусь завтра утром.

133

офф: я всё совсем подругому планировал.. небеда.. это же ролевуха  с абсолютно свободным сюжетом..

134

*свтало. злобные замбаначи боятся рассвета- т.к именно на рассвете по придания на их племя напали волки*
*свист утих, и  тьма рассеялась*

Отредактировано X-Wolfer (2007-08-23 00:31:54)

135

*Вульфер, с трудом разберая дорогу пробирался к месту поляны. Всюду на пути ему попадалиь поваленные деревья, и ямы-следы необыкновенных размеров*

*прибежав на поляну он никого там не обнаружил, но прочесав всё внимательно заметил след, как-будто кого-то волокли*
-Неужели они забарли Ксафочку!-исугался волк

*взяв след, Вульфер прошёл по нему ок. километра, и вышел к огромной норе между сосен.
-Надо заглянуть-подумал он
*В глубене норы лежала Ксафа.. волк прислушался. Она дышала.

-Фух..-облегчённо бвло вздохнул волк, как услышал чьи-то шаги

..нужно быстрее сматывать отсуда-подумал он, и взвалив волчицу к себе на спину, побежал в сторону пещеры с водопадом*
*вначале волк слышал отдалённые шаги погони, но, он оторвался.*

136

Тут послышалось шуршание возле него. Рейчи следила за ним и отогнала всех кто гнался за ним. Рейчи стала смотреть на него и была на готове. Если что то она могла убитьт и Стаю львов.

137

офф: Рей, пост-сообщения, эт конечно неплохо, но этот эпизод уже отигран..
кст. какой у тя часовой пояс?
а вооще, я искренне рад, что ты вообще написала!

138

Она шла чуть пошатываясь .. Мутным взором оглядывая всё пространство вокруг себя. Натыкаясь на палки и спотыкаясь о камни Хес наконец вышла на окраину небольшого поля.. Запах падали привлёк внимание голодной волчицы.. Увидев в кустах ногу изюбра, ещё не тухлую , она вновь огляделась.. Возможно её кто-то тащил, а после был спугнут каким-то более крупным зверем. Хес иронично подняла брови и улеглась начав грызть долгожданную пищу..

139

*Девил прибежала на поляну за черным волком , прячась между деревьями*
"Мсл:странно , далеко как-то он смог дойти .. Ну да ладно"
*Она шла дальше , подглядывая за одиночкой. Но вдруг он упал , и волчица осторожно выбежала из-за деревьев и подошла к нему . Затем лизнула его нос*
"Мсл:живой.. Что ж , от реки мы далеко, значит , надо ждать , пока сам очнется...Ну а я пока пойду найду что-нибудь ему поесть , ведь он так ничего и не поел там , у реки"
*С этими мыслями волчица забежла в лес , и вскоре вернулась оттуда с зайцем в зубах , положила его рядом с волком , а сама присела немножко поодаль.*

140

*Девил улыбнулась*
-Я не очень голодна , но если ты так настаиваешь...
*Волчица подошла ближе оторвала себе одну треть мяса и быстро съела. Затем придвинула то , что осталось к морде одиночки и села рядом , глядя на него*

141

*Села рядм с одиночкой*
-Да , это был Клык, наш вожак,но что-то он пропал... Странно . А я Девил , главная волчица стаи Ветра. *Улыбнулась*  А тебя то как зовут?
"Мсл:ну наконец-то он решил немного поесть... Над подумать , что делать дальше"

142

-Ну, мне конечно не сложно... Если честно, никому никогда о себе рассказывать не приходилось.
"Девил прилегла напротив волка и начала рассказывать*
- Откуда я родом , я и сама не помню, просто  мать свою я даже по-моему не видела , и постоянно , еще с детства путешествовала ...Бродила по миру в гордом одиночестве , смотрела , как волки в стаях живут... А потом , мне тогда по-моему год был  , меня люди схватили. Кошмар , я тогда так с ними боролась , а они меня в угол загнали , и поймали. Несколько месяцев я у них прожила , а потом кое-как сломала замок и сбежала. *Девил фыркнула* Как же раздражают меня эти люди... Решили , что нацепили они мне удавку на шею,*она показала лапой на свой ошейник* и типа все , мне от них никуда не деться... Ну да ладно...Вот..Потом я еще немного побродила и набрела на эти земли, вступила в стаю.
*Волчица ненадолго замолчала , переводя дух*
- А вообще мне тут нравится. Волки тут дружелюбные ,еды много, да и вообще...Хорошо тут. Хотя вот со стаей молний у нас вражда .
*Вздохнула и снова замолчала*

143

Пробгая мимо, Ариана увидела тут двух волков.Интересно из какой они стаи...Запаха я их не чувствую с такого расстояния.Но она пришла сюда, чтобы поесть, а не для того, чтобы выяснять что-то другое.Она долго вынюхивала хоть какую-то добычу и наконец напала на слад зайца.Ура!!!Ариана быстро его нагнала и убила, а потом вернулась на поляну и стала аппетитно его есть.

144

Следы привели волчёнку сюда.И действительно, Кэти сразу увидела её посреди поляны.Где-то рядом она увидела двух волков:волчицу из её стаи-Девелиш и того раненого волка, имени которого она не знала.Кейт подошла к Ариане и лизнула её в нос.
-Привет!Я так давно тебя не видела и очень по тебе соскучилась.

145

Ариану немного испугала какая-то волчёнка, но потом она её вспомнила и сильно обрадовалась.Кэти?
Кэти!Как давно не виделись.Ты выросла.-Ариана внимательно осмотрела Кейт.
-А я вот кушаю.Проголодалась от дальней дороги и от сна в холодной пещере.

146

Кэти улыбнулась.-Всё равно твоя пещера теплее моего камушка.А теперь расскажи:где была,что делала.Я просто сгораю от любопытства.
Нервно виляя хвостом, с которым она никак не могла справиться,Кейт села рядом с Арианой.

147

-Я решила путешествовать и однажды ночью сбежала из стаи.Это был очень легкомысленный поступок-оставила стаю без лекаря и убежала куда-то и отец волновался сильно, я даже не успела с ним в последний рз попрощаться, когда я вернулась-сейчас,то я узнала, что он уже давно умер, почти сразу после моего бегства.-из глаз волчицы упали две одинокие слезинки.Я сильно жалею об этом, но и на тех дальних землях я узнала много всего интересного.Я шла на запад.Почти сразу я встретила стаю лис, где было много больных.Я остановилась, чтобы их вылечить.Некоторые погибли, но большинство выжило.В этой стае я нашла много новых друзей, но мне пришлось идти дальше.Я жила в одиночестве, когда мне всё это надоело и моя страсть  к путешествию значительно поубавилась и я решила вернуться обратно.

148

-Разумеется, из-за территорий *Фыркнула*
-Но я собираюсь это прекратить...Надоели эти постоянные склоки
*Девил заметила , как волк оглядел всех собравшихся*
-Мда . куда не придешь, так всем сразу тут как медом намазано...

149

*Волчица увидела, как волк неуверенно пошел дальше по следу, и пошла рядом с ним *
"На всякий случай пойду с ним.. он еще слаб , мало ли , что может случиться..."
*Девил спросила:*
-Давай  я пойду с тобой?

150

*Девил шла рядом с волком*
- Послушай, мне все равно делать нечего. так что ты мне не мешаешь. И времени мне не жалко
*Девил улыбнулась*
- Не знаю , куда ведет этот след.. Пошли посмотрим -  узнаем.

Похожие темы


Вы здесь » |Волчья жизнь| » Река » поляна посреди леса