|Волчья жизнь|

Объявление

Внимание!
НАБОР ДОБРОВОЛЬЦЕВ
Время и погода:
Наступила зима, и снег окутал лес. Озёра и реки почти полностью покрыты льдом. Очень холодно, особенно по ночам. Часто случаются снегопады и метут метели
Действия в игре:
На текущий момент особо активных действий в игре нет.
Но у тебя есть шанс всё изменить!
Играй, и придай этой ролевой новых действий!
О ролевой:
Волчья жизнь - ты спросишь, что это такое, странник? Садись, сейчас мы тебе объясним. Это интересная ролевая, в ней у тебя может быть полная свобода действий и можно завести новых друзей. Но в нашей игре бывают чудеса, а помочь исполнится им можешь конечно ты, наш милый друг!
Администрация:
Тери
X-Wolfer
•|Develishious|•
Белогривая
Chimera
Трики-ву
Mprostar
Мелани

Модераторы:
Найтария
Полезные ссылки:

Анкета
Правила

Список стаи

Реклама
рекламщикам- ник- Реклама пароль- 123456
и не забываем про взаимность)
Флуд
Внимание:
Наши многоуважаемые пользователи, просим Вас писать посты не менее 3 полных строк, и чтобы их было бы приятно читать.
Реклама разрешена только в соответствующей теме с соблюдением принципа взаимности
Для просмотра всех тем необходима регистрация.
Волчья жизнь © 2010. Картинка в объявлении [c] Khaosdog

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Волчья жизнь| » Аватары » Ксафания. Сложности в искусстве..


Ксафания. Сложности в искусстве..

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

да, мои работы есть на ДА. Конечно, это не верх мастерства, и даже не обычные, зауряднве рисунки. а так. что-то пробую, что-то получается. что-то нет...Если вас заинтересует, могу нарисовать на заказ. Для этого напишите?

-Имя персонажа.
-Цвет шрсти(волос) глаз, копыт, подущечек на лапах.
-Отличительные оссобенности: что-то отличающее вашего персонажа от остальных.
-Поза персонажа, желательная. Могу и изменить незначительно
-фон... с этим сложнее, но, заказывайте-буду тренироваться.

2

Мои рисунки. Первый рисунок-это неприкосновенность. его нельзя трогать ни при каких обстоятельствах. Так как это рисунок не моего персонажа. Все остальные рисунки можете брать при условии постановки копирайта.

3

Ksafania Классно рисуешь! С анатомией кое где небольшой косяк, но это мелочи! Очень-очень красивые рисунки!

4

Найтария
ооо, я хочу себе большую энциклопедию по анатомии!!Это моя мечта)))

5

Ksafania ая так ищу анатомию, изучаю.... собак по костачкам уже разобрала почти

6

Найтария
Молодец.. а у меня терпения не хватает)))

7

у  тебя планшет есть?

8

Найтария
есть, но он какой-то глюкнутый.. кароч, пользуюсь я им редко. Только для покраки шерсти. Им удобнее)))

9

-Имя персонажа.      Найтария
-Цвет шрсти(волос) глаз, копыт, подущечек на лапах.      Шерсть чёрная, чёлка чёрная с оранжевыми концами, копыт нет, подушечки на лапах тёмно-оранжевые
-Отличительные оссобенности: что-то отличающее вашего персонажа от остальных.   Ромбовидный зелёный кристал на средней толщины цепи
-Поза персонажа, желательная. Могу и изменить незначительно  Сижу, гляжу, лыбюсь)))
-фон... с этим сложнее, но, заказывайте-буду тренироваться.   Фон..ээээ... ночь, полнолуние, коротенькая травка

Отредактировано Найтария (2008-09-25 19:46:56)

10

Найтария
Как я поняла глаза сиреневые? Или фиолетовые? Хорошо, сделаем. Только прошу учесть, что рисую я часто, но по- немногу. Поэтому работа будет где-то через неделю. Самое малое через 3 дня.

11

Хм, делать нефиг, хоть повыкладываю рисунки.
1-перс тоже не мой...
2-обожаю этого дракона. Когда-нибудь, я его раскрашу...
3-ещё один скетч. Кемма и Хико. Мои любимые персы))
4-Ксафания. Первоначальный вариант.
5-лакнус. Волчица-оборотень. Не очень довольна покраской. Надо будет детализировать

Отредактировано Ksafania (2008-09-25 20:06:53)

12

Ksafania
я тоже обычно неделю рисую, но эт большой уже платный арт))) а так дня за три с любовью и душой за 4))) Глаза фиолетовые заранее спасибо

13

-Имя персонажа. - Эстер
-Цвет шрсти(волос) глаз, копыт, подущечек на лапах. - Полностью чёрная  , глаза зелённые , подушечки на лапах чёрные
-Отличительные оссобенности: что-то отличающее вашего персонажа от остальных. - На шее висит белый амулет или кулон (форма на твой выбор , посмотри что лучше будет смотреться) и что бы она  примерно была как на моём аватаре.
-Поза персонажа, желательная. Могу и изменить незначительно - Можно стоящую
-фон... с этим сложнее, но, заказывайте-буду тренироваться. - Фон тёмный лес , и молния

14

Найтария
если учесть, что по понедельникам, вторникам и воскресеньям я не рисую...то и получается 4 дня)))

15

~Эстер~
Скетч нарисую скоро, а вот с покраской. Не знаю. как получится.

16

У тебя очень красивый рисунок (фиолетовая волчица , мне очень нрава)

17

Ксафания
Хорошо!

18

~Эстер~
Это не волчица. А волк))

19

Кароч, надоело мне выкладывать. ДА

20

~Эстер~
можно по твоему описанию и я нарисую? всё равно делать больше нечего

21

Найтария
Я буду очень рада!

22

Найтария
Ты не против, если фон будет такой: Найт сидит на поваленном дереве, внизу вода или трава, сзади лес, а в небе луна.

23

Ksafania не против, очень хорошо! Отлично! Фантазия у тебя работает!  :cool:

24

Найтария
главное, чтобы шоп работал.. а вот он то и не работает...

25

Ksafania ну ничего страшного! Есть пэйнт, в нём тоже можно рисовать! Эфект как будто карандашами, очень красиво выходит

26

Найтария
ну да...не люблю работать в Пейнте...Он был со мной 5 лет и за это время так достал....Значит, незнаю когда расскрашу в шопе, поэтому выкладываю пока скетч.

27

прикольно))) Везёт. у тебя есть сканер. а мне так горбатится..... с фотиком(((

28

Всё. я настроила фотошоп. теперь уже раскрашиваю. расскрасила уже тебя. остался фон

29

ох, бедная моя головушка.. чёт не-то.. что-то у неё с чёлкой.. может это гель? Нет, это моя ленивость...В общем,

30

Полная версия


Вы здесь » |Волчья жизнь| » Аватары » Ксафания. Сложности в искусстве..