|Волчья жизнь|

Объявление

Внимание!
НАБОР ДОБРОВОЛЬЦЕВ
Время и погода:
Наступила зима, и снег окутал лес. Озёра и реки почти полностью покрыты льдом. Очень холодно, особенно по ночам. Часто случаются снегопады и метут метели
Действия в игре:
На текущий момент особо активных действий в игре нет.
Но у тебя есть шанс всё изменить!
Играй, и придай этой ролевой новых действий!
О ролевой:
Волчья жизнь - ты спросишь, что это такое, странник? Садись, сейчас мы тебе объясним. Это интересная ролевая, в ней у тебя может быть полная свобода действий и можно завести новых друзей. Но в нашей игре бывают чудеса, а помочь исполнится им можешь конечно ты, наш милый друг!
Администрация:
Тери
X-Wolfer
•|Develishious|•
Белогривая
Chimera
Трики-ву
Mprostar
Мелани

Модераторы:
Найтария
Полезные ссылки:

Анкета
Правила

Список стаи

Реклама
рекламщикам- ник- Реклама пароль- 123456
и не забываем про взаимность)
Флуд
Внимание:
Наши многоуважаемые пользователи, просим Вас писать посты не менее 3 полных строк, и чтобы их было бы приятно читать.
Реклама разрешена только в соответствующей теме с соблюдением принципа взаимности
Для просмотра всех тем необходима регистрация.
Волчья жизнь © 2010. Картинка в объявлении [c] Khaosdog

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Волчья жизнь| » Аниме » Happy tree friend)


Happy tree friend)

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Кто смотрел?
http://www.htf.ru/?pageId=2&page=1

2

Мелани
Я не просто смотрел... Я по торренту на весь мир раздаю :D

Ржач ещё тот!

3

Mprostar
А что такое торрент?

4

Мелани
Хм... Ну... вроде сеть такая... специальным образом передают данные. Так всё устроено, что если качаешь файл, то не с одного компа качаешь, а со многих... В общем... Система обмена файлами

5

Игра такая

6

Mprostar
А ты с какогоо сайта?

7

Мелани
Что "с какого сайта"? :blink: Я что-то не понял... :pardon: Подробней... Разверни вопрос, пожалуйста. :`:

8

Mprostar
Смотришь мульты, качаешь?

9

Мелани
Я вобще либо по торренту, либо из сети провайдера :)

Либо покупаю на DVD, если что-то стоящее :pardon:

10

Mprostar
Ясно. А я вот посмотрела мульты вместе с подружкой, одна не могу, слишком кроваво.Вот насмотрятся дети таких мультиков и вырастают потом убийцы-маньяки.

11

Мелани
"Не смешите мои подковы!" (с) Никто маниаками не вырастет! :) Потому что никто не даст детям такое смотреть :)  :D

12

Mprostar
Однако ж смотрят дети!хоть я-мне 14, я ещё ребёнок и тому подобное.На детском канале 2*2 в 1 ночи показывают.

13

Я смотрю!!!!!
Обожаю!!!!!!!

14

Белогривая
Очень, очень жестокий мультик ^^`
Мне серия про лося понравилась, когда его деревом придавило, точнее его ногу  и он её хотел ложкой отпилить...и в конце концов, оказалось, что он оторвал другую ногу...

15

Мелани

я такой смотрела. Мне больше ТВ-серии нравятся

16

Белогривая
Они различаются?

17

Мелани
ага, по длине, по содержанию и даже немного по стилю. ТВ серии в основном из 2х частей

18

Белогривая
Никогда не видела...

19

Я смотрел,прикольно

Похожие темы


Вы здесь » |Волчья жизнь| » Аниме » Happy tree friend)